В Питере перед проверкой губернатора разбили голубятню и убили птиц

21.10.2018 13:081014#правонарушение#жестокость

19 октября в Выборгском районе Санкт-Петербурга неизвестные лица сломали голубятню и убили почти всех птиц. Это было сделано в тот момент, когда хозяин голубятни находился в больнице. Уточняется, что инцидент произошел во дворе дома № 6 на улице Астафьева. Это произошло ровно в тот момент, когда тут планировалось проведение проверки исполняющим обязанности губернатора Александра Беглова в этом районе.

«Голубят выкидывали прямо на землю, 12 птенцов просто убили, из 34 голубей осталось 18. Около 30 лет голубятня никому не мешала, документы на землю выданы ещё при СССР. Хозяин голубятни сейчас в больнице.

Весь этот ужас происходил с 13.30 в 50 метрах от выхода школы 457 как раз во время выхода школьников из школы, на глазах у детей... И мы ещё удивляемся жестокости молодого поколения. Самое страшное, что оставшихся голубей ждёт гибель от нападений ворон и чаек, наступающих холодов, они не приспособлены к жизни и не способны себя даже прокормить», - сообщает ЧП Спб.

«Голубями владел мой сосед Саша. Голуби дорогущие и очень породистые. Вчера днём, пока большинство было на работе, приехали уроды и снесли голубятню. Многих птиц убили. Остатки сейчас сидят на развалинах. Саша в больнице, не знаю, почему. Говорят — перед сегодняшним объездом района врио губернатора Бегловым. Видимо, районные крысы подсуетились лизнуть ***», - сообщил местный житель Дмитрий Соколовский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.10.2018 14:00
Это Россия детка, эту страну не победить!
Ответить
2Железнова21.10.2018 14:58
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Меньше злобы, трололо.))) Хотя, бытие определяет сознание.)))
Ответить
3Железнова21.10.2018 15:34
В ответ на сообщение № 2 от как-бы Железнова: Ты снова опозорилась старая))) В Славной Украине, уже четыреста лет, украинская церковь московского патриархата. Они и сейчас пишут на храмах "Украинская Церковь", вот только забывают уточнять МП-московского патриархата, почему-то. Удивляюсь толерантности народа Украины, и люблю их ещё больше за это. Четыреста лет ждали, до ноября хватит сил и терпения подождать. Гоголь был прав, вот только у тебя как всегда не хватило извилины, чтобы до кумекать. Где вас таких не далеких производят.)))
Ответить
4Железнова21.10.2018 16:49
В ответ на сообщение № 3 от какбыЖелезнова: Так на Украине не хохлы живут? Или они, как в церковь заходят, так русскими становятся? А, если в синагогу, то евреями?))) Мда, не зря говорят, когда хохол родился, еврей заплакал.))
Ответить
5Солнышко21.10.2018 18:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ржавая, нет хохлов, только украинцы, свидомые представители нации! Невежда, постыдись, ну москали другими не бывают.
Ответить
6Железнова21.10.2018 19:04
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ути-пути. И хохлов у вас турецких нет, и бандур, и шаровар янычарских. Недотурки продажные.))))
Ответить
7Солнышко21.10.2018 22:25
Ну так как, покажите фотокарточку Новиковой?
Ответить
8Блокадник22.10.2018 01:16
Я, как голубист, признаюсь, что ел голубчиков еще неоперившихся с моего чердака, из-за чего и выжил. Были такие вкусные.
Ответить
9Железнова22.10.2018 08:46
Также Кадыров заявил, что отцы ингушских активистов были «доносчиками в НКВД», а сами они теперь стали «народными героями».
Ответить
10Железнова22.10.2018 09:31
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: А зачем мне такое бессмысленное высказывание? Ни о чём.
Ответить
11Белоруска22.10.2018 10:20
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мне позавчера одна женщина заливалапро Сатану. Я у нее просто спросила, что все мыслив явь превращаются. Так она сказала, что это Сатана. Я ей говорю: "Хорошийу меня Сатана, что помог мне бесплатноприобрести мобильник. И еще попастьв нашу другую телефонную станцию.Так как те телефоны были из фирмы"Лайф". Она на посмотрела с недоумением, и сказала, что Сатанане бывает хорошим. Ну такую дребеньнесла мне. Я считаю стечение обстоятельств этоназывается. Так Ирина Владимировна мобильник этот бесплатный. Те телефоны: одинпродан, другой испортили в ломбарде.Он отлежал полгода и однажды я решила его посмртреть снова. А онвзял и восстановился. Теперь работает.И опять Сатана. Спасибо ему, что починил мобильник. Ответ тебе на упреки на мои телефоны. Проявляешьсвою жадность, в словах к моим телефонам.
Ответить
12Против железки я старичок22.10.2018 10:31
Голубей съесть хотели, но кто-то их спугнул видать.)))
Ответить
13Железнова22.10.2018 10:31
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: А я не упрекаю. Я смеюсь. Вот он, весь смысл твоей жизни.)))
Ответить
14Белоруска22.10.2018 17:19
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Что-о твою картинку не показывают.Я писала для чего я брала второй мобильник. Так как я влезла в кредит.И когда у меня высчитывали половину пенсии (я с эти кредитом попала в долговую яму), то я восполняла свою пенсию, сдавая в ломбард два мобильника. Чтобы хватало мне на жизнь. Так я выкарабкалась из долга.А тебе это не понять, ты долги не любишь отдавать. Вышибали через интернет.Так что будем хохотать вместе.
Ответить
15Железнова22.10.2018 19:02
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Так для чего ты берёшь дорогие мобильники? У меня вот один, простенький Самсунг, подаренный сыном-7 лет. Второй-тоже подарен, так я половиной функций не пользуюсь. Третий-дорогой, сына, беру его только чтобы голос его послушать. Редко. Фотоаппарат, тоже подаренный, есть отдельно, с него фотографии гораздо качественней. А ты, ни забора, ни грядок, ни зеркала нормального, зато с телефоном, трусы свои селфишь. Кстати, Лоринда, я так понимаю, и есть твоя сестра, парой всё ходите. Похожи, все выходки одинаковые, такие же кукушки.
Ответить
16Белоруска22.10.2018 19:19
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Отвечу, по поводу мобильников.В ломбард не берут дешевые.А за такие дают денег больше.Остальное тебя не касается.Мне огород не нужен. Так как я одна, кормить некого. Мне одной ведрокартошки на три недели хватает.Огород 20 соток. Туда денег надобольше, чем на эти мобильники.Воров куча и медведок. Сожрут все., и и ничего не уберечь. Остальноепро Лоринду твою мне неизвестно.И не мучайся. Она не моя сестра.Я ее не знаю, как и тебя.
Ответить
17Железнова22.10.2018 19:47
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: То есть, ты покупаешь мобильники, чтобы носить их в ломбард? Ты нормальная? В чём прикол?Мда, ну, как говорится, "не покупайте сумки за 300 долларов, чтобы иметь ничего внутри нее. Купите сумку за 10 долларов, и имейте 290 долларов в ней. Не становитесь бедными, пытаясь выглядит богатыми!)))
Ответить
18Флакон22.10.2018 21:11
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Что ты к ней привязалась? Она хорошо все доступно объяснила.
Ответить
19Ваня23.10.2018 05:46
В ответ на сообщение № 18 от Флакон: Я особо не врубаюсь тут, но думаю, что Железнова под Лоринду косит, кажется.
Ответить
20Железнова23.10.2018 10:46
В ответ на сообщение № 18 от Флакон: Что она объяснила? Что покупает дорогие телефоны в кредит, чтобы носить их в ломбард, когда деньги нужны? Это нормально, по твоему?)))))) Вложить деньги в вещь, которая постоянно жрёт деньги и очень быстро дешевеет, потому что появляются новые модели. Носить её в ломбард, чтобы рассчитаться с кредитом за неё же.)))))) И проценты в ломбард. Это пылесос какой-то, в который надо постоянно вкладывать деньги, чтобы потом продать его за три копейки. Не проще золото купить, чтобы в ломбард таскать при случае. Оно не требует дополнительных вложений, не портится и постоянно дорожает. И ты считаешь, что Галя умная женщина? Сомневаюсь.))))))
Ответить
21Железнова23.10.2018 10:48
В ответ на сообщение № 19 от Ваня: Меня это не особо интересует, хотя подтекст мне ясен.))))))))
Ответить
22Белоруска23.10.2018 14:25
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ничего никуда уже не ношу.Я же написала, что один продала, другой отдыхает. Белый родственница подарила. И хватит сочинять. Только проснулась. Дожди начались. Так спать так хочется.
Ответить
23Белоруска23.10.2018 17:51
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Мне надо было как-то выкарабкаться из кредита в 200 долларов.Я в долги к людям не лезу.Мне так нужно было. Легко вышла изсвоей долговой ямы. Даже продалателефон черный. Ты любишь у людей брать в долг.И наживаешь себе проблемы от своихдрузей, которые тебя предали.Я не вожусь с друзьями. Не люблюсплетни с бабами. С мужчинами на работе только общалась. Да вот, который приходил косить мойдачный мой участок. Смешил меня.Ему 47 лет. Сын мой. Молодец мужчинапомог, пусть и за деньги, но помог.Так что, если не понимаешь, ничегоиз моих комментариев делать фигу.Ты просто вредная женщина. Неугодныхлюдей тебе хочется обкакать.Даже тех, которые здесь на сайтовскихкартинках.
Ответить
24Белоруска23.10.2018 17:55
В ответ на сообщение № 19 от Ваня: Маловероятно. Скорее это пишет Исмаилов Зуфар Гафурович.Он духами торгует. Там упоминаютсядорогие духи.Я вообще думаю, что Лоринды и Нейтрино (Иная) не существует.Это все выдумки Швондера.Старый уже развлекается. Скучно ему.
Ответить
25Железнова23.10.2018 19:44
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Галя, тебе кто сказал, что я люблю в долг брать? Я? Нет? А откуда такие выводы? Одна бабка сказала?)))) Гнилой источник.))) Как раз для тебя.))
Ответить
26Пенсионер Т.25.10.2018 20:24
Не знаю как вороны на вкус, которых ели в войну, но птенцы у голубей просто деликатес, притом они сперва растут телом, а потом перья у них начинают расти. Такие голенькие телом здоровее родителей, сравнимы, может с сусликами, которых я испробовал уже в возрасте. В детстве ловили из-за шкурок. При Хрущеве они пропали из-за химии, при Брежневе и рыба даже пропала в реках.
Ответить
27Котик29.10.2018 11:26
В ответ на сообщение № 26 от Пенсионер Т.: я тоже думаю, что люди, которые разводят голубей питаются их птенцами.
Ответить
28Белоруска01.11.2018 11:09
В ответ на сообщение № 26 от Пенсионер Т.: При Хрущеве и Брежневе было рыба и в реках, и морская. Сколько мы сьели карпа и морского окуня, не сосчитать.Мать еще любила хек.Мясо, колбас, молочной продукции, и даже развесная сгущенка.Консервов и рыбных, и мясных.Хлеба всякого вволю было.Дефицитом был кофе и индийский чай.Но зато был грузинский, азербайджанский. Дефицитом били цитрусовые.Навалом было водки, вина и коньяков.Я сейчас помню, как отец пил "Зверобой".И т. д. Импорт был из соц. стран. Дажеиз Европы.У нас небольшие очереди были. По темденьгам тоже не дешевый был. Многиепользовались фарцовщиками.Мне это было неинтересно.В Москве тогда было всего, заваленопродуктами, так как было много приезжих, иностранцев и туристов.Даже Брежнев любил группу "Бони M"Приглашал в Москву. Приезжали.Дин Рид приезжал из Америки.У меня пластинки были. В моде тогдабыл.Я была в Москве в 1973 году.И видела все. Теперь сочиняют всякуюбредень на СССР.Вот при Горбачеве ничего не стало.И еще живет. Ну где бог? Не наказывает.
Ответить
29Белоруска01.11.2018 11:30
Не знаю фото что-то перекручиваются.Наверное, камера в телефоне плохо отрегулирована.
Ответить
30Пенсионер Т.01.11.2018 20:33
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Скажу, что ты права до семидесятых, а потом что-ужас. Притом не сравнишь ситуацию Белоруссии, Прибалтики и Сибири в те времена.
Ответить
31Белоруска02.11.2018 00:14
В ответ на сообщение № 30 от Пенсионер Т.: Не до семидесятых, а с 1985 года началась перестройка, когда к власти пришел Горбачев.Если бы Андропов стоял больше у власти, то этого он не допустил.А так пристрелили его. Жена Щелокова.Так как Андропов снял ее мужа с постаЩелокова - он был министром МВД.Потом к власти пришел Черненко.И также мало прожил. И пришел перестройщик Горбачев.Я, когда читала газету советскую "Правда", то там после каких-нибудьпохорон в некрологии был Горбачевпоследний в списке. И на самом деле стал последним.Так что ты ошибся не до семидесятых, адо восьмидесятых. Начался ужас!
Ответить
32Белоруска02.11.2018 00:18
В ответ на сообщение № 30 от Пенсионер Т.: На фото я в белой шапочки из кролика.с воротником из лисички.
Ответить
33Пенсионер Т.05.11.2018 15:38
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Как помню в Сибири начались сбои в продаже продуктов и товаров с 1977. Помню за вещами ездили в Прибалтику, за продуктами в Москву. В 30 км. подальше от столицы в магазинах было пусто. Московские вокзалы были забиты мешочниками из российской провинции, чтоб закупиться в столице.
Ответить