В Москве неадекватный мужчина избил прохожего битой

29.10.2018 15:50458#преступление

На севере столицы неадекватный водитель сбил автомобилем мужчину, прогуливавшегося с новорожденным ребенком в коляске, после чего дополнительно избил пострадавшего битой.

МК сообщает, что 27 октября вечером 35-летний фотограф Алексей шел по улице Селигерской. Вместе с ним находился девятимесячный сын. Фотограф увидел по дороге автомобиль, выкрашенный в соответствии с тематикой Хэллоуина. Транспортное средство его заинтересовало и он решил его сфотографировать. Не успел он вытащить фотоаппарата, как на него наехал «Опель Астра». Более того, водитель дал задний ход и повторно попытался наехать на фотографа после сделанного им замечания. Алексей заявил, что немедленно звонит в полицию.

«Тогда водитель иномарки вышел из салона с бейсбольной битой наперевес. Агрессор сразу начал наносить удары спортивным снарядом в голову (не менее 4-х ударов). Детская коляска перевернулась, малыш выпал на асфальт — к счастью, удар смягчил капюшон. Со слов очевидцев, картина была ужасной — пострадавший как мог защищался руками и звал на помощь, а рядом лежал его сын и громко плакал. Изверг повалил Алексея на асфальт и продолжал избивать», - сообщает «МК».

«Мы были в ужасе. Нападавший был явно неадекватен, к нему подошёл один мужчина, но он замахнулся на него битой и угрожал избить. В конечном итоге этот тип спокойно сел в свою машину и уехал, а пострадавшего с ребёнком отнесли в магазин, где оказали первую помощь», - подтвердили две свидетельницы происшествия данную информацию в полиции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова29.10.2018 16:42
Этот неадекват - хохол, между прочим. Руина наступает.)
Ответить
2Солнышко29.10.2018 21:40
Реально переживаю за Новикову, хороших людей в России осталось совсем немного, к сожалению.
Ответить
3Крымский медвежонок30.10.2018 09:14
Он видно сам под машину и под биту с коляской лез, суицида видно захотел.
Ответить
4Белоруска30.10.2018 13:04
Фотографию захотел, вот и получил поэтому. Я тоже хотела сфотографировать самолет в 2016 году, который вылетелтак низко над березами. Но, я испугалась, оделась, и схватиладокументы и деньги, и уехала в город. Но была в сильном потрясении.
Ответить

Добавить комментарий

95525 69462 23575