В Астрахани магазинный вор выпил на месте три бутылки водки и умер

22.10.2018 14:18800#алкоголь#бомж

Следственный комитет по Астраханской области сообщает, что 15 октября местный житель скончался от обильного употребления алкоголя.

Как сообщает пресс-служба СКР по региону, лицо без определенного места жительства пробралось в магазин. Там бомж нашел отдел с водкой и выпил подряд три бутылки по 0,25 литров.

Затем бомж попытался сбежать из магазина, однако его задержали бдительные сотрудники охраны. При этом им пришлось также вызывать не только полицию, но и медиков, так как мужчина резко почувствовал себя плохо.

В результате воришка умер до приезда медиков. Было установлено, что причиной смерти потерпевшего стала алкогольная интоксикация. Следственный комитет устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова22.10.2018 15:19
Вот нам в РФ евреи родили новый класс - бомжи! И в бомжах, вместе с судьями, из корысти даже малых детей с мамочками держат! Красота! Идём дальше в ногу со временем! Уже в эпоху динозавров, где не было соц. сетей!
Ответить
2Солнышко22.10.2018 17:30
Солнышко ненаглядное, однажды выпил пять бутылок водки, под мясные закуски. А утром пошёл на работу, было бо-бо, но терпимо. Когда хорошо пропотеть, бадун проходит намного быстрее.
Ответить
3Валёк-пьяница22.10.2018 19:16
Эх, нехорошо бухать в одиночку!
Ответить
4Железнова22.10.2018 20:53
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: До динозавров Лоринда допилась.))) Мда, белочка уже не та.)))
Ответить
5Лара Баканова23.10.2018 00:43
На номер 4 от Железнова. До чего упившиеся обнаглели за зарплату Росгосударства, все мне годами нормальное блокировать! Как наберу свою почту, сразу интернет выключают или не дают соединение с DNS сервисом часами. На планшете это видно отлично, лучше, чем на ноутбуке! Они позабыли, что я теперь с их Билайном попрощалась, правда они мне много задолжали. И теперь заплатила свои деньги новому поставщику интернет услуг не для того, чтобы мне за мои 1200 руб. блокировали мою, личную почту и работу в ней. За два месяца, у меня в почте пришло 25000 тысяч писем, с которыми нужно работать, смотреть их, читать, общаться и отвечать! Но упившиеся решили, что сегодня век динозавров, и главное им зарплату получать на охоте и за подлости. Не переживайте! Я ещё такой классный планшетик мини купила, которым фоткаю весь ваш беспредел в интернете и блокировку, причём имею возможность делать неограниченное количество фоток, и хранить их для МУС! Вот там и этот вопрос разберем, ко всем самым важным! Попробуй только сбросить теперь соединение, я уже фоткаю!
Ответить
6Бульбучиков23.10.2018 05:03
Во дает! Такое и я не смогу.
Ответить
7Железнова23.10.2018 10:38
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Опять про МУС завела?))))) Совсем память отшибло после очередной пьянки?))))))))
Ответить
8Белоруска23.10.2018 15:26
В ответ на сообщение № 6 от Бульбучиков: Это все приводит к смерти. Наверное, жадность к спиртному довела?
Ответить
9Белоруска23.10.2018 15:30
Вот наши белорусские деньги. Копейки, пять копеек, две копейки, ну, совсем шрифт не виден. Даже в очках.Эти видны хорошо, рубль, два рубля.Бумажные 5 руб., 10 рублей, 50 рублей.
Ответить
10Бульбучиков23.10.2018 21:59
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: спасибо, такая маленькая страна и свои деньги.
Ответить
11Доктор24.10.2018 07:34
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Ето, к сожалению, болезнь. Неужели он бы до смерти пил.
Ответить
12Нумизмат24.10.2018 14:21
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: А к чему это?
Ответить
13Железнова24.10.2018 15:43
В ответ на сообщение № 12 от Нумизмат: А просто так. Что ей в голову приходит, то и выкладывает. Спасибо, что не трусы.)))))))
Ответить
14Белоруска24.10.2018 15:48
В ответ на сообщение № 12 от Нумизмат: Кто-то хотел посмотреть наши деньги.
Ответить
15Белоруска24.10.2018 15:52
В ответ на сообщение № 12 от Нумизмат: Это твои деньги? Европейские деньгикрасивые. Доллары мне неинтересны.Они мне жизнь испортили.
Ответить
16Белоруска24.10.2018 15:57
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Сходи в туалет, что ли очередь там? В профессора не берут. Может на сайте тебе дадут Нобелевскую? Пока маразм твой еще не обостренный.
Ответить
17Белоруска24.10.2018 15:59
В ответ на сообщение № 12 от Нумизмат: Кто то хотел посмотреть наши деньги.
Ответить
18Железнова24.10.2018 16:54
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: То есть, ты трусы выкладываешь и старую обнажёнку, а в маразме я?))))))))
Ответить
19Белоруска24.10.2018 17:47
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ты молодая? Артистка Проклова (она моя ровесница), вышла из бани, такую обнаженку в интернете. Люди твоего возраста и старшего окрысились на нее. Она красивая, несмотря, что сделала раздутые губы и пластику. Написала, что больше не будет делать.С мужем разошлась, и живут в одном доме. Несколько лет назад ее обокрала домработница, 20$ тысяч украла. Даже косметику ее и мужа забрала. Однажды на передаче у Малахова просила прощения у жен, с которыми она снималась в фильме и подгуляла с ним, кроме Абдулова. И муж сидел рядом. Откровение Прокловой называлась передача. Так что моя обнаженка мелочь. Как я только появляюсь, так занудливаяЖелезнова начинает поедом грызть. Сама провоцировала меня, а потом.. Подлая ты баба, поэтому тебя и предали твои друзья.
Ответить
20Железнова24.10.2018 18:44
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Вот совершенно не нужная нам информация про Проклову. И никаких своих трусов она не показывала. А ты, значит, актрисой себя вообразила, известной)))) Да, от скромности ты не умрёшь. Кстати, открою ваш с Мишелью маленький секрет. Вы переписывались в личке насчёт покупки трусов для её семейства, так что, надобности выкладывать эту срамоту здесь, не было.))) И никто тебя не провоцировал, не просил выкладывать нестираный трусняк и обнажёнку.) ))) Просто, тебе нравится заголяться перед народом, стыдливая ты наша.)))) Нимфоманка ты.)))
Ответить
21Железнова24.10.2018 19:08
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Умные - налево, Красивые - направо.Мне что, разорваться?
Ответить
22Белоруска24.10.2018 19:33
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Я никем не была, пока не попала на этотсайт. Судьба у меняется через этот сайт.Нечего выдумывать. Я в личку я никомуне пишу и не писала. Обнаженка называется эротика, дажев гареме девушки по моему фасону одеты.Ты можешь себя показать, потому что потому.Если к твоему лицу, да красивую фигуру.Что, потому.
Ответить
23Железнова24.10.2018 19:55
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: В голову не приходило, что это никому не нужно?))) Да и с фигурой меня всё устраивает.)) А уж по молодости, тебя и рядом не стояло. )))) Вот ведь, неугомонная, хоть так плоскодонку какую выставить.)))
Ответить
24Вася25.10.2018 09:22
Его просто охранники прибили. Ну как можно от 0,25х3 = 075 л. водки умереть, когда по три бутылки 075х3=2,25 л. на спор выпивают мужики-бомжи. Или паленка была?
Ответить
25Опс30.10.2018 09:57
Украл-выпил-и в рай. Романтика!
Ответить