У "золотой" судьи Елены Хахалевой не нашли юридического образования

09.10.2018 23:471192#суд Елена_Хахалева

В сети Интернет появились данные, которые подтверждают, что у судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой нет юридического образования. Об этом пишет издание "Известия" со ссылкой на адвоката Алексея Салмина.

"Во всех документах Абхазского госуниверситета за 1985–1991 годы данных об учебе Хахалевой Елены Владимировны не имеется", - сообщил адвокат на пресс-конференции.

Людей с фамилией Хахалева, в том числе с девичьей, не значится ни в каких протоколах и архивах университета. Адвокат также встретился с Кахабером Кахетелидзе, который в то время обучался там, но тот не смог опознать Хахалеву.

"Было установлено, что с 1985 по 1991 год Хахалева обучалась в Кубанском университете (Краснодар) на факультете биологии. Есть номер/серия диплома, приказ о зачислении, с 1985 по 1986 год она работала в Краснодарской краевой ветеринарной лаборатории", - рассказал об итогах своего расследования адвокат.

Известный блогер Кристина Потупчик рассказала, что всю молодость Елена Хахалева "поерзала на коленях у бандитов", которые ей и помогли устроиться судьей.

"Судья Хахалева за свою карьеру вынесла больше 6000 приговоров. Официальная статистика Верховного Суда говорит нам о 99% обвинительных решений. Так что, еще раз. Минимум шесть тысяч человек названы преступниками судьей, которая не имела права судить. Знаете что? Несмотря на всю нашу огласку, несмотря на СМИ, несмотря на доказательства — Хахалева все еще судья. А 6 000 человек — преступники. Я требую, чтобы мое государство вернуло этим людям справедливость", - написала она.

Напомним, в 2017 году от адвоката Сергея Жорина стало известно, что судья потратила на свадьбу дочери 2 миллиона долларов, пригласив дорогих звезд шоубизнеса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко10.10.2018 08:14
Да это нормально для России, все через пятую точку.
Ответить
2Рядовой ЧК10.10.2018 09:10
Короче в Краснодарском крае судей уже назначают "соловьи разбойники". Пора уже давно проверить у всех дипломы, особенно у людей девяностых, но эта власть на это не пойдет, то и их работу придется проверять.
Ответить
3Железнова10.10.2018 09:19
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Не то, что у лохлов.)))))))) Кстати, я так понимаю, по бездорожью чешет украинская плечевая? В поле высадили.))))))
Ответить
4Железнова10.10.2018 09:22
В ответ на сообщение № 2 от Рядовой ЧК: Да уж пишу про эти дипломы, пишу.)))))))) 40% медиков, особенно от 30 до 45 лет, чьи дипломы пока не проверить, в базе нет, ну судьи- отдельная статья.
Ответить
5?10.10.2018 11:21
В США узаконили право указывать в документах третий пол "Х"."Родила пиндоска в ночь, не то сына, не то дочь"?
Ответить
6Йегова10.10.2018 12:21
Не суди - да не судим будешь.
Ответить
7Гестапо10.10.2018 20:03
На картинке, какие-то лица у этих краснодарцев, как на подбор, одинаковы. Что, они ради конспирации и узнаваемости для своих, только на своих близких женятся.
Ответить
8Против железки я старичок11.10.2018 10:20
В ответ на сообщение № 6 от Йегова: Твое место в Израиле, Йося! Вот там и выеживайся!)
Ответить
9Павел Рубцов11.10.2018 15:56
Хахалева, Евланов В. Л. (мэр в 2013 году Краснодара) и Степанян А. М., вступили в сговор для отъёма собственности у ООО "Санфлауэр" в центре гор. Краснодара, подав одновременно два иска в арбитражный суд и общую юрисдикцию на якобы незаконную постройку здания, купленного с аукциона города, между прочим, по Рашпилевской 26 литер Г.В арбитражном процессе после отказа в иске администрации, Евланов ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ И ТАМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИСКА САМ. Но в общей юрисдикции судья Ситников В. Е., выполняющий распоряжение Хахалевой, просто "плевал в глаза" и писал ахинею в протоколах, естественно и в апелляции, и в кассации свои люди, которые писали нужное решение - "снести как незаконную постройку по ст. 222 ГК РФ, не взирая на то, что техпаспорт, в котором указан год постройки, а это 1918 год, говорит о том, что эта статья не применима, так как не имеет обратной силы! Я вот думаю, у нас есть в стране порядочные люди! Или это и есть они!
Ответить
10Лара Баканова15.10.2018 17:25
У Чайки тоже нет юридического образования! Оно куплено! У него образование получено в бандформировании. В МУС его!
Ответить
11Дедушка18.10.2018 09:30
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Надо у всех девяностых проверить дипломы и даже у Кирила.
Ответить