Тираж крымской газеты с репортажем о доме Киселева изъяли с продажи

03.10.2018 01:28694#Дмитрий_Киселев

В Феодосии изъяли тираж газеты "Город24" со статьей о вилле в Коктебеле, который принадлежит телеведущему Дмитрию Киселеву. Об этом сообщил изданию "Новая газета" автор изъятого материала Владимир Мазурин.

"На месте моего материала появился рекламный блок. Что касается бумажного тиража, редактора газеты заставили выкупить его за свой счет", - отметил Мазурин.

Отметим, телеграм-канал "Крымский канал" публикует изъятый репортаж.

Главный редактор издания "Города24" Елена Войтова не стала за свой счет выкупать тираж издания, после чего "Дмитрий Киселев заставил учредителя газеты Онищенко изъять продажный тираж и уволить Войтову".

Автор материала Владимир Мазурин сообщил, что главный редактор Елена Войтова была уволена из издания. Об этом сообщает также телеканал "Дождь" - она также не отвечает на звонки.

"Этот Мазурин - просто мошенник. Вымогает деньги. Все его цифры взяты с потолка. Я уже подал на него в полицию. Все документы по дому у меня в образцовом порядке", - заявил сам Дмитрий Киселев в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова03.10.2018 09:08
Теперь точно всем будет интересно посмотреть виллу Киселева. Такое впечатление, что Киселев специально устроил скандал, чтобы привлечь к себе и своей недвижимости внимание.
Ответить
2Савок03.10.2018 10:49
Он ещо с советских времен на виллу накопил.
Ответить
3Железнова03.10.2018 11:39
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Меня не интересуют подобные скандалы. Меня так же, не интересуют твои впечатления, впечатлительное ты наше трололо.)))))))
Ответить
4Против железки я старичок03.10.2018 20:25
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Статья так себе!)))
Ответить
5Солнышко03.10.2018 21:41
500 долларов за адрес Железновой, перечислю на любой счёт.
Ответить
6Железнова03.10.2018 21:54
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: К старику со старухой обратись.))) И чё будет?))))
Ответить
7Железнова03.10.2018 21:55
В ответ на сообщение № 4 от Против железки я старичок: А что ты так переживаешь?))))
Ответить
8Смешинка03.10.2018 22:38
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ты не в ее вкусе, не надейся. У вас в Руине больше проблем, займись ими.
Ответить
9Нумизмат04.10.2018 09:08
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Да уж сиди в своём Пердичеве, не трепыхайся.
Ответить
10Как бы Старичок04.10.2018 20:29
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Записывай, г. Москва, улица Пушкина, дом Колотушкина!
Ответить
11Баканова Лера04.10.2018 22:48
В ответ на сообщение № 10 от Как бы Старичок: Старче, а чего ты адрес своей квартиры на Большой Калитниковской не даешь? Или квартирку ты уже оприходовал?)))
Ответить
12Железнова05.10.2018 06:46
Протесты на Северном Кавказе, которые уже впору сравнивать с украинским Майданом, набирают обороты. В панике федеральная власть бросила на восставшую Ингушетию войска, подразделения путинской нацгвардии и бронетехнику. Но судя по всему, раздавить гусеницами танков народное недовольство так просто не получится.
Ответить
13Соколова И.В.05.10.2018 08:04
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: КАРТА СБЕРБАНКА 639002509021842540 Ирина. Жду.
Ответить
14Железнова05.10.2018 09:03
В ответ на сообщение № 12 от какбыЖелезнова: Ещё спала, трололо. А тебе, смотрю, невтерпёж, ногами сучишь.)))
Ответить
15Солнышко06.10.2018 21:49
В ответ на сообщение № 13 от Соколова Железнова И. В.: Утром стулья, вечером деньги. Вечером стулья, утром деньги.
Ответить
16Железнова07.10.2018 09:43
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Чё так?))))) Жаба давит?))))))т Анекдот из 90-х "Встречаются двое. Один другому говорит "А давай я тебе вагон сахара на вагон цемента поменяю?" "А давай"- говорит второй. И пошли (многоточие). Один вагон сахара искать, второй-цемента.) )) Так и ты, баксы искать пошёл.))))))))
Ответить
17Советчик07.10.2018 15:24
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты ему сообщи, чтобы он прислал на твой счет.
Ответить
18Железнова07.10.2018 19:02
В ответ на сообщение № 17 от Советчик: Свои рваные шаровары?))) Полы мыть?))) Мне и без него не скучно.)))
Ответить
19Витя08.10.2018 20:48
Наврал на целую вилу в Крыму.
Ответить
20Тулеев15.10.2018 20:11
В ответ на сообщение № 19 от Витя: Ну и что, что он будет из-за этой мелочи свой галстук жевать?
Ответить