Телеканал «Россия 1» показал фейковое интервью с погибшей в Керчи

23.10.2018 18:331608#Ольга_Скабеева трагедия_в_Керчи "Россия _1"

Телеканал «Россия-1» в лице телеведущей Ольги Скабеевой взял интервью у погибшей в трагедии в Керчи девушки. Это произошло в программе «60 минут».

В прямом эфире оказалась свидетельница произошедшего Алена Керова, которая реально числилась среди погибших. Об этом сообщили авторы программы «Fake news» на телеканале «Дождь». Одногруппница Керовой Виктория Жукова сообщила, что голос был не ее.

В ответ на звонок представителей телеканала «Дождь» Скабеева обвинила коллег в излишней эмоциональности.

«Прошу не делать эмоциональных, скоропалительных выводов» и посоветовала связаться с девушкой, которую выводили в эфир, а также «со всеми, кто причастен к этому прямому включению», - сообщила Скабеева.

«Девушка ответила на звонок редактора в 17:44, сама согласилась на телефонное интервью, и мы, конечно, вывели свидетеля произошедшего в прямой эфир. Редактору она представилась Алиной Керовой. Представилась, мы не знаем этого доподлинно, еще не зная о трагической судьбе Алины», - добавила впоследствии телеведущая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.10.2018 19:41
Так она числилась среди погибших и оказалась живой? Или она погибла, но сделала вид, что жива? Или кто-то захотел в телевизор попасть и назвался её именем?
Ответить
2Половой орган23.10.2018 23:56
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А ты спроси у Новиковой, она же твоя подруга. А потом и нам расскажешь.
Ответить
3Смешинка24.10.2018 07:28
В ответ на сообщение № 2 от Половой орган: Железнова почти каждый день барабанит, стучит на Новикову в ФСБ. Небыли они подругами никогда.
Ответить
4Любовь Артуровна24.10.2018 08:02
А разве на этой программе, только это интервью фейковое?
Ответить
5Железнова24.10.2018 09:51
Автомобиль с трупом был задержан в пункте пропуска "Гоптовка" вчера, 23 октября, около 17.00.По информации Госпогранслужбы, за рулем Ford находился гражданин России, рядом с ним ехал его сын. На заднем пассажирском сидении сидела якобы женщина, которая была пристегнута ремнем безопасности. При осмотре машины пограничники установили, что женщина мертва, а россияне везут труп.По словам водителя авто, тело принадлежит его жене, которая умерла 22 октября. Мужчина вез его в Запорожскую область, чтобы там похоронить.В данный момент проводятся следственные действия. Представители Госпогранслужбы Украины сообщили в Нацполицию о совершении преступления, предусмотренного статьей 115 УК Украины ("убийство").
Ответить
6Железнова24.10.2018 10:18
В ответ на сообщение № 5 от какбыЖелезнова: А что такое "Якобы женщина"? Труп женщины? И? Её кто-то убил? Нет? Её просто хотели похоронить на родине? И транспортировали туда? Почему я не удивлена, что таким образом? Потому что официально, чтобы получить разрешение, вы бы прогнали мужиков по всем кругам ада. Мораль: Не связывайтесь ни с хохлами, ни, тем более - хохлушками. Такой геморрой наживёте, мама не горюй. Всё в вашей жизни через жепете пойдёт.
Ответить
7Белоруска24.10.2018 10:37
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Она и мне угрожала ФСБ. Глупая баба.Это не разбирает ФСБ. Здесь нет опасности для государства. Здесь только сайт без сертификата.Этим может заняться УБОП.Что такое ФСБ? Это государственная.Безопасность.
Ответить
8Железнова24.10.2018 11:21
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Тебе никто не угрожал.)))))))) Хотя, ты так трясёшься за свою шкуру, что всего боишься.) )))) И, скажи мне пожалуйста, что такое "сайт без сертификата"? Тебе их учредительные документы выложить?))))) Они в открытом доступе. Правда, не для средних умов.)))Это ты в другую страну таскаешься, дурь свою показать.))))) Не умничай, до 60 ума не было, а сейчас уж начинать рано.)))
Ответить
9Железнова24.10.2018 11:26
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "СПР-ИНФО"РуководительГенеральный директор К. Олег Петрович ИНН: 771308312431ОГРН 1097746270467 от 5 мая 2009 г.ИНН/КПП 7727690303 / 772101001Уставный капитал 20 000Вид деятельности Деятельность рекламных агентств, 73.11 все (22)Режим налогообложения УСН Юридический адрес 109156, город Москва, улица Генерала Кузнецова, дом 13, корпус 3.Всё оформлено должным образом.))))))) Это ты ворона.))))))
Ответить
10Белоруска24.10.2018 12:14
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Мне закладка приходит. И нечего здесь выкладывать адреса. Они есть в интернете. Чего я боюсь? Я ничего плохого не сделала. Живу для себя. Годы идут. Замуж в таком возрасте я не собираюсь.Ты выкладывала телефоны ФСБ. И писала, что я свою Родину. У нас отмечают 25-летие президентства нашего Лукашенко. Мы должны все праздновать. Так что еще разок побудет наверное отдаст Путину Белоруссию. И не вангую. Читаю политологов. Это они пишут все предсказания. Есть в интернете белорусская газета 'Белорусский партизан". Тоже интересно пишут. Так что не мной это придумано.Все государственные службы идут по порядку. Начинается все с первоначальной инстанции и до последней. А, что ты адреса выставила, то они к сайту не имеют никакого отношения.
Ответить
11Белоруска24.10.2018 12:34
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Изменю точку зрения по поводу адреса. Может этот адрес и имеет отношение к сайту. Если он с ограниченной ответственностью, то он ни за не отвечает. Вот поэтому сайт без сертификата. Но могут по этой писанине явиться к тем, кто пишет здесь на чужом нике по военной теме. И даже ко мне могут придти узнать, только наша местная власть. Передадут и проверят. Так что здесь просматривают, откуда идут комментарии на военную тему. То есть так называемые тролли. Задорнов про троллей рассказывал юмореску. Смеялась так.
Ответить
12Железнова24.10.2018 13:30
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Так ты же всё какой-то сертификат хочешь.)))))))) Или просто словом умным блеснуть хочешь? И, типа, ты больше других знаешь.))))))) На самом деле-пробка. Чпок!))))))))
Ответить
13Железнова24.10.2018 13:33
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Для особо одарённых.)))))СертификатСертификат: Сертификация — процедура подтверждения соответствия, посредством которой независимая от изготовителя и потребителя организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям.Каким он сюда боком, объясни?))))) Ну, если ты разбираешься.)))))
Ответить
14Железнова24.10.2018 13:34
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Посмотри наш сериал "Пёс". Там есть такой персонаж-Гнездилов. С тебя персонаж написан, точно.))))))
Ответить
15Добавил24.10.2018 15:00
Что не положено тут писать все убирают модераторы, в том числе и военные тайны.
Ответить
16Белоруска24.10.2018 15:41
В ответ на сообщение № 15 от Добавил: Но мне приходит закладка. На ней написано, что сайт без сертификата. Два слова еще написано: "Отменить или продолжить".Потом, когда я набираю картинку понравившуюся, она открывается.И снова написано, что не можем обезопасить. С этого года началасьтакая мне подсказка. Нужный человек увидит. Обезопасить.
Ответить
17Железнова24.10.2018 16:52
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: В Белоруссии-может быть. Так не ходи сюда, вдруг не обезопасит.) )))))))) Это ж не Дюрекс.)))))
Ответить
18Добавил24.10.2018 18:16
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: У меня защитная программа бесплатная, так что пока ничего не случилось, да и ничего я таково секретного в планшет не ложу. У меня ноутбук был, вот тот постоянно портился и кто-то копался в нем.
Ответить
19Белоруска24.10.2018 19:18
В ответ на сообщение № 18 от Добавил: Тебе не приходит такая закладка, как ко мне?
Ответить
20Белоруска24.10.2018 19:21
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Вот твой персонаж 56 размера.Очень ты похожа на эту собаку.
Ответить
21Железнова24.10.2018 19:39
В деле "керченского стрелка" с каждым днём всё больше нестыковок. По официальной версии России все события, от входа в колледж до расстрела, заняли 10-20 минут. А вот тени на одном и том же входе говорят, что прошло более двух часов.
Ответить
22Железнова24.10.2018 19:50
В ответ на сообщение № 21 от какбыЖелезнова: И? Бинокль купил? И приплёл тени в коридоре? Тени без привязки к событиям ничего не доказывают, это просто тени в коридоре.
Ответить
23Добавил24.10.2018 22:35
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Ничего подобного не приходит, там сам черт не разберет, как там все устроено. Работает, да слава Богу.
Ответить
24Железнова25.10.2018 00:21
Дети, свидетели тех событий, говорят, что террористов было четверо. Но граждане России по прежнему не ходят никого слышать, кроме телевизора.
Ответить
25Смешинка25.10.2018 00:28
Родители погибшей во время теракта в Керчи студентки Алины отл раскритиковали журналистку пропагандистского телеканала "Россия-1" Ольгу Скабееву, которая взяла интервью якобы и их дочери, пишет 24 канал. Кроме того, родители погибшей девушки заметили, что на некоторое время у них появилась надежда, что произошла какая-то ошибка, и их дочь на самом деле жива."Да, у меня тоже появилась надежда. Обнадежила (Скабеева) что наш ребенок жив, а затем дважды убила", - отметила Виктория.
Ответить
26Жанна25.10.2018 09:04
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: А что опознования мертвых родителями или родными не было?
Ответить
27Железнова25.10.2018 09:54
В ответ на сообщение № 24 от какбыЖелезнова: Ой не "ходят". Всё ножками сучишь, неугомонный? А я сплю в такое время, вот беда.
Ответить
28Железнова25.10.2018 09:56
В ответ на сообщение № 25 от неСмешинка: Смешинка не пишет.
Ответить
29Народный судья28.10.2018 23:00
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: За такие смертельные ошибки надо платить родителям погибших.
Ответить