Средний размер зарплаты в Москве составил 82 тыс. рублей

31.10.2018 12:33940#зарплата#чиновники#статистика

Информационное агентство «Интерфакс» сообщает со ссылкой на статистические органы о том, что средняя зарплата в Москве существенно выросла.

«Среднемесячная заработная плата в Москве выросла с начала года на 9,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили власти столицы. Согласно данным Мосгорстата, средняя заработная плата за январь — август нынешнего года составила почти 81,8 тысячи рублей в месяц», - пишет «Интерфакс».

Больше всего ощущался прирост зарплаты в области телекоммуникации, социальной сфере, услугах для бизнеса, научно-технической области. В частности, об этом сообщил заместитель столичного градоначальника Владимир Ефремов. Он это объяснил хорошей динамикой экономики Москвы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка31.10.2018 13:28
Москва это страна паразит, внутри России.
Ответить
2Солнышко31.10.2018 14:43
Маам, посмотри на мальчика с самолётом. Иногда художники удивляют, даже советские.
Ответить
3Белоруска31.10.2018 15:17
Ничего себе. Поменять на наши деньги, будет переполнена моя сумочка.
Ответить
4Половой член31.10.2018 21:07
Надо в Москву переехать, там стану функционировать.
Ответить
5Галушка01.11.2018 06:13
Закон природы: чем богаче Москва, тем беднее Россия. Кстати, 82000 руб. - это столько обходится в Европе содержание одного безработного.
Ответить
6101.11.2018 10:30
Заелись, г-да москвичи, у них 82 тыс, а 30 км от них и 28 с трудом получишь.
Ответить
7201.11.2018 17:04
В ответ на сообщение № 6 от 1: да и в Москве-то такую зп не найти! Посмотрите рынок труда и какой оклад предлагают в Москве! нет там 80 тыс!
Ответить
8Root01.11.2018 18:40
Удивлен от таких новостей.
Ответить
9Правдолюб02.11.2018 00:31
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Жаль, что Смешинка ушла, ты ее довела. Завидовала ей что ли? Она писала задорно и всегда умно. А ты пишешь тупо. С Железновой у них сложился хороший тандем, умели подавать новости, которые Новикова не выкладывала. Надеюсь, твоя зависть тебя доконает.
Ответить
10Смешинка02.11.2018 09:43
В ответ на сообщение № 9 от Правдолюб: Зато ты с Железновой закладывала В. Н., регулярно. Как рица, дочирикались от имени ненаглядного. Запомните глупые, сила в правде? Вас не интересует правда, для вас важнее тридцать сребреников, которые вам платит Питерская фабрика троллей. Нравится скулить под ником Солнышка? (Да, на здоровье, хоть сто порций.)))
Ответить
11Смешинка02.11.2018 12:25
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: А, так это ты пишешь под моим ником? Могла бы догадаться что именно Солнышко лишено мозгов чтобы придумать свой ник. И запомни, мы не пишем за деньги, в отличии от тебя. Правдолюб, не ушла, я жду когда на сайте наведут порядок.
Ответить
12Смешинка02.11.2018 14:11
За хакерской атакой на Facebook, в результате которой в открытом доступе оказалась информация о 257 тысячах пользователей соцсети, могут стоять россияне. К такому выводу пришла «Русская служба Би-би-си» со ссылкой на американские и британские исследовательские компании.
Ответить
13Смешинка02.11.2018 14:59
Отменой акта 1686 отменена администрация Московской церковью Киевской митрополии и всех епархий в Украине. С канонической точки зрения это означает, что сегодня в Украине УПЦ МП больше не существует. Все архиереи теперь в Украине де-факто согласно этому решению синода является архиереями Вселенского престола и они теперь должны ждать директиву Вселенского патриархата относительно своего дальнейшего функционирования, и существования в перспективе предоставления автокефалии Православной церкви в Украине ", - пояснил архиепископ Иов.
Ответить
14Надоел02.11.2018 19:12
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Хрыч ты старый надоел уже со своими здесь комментариями. Дай людямпоговорить о чем-нибудь!
Ответить
15Железнова03.11.2018 18:14
В ответ на сообщение № 10 от неСмешинка: Обоснуй.))))))) Не можешь?)))))) Тогда иди в баню.)))))))
Ответить
16Железнова03.11.2018 18:17
В ответ на сообщение № 10 от неСмешинка: "Запомните глупые, сила в правде? " В чём смысл?)))))) Ты сомневаешься?)))))))))
Ответить
17Смешинка07.11.2018 11:54
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Ну все, я вернулась. Мне твои услуги больше не нужны, я тебя увольняю. Пшел вон)))
Ответить
18Анус19.11.2018 17:13
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Я последовал твоему совету. Дошла до тебя вонь?
Ответить