«Расплескалась синева»: избитый журналист НТВ покончил с собой

29.10.2018 13:421728#Никита_Развозжаев

25-летний журналист НТВ Никита Развозжаев покончил с собой. Репортер приобрел особую известность после сюжета НТВ «Расплескалась синева», при показе которого он был избит в парке Горького в Москве пьяным мужчиной, выдававшим себя за десантника. Обидчиком Развозжаева оказался Александр Орлов, которого впоследствии приговорили к шести годам исправительных работ.

«Таня. Любимая моя. Я долго думал и понял — без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины. Я решился на этот шаг только потому, что надеюсь что там буду с тобой. Хотя я не знаю, что там. Прости меня. Прости за все. За то, что сделал больно, за то, что бросил. Я ухожу с мыслью о любви к тебе. Я обещал что буду любить тебя до конца своих дней — и это единственное обещание которое я сдержал. Я очень хотел стать примерным отцом и мужем. Помни, пожалуйста, только хорошее.

Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, ещё где-нибудь.

Перед тем как совершить этот поступок я искренне раскаиваюсь перед Господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия», - написал журналист в прощальном письме.

Руководитель ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров подтвердил это сообщение, как и сам канал НТВ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова29.10.2018 14:13
А у меня другой текст прощальной записки: "В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, всё сложилось бы иначе. Но это моё решение. Простите.Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, ещё где-нибудь. Перед тем как совершить этот поступок я искренне раскаиваюсь перед господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия." Что-то он долго записки писал, причём, в интернете. И тон в вашей записке такой слезливый. А потом выпал с одиннадцатого этажа. Странно это всё.
Ответить
2Смешинка29.10.2018 21:34
В московском микрорайоне Некрасовка покончил с собой 42-летний прапорщик полиции Владимир Костькин, от которого требовали съехать из служебной квартиры, в ремонт которой он вложил более 1 млн рублей. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
Ответить
3Плафон29.10.2018 23:23
В ответ на сообщение № 2 от неСмешинка: Сельский час.
Ответить
4Следователь народный30.10.2018 00:55
Ну написать что хочешь можно. Может кому то нужно было, чтоб он мертвым был. Интересно этот осужденный из-за него десантник вышел или нет еще?
Ответить

Добавить комментарий

95242 69236 23518