Около 20 человек оказались в больнице, нанюхавшись духов из Китая

07.10.2018 22:36548#косметика школа

Около двух десятков детей были доставлены в больницу Арского муниципального района Татарстана после отравления неизвестным веществом. Выяснилось, что инцидент имел место в учебном заведении, где одна из девушек "освежила" воздух духами, привезенными из Китая.

"18 человек были доставлены в Арскую ЦРБ, 16 из них госпитализированы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Пациентам оказывается вся необходимая помощь", - сообщается на сайте местного минздрава.

"Студенты второго курса, 2001-2002 годов рождения, жаловались на тошноту, рвоту, головокружение. Как установлено, одна из студенток распылила в присутствии одногруппников на себя туалетную воду, после чего все присутствующие почувствовали себя плохо", - цитирует ТАСС главврача Арской центральной районной больницы Тальгат Багаутдинов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Женя08.10.2018 00:21
Можно уж сразу догадаться, что они подсунут гадость, как и турки или азиаты, если есть возможность быть не наказанным за это.
Ответить
2Солнышко08.10.2018 08:46
Это было сделано для того, чтобы сказать, что заблудившиеся туристы вообще не при делах. Типа тоже пользовались китайскими духами. Не верите? Скоро сами всё увидите.
Ответить
3Железнова08.10.2018 10:36
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Какие туристы, какие дела? Ты с бодунища что ли?
Ответить
4?08.10.2018 11:48
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Двое туристов не при делах, Скрипали отравились китайскими духами?:)
Ответить
5Железнова08.10.2018 19:00
В ответ на сообщение № 3 от какбы Железнова: Как говорит СР, не пытайся понять, это для старшеклассников.)))
Ответить
6Железнова08.10.2018 19:16
В ответ на сообщение № 5 от какбыЖелезнова: Любишь старого?) ))))) Люби от своего имени. Сам себя.))))))))) Тихо, сам с собою, ты веди беседу.)))))))
Ответить
7Смешинка09.10.2018 21:37
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Васса, вот я освежителем туалетным побрызгаюсь и все, весь день благоухаю, и никаких мне духов не надо, а внучек хозяйственным мылом помою, да средством от комаров набрызгаю - благоухают всем хорошо, и я рада!) ))
Ответить
8Железнова09.10.2018 22:02
В ответ на сообщение № 7 от неСмешинка: Три раза "Ку", трололо.)))
Ответить
9Железнова10.10.2018 08:05
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Фотошоп галимый)))
Ответить
10Лавочник10.10.2018 09:18
А как китайцы хотят в космос запускать людей, там каждая маленькая подделка может роковой быть. Может специалистов из-за рубежа пригласят, потом будут копировать, как они всегда делают.
Ответить
11Лара Баканова15.10.2018 17:17
Ну, прямо еврейская тема параноиков! Я почти каждый день нюхаю такую амбру в общественных, калужских автобусах, что там ездить нужно в противогазах, и ничего. Приеду домой все меры профилактики проведу против вонючек и кашляющих, и живу дальше. А тут евреи свой запах нашли.. 0! Не искажать текст!
Ответить
12Лара Баканова15.10.2018 17:19
Еврейская тема моих духов вышла на сайт! Как должно быть.
Ответить
13Лара Баканова19.10.2018 22:20
В отличие от тех, кто нанюхавшись китайских духов якобы чуть не переродился, считаю это обычным блефом. Мои духи исключительно французского производства и с таким нежным, неповторимым ароматом, который может оценить только знаток хорошей парфюмерии.
Ответить
14Вася29.10.2018 11:40
Раньше даже пили духи ничего. Известно, что больше всего отравляют окружающий мир земли это китайцы и американцы. К тому, эти улыбающиеся узкоглазые существа, поедают все что движется вокруг, из-за чего 40% видов животного мира уже исчезло, как было в начале прошлого века.
Ответить