26.10.2018 11:151145
Актер театра и кино Николай Караченцов скончался сегодня, 26 октября, за сутки до своего 74-ого дня рождения.
«Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра», - цитирует ТАСС сына актера Андрея Караченцова.
Напомним, актер был доставлен в начале октября в больницу с двусторонним воспалением легких, однако впоследствии у него отказали почки – Караченцов был переведен в реанимацию городской онкологической больницы N62. Артист скончался в 08:50 часов.
Отмечается, что прощание с Николаем Карченцовым пройдет в театре "Ленком" 29 октября. Артист сыграл в фильмах «Белые росы», «Человек с бульвара Капуцинов», «Собака на сене», «Кровавая надпись», «Приключения Электроника», «Батальоны просят огня», «Благочестивая Марта», «Трест, который лопнул», «Остров сокровищ» и многих других лентах.
Нет данных (id)
Новость размещена: 26.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу