Миллион россиян не смогут выехать из РФ из-за долгов перед банками

28.10.2018 12:53545#долги#банки#путешествия#ФССП

Более 1 млн граждан России не смогут выехать из страны из-за долгов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов (ФССП) России.

В частности, на 1 сентября этого года судебные приставы взыскивали с соотечественников 4,5 млн долгов перед различными кредитными организациями. В общей сумме это оказалось 1,7 трлн рублей. Средний размер кредита составил 377 тыс. рублей).

«Каждый третий должник ограничен в праве на выезд за пределы Российской Федерации», - пояснили в ФССП. По каждому второму производству (46%) было наложено взыскание на доходы должников.

При этом за первые восемь месяцев 2018 года судебные приставы взыскали с дебиторов 85,9 млрд рублей, что на 5,4 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.10.2018 15:38
Значит на поездку за бугор, есть деньги. А рассчитаться по долгам, нет? Не нужен нам берег турецкий. И Африка нам не нужна!
Ответить
2Смешинка28.10.2018 22:03
Не нужен нам берег турецкий. И Африка нам не нужна! А нужна нам лишь Ичкерия, лишь одна нам, родная нужна, вот расстанется скоро с Россией и свободно в Европу войдет, вступит в НАТО, родимая и европейской дорожкой пойдет. И внучки мои европейками станут тогда навсегда, и я стану культурною, а не как тупая звезда, буду петь я про Ичкерию на своем родном языке, и евро бумажки хрустящие зашуршат в прекрасной руке. А вы оставайтесь в Азии и глушите свой самогон, а я на вас вместе с внучками плюю из открытых окон! Малика!
Ответить
3Савок28.10.2018 22:53
Не понял, боятся, что убегут и останутся там? Не стоило бы этих буржуев депутатам и правительству поддерживать, они и так процентами обворовывают кредиторов. В школе в СССР мы учили про страшных буржуев, но почему-то не учили, что это в основном евреи.
Ответить
4Семенной бугорок28.10.2018 23:45
А как связаны россияне с банками забугорных стран?
Ответить
5Железнова29.10.2018 10:00
В ответ на сообщение № 2 от неСмешинка: Меньше агрессии, трололо.)))))) Больше хороших манер. А вот это вот всё быдлячество для нэньки оставь. Ваш обычный способ общаться.)))))))) Ну что, наговорился сам с собой?))))))))) Три дня тебе дадено было, вот накукарекался вволю.)) Ой, нет, нахрюкался.))))))
Ответить
6Смешинка29.10.2018 11:07
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Хрюкаешь тут только ты, ржавая, сидит куча велика да вонюча (не испр)! А я не из Укропии и к ней не имею отношения, пришла защищать товарок своих, бабушка васса, но твой адрес уже гуляет по сети! Заметь, тебе никто не пишет, это ты сейчас первая прицепилась, диванная воительница, сидишь в москвабаде своем, вот и сиди на попе (не испр) ровно! А я из Чечни, сама же знаешь!)))
Ответить
7Любовь Артуровна29.10.2018 11:43
Активистку «Другой России» Ольгу Шакину, вскрывшую вены на выставке полицейской техники, заподозрили в хулиганстве по мотивам ненависти к сотрудникам ФСИН.
Ответить
8Железнова29.10.2018 13:32
На сообщение № 7: Да плевать на нее.)))
Ответить
9Железнова29.10.2018 13:35
В ответ на сообщение № 6 от неСмешинка: Ути-пути. Опять про адрес вспомнил, пугаешь?)))) Повторяю для слабоумных, считаю, что смерть - высшая форма свободы.))))))) Так что, милости просим.)))))
Ответить
10Смешинка29.10.2018 22:21
Европейский Союз специально не противодействовал строительству Крымского моста. Ведь в таком случае их вмешательство могло бы быть одноразовым и закончиться вместе с прекращением строительства.
Ответить
11Флакон30.10.2018 13:10
В ответ на сообщение № 3 от Савок: На таможне не пропустят. Сбегать только в тайгу.
Ответить
12Флакон30.10.2018 13:12
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Отопительный сезон из под твоей шубы виден.
Ответить
13Жора30.10.2018 14:59
В ответ на сообщение № 7 от Любовь Артуровна: А там на выставке не было бутылки из под шампанского? Видно из-за чего и порезала вены, что такого близкого ей предмета и не оказалось там.
Ответить
14Солнышко30.10.2018 20:14
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Умирать тебе рановато, у тебя есть еще дома дела!) )))
Ответить
15Белоруска31.10.2018 08:09
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Смерть - это приобретение. Улетаешь в неизвестность.
Ответить