"Газпром-медиа" пытается заблокировать песню Слепакова

04.10.2018 22:511377#Руслан_Боширов Сергей_Скрипаль Александр_Петров Семен_Слепаков

"Газпром-медиа" предпринимает попытки заблокировать в интернете клип юмориста Семена Слепакова "Песня о солсберецком шпиле", которую он разместил на своем ютуб-канале. Эта композиция была посвящена скандалу вокруг отравления ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери вероятными сотрудниками спецслужб, которые были названы именами Руслан Боширов и Александр Петров. Об этом пишет издание Znak.com.

В композиции Слепаков в ироничной форме обыгрывает интервью "туристов" главреду RT Маргарите Симоньян, после которого Боширова и Петрова стали считать гомосексуалистами в силу того, что они не стали отвечать на вопросы о совместном проживании в одном номере отеля. В песне обыгрывается эта тема, а сам Слепаков поет, что Боширов и Петров рассказывают о своей интимной связи: "Мы "Новичком" никого не травили, все наши мысли были о шпиле".

"Это видео содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав", - указывает Youtube при попытке просмотреть клип.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дядя Коля05.10.2018 08:14
Я сразу подумал об их смутных связях, не зря они слишком потели при телевидении. ФСБвцы их заставили выступить.
Ответить
2Железнова05.10.2018 09:08
Так в чём суть? Видео спокойно открывается.))) Где "Газпром-медиа"? Где попытки? Уже очень хочется по старой дворовой привычке, с ноги дать тем, кто за слова не отвечает. И вот это вот "скандал вокруг отравления ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери". Есть доказательства? Предъявите. Это будет похлеще Слепака.)))
Ответить
3Железнова05.10.2018 09:10
В ответ на сообщение № 1 от Дядя Коля: Дровосеки - это стрёмно. Поэтому и потели. Мы ж не такие продвинутые, как эуропэйцы.)))
Ответить
4Смешинка05.10.2018 09:48
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Васса не унижайся, тебе не идёт.
Ответить
5Железнова05.10.2018 11:18
В ответ на сообщение № 4 от неСмешинка: Сила в правде. А за унижением - это к вам.))))))))
Ответить
6Солнышко05.10.2018 16:36
Приписывать другим, свои глупые мысли, много ума не надо. Лучше похвастайся, кто из ваших политиков, свободно говорит на английском, немецком, украинском, русском. Точно так же приписываете Хрущеву, что он типа отдал Крым. Тогда как, весь мир знает, что Крым был передан Маленковым, равноценно России была передана часть территории Украины. А в истории России, даже нет правления Маленкова. Сплошной самообман.
Ответить
7Железнова05.10.2018 20:23
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Что сказать-то хотел?))))))
Ответить
8Смешинка05.10.2018 22:15
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Бог дал, Бог взял. Какие претензии?
Ответить
9Смешинка05.10.2018 22:15
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Спи спокойно, дорогой товарищ.
Ответить
10Солнышко07.10.2018 12:27
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Я буду спать спокойно, когда вы с ингушами будете грызть глотки друг другу, а москали уйдут с Донбасса, чтобы вас утихомиривать! ))) Немытая (не испр.) горянка! )))
Ответить
11Железнова07.10.2018 15:17
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Скажи попроще, спать не будешь никогда.))))))
Ответить
12Солнышко07.10.2018 16:11
В ответ на сообщение № 10 от лже Солнышко: Как говорит Нитралочка, твоё тебе, моё мне. Если любишь "разгрызанные глотки" пусть твоя мечта сбывается, и твои дети пребывают в твоих чаяниях. Аминь.
Ответить
13Солнышко07.10.2018 16:22
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ржавой слова не давали!
Ответить
14Железнова07.10.2018 19:06
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: А я его спрашивала? Пока ты у нас в № гостях" (незваных), а не мы у тебя. Так что, сиди тихо, не высовывайся.)))
Ответить
15Солнышко07.10.2018 19:46
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Общайся с горянкой в личке, а не лезь на общественный сайт, понятно!? Не беси меня, ржавая, мне ведь когда-нибудь скинут твои координаты!)))
Ответить
16Солнышко07.10.2018 19:47
Военнослужащий ВСУ в ходе потасовки нанес ножевое ранение сотруднику СБУ, прибывшему для расследования массовых хищений материальных средств и горюче-смазочных материалов (ГСМ) в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС»). Об этом журналистам сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.По его словам, уровень морально-психологического состояния украинских боевиков в зоне «ООС» остается на низком уровне.«Так, по имеющейся у нас информации, 5 октября в районе населенного пункта Крымское в результате вспыхнувшей потасовки между военнослужащим 53-й отдельной механизированной бригады и сотрудником СБУ, последний получил ножевое ранение и в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение», — рассказал представитель оборонного ведомства.«Отмечается, что сотрудники СБУ 2 октября прибыли в это подразделение бригады для проведения следственных мероприятий по факту массовых хищений материальных средств и ГСМ», — добавил подполковник.
Ответить
17Железнова07.10.2018 19:49
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Ну скинут и скинут.)))) И чё? В Москву приедешь?)) На заработки?)))
Ответить
18Солнышко07.10.2018 20:28
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Возможно! И скорее всего не один!)))
Ответить
19Железнова07.10.2018 20:58
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: И чё?)))) Я не боюсь)))))))
Ответить
20Железнова08.10.2018 09:59
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: А чего убрали "Смерть, это свобода"? Вы скоро все слова запретите.) )))))) И собственное мнение тоже.)) Должно быть только ваше. Не всегда правильное и, по большей части, дурацкое.)))))))))
Ответить
21Смешинка08.10.2018 12:19
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Что не один мы сразу поняли. Сам на сам-то ты ссыкун.
Ответить
22Смешинка08.10.2018 12:21
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А как же слова-мне жаль людей, которые пострадают? Сопли жевал. Чего так вывернуло тебя? Нутро хочешь показать? Да я твое гнилое нутро давно разглядела, не переживай. А грызться мы не будем, мы не хохлы, еще раз повторю.
Ответить
23Смешинка08.10.2018 12:23
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: И с чего это ты решил что можешь нам указывать? Сайт твой? А может хохляцкий? Вроде, нет. Вот и вали в свою скакляндию и там указывай.
Ответить
24Смешинка08.10.2018 16:08
"Петросян вышвырнул за дверь Степаненко и ее фаворита.Евгений Петросян начал запись собственного шоу. Юморист рассказал об этом в соцсетях. Евгений Ваганович опубликовал в личном аккаунте Instagram снимок, на котором запечатлен в окружении артистов. Ниже он написал, что уже идет подготовка "Петросян-шоу", и пригласил поклонников на съемки представления в концертный зал "Москвич".Примечательно, что среди собравшихся нет ни Елены Степаненко, ни ее фаворита Игоря Христенко. В сети ходят слухи, что Евгений Ваганович исключил соперника из труппы, вышвырнул за дверь гримерки супругу и молодого актера. Вероятно, эти артисты теперь будут зарабатывать исключительно сольными гастролями. Отметим, что журналистка Марианна Саид Шах в студии программы "Пусть говорят" Первого канала сообщила, что Степаненко связана с Христенко давней дружбой. По словам репортера, после того как Елена узнала, что Игорь – сын ее первой любви, известного оперного певца Владлена Христенко, она воспылала чувствами.Артистка стала усиленно способствовать карьере Христенко-младшего: молодой актер получал лучшие номера и главные роли. Саид Шах предположила, что Игорь теперь имеет на звезду сильное влияние. Именно он заставляет Степаненко отказываться от подписания мирового соглашения с мужем. Напомним, недавно представитель агентства "Кремль концерт" Сергей Лавров сообщил журналистам, что на фоне скандального развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко в разы выросли расценки на их выступления. "Еще год назад Евгений ездил по маленьким дворцам культуры и далеко не всегда собирал залы, как и Елена Степаненко. Сегодня организаторы концертов оборвали мне телефон. Все хотят Петросяна", – рассказал промоутер."Понедельник 08 Октябрь 2018 at 09:26.
Ответить
25Солнышко08.10.2018 17:49
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: А ты сиди в своей Чечне и не смей указывать цивилизованному европейцу что ему писать, ты даже не русская, понятно!? Надеюсь, ингуши вас победят в близкой войне, и войдете вы в состав Ингушетии, вот тогда ты запоешь и запьешь от горя!)
Ответить
26Железнова08.10.2018 19:20
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: А ты русский? Не? Шумер, говоришь? Или турок с бандурой? Дворняжка беспородная. Ни рыба, ни мясо.)) Так, бобровый хвост.)))
Ответить
27Железнова08.10.2018 21:30
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Смотрю и прямо горжусь, как мы всем помогаем.
Ответить
28Железнова08.10.2018 22:14
В ответ на сообщение № 27 от КакбыЖелезнова: Привязка по месту есть, трололо? Нету? Тогда это в Скакляндии, так же, как и следующая картинка.))) Докажи, что нет? Первоисточник найдёшь?)))
Ответить
29Железнова08.10.2018 22:57
Источники центра «Досье» рассказали, что в Минобороны прошло секретное совещание из-за провалов ГРУ в США, Великобритании, Нидерландах и Черногории. Говорят даже, что в ведомстве пройдет «большая зачистка» из-за «дремучей некомпетентности» агентов.
Ответить
30Солнышко08.10.2018 23:59
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Дворняжка я, а тявкаешь (не испр) тут только ты, забавно! Что не тема так вяканье ржавой на весь сайт! Вассочка, вы великолепны!) )))
Ответить
31Солнышко09.10.2018 07:02
В ответ на сообщение № 30 от какбы Солнышко: Железнова, раньше ты давно спала в это время. Видать совсем дела плохи, ходишь с оглядкой, боишься шагов за своей дверью. Все это результат твоей шовинисткой деятельности. Не переживай понапрасну, всё случится, когда меньше всего будешь ожидать.
Ответить
32Железнова09.10.2018 09:46
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Неее, я себя Вассочкой ни в жизнь не назвала бы. Имя, в таком виде, мне не нравится. Василиса лучше. Я им и не подписываюсь. Кстати, Железновой может быть не только Васса.Да, и по поводу картинки.))))))) У тебя в Пердичеве, конечно, гораздо более красивее.))))))))) Да и в Куеве таких домов нет.)))))) Исключительно дворцЫ.)))))))))
Ответить
33Железнова09.10.2018 09:47
В ответ на сообщение № 29 от какбыЖелезнова: И чё?)))))))
Ответить
34Смешинка09.10.2018 11:50
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Надейся и жди. "Цивилизованный европеец", говоришь? В Париже поставили открытые писсуары. Вот и вся ваша европейская цивилизованность.
Ответить
35Железнова09.10.2018 14:54
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: Причём, только для мужчин.))))) А где же гендерное равенство?)))))))))
Ответить
36Солнышко09.10.2018 16:37
На горящих складах под Черниговом были ракеты к ЗРК "Бук".Во время пожара на складе боеприпасов в Черниговской области находились ракеты к зенитному комплексу БУК и техническая документация к ним. На военном складе в Черниговской области во вторник ночью произошел взрыв, начался пожар. Власти проводят эвакуацию. Пострадавших нет. Число хранящихся на складе боеприпасов не называется. По данным украинских СМИ, этот арсенал — один из крупнейших на Украине, территория склада составляет 682 гектара, из них техническая территория — 402 гектара. В Минобороны заявляли, что ракет типа "Бук" и артиллерийских систем калибра 152 миллиметра на складах не было.
Ответить
37Смешинка09.10.2018 16:41
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: А почему нет моего комментария о том, куда выливались ночные горшки в "цивилизованной" Европе? Солнышку полезно знать как жила Европа какую-то сотню лет назад)))))
Ответить
38Железнова09.10.2018 17:53
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Из "Немытой Европы"?))))))))) Мушкетёрские шляпы лишились всякой романтики. А модерация, если убрала твой коммент, совсем необразованна.)))))) Это ж классика.)))))
Ответить
39Железнова09.10.2018 18:22
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Солнышко обнаружил, что ему почти 30, а он так и не знает, кем он хочет стать, когда вырастет» Начинай вечер с самокопания.
Ответить
40Разведчик09.10.2018 18:37
Второго тоже разоблачили, его зовут Александр Мышкин, сегодня пресса рассказала. Если так, то очень плохо два дурака работали. Даже то, что они два мужика почему-то поехали туристами, вызывает у любого любопытство.
Ответить
41Железнова09.10.2018 19:28
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: А чем модерации первые кавычки не угодили? Вообще-то, это цитата (кроме Солнышка). Кафка. Ну вы дремучие.)))
Ответить