Чеченец бросил в пассажира автобуса банку с криком "Ахмат - сила"

11.10.2018 11:291177#Рамзан_Кадыров

В сети Интернет появилось видео, на котором видно, как молодой пассажир автобуса, предположительно чеченец, находясь в состоянии алкогольного опьянения бросают банку от энергетика в сидящего напротив парня и кричит "Ахмат - сила" (популярный лозунг футбольных болельщиков клуба "Ахмат" из Грозного - примеч. редактора), после чего предлагает возмущенным молодым людям "закрыть рот".

Видео возмутило главу Чечни Рамзана Кадырова, который затребовал у юноши, чтобы он немедленно пришел к нему на разъяснительную беседу.

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу „Ахмат“, к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить „Ахмат — сила“», - написал гневный пост в соцсети Кадыров.

«А ты специально хотел бросить тень на всеми любимый призыв "Ахмат-Сила!". У тебя же нет никаких заслуг ни в спорте, ни в жизни, чтобы иметь право произносить эти слова. Тебя нельзя отпускать из дома, позволять появляться в обществе. Твое место на ферме или лесоповале», - добавил Кадыров.

Не прошло и часа, как юноша нашелся и записал видеообращение с извинениями.

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят и сказал: „Ахмат — сила“. Меня очень сильно поругали в руководстве республики и мои родители. Еще раз хочу извиниться за недостойный поступок».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.10.2018 12:37
Ну вот, взялись и за такое быдло. Очень надеюсь, что на нас перестанут показывать пальцем. И ведь пока сам Кадыров не отругал, не очухались.
Ответить
2Железнова11.10.2018 12:50
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: мать ты снова забыла, что ты не чеченка.)) Доктор у меня провалы в памяти. И давно они у вас? Что давно? Провалы. Какие провалы.))))))
Ответить
3Половой член11.10.2018 12:51
За меня тоже скоро возьмутся. Мне страшно.
Ответить
4Железнова11.10.2018 14:06
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Да это ты забыл, что мы можем переписываться в личке. И что это не моя манера общения.))) Если бы я хотела сказать что-то подобное, сказала бы тоньше. Тоньше, понимаешь? Твоё же быдлячество так и прёт.))) Ну тут все претензии к родителям.)))
Ответить
5Железнова11.10.2018 14:12
По теме. Однажды мне пришлось обратиться к Кадырову напрямую, через Инстаграмм, в поисках справедливости. Написала также в приёмную. Мне ничего не ответили, но, люди, по-поводу которых я обращалась, через день поменяли телефоны и признались, кто создал эту ситуацию, которую я описала в обращении. При этом, имён я не знала, рассказала только то, что произошло.))) И, тем не менее, людей сразу нашли.))) Да, я восхищаюсь такой работой и очень уважаю Кадырова за такую организацию воспитательного процесса.
Ответить
6Смешинка11.10.2018 16:09
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Резвится парнишка. Что с балбеса взять, кроме анализов?
Ответить
7Смешинка11.10.2018 16:10
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Кроме бородатых анекдотов еще что есть в репертуаре клоуна?
Ответить
8Железнова11.10.2018 16:17
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: До них всё доходит только через 20 лет.))) Революция, войнушка. Мы этим давно уже наелись.
Ответить
9Женя11.10.2018 22:38
Ведь чеченцы не пьют вроде.
Ответить
10Кот12.10.2018 03:40
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Только не отсылайте его в Германию, воспитывайте его сами, надоели уже. Тут без него всякой грязи Меркель со всего мира натаскала.
Ответить
11Генератор правды12.10.2018 09:49
Чечня - круто! Все на бутылку, кто против.
Ответить
12Железнова12.10.2018 09:54
Его уже даже трудоустроили.))))) Будет в Грозном благоустройством заниматься.))))) Практически-дворником.)))))) Ну чё, по подвигам и награда.))
Ответить
13Железнова12.10.2018 10:05
"Молодой герой московских похождений срочно приехал в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района, Турпал Хасиев. Он говорил, что 7 октября выехал в Москву с целью устроиться на работу. Чтобы он не утруждал себя, на месте был решен вопрос трудоустройства - с этой минуты Турпал будет работать, благоустраивая город, убирая скверы и улицы, высаживая саженцы и цветы, вовремя их поливая", - написал Кадыров в Telegram.
Ответить
14Смешинка12.10.2018 12:20
В ответ на сообщение № 10 от Кот: Мы их не отсылает, они сами бегут, совершив вот такие "подвиги". Кто же виноват, что им могут по мордам надавать?)))Вообще, я рада, что хоть один получил по заслугам. Одно то как он сидит, уже вызывает отвращение. Мусульмане вроде, в мечеть исправно ходим, бьем себя пяткой в грудь, что наша Вера самая чистая и справедливая, что мы чуть ли не небожители. Но это дома, перед родными. А отойдут за сто метров и уже как куры-ничьи. Особенно толпой. Я бы рассказала случай недавний, но Верка меня обзовет изменницей и скажет что я позорю нацию))). Да и среди всех есть такое быдло.
Ответить
15Железнова12.10.2018 14:45
Мне это очень понравилось.))))))) Во у нас народ, утром в газете, вечером в куплете.)))))))))
Ответить
16Смешинка12.10.2018 20:13
Москва освободила от должности Рашида Хидирова, первого зам. министра внутренних дел Ингушетии, потому что он поддержал ОМОН, который отказался разгонять народ. Москве не нужны герои. Ей нужны покорные.
Ответить
17Кот12.10.2018 21:05
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Она действительно противоположность Кадырову, это влияние возможно его отца-священника. Она решает проблему через уступки, подачки и уговоры, а Кадыров через наказание. Из-за чего все мухи навозные со всего мира на эти подачки слетаются. Быстрей бы эта блаженная убралась обратно в келью.
Ответить
18Смешинка13.10.2018 05:42
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: А кто такой Хидиров и почему его отставка тебя огорчила? Ты с ним в доле?)))))
Ответить
19Железнова13.10.2018 10:24
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Тоже не поняла, о ком он так переживает.)))))) Он переживает, а мы не знаем о ком.)))))))
Ответить
20Смешинка14.10.2018 09:49
""toggle search inputtoggle main navigationСЕЙЧАС В ЭФИРЕМузыка на Свободе. Марксистский рок. Артемий Троицкий воспевает антикапиталистовОБЩЕСТВО"Смеялся и бил кулаком". Избиение девушки в московском метро13 Октябрь 2018Дарина Шевченко"Жительница Москвы Валентина Ингсоц поздно вечером возвращалась домой с работы. На эскалаторе станции метро "Менделеевская" Валентина сделала замечание человеку, который громко пел песню “Московские бритоголовые” радикальной националистической рок-группы “Коловрат”. Эта песня, как и многие другие песни “Коловрата”, внесены в федеральный список экстремистских материалов. В ответ пассажир ударил Валентину несколько раз кулаком по голове. По словам Валентины, полиция метрополитена долго не хотела принимать заявление, а уголовное дело по факту нападения до сих пор не возбуждено. В интервью Радио Свобода Валентина Ингсоц рассказала подробности этой истории:– 31 августа этого года в пятницу я задержалась в офисе, потому что ждала результатов проверки моей работы. Я работаю в службе поддержки одного из банков. На станции метро “Менделеевская” я встала на эскалатор и услышала, как за мной кто-то очень громко и радостно поет на манер частушки националистическую песню “Московские бритоголовые”. Я обернулась и увидела двоих мужчин. Один из них, больше меня в два раза, похожий на подгулявшего купца, пел и бил себя кулаками в грудь. Я попросила его вести себя тише. Мужчина засмеялся и крикнул "Русские, вперед!" Я поняла, что толку тут не будет, и отвернулась. Вдруг он неожиданно пнул меня ногой в спину, так что я чуть не упала. Я обернулась и закричала: ”Мужчина, что вы делаете?" И тогда он спокойно оглядел меня и заехал мне в ухо кулаком. Потом еще раз ударил по другому уху. Националист нанес мне несколько ударов. Я кричала "Помогите", а напавший все это время смеялся, смотрел на меня с интересом и ждал, что я теперь сделаю. Я так растерялась, что даже не шевелилась – это было посреди очень длинного эскалатора, даже некуда убежать"Этот случай тоже из той же серии, только здесь без чеченцев. Что скажете, какие варианты? Типа, наверняка эти бугаи нацмены, там или что еще.)))))
Ответить
21Железнова14.10.2018 13:44
В ответ на сообщение № 20 от неСмешинка: Ну, во первых, мы это уже обсуждали, так что хватит эту соску обсасывать, ничего из неё не выдоишь. А, во вторых, девочка Ингсоц хотела показать свою крутизну? Одна, вечером, на длинном эскалаторе?) )))))) Ну чё, показала.))))) Это вам не в колонне с Ололошкой на мирных реконструкторов нападать.
Ответить
22Смешинка14.10.2018 17:10
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Это опять я, Васса. Наш паренек метет улицы и благодарит Кадырова за то, что тот помог с трудоустройством недалеко от дома.)))))
Ответить
23Салем15.10.2018 08:58
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Выходит это не наказание, а поощрение. Ну, кто будет наказывать тех, которые его хвалят.
Ответить
24Смешинка15.10.2018 10:00
В ответ на сообщение № 23 от Салем: Даже у таких как ты есть противники и сторонники.
Ответить
25Ветераны в гостях17.10.2018 18:18
То они все пьют! Типа трезвенники.
Ответить
26Миша18.10.2018 21:14
У меня от слова чеченец уже уши вянут, надоел.
Ответить