Алина Кабаева стала кандидатом педагогических наук

13.10.2018 11:591635#Алина_Кабаева

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева сумела успешно защитить диссертацию на ученую степень кандидата педагогических наук. Это было сделано в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имели Лесгафта в Петербурге. Об этом пишет издание РБК.

Гимнастка и политик выбрала тему "Содержание спортивно-оздоровительного этапа подготовки детей дошкольного возраста в художественной гимнастике".

Кандидатка на степень ученой описала методику мотивации детей дошкольного возраста для занятий гимнастикой,а также и специфику преподавательской деятельности на занятиях и в спортивно-оздоровительных группах. Заведующий кафедрой теории и методики гимнастики Раиса Терехина стала научным руководителем Алины Кабаевой.

После блестящей защиты Алиной Кабаевой диссертации, она стала кандидатом педагогических наук.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бригадир13.10.2018 13:06
Молодец, поздравляю. Желаю вскоре докторскую защитить без плагиата.
Ответить
2Смешинка13.10.2018 13:57
А что? В спорте понимает, награды получала не за красивые глаза.
Ответить
3Банщик13.10.2018 15:38
Своих детей бы ещо, чтоб потренироваться.
Ответить
4Алкаш13.10.2018 15:49
В ответ на сообщение № 1 от Бригадир: А как он на нее смотрит? Прям уже глазами раздел и ноги раскорячил. Щас писать диссертацию начнут.
Ответить
5Учитель и офицер13.10.2018 16:28
Фотка на 5+! Желаю долгих лет счастья! Здоровья и Любви!
Ответить
6Железнова13.10.2018 20:27
В ответ на сообщение № 3 от Банщик: А что, двоих мало?)))
Ответить
7Банщик13.10.2018 20:44
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Не знал, тогда другое дело, молодец.
Ответить
8Банщик13.10.2018 20:46
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: А что, у тебя такого не было?
Ответить
9Алкаш14.10.2018 10:52
В ответ на сообщение № 8 от Банщик: Нет. Диссертацию я с Путиным не писал.
Ответить
10Банщик14.10.2018 12:58
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: тебе бы подошла тема для докторской диссертации: Ирония судьбы или с легким паром. Ты бы только описал свою судьбу и готово, никакого плагиата.
Ответить
11Алкаш14.10.2018 13:57
В ответ на сообщение № 10 от Банщик: Ты о себе балабонь. Я без мемуаров и диссертаций проживу. Лишь бы пустые бутылочки на помойках не кончались. А у тебя потрепанные веники.
Ответить
12Нищий14.10.2018 22:38
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Живешь в Москве, бутылочек хватаеттам. И диссертацию можно написатьо помойках, и их количествах в хваленойМоскве.
Ответить
13Алкаш15.10.2018 10:31
В ответ на сообщение № 12 от Нищий: А ты, наверно, по лбу решил получить?
Ответить
14Нищий15.10.2018 17:28
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Ты драчливый? У! Какой нехороший!Тебя покинули твои.
Ответить
15Колян15.10.2018 18:53
В ответ на сообщение № 14 от Нищий: Это уже стадия.
Ответить
16Бульбучиков15.10.2018 22:06
Один раз ехал в поезде в Сибири. Предложил одному выпить, он отказался и сказал, что я в жизни не пил и не курил. Я помню, что я так удивился и просто пожалел его. Сейчас больной от этой гадости и завидую ему.
Ответить
17Нищий16.10.2018 15:01
В ответ на сообщение № 16 от Бульбучиков: Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет.
Ответить
18Бульбучиков16.10.2018 19:44
В ответ на сообщение № 17 от Нищий: Если б он не такой прилипчатый был, другое дело - выпил, побалдел и все, но как глотнешь его хотя бы пива глоток и понеслось. 3-4 дня, гора бутылок и бардак везде. Потом минимум 3 дня надо отходить - лежать. Не, легче вообще не пить. Конечно, которые понемногу пьют, другое дело.
Ответить
19Бабушка19.10.2018 07:58
Интересно, какой у них бы ребенок был, глаза такие же, как у Солнышко небольшие?
Ответить
20Скинхед29.10.2018 03:16
В здоровом теле - здоровый дух.
Ответить