Замминистра транспорта подал в отставку и будет петь в рок-группе

23.09.2018 00:56536#Алан_Лушников музыка

Заместитель министра транспорта России Алан Лушников заявил журналистам о том, что решил подать в отставку. Чиновнику надоела государственная служба и он собирается заняться музыкальной деятельностью.

"Да, я ухожу. Решение принимает председатель правительства. Это предложение внесено, но еще не подписано", - сообщил Лушников. Он также сообщил о своих будущих планах: "буду петь".

Отметим, в настоящее время Алан Лушников является фронтменом в рок-группе Ctrlband. Первый концерт нового состава группы состоялся в конце апреля текущего года. Также чиновник отказался комментировать информацию о преемнике, отметив, что не обсуждает кадровые вопросы.

Отметим, Алану Лушникову 42 года. Мужчина является выпускником Санкт-Петербургского государственного университета по специальности "юриспруденция". Начиная с 2008 вплоть 2010 год Лушников занимал должность заместителя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.09.2018 09:32
Не знаю, какой он министр, но поёт. Я услышала подражание Джо Коккеру.
Ответить
2Железнова23.09.2018 09:36
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: В продолжение. Но, на сцене чувствует себя Элвисом Пресли и подражает всем подряд. Видать, не определился ещё. Ну, пусть поёт, если ему так нравится. Не могу сказать, что бездарен.)) Способности есть. И слух. Мимо нот не поёт.
Ответить
3Смешинка23.09.2018 12:46
Перемен, требуют наши сердцааа! Мы ждём перемен!
Ответить
4Пенсионер Т.23.09.2018 18:48
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Недостаок только в том, что он потеряет етот пост навсегда и даже не надет и по ниже места, там за такие места идет жестокая борьба. У меня был такой случай, таким бюрократы не прощают. Конечно, некоторые певцы получают немалые деньги за ето, но только некоторые.
Ответить
5Железнова23.09.2018 20:02
В ответ на сообщение № 4 от Пенсионер Т.: Ну раз мажорчик получил это место однажды, получит и второе, с повышением.)))
Ответить
6?23.09.2018 23:04
А чего на завод слесарем не пошёл или грузчиком? Любят они халявно устроиться, талант у них на это?
Ответить
7Смешинка24.09.2018 11:44
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ну дождались вы перемен, ешьте их теперь, не обляпайтесь.
Ответить
8Железнова24.09.2018 18:24
Мне кто-то объяснит, почему Монсона никто не вызывает на ринг за нелестные высказывания про партию и правительство?!) )
Ответить
9Ворона24.09.2018 23:10
Развеселую жизнь захотелось, как бы не запился.
Ответить
10Железнова25.09.2018 16:14
В ответ на сообщение № 8 от какбыЖелезнова: Хочешь его вызвать, или сдристнешь по своему тролльскому обычаю? Нашёл, чему ремедиум равен?))) Железнова знает.)))
Ответить
11Ворона25.09.2018 17:36
Ну чиновники, особенно повыше далеко не ушли от артистов.
Ответить
12Катя30.09.2018 14:58
Может даже за границу будет ездить часто?
Ответить
13Кок05.10.2018 21:17
Пущай свово министра заберет! ИМ вдвоем веселее будет! И нам повеселее смотреть на этих саботажников от прав-ва вредительства!
Ответить