Владимир Жириновский предложил сажать на 5 лет за оскорбления власти

13.09.2018 11:31477#Владимир_Жириновский законы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что в законодательство надо внести изменения, которые бы позволили сажать на пять лет всех лиц, оскорбляющих представителей власти. Он отметил, что соответствующую поправку в ближайшее время подготовит его партия.

"Вот человек 15 с Пушкинской площади. Мы их посадим в тюрьму на 5 лет", — цитирует политика РИА "Новости". Напомним, Владимир Жириновский вышел к митингующим и протестующим против пенсионной реформы, однако в ближайшее время между спорщиками случился конфликт.

Ранее в ЛДПР прокомментировали произошедшую на несогласованной акции в Москве потасовку с участием лидера партии Владимира Жириновского.

"Видимо, напавшему на лидера ЛДПР провокатору-матерщиннику родительского внимания в свое время не хватило. Либо воспитывали его не в нормальной семье, а в одном из таких мест, как детдом, тюрьма или подворотня. Окончательно этот подлец разозлил Владимира Жириновского тогда, когда от личных оскорблений перешел к оскорблениями всего русского народа", - говорится в заявлении партии, хотя ударил по лицу протестанта именно Владимир Жириновский. Также в заявлении отмечается, что у протестующего из кармана торчал паспорт Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко13.09.2018 11:55
Люди его неплохо опозорили на площади позавчера, теперь он жаждет мести. Хочет пересажать всех, кто его не любит.) Но тут неувязочка получается, он не учел, что тюрем для всех не хватит.))
Ответить
2Ш13.09.2018 18:41
Кто его обидел - всех в тюрьму. Ну прямо, второй Троцкий!
Ответить
3Железнова13.09.2018 20:31
Лоринда, ты где?))) Гавкни давай.))
Ответить
4Салем13.09.2018 20:54
Ну сколько он понаобидел людей, даже за волосы таскал женщин, воду выливал в лицо, а главное тоном и словами унижал не перечесть. За все это ему надо оставшую жизнь сидеть в тюрьме. Если ему дали на улице, то сам виноват, это не парламент.
Ответить
5Влад14.09.2018 08:07
Для начала необзодимо определить где граница критики чиновника и начало оскорбления?
Ответить
6Смешинка14.09.2018 09:09
А оскорблять народ мизерные пенсиями и зарплатами, значит, можно безнаказанно. Все для себя, родных.
Ответить
7Сотрудники14.09.2018 14:32
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ты тут не забывайся, совсем берега попутала старая.
Ответить
8Железнова14.09.2018 17:11
В ответ на сообщение № 7 от Сотрудники: А где Лоринда? Приняли уже?)))))))
Ответить
9Лара Баканова14.09.2018 17:22
Какое гнилое общество в этой Госдуме! Совсем в роботов всех превратили, как моего похищенного сына! Смотри, еврей, я до тебя доберусь, и не только!
Ответить
10Избиратель14.09.2018 18:17
В ответ на сообщение № 5 от Влад: Правильно. Еще, пусть перечислят в законe все слова, которыми нельзя называть правительство.
Ответить
11Союзники14.09.2018 18:39
Жириновский, вон.
Ответить
12Дума славян14.09.2018 18:47
Жириновского с бандой под уголовный суд!
Ответить
13Русский14.09.2018 18:50
Все под конфискацию у этого еврея и его законы на помойку!
Ответить
14Кредитор14.09.2018 19:05
Жириновский берет все у всех. Вон из думы.
Ответить
15Смешинка14.09.2018 19:32
В ответ на сообщение № 7 от Сотрудники: Ну почему я старая? Мне до пенсии еще далеко. Спроси у Путина))))))) Так что, не трынди. А ты за Жириновского оскорбила? Ну вызови меня на дуэль. Алкаш первый, ты второй. Да я Д'Артаньян.))))))
Ответить
16Зуфар Гафурович14.09.2018 21:34
Прусский, ты уже не Старый - помолодел, а вот не поумнел!
Ответить
17Шаман15.09.2018 13:44
Это ему все возвращается, по закону подлости - что людям дал, то обратно с процентом получил. Как говорится, это еще цветочки, ягодки впереди.
Ответить
18Солнышко15.09.2018 21:44
Сьогодні 15 вересня, свій день Народження відзначає чудова Людина, Вірний Син України і Мужній Воїн - всім нам відомий Анатолій Пашинін із позивним "Дублер".Хочу побажати Вам: Міцного здоров'я і Доброї долі.Багато щастя і радості в житті, Усіхів і тільки підйому вгоруХай збуваються мрії усі! Нових досягнень у сфері кіномистецтва, а саме стати відомим кінорежисером, великої кілометражної картини-екшену.Дякую вам за захист Неньки-України, за те, що незважаючи на життєві обставини, кар'єру і комфорт, ви залишилися Людиною, обравши шлях гідний, чесний і правдивий.Дякую Вам! Ви вірний Син своєї Батьківщини! З Днем Народження Друже Дублер!
Ответить
19Железнова16.09.2018 11:54
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Чо за неведомая хрень?))))))))
Ответить
20Железнова16.09.2018 11:59
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Этот что ли?
Ответить
21Железнова16.09.2018 12:01
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Точно, этот. Хорошо воюет. Главное, чтобы бумаги хватило, в штаны не наложить.)))))))))
Ответить
22Железнова16.09.2018 13:15
Этот человек сумел наклонить Россию так, что она уже никогда не встанет с колен!
Ответить
23Железнова16.09.2018 13:20
Российская экономика в будущем году может столкнуться с рецессией — при условии расширения санкций и ухудшения ситуации в странах-торговых партнерах. Такие выводы сделал Центробанк в сентябрьском докладе о денежно-кредитной политике.
Ответить
24Железнова16.09.2018 16:08
В ответ на сообщение № 22 от какбыЖелезнова: Ути-пути, а ты бесишься.)))) А!))))
Ответить
25Железнова16.09.2018 16:25
В ответ на сообщение № 23 от какбыЖелезнова: Может столкнуться, а может нет. Вот вы уже точно в стену впечатались.)) И днище пробили.)))
Ответить
26Мендель17.09.2018 00:37
Железнова всех разогнала с сайта. Теперь бабка сама с собой и с ути-пути разговаривает. И только всех поливает. Почаще мыться надо железякина. Вся проржавела и провоняла.
Ответить
27Мария17.09.2018 00:48
С тем, что на фото давно рядом Бога нет! Отвянь Ирод от женщины и её сына! Своих подвяжи на галстук.
Ответить
28Лара Баканова17.09.2018 01:29
К номеру 28: Ещё лишил меня еврей всего моего имущества, разграбив его, и ещё полез в мой личный блог. Жди судебный иск во все суды!
Ответить
29Лара Баканова17.09.2018 01:27
Ты что же лишил меня всех родных, лишил меня родного сына, которого я одна, без алиментов от твоего сообщника вырастила, лишил меня автомобилей, нормальной, спокойной жизни, лишил меня наследства матери, лишил меня двух домов, разрушив их, лишил меня здоровья, искалечив покушениями, , , , , лишил меня нескольких компьютеров и даже лишил нормальной работы новый, мой планшет, лишил медицинской помощи после покушений, я её не имею, и ещё лишил меня моего личного блога!?Я в суд подам везде, чтобы тебя и твою семейку всего лишили! Заруби на своём носу! За все будешь платить!
Ответить
30Лара Баканова17.09.2018 01:36
Жириновский! Ты где мучаешь моего сына, что он даже по сотовику не говорит, а только два слова за него некто пишет в смс, раз в два года? Я забросаю все суды исками. Ещё хотят, чтобы я только мычать стала. Скоро сам будешь мычать, и те, кто за женщинами бегает!
Ответить
31Лара Баканова17.09.2018 01:38
Ещё сам еврей не сидел? Теперь сядешь!
Ответить
32Лара Баканова17.09.2018 01:43
Криминальных своих выволоки из моего нового планшета! Понял, любитель ""клубнички"" чужих наследников для мычания, любитель чужих документов, имущества, и жилья, любитель преследовать женщин! Готовься к суду. Там уже тебе рот закроют!
Ответить
33Лара Баканова17.09.2018 01:50
Сейчас твоё еврейское правительство будет нести за все ответственность! Ещё сидит оборзевший в кресле! И нечего меня забрасывать с сообщниками из банков предложениями взять кредит! Ты мне все выигрыши заблокировал и все письма с деньгами под блокировкой! Я тебе и твоим банкам устрою!
Ответить
34Упс17.09.2018 09:27
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Девачка сапсэм бална.
Ответить
35Смешинка17.09.2018 14:44
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Этот давно ноет, что он так низко обманулся. Что теперь он беден как церковная мышь и спрашивает своих бывших российских коллег, а не будет ли для него хоть мало-мальской роли? Вот так заканчивается героизм, когда заканчиваются деньги)))
Ответить
36Дядя Коля17.09.2018 18:00
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ето кто Соловьев русский?! еврей. Сам же много раз признавался на своей передаче, что он еврей.
Ответить
37Железнова17.09.2018 18:03
В ответ на сообщение № 36 от Дядя Коля: С этим не ко мне. Трололо писало.))) Неужели по смыслу непонятно?)))
Ответить
38Колян18.09.2018 01:10
А почему мой комментарий Упс убрали? Что Упсу можно клевету лить? Мне же правду писать нельзя. А кто этот Упс? Который нормальных людей клеветой в психушки усаживает.
Ответить
39Шмель18.09.2018 01:12
Упс, твои дяденьки совсем больны!
Ответить
40Скинхед01.10.2018 11:09
А еврею можно за волосы на всю страну таскать за волосы женщину, особенно блондинку?
Ответить