Владимир Соловьев запустил на "Россия-1" шоу про В. Путина

03.09.2018 11:01934#Владимир_Путин Владимир_Соловьев

На телеканале "Россия-1" вышел первый выпуск из цикла передач с названием "Москва. Кремль. Путин". Программа полностью будет посвящена Владимиру Путину, ее ведущим стал Владимир Соловьев.

Так, Соловьев рассказал об отличной форме президента и его насыщенном графике работы. В первом выпуске россиянам поведали про поездку главы государства в Сибирь, посещение центра «Сириус» в Сочи, отдых в Тыве и его личную инициативу по смягчению пенсионной реформы. Каждую неделю Владимир Соловьев будет приглашать гостя и обсуждать с ним успехи главы государства.

Эксперты полагают, что появление подобной передачи может быть связано с постепенным падением рейтингов Владимира Путина. В начале августа рейтинг Путина упал до 35,9%. Сам Владимир Соловьев заявил, что хотел просто показать зрителям "то, что раньше оставалось за кадром". Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал передачу попыткой продемонстрировать "жизнь российского лидера".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко03.09.2018 16:00
Соловьев пусть сначала свой рейтинг поднимет. Сначала оскорбляет людей, а потом хочет, чтобы народ слушал песни какого-то там, телеведущего.
Ответить
2Смешинка03.09.2018 16:10
«А смотришь на нашего министра, и душа радуется»Вот есть наш министр иностранных дел, а есть «уроды, которые на западе». Таким сравнением глава ВТБ выразил восхищение Лавровым на выступлении в МГИМО.
Ответить
3Железнова с Чистых Прудов03.09.2018 16:31
Более половины опрошенных «Левада-центром» россиян заявили о готовности участвовать в акциях протеста против повышения пенсионного возраста.
Ответить
4Смешинка03.09.2018 16:35
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Про уродов и людей, согласна. А вообще, придумай себе ник.
Ответить
5Солнышко03.09.2018 16:36
Россия в 2018 году, занимает первое место по количеству инвестиций в Украину. Вопрос: Если в Украине всё так плохо, зачем Росссия тратит миллиарды для поднятия экономики Славной Украины?!)) (
Ответить
6Ирина03.09.2018 21:46
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Это не классические инвестиции, это капитализация рос. банков, но в отчетах для стат. управления она показана, как инвестиция.
Ответить
7Лена03.09.2018 21:51
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: А куда ей инвестировать, как в изголодавшихся по деньгам и работе украинцам.
Ответить
8Солнышко03.09.2018 22:24
В ответ на сообщение № 6 от Ирина: Половина России топят избы дровами (кстати, Украина полностью газифицирована), а Вы, мне тут рассказываешь про капитализацию!)) Совсем я смотрю, у вас кровля протекает, запущенный случай.
Ответить
9Ирина03.09.2018 23:13
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: А при чем здесь газификация? Пишем об инвестициях и капитализации или я чего-то не пониманию?
Ответить
10Телезритель04.09.2018 04:34
Очень странная программа (новая) у Соловьева. Такое ощущение что за право приглашать в "Вечер с Владимиром Соловьевым" кого ему угодно, г-ну Соловьеву поставили условием: доказывать еженедельно свой патриотизм к Кремлю. Помните, во время СССР во времена дефицита, продавали например, апельсины. А в нагрузку - подсвечник. Называлось "Новогодний набор": кило апельсинов плюс подсвечник. Таким образом, новая программа Соловьева идет "в нагрузку" с его же "Воскресному вечеру".
Ответить
11Миша шакалу04.09.2018 08:19
Лучше один раз поцеловать лапу господина, чем тысяча раз кланяться ему.
Ответить
12Смешинка04.09.2018 10:16
Пусть Соловьев меня пригласит. Я так расскажу о жизни простых трудяг, что либо меня посадят, либо жизнь народа наладится.)))))))
Ответить
13Соловей04.09.2018 10:44
Ты не пой, соловей, возле кельи моей, Пропаганде моей не мешай, Соловей.
Ответить
14Участник04.09.2018 21:33
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: у нас открывается телемост, приходи со своими аргументами и фактами - поучаствуй!
Ответить
15Белоруска05.09.2018 13:05
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: В Белоруссии также топят в деревняхмногие печи дровами.Допустим наших не заставишь установитьгазовое отопление. Было собрание погазовому отоплению. У некоторыхденег нет. Кто побогаче, они жадные тратить на государство свои деньги.Ворам выгодно дровами топить.Сзади лес бесплатный, так сказатьсосновый бор.Причин много. У меня в Запорожье естьродственник. Племянницы отец. Такон тоже топит дровами печь. Ха, ха.
Ответить
16Солнышко05.09.2018 15:12
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Я думаю тебе не стоит рассказывать о том, что ты была на стороне боевиков в 90-е начало 2000-х, а то из студии не выпустят!) ))))))
Ответить
17Железнова05.09.2018 16:30
В ответ на сообщение № 3 от Железнова с Чистых Прудов: Я не пойму, ты меня что ли имеешь в виду?))) Да, с Чистых Прудов, не с Пролетарки, которая как бы Таганка.))))
Ответить
18Железнова05.09.2018 16:32
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ну да, вы вложения в Крым пытаетесь представить, как инвестиции в Скакляндию.))))))) Мечтать не вредно.)))))
Ответить
19Незаурядный алкоголик05.09.2018 16:53
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Они думают, что границу нашу таким образом охраняют, причем не бесплатно. Мы должны их поить, кормить.
Ответить
20Смешинка05.09.2018 17:51
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Э, нет, я не была ни на чьей стороне. Некогда было, от бомбежек бегала. А вот твоя участь незавидна.
Ответить
21Внучара06.09.2018 09:44
Поиск в интернетеНАЙТИ15 часов назадLENTA.RUПереживающих из-за химикатов в Крыму назвали агентами украинских спецслужб.Фото: Lenta.ruГлава Крыма Сергей Аксенов заявил, что панику после выброса химикатов в Армянске создают агенты украинских спецслужб. Чиновник на заседании оперативного штаба призвал местных жителей не реагировать на провокационные заявления, распространяемые в соцсетях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Крым24».
Ответить
22Железнова06.09.2018 10:02
В ответ на сообщение № 21 от Внучара: Ну и чего? Пошёл искать?) )))) У нас в районе каждую ночь воняет и превышение по содержанию всякой дряни, спасибо Семёнычу. Так он не хохол, а манси.))))))) Теперь шаманить придумал, всякую дрянь у метро строит, черти теперь его охраняют.
Ответить
23Солнышко06.09.2018 11:58
Кто-нибудь, черкните адрес Железновой. Буду очень признателен, отблагодарю.
Ответить
24Смешинка06.09.2018 15:18
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Хочешь получить люлей? Даже не удивлена.
Ответить
25Белоруска06.09.2018 16:29
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Ты кроме интернета и ничего на беломсвете и не знаешь.Приезжаешь в Москву с паспортом.Ищешь управление внутренних дел.Заходишь и спрашиваешь справочноебюро.Сейчас справочные бюро находятсяпри УВД. Если нет там, то проси рсзрешение у них взять такой то адрес.Пишешь заявление о том, кто тебе нужен.Если нет настоящей фамилии ее, то пишешьв заявлении сайт, в котором она находится.И пишешь причину, для чего она тебенужна?В управлении внутренних дел тебе найдутчерез этот сайт. И ты с ней встретишься!
Ответить
26Железнова06.09.2018 19:43
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Пиши в личку, дам адрес.)))
Ответить
27Железнова06.09.2018 19:46
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Ути-пути. Вот ведь дубина колхозная. Есть способы проще.))) Картинку выше видишь. По ней район легко узнать. А дальше? Сама догадаешься?)))
Ответить
28Чикотилинский06.09.2018 21:55
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: а ты свой адрес. Я наготове.
Ответить
29Смешинка07.09.2018 10:32
Немного философии. Ну ушел Путин. Дальше что? Придет другой. Что это дает россиянам? Все сразу заживут в шоколаде? Да, цвет будет похож, но вот запах будет отличаться очень сильно. Ну отдадут нас Америке. А разве в Америке нет бездомных и голодных? Да они живут в вагончиках и прицепах. Потом, у нового президента тоже будут друзья, родственники, которых нужно хорошо устроить. И опять пойдет по кругу-народ в дерьме, кучка в шоколаде. Ну и дурачье же вы.
Ответить
30Вор07.09.2018 10:50
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: В Германии тоже топят дровами, которые живут в лесу или рядом, экономия.
Ответить
31Смешинка07.09.2018 11:06
Дополню. Ладно, молодежь мечтает о смуте, революции. Насмотревшись боевиков хочет пострелять. Голубые и розовые хотят свободно лизаться и развращать детей. Они хотят жить как в Европе-не рожать детей, погрузиться в содомию. Ни для кого секрет что территория Европы не пустует только "благодаря" мигрантам. А вот старики, помнящие 90-ые, вы куда? Что у вас в голове? Навальный поднимет вам зарплаты и пенсии и вы будете шиковать? Да у вас маразм.
Ответить
32Вор07.09.2018 13:50
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Ты же у нас ворона еще та. Не то что ваших эмигрантов нам не нужно, но и местных поменьше было бы лучше, всю уже природу загадили своими машинами (вонючками) и заводами.
Ответить
33Смешинка07.09.2018 17:39
В ответ на сообщение № 32 от Вор: Ой, какой капризный, все тебе мешают. А может ты один исчезнешь?
Ответить
34Р08.09.2018 19:07
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Вы так уже надоели здесь всем, что министр внутренних дел Зеехофер сказал напрямую, что мать всех проблем в Германии, это эмигранты. Не устраивайте у себя специально войны и не лезьте сюда, никому вы здесь не нужны. Учитесь у себя, чтоб кому-то вы тут или у себя полезны были.
Ответить
35Р09.09.2018 18:20
В ответ на сообщение № 34 от Р: Недели две назад убили эмигранты немца и двух поранили, сегодня опять немца убили. Проблема в том, что немцы привыкли спорить, чтобы выяснить причину, а эмигранты, чтобы показать свою храбрость, притом все с ножами. Многие начинают вооружаться тоже. Учителя не идут преподавать в школах. Спасибо маме Меркель и красно-зеленым оккупантам за это. И не извинится же перед пострадавшими за свою тупость.
Ответить