Вдова И. Кобзона устроила секретную церемонию прощания с артистом

05.09.2018 10:132879#Иосиф_Кобзон

Вдова Иосифа Кобзона Нелли организовала для самых приближенных вторую секретную церемонию прощания со скончавшимся народным артистом СССР. Об этом, в частности, пишет издание "Телепрограмма".

Секретная церемония прощания прошла под усиленной охранной. На ней присутствовали не только родственники, но и личные друзья Иосифа Кобзона. Данное мероприятие было проведено еще за день до официальной панихиды — 1 сентября. Вдова певца встречала пришедших людей в окружении семьи: сына Андрея, внуков. Об этом сообщает издание Gazeta.ru.

Отметим, 02 сентября состоялось официальное прощание с певцом в Концертном зале имени Чайковского. На мероприятие пришло более 6 000 человек, среди которых были известные политики, певцы и прочие публичные деятели.

Иосиф Кобзон скончался на 81 году жизни 30 августа после многолетней борьбы с онкозаболеванием.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.09.2018 10:58
Ну и что? Или всё на публику? Тогда, это к Гале.
Ответить
2Смешинка05.09.2018 11:52
Действительно, где тут новость? Чего мусолить.
Ответить
3Незаурядный алкоголик05.09.2018 16:46
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Это уж как положено у евреев! Все делают тайно и воруют, и хоронят, и обрезание делают, и красную икру ложками кушают. Мог бы и голосить где-нибудь втайне.
Ответить
4Трeзвый алкоголик05.09.2018 17:09
В ответ на сообщение № 3 от Незаурядный алкоголик: И правильно дeлают, что все у них шито-крыто. Не желаю любоваться на их обрезание.
Ответить
5Чукча06.09.2018 07:00
Да пошел он, он мне и при жизни надоел. Видно вся старая российская мафия собралась, они живут отдельно от России и русских.
Ответить
6Железнова06.09.2018 09:54
Да совершенно без разницы, как и чего они делают, лишь бы к нам не лезли.
Ответить
7Солнышко06.09.2018 14:37
Какое же оно секретное, если все об этом знают?
Ответить
8Дедулька07.09.2018 13:10
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Хотелось бы про них знать побольше. И кого они принимают в свои ряды, а то рядом живут, а мы не знаем кто они?
Ответить
9Белоруска07.09.2018 23:24
Кто то написал, что Кобзона маленькогопоцеловал Сталин, и он остался без волос.Брехня! Лысый на старости лет стал, воти носил парик. В шестидесятых он был с волосами.По телевизору его показыdали все время.Три раза женился. Первая жена была Вероника Круглова, вторая ЛюдмилаГурченко (но у Гурченко он был четвертый)Гурченко была замужем за приемным сыном писателя Фадеева. Третья жена стала Нелли. Двое детей от нее и десять внуков.
Ответить
10Иная08.09.2018 08:40
Делали обряды по усопшему, по-еврейски, естественно, были только близкие, евреи. Нелли ведь еврейка, и дочь их вышла замуж за еврея, "зарубежного" (выходцы из Белоруссии). И у сына - первая жена с еврейскими корнями. И хоть хоронили публично уже, но всё равно по еврейским обрядам, на Востряковском кладбище, где похоронена мать Кобзона - эта часть кладбища еврейская. И чего тут обсуждать: что христиане, что мусульмане, что буддисты, кто считает нужным - соблюдают свои традиции по вере, а кто не хочет - нет.)))Посчитала вдова провести все обряды по-еврейски - это её право, может наставления мужа перед смертью, исполняет: кого позвать, кого нет? А "не приглашённые" и подняли ор, про "тайность"? Кстати, при 5-ти или больше внучках, у Кобзона не было внука, продолжателя рода и носителя его фамилии. И первый внук, на то время единственный, именно азиат (от второй жены сына -кореянки).)))))) Сам Кобзон по этому поводу говорил: "Восточная кровь победила".)))))Так что евреев, со всеми их хитромудростями и сплочённостью, могут победить и изменить, только восточные женщины буддистского толка! Примеров много, начиная от Цукерберга (если правильно фамилию написала), женившегося на китаянке, С. Сигал - женившегося на монголке, и т. д., примеров много, перечислять лень.)))))) Да и я живой пример, на мне же женился представитель этой нации, хотя я думала, то выхожу замуж за русского.))) Женился, хотя теперь я понимаю, что возможно вопреки протестам его мамы-еврейки, и его еврейкой родни?))))) А у евреев (как и у буддистских азиатов - культ детей, внуков), поэтому, возможно, хотя и были у них, какие-то национальные или религиозные амбиции, (которые скрывали передо мной?), но носились с внуками (моими детьми), как с писаной торбой.)) Чтобы понять евреев, надо пожить в их среде, как впрочем, и среди других наций.)))))
Ответить
11Дядя Коля08.09.2018 19:45
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: А с кем он стоит, такая красивая не в пример ему. У тебя память как я заметил феноминальная.
Ответить
12Белоруска09.09.2018 00:52
В ответ на сообщение № 11 от Дядя Коля: Стоит Кобзон с третьей женой Нелли, которая выше с ним стоит белая.Женщины у него были. Вероника Кругловабыла певица. Симпатичная такая. Я помнюее песни в шестидесятых. Тогда певичкибыли хорошие. Голоса бесподобные были.Некоторые на нашу юность в 1970 годубыли в моде.Ну Людмилу Гурченко все знают. Мне онанравилась. Песню сочинила Пугачевадля нее и назвала "Примадонна". Но, почемуто эта кличка перешла Пугачевой.Нелли самая красивая была, вот онана фото и черная, и белая.Слухи были, что было любовниц много.На гастролях свободные.
Ответить
13Белоруска09.09.2018 10:35
В ответ на сообщение № 11 от Дядя Коля: Я еще помню из шестидесятых квартеты:Советская песня, Улыбка, Аккорд, Гайя."Люди бродят вдоль по улицах беспечно.Суеятятся в этой жизни беспротечной.Только двое в них встречаются навечно.И, счастьем наполнятся сердца".Вот музыку не могу передать.В смартфонах есть пересылка песен.Что-то не тянет. Посылала бы песенки, чем с этими женщинами толкаться.
Ответить
14Дедушка09.09.2018 13:42
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Я жил еще при патефонах, радио-тарелках и керосинках. Зато как-то веселее было.
Ответить
15Татьяна10.09.2018 16:56
В ответ на сообщение № 14 от Дедушка: Когда "жил еще при патефонах", был молодым. Тогда и трава была зеленее, и небо голубее и сам веселее.
Ответить
16Дедушка11.09.2018 12:01
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Еще тогда был чистый воздух, много всяких насекомых и животных вокруг, вода чистая, рыбы хорошей было много, детей много не жирных было, даже мало алкоголиков было и люди проще и не грамотнее было, эмигрантов не было, зима, лето, осень были настоящие и т. д.
Ответить