В Одессе облили зеленкой людей, попытавшихся почтить память Кобзона

04.09.2018 10:531219#Иосиф_Кобзон Александр_Захарченко Украина

На Куликовом поле в Одессе активисты облили зеленкой несколько человек, которые решили почтить память скончавшихся Иосифа Кобзона и Александра Захарченко. Об этом сообщает издание "Апостроф".

Митинг проходил в память о трагических событиях 2 мая 2014 года, когда в местном Доме профсоюзов сожгли несколько десятков человек. Несколько человек решили вспомнить Захарченко и Кобзона. Патриотически настроенные граждане тут же облили зеленкой ностальгирующих по скончавшимся. Активистов задержала украинская полиция, но впоследствии они были отпущены.

Напомним, Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни. Он был был похоронен на Востряковском кладбище в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.09.2018 11:17
Вот-вот, типично хохляцкая привычка гадить. А мужика здорового облить слабО? Или в рыло сразу даст, старушек обливать безопасней.
Ответить
2Галушка04.09.2018 11:51
Кобзон и Захарченко - это настоящие враги Украины, так что даже очень вежливо ей это напомнили.
Ответить
3Солнышко04.09.2018 11:54
Толерантная Одесса в своём репертуаре. У нас любителей петь советские песни сначала культурно попросили. После отказа, их зарезали. А одного интернет любителя русского мира вычислили адрес. Он еле ноги унёс в Россию, кукует в Санкт-Петербурге. Все эти провокации проплаченные кремлем на территории Украины уже не прокатят.
Ответить
4Железнова04.09.2018 13:00
От Галушка: А что здесь пасёшься?))))))) Все ей враги.))))) А в рожу хочешь?)))))
Ответить
5Хорошо спел песню04.09.2018 16:53
Нечего надеть, что не говори, не нравятся платья! Буду одевать с ног до головы, я тебя в объятия?
Ответить
6Дежурный по камере.04.09.2018 18:41
В ответ на сообщение № 5 от Хорошо спел песню: Беларуска вылазь.
Ответить
7Определитель евреев04.09.2018 20:13
В ответ на сообщение № 7 от Клуб дыма: Еврейская мафия. Они проявили себя еще при грабеже отступающих французских солдат и сниманием хромовых сапог с немецких пленных, которые из-за етого ходили обмотанные в тряпки и многие умерли замершие, не дойдя до местов заключения. Они особенно жестоки, когда человек находится в безвыходном положении и беспомощный. За ето им плотит Германия дополнительные пенсии, а они не умирают и не умирают почему-то, мафия же и немцам приходится им платить, сколько лет прошло с войны.
Ответить
8Мурка04.09.2018 20:14
В ответ на сообщение № 7 от Клуб дыма: На блатных сходках очень любил Мурку петь.
Ответить
9Железнова04.09.2018 20:44
В ответ на сообщение № 6 от Дежурный по камере.: Ха-ха-ха. Я думала, только я её вижу.)))
Ответить
10Белоруска04.09.2018 22:13
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Но я не Галушка, поняла. Мне неинтереснатвоя рожа. Я свою подставлять тебе не собираюсь. Здесь ты ошиблась. Я сегоднятолько прибыла. Паранойя твоя налицо.Я люблю эту песню. Кобзон здесь хорошоее спел. Прожил много лет.
Ответить
11Железнова06.09.2018 09:52
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Если ты не галушка, фигли лезешь? С тобой разговаривают? Нет.))) А чё надо? Тем более, тебе не интересно. Не по твоим куриным мозгам. Иди, давай, по своей деревенской улице, там твой уровень.)))
Ответить
12Солнышко06.09.2018 10:17
Роковая линия пройдена.И предчувствия всё мрачней.Мне Россия больше не Родина -Столько крови уже на ней.На "хохлов" ты идёшь с проклятьями.Не впервой тебе на войне."Никогда мы не будем братьями" -Слышать горько такое мне.Но никак не уймёшься, подлая.Для тебя беда - благодать.Скорешилась с бандитской кодлою.Брать в заложники, убивать -Вот и вся идея "лугандина", Самый полный её портрет.Поскорей бы ты сдохла, гадина!На земле тебе места нет.Мертвечина - твоя "амброзия".И звучит украинцев стон:"Мало жертв тобі, "Новоросія", Різних вбивць кривавий притон!"На соседей несчастья кликая, Снять ты с глаз не желаешь шор.Украине - слава великая!А России - навек позор!
Ответить
13Железнова06.09.2018 11:21
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Вообще не понимаю цели твоего нахождения здесь. И плохо тебе, и противно. А мы все должны измениться, чтобы тебе угодить, потому что тебе всё не так.))) Ты рыбного супчика не поел случАем? Не надо себя насиловать, иди лесом, на уши нам не приседай.)))
Ответить
14Железнова06.09.2018 11:25
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Модерация, эту ерунду надо бы убрать. НЕчего падали всякой тут лежать.
Ответить
15Смешинка06.09.2018 11:53
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Васса, это ты про свой предыдущий комментарий?)) Честно признаться, я полностью с тобой согласна.)) Не знала, что ты такая самокритичная, наверное, общение с Верунчиком и СР, идут тебе на пользу.)))
Ответить
16Белоруска06.09.2018 15:17
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А ты кто? Избранная? И Штырь, и хмырь, и упырь? Старая ты брюзга!А этих дядечек ты не боишься?
Ответить
17Железнова06.09.2018 19:32
В ответ на сообщение № 15 от неСмешинка: Не надоело, трололошка?))) Открой личико.)) Хотя нет, не открывай))) Представляю, что там увидеть можно.)))
Ответить
18Железнова06.09.2018 19:36
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Нет, не боюсь. А что, должна? Я, в отличие от тебя, теперь вообще ничего не боюсь. Хотя, твой тупизм напрягает порой. Но ведь тебе, халде, бесполезно что-то говорить, в детстве воспитывать надо было. Ну что ж, все претензии к родителям.)))
Ответить
19Железнова06.09.2018 19:39
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Модерация безмолвствует.)))) А телефончик не напомните, куда обращаться надо, по-поводу вот таких оскорбительных стишат? Вы же телефонный справочник.)))) Закрыть к чертям, вот Галка вздёрнется. Куда ещё зад свой выкладывать будет?)))
Ответить
20Белоруска06.09.2018 20:15
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Здесь ты невоспитанная. Злые на своих буржуинов, а на мне зло сгоняют.
Ответить
21Белоруска06.09.2018 20:21
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ну и что ты сделаешь? Ну напишешь, ну и что? Хорошо приедут, проверят.Ну и что дальше. Твои вопли также здесь просмотрят раньше, где ты первая начинаешь. Твоя жалоба пройдет мне во славу. Твои стихи бесконечно ласковые? Эти слова литературные. Нецензурщины здесь нет.
Ответить
22Белоруска06.09.2018 20:43
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Тебе телефон никто не даст. Глупости свои оставь. Я хороший оратор.И встречный тебе привет. А не боятся, только глупые.
Ответить
23Железнова06.09.2018 20:44
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Никто никуда не приедет.))) И так проверят, кто там Родину не любит.)))) Галя, а какая слава тебе ещё нужна? Ты уже прославилась, как тупая, старая нимфоманка.))))))
Ответить
24Железнова06.09.2018 20:46
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Ну почему же нет? Ты ещё глупее, чем я думала. Вот по этим телефонам можно и про стишата сообщить.)))))))
Ответить
25Железнова06.09.2018 20:48
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Галя, по себе не суди. Это ты за жизнь свою никчемную цепляешься, а я жду освобождения.))))))
Ответить
26Солнышко06.09.2018 21:02
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Галка, все итак знают, что Железнова вещает из Кащенко, вайфай тырит с соседней палаты. Не трать, на неё зря время. Давай лучше встретимся, я тебя как следует отшлепаю.
Ответить
27Белоруска06.09.2018 21:30
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ирина Владимировна, ты наверноене понимаешь, что мы и так просматриваемся этими людьми.Во-первых, звонок не будет решатьтвою проблему. Здесь нужна письменнаяпетиция. Здесь гражданская позиция.Уголовщины здесь нет. И ФСБ такоене разбирает. Я не агент ЦРУ. Я простаягражданка. А инструкцию по сайту тебенужно прочитать. Что пропускают, тозаконно, даже мой зад. Это эротика.
Ответить
28Белоруска06.09.2018 21:34
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Я вдруг сяду к этому времени. Ну меняпугают ФСБ. Скорее другое будет.
Ответить
29Белоруска06.09.2018 21:37
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Не уже встречайся с Железновой.И шлепать меня уже поздно.
Ответить
30Белоруска06.09.2018 21:41
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Кого здесь любить? Мальчиков здесь нет. И на сайте никого нет, кроме тебя.
Ответить
31Железнова06.09.2018 22:23
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Галя, я у тебя совета спрашивала?))) Где?)))
Ответить
32Железнова06.09.2018 22:27
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Галя, какая уж тут любовь? Одни воспоминания.))) А ты всё к мужикам цепляешься, жуть старая. )))
Ответить
33Белоруска06.09.2018 22:41
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Чего ты ко мне привязалась, жуть старая?Сама меня обозвала нимфоманкой.Кому ты здесь нужна? Одному Солнышку.В интернете даже есть твой паспорт.Телефоны всех государств есть в интернете.Даже ООН.
Ответить
34Белоруска06.09.2018 22:50
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Добавою последнее, ты мне надоела.Родину я свою люблю и твою заодно.Так как союзное государство. И мнетвои мафиозные советы не нужны.У меня советы по государственным меркам.
Ответить
35Железнова07.09.2018 10:07
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Есть? И что?))) Мне бояться нечего. Ни в чём дурном не замечена. Это тебя проверяли на занятие проституцией.))) Значит, длинный хвост за тобой тянется.
Ответить
36Железнова07.09.2018 10:12
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Галя, какие у тебя советы по государственным меркам?))) У тебя образование какое? ПТУ швейное? А кем работала? Секретуткой, пока не устарела, и швеёй? Может, ты саморазвитием занималась, читала много?))) Неа, то есть, вообще нет.))) Откуда у тебя мышление на государственном уровне?))) Наслушалась про каждую кухарку, которая может управлять государством.))) Сама даже своё собственное имущество сберечь не можешь, все тебя, государственницу обманывают.))) Да ты даже звезде своей не хозяйка.))) Так, чучело из кустов.)))
Ответить
37Кусачее насекомое07.09.2018 11:31
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Что ты от нее хочешь? Мурлин Мурло ей не соперница.
Ответить
38Железнова07.09.2018 12:29
В ответ на сообщение № 37 от Кусачее насекомое: Да задрала свои колхозные замашки сюда тащить. Как череп надавит на её пустоту так давай сюда всякую дрянь вываливать. Тараканы у Труселявой чешут его изнутри, и ведь не раздавишь тапком.)))
Ответить
39Люблю свои недостатки искоренять таким способом07.09.2018 13:04
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Признаваться в своих недостатках, когданас упрекают в них -это скромность!Открывать их своим друзьям - простодушие, доверчивость!Выставлять же их перед всеми - это гордость!
Ответить
40Николь07.09.2018 13:06
В ответ на сообщение № 37 от Кусачее насекомое: Да ну ее! Всех здесь замордовала своими труселями!?
Ответить
41Николь07.09.2018 13:08
В ответ на сообщение № 39 от Люблю свои недостатки искоренять таким способом: Ну и пиши свои умозаключения, на свой ширпотреб сама удивляйся!
Ответить
42Железнова07.09.2018 13:11
В ответ на сообщение № 39 от Люблю свои недостатки искоренять таким способом: Сама придумала, Труселявая?)))))))
Ответить
43Огурец07.09.2018 16:58
Никто не хочет дурнее Смешинки быть.
Ответить
44Хохол с чубом07.09.2018 19:32
Железнова, опять все попутала. Гадить везде и постоянно, без перерыва, это умение, как и подобные, имеются за вашими сродниками евреями. Хохлы даже от вас страдают.
Ответить
45Железнова07.09.2018 20:35
В ответ на сообщение № 44 от Хохол с чубом: Если ты имеешь в виду моих сродников, то среди них евреев нет, Лоринда. А вот ты какой масти, непонятно, и всем гадишь. И ведь как интересно, труселявая отдыхает, ты нарисовалась.))) Связь определённо есть, и одна общая черта - привязчивы, как мухи гумённые.
Ответить
46Жанна08.09.2018 15:40
Надо все же традиции местных тоже учитывать.
Ответить