У П. Грудинина арестовали активы "Совхоза имени Ленина"

20.09.2018 11:08924#Павел_Грудинин развод

Видновский городской суд Московской области вынес определение об аресте всех активов "Совхоза имени Ленина", которые принадлежат на праве собственности коммунисту Павлу Грудинину. Об этом сообщает "360", ссылаясь на адвоката его бывшей супруги Елену Бойцову.

Арест был наложен в рамках гражданского дела о разделе имущества. Очередное гражданское разбирательство будет проведено в Видновском суде 27 сентября.

Напомним, в прошлом июле Грудинины разошлись после 37 лет брака. 20 августа стало известно, что экс-супруга Грудинина подала иск в суд о разделе совместно нажитого имущества.

Ранее СМИ сообщали о том, что Павел Грудинин владеет офшором. "По информации налоговой службы, он управлял офшорной международной коммерческой компанией Bontro LTD, которая владеет 100 процентами акций совхоза, с 2003 года по конец декабря 2017 года", - пишет Lenta.ru.

Напомним, Павел Грудинин принимал участие в президентских выборах в марте 2018 года от коммунистической партии, набрав 11,77 процента голосов и заняв второе место.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Народный делильщик20.09.2018 13:09
Офшоры делить - это как Крым делить, кому он принадлежит татарам, россиянам или все же украинцам? Но все же наворованное принадлежит обворованному.
Ответить
2Солнышко20.09.2018 13:39
Усы, китель, "пионэры", не хватает трубки в зубах, как у Виссарионовича.))
Ответить
3Железнова20.09.2018 13:55
В ответ на сообщение № 1 от Народный делильщик: В Крыму проживают восемьдесят две национальности. Татарам Украина в 2014 году дали статус "коренной народ Крыма". Как только Донбасс зачистят от оккупантов. Продолжение начнётся в Крыму, это однозначно Россия теперь должны Украине пожизненно!
Ответить
4Железнова20.09.2018 14:06
В ответ на сообщение № 3 от какбыЖелезнова: Я так понимаю, ты считаешь, что и я тебе должна пожизненно, трололо?)))))) Твои прогнозы только не сбываются никогда. Сто раз говорено, надо ставить перед собой реальные цели, а не вот это всё.))))))))
Ответить
5Смешинка20.09.2018 14:16
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Опаньки. В Киеве массовые беспорядки, а Солнышко на диване прохлаждается. А как вопил - я патриот, я вас за неньку всех перережу. Мда, вояка из тебя, как из меня балерина.
Ответить
6Железнова20.09.2018 20:53
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: «Даже теперь, после тысяч жертв на Донбассе, после трагедии MH-17, после Сирии, после Солсбери на Западе немало желающих заглянуть Путину в душу или еще, не знаю, куда. Мне интересно, что вы там хотите увидеть, господа? Все уже и так у всех на виду».Собрали главное из послания Порошенко Верховной Раде.
Ответить
7Железнова20.09.2018 21:03
В ответ на сообщение № 6 от какбыЖелезнова: Что за дрянь ты несёшь, вместе с алкашом Поросенко?))) Собрало весь пьяный бред и на нас вывалило. Этого пьянтоса вчера даже загримировали перед выступлением, видно здорово опух от возлияний. Весь в гриме и пятнах. Фу))))
Ответить
8Смешинка20.09.2018 23:43
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Васса, Васса посмотри, что происходит! Медведев предрек трудный шестилетний цикл из-за торговых войн и санкций. Следующий шестилетний цикл для российской экономики будет непростым — в условиях санкций, а также возможного расширения торговых войн и политики протекционизма. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. В случае расширения санкций и ухудшения ситуации в странах, которые являются для России торговыми партнерами, Москва может столкнуться с рецессией.))
Ответить
9Миня21.09.2018 01:02
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: А что вы девушка скажете, что чиновникам на премии, для их стимуляции хорошей работы, выделили в этом году 680 миллиардов рублей? На пенсионеров денег нет, а на премии и стимуляцию работы, для доплат чиновников деньги есть?
Ответить
10Чурковский21.09.2018 01:29
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Пошла ты, как ты уже того.
Ответить
11Железнова21.09.2018 09:42
В ответ на сообщение № 8 от неСмешинка: А теперь повтори это в личке, трололо.)))))))) И не надо мне указывать, что смотреть, а что нет.)))))) Без сопливых обойдёмся.)))
Ответить
12Железнова21.09.2018 12:22
Следственный комитет объявил в международный розыск владельца компании-подрядчика «Роскосмоса» Сергея Сластихина, у которого был допуск к гостей не. Сластихин — владелец ООО «Инженерные системы». Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, заявил представитель Следственного комитета на заседании Басманного суда в четверг, 20 сентября.По словам осведомленного о ходе дела собеседника, Сластихин — фигурант нескольких уголовных дел, ущерб в рамках которых оценивают в «сотни миллионов рублей». Дела касаются строек «Роскосмоса».
Ответить
13Железнова21.09.2018 12:49
В ответ на сообщение № 12 от какбыЖелезнова: Вот ведь лярва прицепилась, не оторвёшь.))))) Трололо, когда-нибудь всё равно отвалишься, ничего, кроме смеха ты у меня не вызываешь.))))))
Ответить
14Смешинка21.09.2018 13:04
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Васса, Васса посмотри, что на Украине творится. Временный настоятель Лавры московский поп Павел пообещал Украинский проклятие до 7-го колена за то, что они получат Томос от Константинополя.Московские попы напрягают все больше.
Ответить
15Железнова21.09.2018 13:20
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Да, странно получается, РПЦ не признавали украинскую церковь. Говорили, что у хохлов нет Томоса. А теперь угрожают проклятиями и кровопролитиями из-за того, что Украина получит Томос в октябре. Трудно понять пастырей РПЦ, как-то даже стыдно за них.
Ответить
16Железнова21.09.2018 13:54
В ответ на сообщение № 14 от неСмешинка: Ещё раз, для особо одарённых, не надо мне подсказывать, куда смотреть.))))) Ты глупое?))))))
Ответить
17Железнова21.09.2018 13:56
В ответ на сообщение № 15 от какбыЖелезнова: Меня это не интересует, трололо.)))))) До чего же ты вязкое.))))))))
Ответить
18Благодарные читатели21.09.2018 17:28
В ответ на сообщение № 17 от лже-Железнова: Нас мало интересует Ваше мнение.)) Если сказать по теме нечего, зачем вы так глупо смотритесь?
Ответить
19Железнова21.09.2018 19:26
В ответ на сообщение № 18 от Благодарные читатели: Старый, опять сам себя благодаришь, крысавец ты наш молодой?)))
Ответить
20Лара Баканова22.09.2018 03:40
Железнова, у тебя крыша поехала! Сама с собой беседуешь, да в разных никах! Ты ещё оказывается и под Смешинку пишешь? По теме ноль. Одни бредни под названием: сама с собой, и в ""унисон""! Спектакль и только. Вот к чему привязка к чужой жизни приводит. То ли ещё будет?
Ответить
21Лара Баканова22.09.2018 03:45
Я не знаю подробностей у Грудинина и его жены. Зато я знаю, как конфискует миллионы у сербского неплательщика алиментов моему сыну! И ещё в суде будет отвечать его старший сын, за прятки второго похищенного наследника. Как бы Железнова не подавилась костью от зависти!
Ответить
22Железнова22.09.2018 09:40
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Лоринда, на себя оборотись.))) Ты хоть об одной моей проблеме знаешь? Нет? А ты всех уже достала своим вечным нытьём. Одно и то же, одно и то же. Дятел-долбоклюв.)))
Ответить
23Палитик22.09.2018 14:47
Не надо было лезть во власть, там все занято кгбешниками.
Ответить
24Савок23.09.2018 07:39
Никакой он не коммунист, он ряженный. Капиталист махровый с офшорами.
Ответить
25Какашка23.09.2018 11:51
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: А что? Ему это идет!
Ответить