Ростовчанин украл с трассы дорожные знаки и сделал себе из них забор

19.09.2018 12:56510#преступление

В правоохранительные органы обратился глава одной из служб по обслуживанию дорог и сообщил о том, что некто похитил дорожные знаки. Кража произошла на участке трассы в районе слободы Большая Мартыновка. Об этом пишет RG.

В результате оперативных действий по подозрению в краже был задержан 35-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к ответственности за воровство.

Мужчина поведал, что по ночам крал дорожные знаки в личных целях. Так, он смастерил из них виноградник и забор для домашнего хозяйства. При этом мужчина не догадался удалить светоотражающие наклейки.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении него избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает 16 сентября пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.09.2018 13:17
Непременно посадят. Вот если бы он винзавод украл или железную дорогу, тады, да, отмазался бы.))))))))))))))))
Ответить
2Смешинка19.09.2018 13:52
Я в свое время воровала пачками, и ничего, а знаки я бы на металлолом сдала, а он же лопух, столько денег потерял!
Ответить
3Смешинка19.09.2018 15:59
Только что в поезд Киев-Минск попы московские упаковали коробки с надписью "верх", "стекло", наверняка, иконы, уже начали потихоньку вывозить добро через Беларусь... Погранцы, таможня, СБУ - проверяйте!
Ответить
4Смешинка19.09.2018 17:43
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: А ты увозишь или завозишь?)))
Ответить
5Сочувствующий19.09.2018 21:06
Ну, умелец! Ну, сообразительный! Как своё хозяйство любит - до умопомрачения! Головку лечить пора, наверное.
Ответить
6Железнова19.09.2018 21:16
В ответ на сообщение № 3 от неСмешинка: Наверное?)))))) Или точно? Вот свои фантазмы за истину выдаёт.))))))
Ответить
7Вор20.09.2018 07:58
Живу в Германии, но смеялся целый час. У меня все друзья такие были, сам воровал уголь с останавливающихся составов.
Ответить
8Любовник20.09.2018 13:03
Очень глупо поступил.
Ответить
9Какашка20.09.2018 22:05
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ну зачем ты брешешь? Думаешь, что картинку нельзя проверить? Пук на тебя!
Ответить
10Какашка20.09.2018 22:07
В ответ на сообщение № 5 от Сочувствующий: Это уже болезнь, это клептомания. Такого только могила исправит.
Ответить
11Смешинка21.09.2018 09:32
В ответ на сообщение № 9 от Какашка: Проверяй, потом результаты огласишь.
Ответить
12Вор21.09.2018 11:09
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Кстати, у меня в три раза толще кроватный поролон, как у этого дедушки. Просто взял, кто-то и выбросил, а я подобрал. Абсолютно чистый. Вот пишу вам лежа на нем, он даже фирменный.
Ответить
13Какашка21.09.2018 14:38
В ответ на сообщение № 12 от Вор: Не надо было этого делать.
Ответить
14Вор23.09.2018 11:15
Ех, ещо Чехов писал о безответственности россиян, когда с рельсов откручивали гайки для грузил, но объяснялось ето неграмотностью. У нас в Германии только такое делают цыгане, которые целые рельсы воруют на металлолом.
Ответить
15Ворона24.09.2018 15:01
Это простой россиянин, но с такой хватательной реакцией большинство в верхних кругах России.
Ответить
16Вор25.09.2018 16:43
Тут у меня в Германии вещи почти что все, что люди выбросили и которые я отремонтировал.
Ответить
17Бульбучиков03.10.2018 11:17
В ответ на сообщение № 16 от Вор: Короче, сделал из отбросов себе будку, чтоб где-то ночевать в Германии. Понимаем.
Ответить