Роману Абрамовичу отказали в виде на жительство в Швейцарии

26.09.2018 12:47554#Роман_Абрамович

Российский олигарх попытался безуспешно получить вид на жительство в Швейцарии, однако власти страны отказались ему его предоставлять. Власти страны назвали его источником угрозы для безопасности государства. Также власти считают, что проживание Романа Абрамовича нанесет ущерб репутации страны. Федеральное ведомство уголовной полиции считает, что в отношении олигарха есть "подозрения в отмывании денег и предполагаемых контактах с преступными организациями".

Швейцарский адвокат Абрамович Даниэл Глазл заявил, что все подозрения в отношения Абрамовича беспочвенны, так как в Швейцарии его имя не фигурировало в каких-либо уголовных делах.

"В Швейцарии живет уже немало россиян, которые, как и Абрамович, приобрели несметные богатства параллельно с процессом укрепления в России политического господства Владимира Путина", - сообщает издание Der Bund.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка26.09.2018 12:57
Невезучий еврей.))))))))))))))))))
Ответить
2Железнова26.09.2018 15:37
Виктор Федорович Янукович заполняя анкету, написал что он "проффессор" (две буквы Ф)) так его, с тех и пор кличут.) Это я к тому, что Федорыч с некоторыми олигархами не ладил, как результат, переворот в стране. Именно этого запад и добивается.
Ответить
3Железнова26.09.2018 16:37
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Забавный ты, трололо, я к тебе отношусь, как к коту, не нагадил, уже хорошо.))) Но, ты дворовый, невоспитанный котяра. Ну что с вас взять? Откуда воспитание?)))
Ответить
4Железнова26.09.2018 17:58
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Кого в модерации смутили лохлы? Лохла? Чем?)))))))) В чём не норматив? Оскорбление?) )))))))) Где?)))))))) Это выдуманное слово.))))) Или вы считаете, что лохлы настолько неприличны, что про них и говорить нельзя?))))
Ответить
5Дедушка26.09.2018 18:28
Ну, деньги его они любят.
Ответить
6Коты26.09.2018 18:32
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Котики хорошие, их не обижай.Чистые и честные. Лозунг: "Уважай!"
Ответить
7Железнова26.09.2018 20:18
В ответ на сообщение № 6 от Коты: Ребята, я вас люблю, но издалека. Пару раз имела печальный опыт подбирания. Так что, не обижаю, подкармливаю, за ушком чешу, но сама никогда больше не заведу. Столько здоровья у меня нет.)))
Ответить
8Коты26.09.2018 20:29
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну, это да. Животных держать - это большой труд. Кто через это прошёл - знает.
Ответить
9Железнова26.09.2018 20:59
В ответ на сообщение № 8 от Коты: Собаки большие были до 50 лет - всегда, Кошки - 2 раза. Это жуть, еле пристраивала. Всё-таки, я собачница, вижу даже их болячки, многие вещи лечу, роды собачьи принять - плёвое дело. Перепёлки дома были 2 года, яйца несли. Ну, в детстве - хомяки, рыбки и, опять же, собачки, но маленькие.)))
Ответить
10Шаман26.09.2018 21:20
Абрамович хочет продать свой футбольный клуб Черси за рекордную сумму 2, 7 миллиарда долларов. Выходит не все деньги решают, хотя он и купил израильское гражданство. Не пойму, а что он не нашел в России местечко, хотя бы на Чукотке, где он столько денег нагреб?
Ответить
11Коты26.09.2018 22:51
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ну, "фигассе!" - роды принять! Это не каждый, (-ая) решится. Смело! Мужества - вагон! Железная Железнова настоящая Женщина, уважаем.
Ответить
12Лепорелло26.09.2018 22:55
В ответ на сообщение № 10 от Шаман: Да уж, что уж, где уж. Хотелось бы уж. Но не гуж. Это же надо же уж! Как уж пробрался и прибрал, а был так скромен, но удал.
Ответить
13Лара Баканова27.09.2018 03:25
Ну и адвокат!
Ответить
14Курочка27.09.2018 03:29
Железнова уже в котов превратилась. Чем только не промышляют. Сама себя хвалит, других обгаживает сама с собой в разных никах.
Ответить
15Трубочист27.09.2018 04:12
Да он этих субсидирует. Денег вывез из страны, теперь хотят править миром, да ещё в Европу лезут. К папуасам пусть едет, там в самый раз.
Ответить
16Коты27.09.2018 05:27
В ответ на сообщение № 14 от Курочка: Не-не-не, она - не Коты, Коты - это мы.
Ответить
17Железнова27.09.2018 17:08
В ответ на сообщение № 11 от Коты: Ну, раз восемь роды принимала. Ничего особенного.)))))
Ответить
18Мы27.09.2018 18:03
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Ой, молодец! А я бы не смогла, наверное. Стойкая Женщина! И умница. Уважаем.
Ответить
19Железнова27.09.2018 19:58
В ответ на сообщение № 18 от Мы: Ну, на самом деле мои девчонки сами всё делали, даже при первых родах. Я только на подхвате была. Как вижу, что начинает бегать, нюхать, в угол старается забиться, тряпок под себя нагрести, значит пора. Гнездиться начала, я так называю. Дальше-быть наготове, вышел, дать маме пуповину перегрызть. Потом забрать, пузырь снять, обтереть, дать маме облизать, и в коробочку. Послед обязательно убрать, я только первый давала съесть. Если все съест - может быть белковое отравление. И гормонов слишком много. Если надо - стимульнуть окситоцинчиком, сделать укольчик. Обязательно разговаривать, успокаивать. И всё.))))))
Ответить
20Железнова27.09.2018 20:00
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: У кошек, думаю, всё так же.))))
Ответить
21Маруся27.09.2018 20:12
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: У нас всегда мужики были, что собаки, что кошки.Нет, в детстве жила кошка красивая, котятки бывали часто, утром обнаруживались. Мама им место готовила, я, когда постарше стала, помогала. Но кошке это не нравилось, сама выбирала, где устроиться. Вот ведь чудо природы!
Ответить
22Маруся27.09.2018 20:18
В ответ на сообщение № 21 от Маруся: А как-то кошка пошла гулять (жили в одноэтажном доме) и пропала на несколько дней. Котятки ещё слепые, пищат, кушать хотят. Мы выкармливали их из пипеток тёплым сладким молочком с водой. Как сейчас помню, просто вижу эту картину. Такие трогательные, беспомощные, нежные. Потом кошка вернулась, к счастью.
Ответить
23Скинхед28.09.2018 07:15
В ответ на сообщение № 21 от Маруся: Что-то смеюсь, а я котят расстреливал, как положено в деревне, чтобы не размножались. Но из меня деревенского не получилось, не мое это оказалось, слишком книжек начитался.
Ответить
24Валя28.09.2018 10:47
Ждем, что Абрамович начнет душить экономически бедную Швейцарию.
Ответить
25Лара Баканова29.09.2018 03:04
Что за дискриминацию развели со мной, даже здесь!? В своём комментарии выше я изложила своё мнение про этого Абрамовича и написала, что считаю нужным! Все срезали до одной фразы! Во как любят русских в Рф уничтожать и рот им затыкать!
Ответить
26Лара Баканова29.09.2018 03:21
Правильно!Представляет угрозу безопасности для Швейцарии и других стран этот Абрамович и все его подельники с миллионами и миллиардами! Здесь грабят людей, потом за бугор несутся, как куры с золотыми яйцами!
Ответить
27Р29.09.2018 21:42
Оказывается уже евреям-шпионам Америки и Англии не дают вид на жительство в Европе, что-то новое. Израиль слабеет политически. Англичане хотят проверить их состояние в Англии - откуда оно. Но в Германии они еще сильны, но и тут еврея Маасса с должности главного охранника конституции сдернули на более низкую должность.
Ответить
28Студент30.09.2018 01:26
Позорище и стыдобище кто откусил народное добро и по миру пустил боле полстраны. Но за все каждому надо отвечать, то ли еще будет. Соплями кровавыми захлебнуться может. Сколько бабушек его "проклясть могли"! И всю эту чубайсовскую шайку как говорит соловьев.
Ответить
29Сидоренко30.09.2018 01:33
Понятно, откуда богатство и миллиарды. Правильно, что от них очищают другие страны. Перепортят население иначе.
Ответить
30Лара Бакановa30.09.2018 03:35
На номер 19 от железновой. Какие роды может принимать воюющая с людьми? Животных она, якобы, любит! Чушь! Твои подельники подбросили мне умышленно кошек и собаку, чтобы потом заразить их вирусом бешенства и меня вместе с ними! Всех пятерых уничтожили, даже котят! И все из корысти! Чтобы мне такое делать годами, ради домика и нашего имущества, чтобы уничтожить моего наследника и меня! Чтоб вы подавились своими миллиардами, а ты давись своей клеветой и дальнобойщиками, под которыми ты свои кривые ноги раздвигала!
Ответить
31Лара Баканова30.09.2018 03:48
К номеру 30. Я ещё удивилась, когда купила дом и задала себе вопрос, почему старые хозяева оставили дорожный знак, обозначающий перекрёсток, а значит крест, и придвинули его как бы приложив его к собачьей будке? Потом я неоднократно натыкалась взглядом на него и думала, а не знак ли это преступников, которые решили поставить крест на собаке и значит её использовать для своих, чёрных дел? Так и оказалось! Собака у меня жила в доме, а знак стоял. Подобные, разные знаки выставляют полвека на нашей дороге жизни! Доразвлекаетесь!
Ответить
32Железнова30.09.2018 15:23
В ответ на сообщение № 31 от Лара Баканова: Лоринда, лечись, алкашня.))) Белочек ещё не ловишь?))
Ответить
33Железнова01.10.2018 09:23
В ответ на сообщение № 33 от Скумарина: Какая милостыня, к кому? Лоринда, надо ставить перед собой реальные цели.))))))) К злобной никто никогда не подойдёт, и ничего не попросит.))))) Ты же на людей кидаешься.)))))) Думаешь, кому-то охота подходить близко?)))))))))
Ответить
34Железнова01.10.2018 10:21
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Я не поняла, в моём комментарии был какой-то не норматив? Где, что именно?)))))"Какая милостыня, к кому? Лоринда, надо ставить перед собой реальные цели.))))))) К злобной вонючке никто никогда не подойдёт, и ничего не попросит.))))) Ты же на людей кидаешься, как собака.))))))Думаешь, кому-то охота подходить близко, когда ты не на цепи?" Так где не норматив? "Вонючка, как собака (я же не обозвала её собакой)))), не на цепи." А вот это, значит, нормально? "Чтоб вы подавились своими миллиардами, а ты давись своей клеветой и дальнобойщиками, под которыми ты свои кривые ноги раздвигала!" Какие странные у вас понятия о приличиях.))))))))) Скопирую.)))))))
Ответить
35Лара Баканова02.10.2018 03:42
Железнова, ты с евреями, на которых ты работаешь, особо опасна. Вы не только везде на меня кидаетесь, а годами бросались под заказ, на моего малюсенького ребёнка! И даже группой кинулись на моего отца инвалида ВОВ, которого твои евреи перед этим умышленно, с сообщниками и белыми халатами довели до инфаркта! Ну, как мог пожилой инвалид войны, да ещё недавно переживший инфаркт сам кинуться на шестерых, молодых мужиков, целую группу, в число которой входили бывшие заключенные!? И вот так везде вы кидаетесь. Кого преследуешь? Дочь безнаказанно убитого фронтовика и его похищенного внука! Я скопирую всю твою клевету!
Ответить
36Железнова02.10.2018 18:30
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: А кому мой коммент не понравился? В чём ненорматив (пишется слитно)? Пример: ненормативная лексика.))))) По-моему, заявления о том, что Лориндин папа разгонял от неё шестерых мужиков, гораздо неприличней.)))) Она ж не кобыла в течке.)))Скопирую.)))Железнова, 2018-10-02, 11:34.
Ответить
37Лара Баканова03.10.2018 01:02
На номер 36 от Железнова. Знаешь, есть такое слово, короткое и очень лаконичное. Не менять на слова:глупые! Так вот дурында, мой отец защищал своего 6-летнего внука, на которого набросилась вся продажная свора! Фронтовик, Баканов Владимир, мой отец, защищал моего маленького сына! А потом, когда перекинулись трое нападавших на меня, мой отец уже защищал меня, при этом отражая нападения другой тройки подлецов. Это все заказали ваши! А у тебя всегда бредовые фантазии и все по одной, больной, навязчивой до маниакальности, теме. Твои евреи бросаются, с сообщниками, на меня почти 30 лет после этого, везде! Лечись, иначе мне придётся этим заняться. Пошла вон из моей жизни. Примитивка ты криминальная. Пошла на три буквы, трижды!
Ответить
38Железнова03.10.2018 09:33
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: Лоринда, хватит звездеть. Человека убить очень легко. А тут, шесть человек, на маленького мальчика, и не убили. Скорее, пока своей очереди ждали, мальчика развлекали. Накидываются все на неё. Накидывались бы, тебя бы здесь не было никогда. Вот, нажрётся и сказки нам рассказывает. Кончай колдырить.))))))
Ответить
39Буда03.10.2018 10:56
Одного счастливого с России и то не впустили в рай швейцарский.
Ответить
40Бонни05.10.2018 21:14
Доиграется с нефтедолларами нищей страны до ЧЕРТЫ ОСЕДЛОСТИ!
Ответить
41Козлов07.10.2018 11:32
Надо обрезанных и негров не пускать в Европу, пока ето ещо возможно.
Ответить