Получивший паспорт РФ боец Джефф Монсон стал депутатом

11.09.2018 00:241178#Джефф_Монсон "Единая_Россия" депутата

Получивший российский паспорт Джефф Монсон получил престижную работу в России - теперь боец ММА также является депутатом городского совета подмосковного Красногорска. Об этом пишет РБК. Ранее спортсмен заявил, что у него "русская душа". Спортсмена выдвинула в депутаты партия "Единая Россия".

Также Джефф Монсон обладает паспортом самопровозглашенной Луганской народной республики и званием почетного гражданина Абхазии.

Любопытно, что в анкете депутата боец указал, что его местом работы является АНО "Спортивный клуб "Зоркий", а сам он работает тренером по физической подготовке.

Отметим, юрист Юрий Сидоров ранее обратился с жалобой в ЦИК России и Генпрокуратуру с требованием запретить баллотироваться Монсону в депутаты, так как у него два гражданства. В ЦИК Красногорска ответили, что у "спортсмена отсутствуют документы, свидетельствующие о наличии у него гражданства стран, за исключением российского", хотя факт наличия у Джеффа Монсона гражданства США общеизвестный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Определитель обрезанных11.09.2018 01:12
У него русская душа, но по ушам обрезанный. Дума - это давно стала рассадником отбросов всяких известностей.
Ответить
2Железнова11.09.2018 09:12
В ответ на сообщение № 1 от Определитель обрезанных: Слышь ты, тебе до Джеффа, как до Китая гусиным шагом. Это - Человечище!
Ответить
3Определитель обрезанных11.09.2018 09:37
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Извини, я не хочу туда, где вы с ним оба уже находитесь.
Ответить
4Солнышко11.09.2018 09:46
У этого самого Монсона походу три гражданства. Ничего удивительного, знакомьтесь - это депутат от компартии из Якутии. Давай, Россия давай, давай!
Ответить
5Железнова11.09.2018 13:20
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: И? На вашего Этинзона похож. Но глаза умнее.
Ответить
6111.09.2018 16:35
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ага, этого куска мяса (не испр) в депутаты, "человечище" конечно, у него на свиной морде (не испр) написаны три класса и контузия на всю голову!
Ответить
7Алтаец11.09.2018 17:23
У нас в техникуме в Томске был парень, у которого лицо как неандертальца было, с выступающими надбровьями, с маленькими красными глазками, но имел немало друзей и женился на самой красивой в техникуме, потому что находясь в дружбе с ним, тебя никто не трогал. Наверное побаивались, в этом криминальном мире, что приснится что ли?))((
Ответить
8Железнова11.09.2018 18:26
В ответ на сообщение № 6 от 1: Он магистр психологии, в молодости работал с пожилыми людьми. Это не ты, со своей школой милиции.))))
Ответить
9Железнова11.09.2018 18:33
В чём позор, уточните?)))) Монсон говорил в интервью: «Я анархист, тот, кто хочет покончить с классовой иерархией в обществе и теми институтами, что порождают это неравенство». Может быть вы магистр психологии, или достигли каких-то высот в спорте? Или вообще-то чего-то достигли? Вы бы хоть почитали о нём, прежде, чем позорить.
Ответить
10Железнова11.09.2018 18:37
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: Думаю, Снеговику на ваши комментарии (многоточие.))))))))
Ответить
11Швондер11.09.2018 20:17
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Джефф Монсон является депутатом городского совета подмосковного Красногорска. Да, да именно того самого Красногорска, где сосредоточены сведения о государственном земельном кадастре. Именно там этому спортсмену и нашлось место в городском совете. Одно время там паслась Набиуллина, до тех пор пока не развалила всю работу, затратив при этом боле 2 млрд руб. Может он ее ошибки пришел исправлять? Ты сообщи!
Ответить
12Швондер11.09.2018 20:29
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Я думаю исправление ошибок будет выглядеть вот так. На большее он не способен. Пустое место.
Ответить
13Железнова11.09.2018 20:40
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Монсон тренирует там детскую команду. Но, в принципе, вы можете предложить им свою кандидатуру.))) Вдруг Снеговика выгонят и вас возьмут?)))
Ответить
14Железнова11.09.2018 20:49
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: А Набиулина там детей тренировала? Почему Монсон должен исправлять её ошибки? Причинно-следственная связь в чём?)) В том, что он там живёт? Так город большой, народу много, Всей толпой её колотить?))))
Ответить
15Швондер11.09.2018 21:30
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: При чем здесь дети? Очнитесь! Он ведь в первую очередь депутат городского совета подмосковного Красногорска, а уж потом тренер. У Вас, что голова не работает? Зачем депутату детей тренировать, мамаша? Окрестись! Это, что его основная работа? Перечитайте дедушку Крылова.
Ответить
16Железнова11.09.2018 21:42
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: А что вы можете о себе сказать? Вы, конечно же гораздо умнее и талантливее.))))) И образованнее.)))) "После школы Монсон поступает в Университет штата Иллинойс, где получает степень бакалавра в области психологии, а затем оканчивает магистратуру Университета Миннесоты Дулут и становится дипломированным детским психологом. По этой специальности спортсмен работал несколько лет в качестве детского и семейного психолога в округе Льюис."
Ответить
17Железнова11.09.2018 21:46
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: А он тренирует. И в Красногорске и в Сибири. И взрослых тоже. А он что, по вашему, теперь только бабло стричь должен? Так для этого всякого другого человеческого мусора хватает. Уверена, что вы бы только этим на его месте занимались. Увы, увы.)))))))
Ответить
18Спортсмен бывший11.09.2018 21:57
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Мы начитались тоже, как в Америке получают спортсмены спортивных или студенческих команд дипломы и звания, особенно по психологии, не хуже как в России. Конечно, его убеждение о создании безклассового общества подкупает, но и только. Мы уже убедились, что это не так просто.
Ответить
19Швондер11.09.2018 22:13
В ответ на сообщение № 19 от Спортсмен бывший: Пройдет время и выяснится. Так часто бывает, что работенку себе подбирают поближе к детям.
Ответить
20Пан Зюзя11.09.2018 22:20
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Глядя на это фото, становится страшно жить. Вот такой вот в связке с ЖЕЛЕЗНОВОЙ будут ходить по улицам и морды всем бить.
Ответить
21Мужик11.09.2018 22:39
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Не расстраивайся -это у всех настоящих мужиков такие ошибки. Они же не бабы, чтоб различать предлоги от приставок. Я к примеру пишу на слух и не знаю никаких правил. Даже иностранный язык изучил на слух.
Ответить
22Солнышко12.09.2018 06:58
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон потерпел поражение в первом же поединке под флагом России. Бой продлился всего 30 секунд. Поражение стало 24-м в карьере Монсона. )))) Что тут скажешь, сборище неудачников.))) '
Ответить
23Светлана12.09.2018 09:10
Неужели в России не наступит такое время, когда люди поймут, что каждый гражданин должен заниматься своим делом. Спортсмен -спортом, а политик -политикой. Когда же мы перестанем считать, что человек, прибывший к нам откуда -то, может сделать для нас больше, чем мы сами! Или нам мало спортсменов в государственной думе!? Хотя, какая нам уже разница!
Ответить
24Смешинка12.09.2018 09:21
Золотое было время, когда депутаты собирались на съезды, а потом разъезжались по рабочим местам-за комбайны и станки. Больше пользы от них было. Васса, а Сажи еще в КПРФ?
Ответить
25Железнова12.09.2018 10:24
В ответ на сообщение № 23 от Мужик: Я знаю нескольких настоящих мужиков, которые пишут без ошибок.))))) Один вообще убил своим красивым почерком. Кстати, я тоже пишу на слух, но где не уверена-проверяюсь. Так что, не надо ля-ля.)))))
Ответить
26Железнова12.09.2018 10:28
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Ну потерпел, и потерпел. Это его нисколько не портит.))))))))) 47 лет всё таки. Другой бы вообще испугался выйти на бой.))))) Вот лет двадцать бы назад.))))
Ответить
27Железнова12.09.2018 10:31
В ответ на сообщение № 25 от Светлана: А депутаты, по вашему, кто по специальности? Люди без прошлого? Без образования? А где на депутатов учат, позвольте спросить? Я бы поучилась.)))) Выучилась и занималась бы своими депутатскими делами, с гарантией.)))))))
Ответить
28Солнышко12.09.2018 13:49
Джефф Монсон считает себя анархистом и выступает за полное искоренение классовой иерархии в современном обществе. Его тело окрашено огромным количеством татуировок анархического содержания, включая символику анархо-коммунизма.
Ответить
29Толя12.09.2018 16:09
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Он по своей идеологии объединяет собой историю Украины и России, своим Махно-анархизмом и Ленин-коммунизмом. Кто его знает, может он вообще оппортунист и фигурист.
Ответить
30Железнова12.09.2018 16:14
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: И это его нисколько не портит.)))))))
Ответить
31Железнова12.09.2018 16:16
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Кстати, а ты само кто по убеждениям? Что ты двуполое мы знаем, а вне постели?))))))
Ответить
32Солнышко12.09.2018 16:17
В ответ на сообщение № 31 от Толя: Насмешил, какая ещё "история России"?))) Без Славной Украины, нет никакой истории у России.((
Ответить
33!12.09.2018 18:18
В ответ на сообщение № 34 от Солнышко: И ты насмeшил.))) С каких пор Украина стала славной? Послe потeри Крыма и гражданской войны на востокe страны что ли? Срамота!
Ответить
34Железнова12.09.2018 18:53
В ответ на сообщение № 34 от Солнышко: А чем же она прославилась?) )))))))
Ответить
35За Веру, Славян и Отечество 13.09.2018 06:07
Москва основана Юрием Долгоруким и славянами Руси. Теперь их называют русские. Русские - державообразующая нация России. Благодаря русскому мужику страна спасена от нашествия Сагайдачного с поляками, от нашествия Карла-12 с Мазепой, от нашествия Наполеона, от нашествия янычар с последующим возвратом в Россию Причерноморья и Крыма. Сталин после разгрома гитлеровцев и коалиции поблагодарил русский народ, внесший вклад в Победу. Русские потеряли в этой войне 41-45 гг. 30 млн. своих сынов и дочерей. Но пробравшиеся во власть революционеры узурпируют русский этнос, грабя невосполнимые ресурсы России. Из всего этого следует. Русских в стране с древних пор 82%. В Кремле и на местах в России должны быть русских ТОЖЕ 82%. Тех, кто только видит обиженных несколько миллионов от холокоста, да мальчиков из Уренгоя, просящих извинения за работу пленных на чистом морозном воздухе в русской тайге, ставит руководителями России приблудившихся киноартистов французов, янки-спортсменов, выдворять из России. При русской власти русская семья будет иметь снова своих 12 детей, но страна заткнет все дыры утечки капитала из России.
Ответить
36Солнышко13.09.2018 07:28
Важнейшей мистификацией созданной Россией является некая связь между историей Киевской Руси, а фактически Украины и финно-татарскими ханами Московии.Надо понимать, что определение Русь, изначально относилось лишь к территории, подконтрольной, и охраняемой, городу Киеву. Укрытой городом Киевом.Называлась, соответственно, территории Киевской Русью, так как от названия ее центра, ее столицы и происходило название территории.
Ответить
37Железнова13.09.2018 09:31
В ответ на сообщение № 36 от Солнышко: Киевской Русью эту территорию обозвали немецкие историки, для удобства обозначения места. Лет двести назад.))))) А картинка мне понравилась, заберу в архив.))))) Действительно, Крым от вас два раза ку.))))) А вы только руками разводите.)))))) Ой, насмешило.))))))
Ответить
38Железнова13.09.2018 09:32
В ответ на сообщение № 36 от Солнышко: Но, вопрос повторю.)))))) Чем же прославилась Урина?))))))
Ответить
39113.09.2018 16:04
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Я не учился в школе милиции никогда, я не тот о ком ты всегда фантазируешь, а Монсон как-то собирался учить нас (русских) боксу, и по-моему рукопашному бою, ага народ с глубокой воинской культурой конечно же нуждается в поучениях заморского.) )))
Ответить
40Железнова13.09.2018 16:48
В ответ на сообщение № 39 от 1: Что-то мне подсказывает, что такой опытный боец, как ты, всегда успевает сдристнуть в подворотню в случае опасности. Бережёшь свою глубокую воинскую культуру?)))
Ответить
41113.09.2018 19:31
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Я понимаю, в какую сторону ты клонишь, но о том кто вам так дорог, мне ничего не известно. Это вам с вашими однополчанками виднее кто убежал, а кто нет, воинская культура тысячами лет была у славян на первом месте, и никакие бифштексы не будут учить русских и россиян своим заморским кривляньям! А что же этот гамбургер (не испр.) на Руси делает, почему в США не пригодился. О, да, не нашел себе применения в стране победившей демократии, или косяков напорол (не испр)? Ну и вкусы у тебя, девушка! Кому может импонировать салоподобный мутант (не испр) из Чернобыля?!)))
Ответить
42Железнова13.09.2018 20:41
В ответ на сообщение № 41 от 1: Ты на себя посмотри, плешивый.))) И себе эти вопросы задай.)) А то, сидит куча, велика и вонюча)))
Ответить
43Железнова13.09.2018 20:44
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Мда, фотка не та, но я другую выложу)))
Ответить
44Солнышко13.09.2018 22:09
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Этой фотографии уже много лет, сейчас ты стремная, старая и в парике.
Ответить
45Девочка13.09.2018 22:10
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: У таких, как правило, небольшой.
Ответить
46114.09.2018 08:42
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Увы, девушка, я не ваш возлюбленный СР, слышал что вы любите его, но ашипки (не испр) могут делать и другие люди!) ))))))
Ответить
47Железнова14.09.2018 10:04
В ответ на сообщение № 44 от Солнышко: Этой фотке пять лет.)))))) Парик? Не ношу. Хотя, лучше парик, чем твой страпон.)))))))
Ответить
48Железнова14.09.2018 10:07
В ответ на сообщение № 46 от 1: Да ладно.)))))) Это старый сам себя с больших букв пишет. И АшиПки у него типичные, оканье и предлоги с приставками. Кстати, надо посмотреть особенности рязанского говора. Что-то я сомневаюсь, что он школу в Москве заканчивал.
Ответить
49Железнова14.09.2018 10:10
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Не, рязанцы акают, а старый окает. Что же он такое?))))))
Ответить
50Железнова14.09.2018 10:11
В ответ на сообщение № 45 от Девочка: Меня этот вопрос не интересует.
Ответить
51Рядовой ЧК15.09.2018 12:14
Монсон знает где бесклассовое общество находится - коммунизм, в Думе. Короче, о чем мечтал, туда и попал. Молодец.
Ответить
52Железнова15.09.2018 12:19
В ответ на сообщение № 51 от Рядовой ЧК: Он не депутат думы.))) Он районный депутат.
Ответить
53Рядовой ЧК15.09.2018 14:01
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: извиняюсь, значит придется подождать ему. Но все равно немного смешно даже становится, как вспомнишь, что при СССР депутаты с полмесяца дурочку гоняли, а сейчас целый год, и как-то обходились без них.
Ответить
54Татьяна15.09.2018 21:57
В ответ на сообщение № 53 от Рядовой ЧК: Ну, вы и сравнили.))) При СССР законы редко менялись, законодателям делать было нечего. Была стабильность! Даже стоимость товаров не менялась годами. А сейчас постоянно меняются правила "игры", капитализм, блин.
Ответить
55Железнова16.09.2018 08:47
В ответ на сообщение № 53 от Рядовой ЧК: Все депутаты в СССР имели основную работу, слесаря, сварщика и пр. Депутатство было общественной нагрузкой и не оплачивалось. Хотя льготы были.
Ответить
56Пастух16.09.2018 17:41
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Китайцы оказались хитрее, они сохранили партию, которая заботится о малоимущих, планирует развитие страны, следит за порядком, но переняла от капитализма свободную конкуренцию. что приносит определенные плоды. Хотя многие начинают отгораживаться от Китая, слишком много жульничества.
Ответить
57Пенсионер Т.17.09.2018 06:06
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Смех смехом, но человек действительно деловой и основательный.
Ответить
58Железнова17.09.2018 15:18
В ответ на сообщение № 57 от Пенсионер Т.: А я и не смеюсь. Я его очень уважаю.
Ответить
59Солнышко19.09.2018 04:13
Модератор, зачем стерли? Это что, разве неинтересно?
Ответить
60Козловченко20.09.2018 07:51
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ну да, а что ты скажешь после некрасивых слов его в адрес Путина? Что принаглел что ли?
Ответить
61Железнова20.09.2018 08:39
В ответ на сообщение № 60 от Козловченко: А ничего не скажу. Смотрю дальше.)))))))
Ответить
62Ожидающий такси27.09.2018 17:43
Никак не могу отделаюсь от мысли, что он не хуже и не лучше Департье будет, который из-за болезни алкоголем называл себя русским, а этот из-за простенькой драчливой души и также к коммунистам. А на Россию ему будет скоро наплевать. Будем смотреть.
Ответить