Певица Юлия Самойлова намерена эмигрировать в Европу

06.09.2018 11:401129#Юлия_Самойлова

Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на "Евровидении", заявила о намерении покинуть страну, переехав жить в Европу. Соответствующее обращение появилось на Youtube.

Издание "360" отмечает, что дополнительные подробности относительно своего намерения она намерена обнародовать в Instagram. В пресс-службе певицы сообщили о том, что желание девушки обусловлено вопросами ее здоровья. Страна, куда намерена переехать жить Юлия Самойлова, пока не называется.

Юлия Самойлова получила славу в 2017 году, когда ей предложили представить Россию в популярном конкурсе "Евровидение". СБУ запретил Юлии Самойловой въезд на территорию Украины, вследствие чего она не смогла принять участие в конкурсе. В следующем, 2018 году певица участвовала в конкурсе в Португалии, однако не смогла пробиться в финал. Юлия Самойлова является инвалидом I группы. Многие посчитали выбор девушки для участия в конкурсе политически продиктованным решением.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.09.2018 12:27
Побывала, посмотрела, увидела, прозрела. Здоровья, счастья, любви.
Ответить
2Ах06.09.2018 12:31
Она должна поехать в укропстан. Увидеть укроп)))
Ответить
3Белоруска06.09.2018 13:24
Я ее утром видела в СМИ. Я тоже оттуда картинки скачиваю.Хорошо там, где нас нет.
Ответить
4Смешинка06.09.2018 15:22
Орнелла Мутти сюда, эта отсюда. Круговорот.
Ответить
5Солнышко06.09.2018 20:57
Странно, те, кто хорошо знают Россию, делают ноги при первой возможности. Каждый день новости, что очередной "патриот" России встаёт на лыжи, и делает ноги.)
Ответить
6Катя06.09.2018 21:21
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Ну, она же еврейка по фамилии, почему и нет.
Ответить
7Железнова06.09.2018 22:30
В ответ на сообщение № 6 от Катя: Да и по лицу тоже. Хитрая, страшная.))) И дело не в болезни.))))))
Ответить
8Вор07.09.2018 10:42
За такими как она инвалидами просто охотятся старушки да и не только старушки. Кто ухаживает за такими получают большие деньги, ну в Германии так. Может и правильный выбор, а Родину можно издалека любить и навещать.
Ответить
9Микки маус07.09.2018 11:26
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Крысавица, что ты о людях знаешь? Ойцишь здесь! Ты больше похожа на еврейку. Собака лает, а пароход плывет.
Ответить
10Железнова07.09.2018 12:31
В ответ на сообщение № 9 от Микки маус: Ты кто?) )))))) Что за мелкая фигня?)))))
Ответить
11Пора эмигрировать на запад07.09.2018 13:10
Скоро импичмент, держите револьверы наготове.
Ответить
12Железнова07.09.2018 13:16
В ответ на сообщение № 11 от Пора эмигрировать на запад: Ты бредишь, деточка.))))))))) Командовать парадом буду я!
Ответить
13Железнова07.09.2018 13:18
В ответ на сообщение № 11 от Пора эмигрировать на запад: Берегите пенсне, Киса - сейчас начнётся!) )))))
Ответить
14Солнышко08.09.2018 10:35
Российский турист стащил куриный шашлык с уличного прилавка в Паттайе и бросился с ним в море «за своим другом». Об этом сообщает Coconuts.По словам продавщицы Джитлады Камкаю (Jitlada Kamkaew), россиянин украл все 10 порций шашлыка, которые она приготовила для другого клиента, и прыгнул в воду на пристани Балихай около 4 часов утра.Когда один из очевидцев испугался за жизнь россиянина и поспешил ему на помощь, турист рванул прочь с криком, что друг ожидает его в середине моря.Прибывшая полиция доставила бунтаря в участок, где он так и не раскрыл своего имени. У мужчины взяли анализ на содержание в крови наркотических средств, но он оказался отрицательным.«У всех нас бывают моменты, когда мы сходим с ума», — прокомментировала продавщица шашлыка.
Ответить
15Железнова08.09.2018 13:04
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: О том, что продавщица, в конечном итоге, денег не взяла и попросила просто отпустить русского, что полиция и сделала, ты скромно умолчал.))))))Фамилию его не подскажешь, а то, вдруг и не русская вовсе?)))))
Ответить
16108.09.2018 15:03
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Не стыдно? А, хотя о чем это я, конечно же, не стыдно, откуда быть стыду!? Тетушка, глаза открой, она больная девушка-инвалид, в коляске, а ты тут ее несешь, чем хоть она тебе-то насолила, а, бабушка Васса! Ей эта политика крови попила на три жизни вперед, а такие как ты ее еще травят, ни стыда, ни совести, вот какие нынче добренькие тетушки пошли!
Ответить
17Самойлова не читает эти комментарии08.09.2018 17:11
В ответ на сообщение № 16 от 1: Так Железнова тоже инвалид.Только у нее группа, наверное вторая.
Ответить
18Ха08.09.2018 18:11
Хохолики в гафкающую стаю сбились - имитируют толпу.)))))
Ответить
19Иная08.09.2018 18:43
Хочет Самойлова в Европу, так пусть едет! Баба с возу-кобыле легче.)))) Пусть все желающие валят, это наше "бактерологическое оружие" Западу. Предавшие однажды-предадут и дважды.((((( Заселим США и Европу-нашими предателями! Это я так-полушутя.))))))А, если всерьёз, то её головка не соображает очень большой разницы.((((( На Евровидение она ездила, как представитель огромной страны, с экскортом, обслуживающим её, да с материальным обеспечением государством.))))) А поедет в Европу, как частное лицо, она там будет никто и ничто, как и сотни других, таких же инвалидов, их местных.(((((( И ещё неизвестно, на что подпишут её, и её мать (семью), их спец.органы, за милость, что их приняли, дали им убежище?.((((( А куда им деваться, подпишутся, хоть на что, что даже сами сейчас не представляют.((((( В каком очередном спектакле, заставят их играть, какую роль жертвы?(((( Например, как со Скрипалями?(((( Или расписывать в их прессе, известной певице-инвалидке, как тяжело жить инвалидам в России?(((((( Впрочем, это проблемы Самойловой и её семьи. Им -мх. А моё это моё.
Ответить
20Железнова08.09.2018 20:10
В ответ на сообщение № 16 от 1: А за что МНЕ должно быть стыдно? Это я за казённые миллионы за границу съездила?) )) Может, это я локтями усиленно работала, и на жалость давила, чтобы на Евровидение попасть?)))) А более талантливые за бортом остались? Она себя слышала? Ну и как, ей нравилось? Голосишко писклявый, пение мимо нот. Может она не готовилась, думала на шару прокатиться? Надо ставить перед собой реальные цели, а не вот эту всю срамоту показывать. Ещё и от имени великой державы. Это ей должно быть стыдно. Но, не стыдно нисколько. А мне-то за что, я её туда не продвигала?)))
Ответить
21108.09.2018 23:42
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Какими локтями она работала? Она инвалид, она рада была бы поработать, но сил нет у нее, она на жалость не давила, ее взяли как певицу и, чтобы показать, что больной человек тоже может петь и быть востребованным, а то, что она ошиблась, и не спела как надо - это уже другой вопрос! А где были эти ваши более талантливые, почему они не прошли конкурс? Осуждать инвалидов последнее дело и она не за твои миллионы ездила, а депутаты вон за народные деньги виллы строят и ничего!
Ответить
22108.09.2018 23:51
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Инвалидам, Вера жить везде тяжело, а особенно в России, а особенно инвалидам на голову, которые несут чушь даже не понимая что пишут. Сидишь со своей присказкой как помешанная, она больной человек из не богатой семьи это трагедия, а ты тут скоморошничаешь над ней! Вот тем кого такая беда коснулась уже не смешно, а судить каждый может!
Ответить
23Белоруска09.09.2018 10:16
В ответ на сообщение № 22 от 1: Она начальником собралась идти работать. Людей ненавидит. Какой с нее начальник? Это же бедные подчиненные. Она подпевает Железновой, у которой любовника отбили. Ревновала его. Лады, ладушки, лады, мне они до мзды.
Ответить
24Железнова09.09.2018 10:36
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Какого любовника, Галя?))))) Вроде все при мне.))) Не отбиться даже.))) Насчёт ревности, Хала, так я из поколения хиппи, если в твоей деревне о таком слыхали. Всегда ценила свою свободу и чужую. Хочешь идти - иди.)))))) Никто не уходит.))))) Я же не ты, за всех цепляться, трусы свои выставлять. Ой, насмешила, Галька.
Ответить
25Железнова09.09.2018 10:41
В ответ на сообщение № 21 от 1: Инвалид, не инвалид, надо трезво оценивать свои возможности. И не лезть туда, куда и здоровые не влазят. А то очень похоже на алкаша из приключений Шурика "Кто на песчаный карьер?", "Я", "Кто туда-то?", "Я!". Я, да я. И ведь не в уборщицы нанималась. Надо ставить перед собой реальные цели.
Ответить
26Микки маус09.09.2018 11:49
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ты бы и не вписалась бы в этот конкурс.Поперли бы с твоими умозаключениями. Девушка имеет неплохой голос. Я слышала. Немного подзабыла, с кем не бывает. Но введены конкурсы для молодежи, с ограниченными возможностями. Ты-то старая, тебе тут и брякать.
Ответить
27Железнова09.09.2018 12:34
В ответ на сообщение № 26 от Микки маус: Я и не вписывалась.)))) Ути-пути, мышка.)))))) Я никогда не подписываюсь на заранее проигрышные дела.)))) Надо ставить перед собой реальные цели.)))))) Сто раз говорено. А не это вот надувание щёк. Подзабыть можно в караоке, а не выступая за великую страну. Насчёт старой, улыбнуло. Ты-то, явно, молодой умереть собираешься.) ))) Мыши долго не живут.))))
Ответить
28Железнова09.09.2018 12:38
Вообще, почитала про Самойлову. Невеликого ума девушка. Особенно её рассказы, как она в инете написывала всем мужикам подряд, но фотки не выставляла. Почти, как труселявая, только та ещё и с портрЭтами своими народ ужасает. Тот же уровень.))))))
Ответить
29109.09.2018 15:43
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Зависть не делает чести, особенно к девушке-калеке.
Ответить
30Железнова09.09.2018 17:23
В ответ на сообщение № 29 от 1: Чему завидовать?) )))) Перечисли.)))))
Ответить
31Солнышко10.09.2018 09:17
Слышу голос из прекрасного далека, Он зовет меня в чудесные края.Слышу голос, голос спрашивает строго:А сегодня что для завтра сделал я?
Ответить
32Железнова10.09.2018 10:17
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Да уж, вы всем показали, как не надо.))))))) Нам такой помойки не надо.
Ответить
33Лепешка10.09.2018 13:29
Ее просто вынудили ехать, после провала на Евровидении не стало нужна. Такая уж мораль у россиян.
Ответить
34Белоруска10.09.2018 17:48
В ответ на сообщение № 33 от Лепешка: В СМИ пишут, что хочет помочь больному ребенку. Видимо деньги есть от этих ее выступлений.
Ответить
35Солнышко11.09.2018 09:34
Это лицо счастливого человека, который нашёл по душе работу.
Ответить
36Галушка11.09.2018 10:29
Она не нашла достойного мужика в России, поедет в Европу поищет. Ее инвалидность и талант петь использовали соловьи-разбойники для прославления их благородной души за границей, чтоб спрятаться за веник, в ожидании следующей жертвы.
Ответить
37Железнова11.09.2018 12:30
В ответ на сообщение № 35 от Солнышко: Ну да.))))) Ты бы хоть поинтересовалось, кто это.))))))
Ответить
38Железнова11.09.2018 13:21
В ответ на сообщение № 36 от Галушка: Вообще-то у неё муж есть.)))
Ответить
39Внимательный11.09.2018 14:16
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Вы не внимательны, речь шла про счастливое "лицо". Это вы подтормаживаете, потому что заврались.))
Ответить
40Алтаец11.09.2018 16:51
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Ой, дай россиянину безнаказанно кого-нибудь избить, как сразу все монгольское просыпается в нем и бьет, и бьет бедного русского до посинения, выбивает из себя похмелье, пока его сзади тоже дубинкой не ошарашат. Солнышко сейчас пугает запад и свой народ самыми большими учениями с 300000 солдатами, 36000 танками, 1000 самолетами со своими оставшимися союзниками Монголией и Китаем.
Ответить
41Железнова11.09.2018 18:45
В ответ на сообщение № 39 от Внимательный: На камеру я и не такое лицо скорчу.))))))
Ответить
42Вах-вах12.09.2018 22:11
У омоновца довольное лицо - да. Щемить такую гниль, как очкастая провокаторша - приятно!
Ответить
43Атеистка13.09.2018 08:18
В ответ на сообщение № 42 от Вах-вах: Чеченка, тебе до етой женщины, как ослу до своих ушей языком. Не ты ее кормишь и учишь, а наоборот. Вы ж доказали на что вы способны, когда отделились. Ты что вообще обьЕГИЛилиласть под старость-то?
Ответить
44Железнова13.09.2018 09:28
В ответ на сообщение № 43 от Атеистка: Да, действительно, мадам кормят америкосы. Вот пусть у них митинги и устраивает. Здесь работой себя не обременяет, а на шею людям, придёт время, сядет. Как верМышель со своим кагалом. Лодыри, они такие. Они даже внешне похожи. Короче, пусть катится.)))))))
Ответить
45Зуфар Гафурович15.09.2018 15:58
Приветствую всех! Железнову, Белоруску, Солнышко и Старого Прусского ещё отдельно приветствую Викторию!
Ответить
46Лепешка15.09.2018 16:26
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Да, если сравнишь хотя бы ваши лица, не говоря о твоей писанине базарной тут, то любой скажет, что она намного человечней, благородней и работоспособней и не продает свои идеи ежемесячно.
Ответить
47Железнова16.09.2018 19:12
В ответ на сообщение № 46 от Лепешка: Да, да, лепёшка.)))))
Ответить
48Москвич17.09.2018 13:53
В ответ на сообщение № 45 от Зуфар Гафурович: А что ты задом фотографируешься, чтоб тебя не узнали земляки из Узбекистана?
Ответить
49Москвичка20.09.2018 20:32
В ответ на сообщение № 48 от Москвич: Какой ты москвич? Самоназванный никчёмный трусливый приблуда? Ты вначале сам свою фотку выставь, а потом обсуждай фотки других. Твою рожу надо выставить на всеобщее обозрение?
Ответить
50Москвич21.09.2018 08:03
В ответ на сообщение № 49 от Москвичка: Если я выставлю свое фото, ты просто удивишься, что тогда я должен с тобой делать, ты же уже не молодая?
Ответить
51?!21.09.2018 13:57
В ответ на сообщение № 50 от Москвич: Не виноватая Я.
Ответить