Отравленный Петр Верзилов оглох, ослеп и не передвигается

17.09.2018 13:352290#Pussy_Riot Петр_Верзилов отравление

Отравленный в Москве участник группы Pussy Riot Петр Верзилов перестал самостоятельно передвигаться. Также мужчина оглох и ослеп, у него наблюдаются галлюцинации. Об этом пишет издание Reuters. Исполнительный директор берлинской правозащитной организации "Кино за мир" Джейк Бизилдж, которая оплатила лечение Верзилова, рассказал о том, что он был доставлен на самолете из Москвы в Берлин.

"Когда врач просит Петю дотронуться указательным пальцем до кончика носа с закрытыми глазами, уставший от обследований и уже сонный Петя бросает, что "все это очень сложно из-за недавнего ареста Игоря Ивановича Сечина", - написала в Инстаграм его гражданская жена Надежда Толоконникова, также являвшаяся участницей группы Pussy Riot.

Состояние Верзилова вызвало беспокойство у властей Канады. Премьер-министр страны Джастин Трюдо заявил, что состояние Верзилова вызывает обеспокоенность "в связи с действиями русских в Англии".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.09.2018 13:47
Примечательно, что когда Гундяев приезжал в Константинополь на встречу с Патриархом Варфоломеем, по традиции Гундяев предложил испить Святой воды. В ответ все с ужасом содрогнулись и отказались от московских угощений.))
Ответить
2Железнова17.09.2018 15:09
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: А мне совсем не примечательно, за себя пиши, ник себе придумай, воровайка.)))) Или мозгов не хватает? Твои проблемы))))
Ответить
3Железнова17.09.2018 15:11
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Кому ты нужно, копипастер дешевый.
Ответить
4Железнова17.09.2018 15:12
Про Верзилова. Да, наркоманы иногда слепнут. Но это их выбор. Зачем ограничивать их свободу? Они её так понимают, делать, что хотят. Для меня свобода-не делать то, что не хочу.
Ответить
5Железнова17.09.2018 15:13
В ответ на сообщение № 3 от какбыЖелезнова: О, ты меня караулишь.))) Я почти польщена.)))
Ответить
6Железнова17.09.2018 15:14
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А ты воришка дорогой?))) И почём?)))
Ответить
7Железнова17.09.2018 16:23
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я, Железнова, в полном здравии, признаюсь в том, что набиваю символы для того, чтобы получить больше рубликов от хозяина.
Ответить
8Железнова17.09.2018 17:57
В ответ на сообщение № 7 от какбыЖелезнова: Чего ты там набиваешь? Косячки с марихуаной? Похоже.))))) Ты поаккуратней с этим, а то будет рожа, как на фотке.))))))
Ответить
9Вор17.09.2018 19:24
Сразу вспомнил мою первую работу в Германии, когда из-за вредного воздуха и тяжелой работы, я заболел хроническим бронхитом. Я пожаловался на вредные условия труда шефу, он сказал, что ты куришь вот и заболел, и никому ты ничего не докажешь. Так и в случае Верзилова, заболел, значит из-за наркотиков. Кто будет защищать его, ведь он не шпион как Скрипаль.
Ответить
10Железнова17.09.2018 20:30
В ответ на сообщение № 9 от Вор: Ну, вы нашли работничка.)))))) Он тяжелее ложки ничего, никогда не поднимал.)))) Второй Павленский. Ещё один "художник" с художествами. Они даже похожи.Пётр Верзилов родился 25 октября 1987 года в Москве. Учился на философском факультете МГУ. В 2005 году в возрасте 18 лет получил гражданство Канады в порядке натурализации.Участник скандальных акций, в том числе «Унижение мента в его доме» (захват отделения милиции). Во вторник, 11 сентября, СМИ сообщили об ухудшении состояния здоровья участника арт-группы «Война» Петра Верзилова. Он был госпитализирован в токсикореанимационное отделение городской клинической больницы имени Бахрушиных в Сокольниках. 16 переправлен в Берлин. Так что, защищать его не надо, он на свободе.Кстати, кто-нибудь скажет, что он русский?)))))))
Ответить
11Железнова17.09.2018 20:46
А это так, на подумать. Напоминаем, что в октябре 1993 года: в столице России "неизвестные" снайперы убивали русских солдат и простых жителей столицы. Задача тех, кто посадил снайперов на крышу американского посольства (и на некоторые другие высотки), была проста: стрельбой по солдатам и мирным жителям подтолкнуть войска к штурму Белого Дома. Если обе стороны конфликта не готовы убивать и проливать кровь, нужно им «помочь». То же самое происходило и в Киеве в феврале 2014 года (история с известной "небесной сотней", которую расстреливали в спину). И на будущее – появление "неизвестных" снайперов можно прогнозировать наперед. Если толпа нерешительна в деле свержения власти, на сцену выходят люди со снайперскими винтовками. Чтобы потом снова исчезнуть за кулисами большой политики…Очевидцы тех событий утверждают, что в расстреле русских патриотов 3—4 октября 1993 года участвовали 6-я бригада спецназа НАТО и 4-я бригада армии Израиля «Иерихон», а также военизированная организация «Бейтар». Наблюдатели тогда зафиксировали среди карателей таинственных людей в штатском. На крови павших у расстреливаемого Белого дома (напротив мэрии) хасиды на радостях танцевали ритуальную пляску Суккота.А ведь это то, чем сейчас занимаются хасиды Навальный и Верзилов и многие другие.
Ответить
12Смешинка17.09.2018 21:22
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Васса, посмотри как актуальны сегодня слова Талькова.
Ответить
13Какашка17.09.2018 21:53
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Хотели отравить, Антихристы!
Ответить
14Какашка17.09.2018 21:56
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: А чего ты хотела, когда Троцкисты дорвались до власти. То ли еще будет и концлагеря появятся!
Ответить
15Смешинка17.09.2018 22:05
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Опаньки, ты опять меня подсиживаешь? Меня насмешили слова, якобы, отравленного-все это сложно из-за недавнего ареста Сечина. Заграница вам поможет, не держим.
Ответить
16Крыжовник18.09.2018 00:03
Железнова, ты же воруешь у других чужие имена и фамилии, потом здесь строчишь, для потехи. Так тебя тоже!
Ответить
17Лара Баканова18.09.2018 01:30
Ну вот, о Верзилове позаботилась немецкая, правозащитная инстанция, а о моём сыне и обо мне никто не заботится все годы! Выживаю в условиях постоянных вирусных, опаснейших атак, без мед. помощи в РФ, а сын мой спрятан! Где эти международные инстанции, которым я столько жалоб отправила и отправляю?! С начала июля этого года мной отправлено онлайн петиции Верховному комиссару уже почти двадцать раз! Ни одного ответа! А мы не нанимались в подопытные кролики! Ещё, может, разыскивать надо петиции? Мне достаточно того, что я сына разыскиваю все годы, которого прячут!
Ответить
18Лара Баканова18.09.2018 01:38
Я просмотрела свои ранее петиции Верховному комиссару до 2014 года, так их было шесть! И только на три я получила писульку, шаблон ответ и обратно свои петиции. Мотивировали, что я, якобы, не обжаловала отказ в уголовном деле против липовой жены похищенного. Так в это время я уже до генпрокурора дошла! И причём здесь липовая подсада, которой все прикрывались? Я сейчас эти инстанции забросаю петициями! Это что с нами здесь творят, под отписочки?!
Ответить
19Незнайка18.09.2018 04:48
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А где было КГБ?
Ответить
20Железнова18.09.2018 08:18
В ответ на сообщение № 19 от Незнайка?: А где было КГБ? На коротком поводке держали.
Ответить
21Оса18.09.2018 08:18
В ответ на сообщение № 16 от КрыжоПник: Запутался в показаниях. Есть на форуме пациенты, которые написывают под разными никами. Им заняться нечем, т. к. в их жизни все "Хорошо". Вот они и бесятся. Некие "(м) дачок против железки", "крыжопник" и иже с ними, перечислять не хочется, бредни дураков. Чего еще надо? Мир уменьшился до Железновой, день начинается и заканчивается ей. Столько эмоций она дает, старичку (м)дачку против Железки. Без мыслей о ней, ни минуты!
Ответить
22Железнова18.09.2018 08:19
В ответ на сообщение № 16 от Крыжовник: Это всё, что тебе есть сказать?)))
Ответить
23Железнова18.09.2018 08:32
В ответ на сообщение № 21 от Оса: Ну куды ж без меня?))) Всех баб своих забыл. И манюню и старуху.)))
Ответить
24?18.09.2018 09:06
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Интересно. Кто манюня и кто старуха? Извините, что не в курсе, ребята.
Ответить
25Смешинка18.09.2018 11:08
В ответ на сообщение № 16 от Крыжовник: Докажи. И, кстати, я тоже ни у кого ничего не ворую, но моя корона вам покоя не дает. Запомни: пародируют только популярных. Ух, ты, как я это сказанула)))
Ответить
26Железнова18.09.2018 11:50
В ответ на сообщение № 24 от?: Кому надо, тот знает.)))))
Ответить
27?18.09.2018 12:51
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: И всё же? Тайна переписки?
Ответить
28Кот18.09.2018 15:06
Сообщают из Германии, что жизнь его вне опасности.
Ответить
29Сковородка18.09.2018 23:37
Что за особый пациент, что о нем позаботились даже в Германии?
Ответить
30Ха19.09.2018 02:26
Так он же богатый. С концертов денег у него полно. И не мог без денежной помощи обойтись?
Ответить
31Коршунов19.09.2018 02:59
Здесь почему-то Железнова не вопит: денег нет и не будет! Язык проглотила. Тут же мужчина, а не женщина.
Ответить
32Смешинка19.09.2018 09:23
В ответ на сообщение № 31 от Коршунов: Железнова не интересуется чужими деньгами. В отличии от тебя.
Ответить
33Железнова19.09.2018 09:32
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Ему не понять.)))))
Ответить
34Железнова19.09.2018 09:35
В ответ на сообщение № 31 от Коршунов: Вернее, ей.)))))))) Лоринда, денег тебе здесь не дадут. И не потому, что нет.))))) Знаешь, зачем дураку стеклянный член? Всё равно, или разобьёт, или потеряет.)))))) Так и ты, дай тебе денег, так ты духов накупишь, чтобы не вонять.)))))))
Ответить
35Политик20.09.2018 06:34
В ответ на сообщение № 29 от Сковородка: Тут в Германии столько шпионов англо-еврейских, особенно в верхних кругах, ужас. Но не думайте, что Германия вся состоит из них. Кстати евреи начинают переходить на правую сторону, т. е. на сторон АФД, из-за большого наплыва мусульман.
Ответить
36Лара Баканова20.09.2018 07:07
На номер 34 от Железнова.Ты, как евреи, на которых ты пашешь, довольно опасна для нормальных женщин и их наследников! У вас стойкая паранойя! Достаточно умело, полвека цепляетесь к моей семье абсолютно без повода! Исключительно по клевете и провокациям! Как ещё прицепиться к молча едущей или стоящей женщине в транспорте, или в других местах?! По еврейским провокациям или заказной клеветой! Одна не знала продавщица в магазине, как ей подработать на мне, вот она слила про мазь Вишневского, а ты теперь будешь орать про вонь, которую вы издаете сами! Ваша грязь уже опротивела! Ко мне даже беременной прицепились евреи в транспорте! Я стояла молча, на пятом месяце и вся благоухала, в шикарном, белом платье с оборками! Никого не трогала! И вдруг на меня накинулись! Там были очень известные евреи, теперь они в креслах. Теперь они сотню вам кинут, вы орете все то, что они заказывают! Замолчи! Вы издаете криминальную вонь, от вас воняет! Вот это вонь! Ещё услышу клевету заказную, с целью травли матери похищенного, пеняй потом на себя! Так уже не уйдёшь.
Ответить
37Лара Баканова20.09.2018 07:13
Железниха, заруби на своём носу, твои оборотни везде подстрекают клеветать и травить меня, даже после жутких покушений!Ты не учла, что за подобную деятельность вашу, которая называется клевета и подстрекательство к террору, с целью уничтожения преследуемых, несёт ответственность дядя в кресле, самом высоком в РФ! Уяснила ты.
Ответить
38Лара Баканова20.09.2018 07:40
У бездельника, который торчит в моём планшете ступор случился, когда я хотела в своём комментарии написать, что евреи полвека опираются на оборотней! Ну, хватит портить мне ступором своим планшет и блокировать кнопки, и текст!Все письма мои осмотрел, а меня к ним не подпустил даже!
Ответить
39Железнова20.09.2018 08:27
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Вот череп надавил, так надавил.)))))))))
Ответить
40Лара Баканова20.09.2018 08:42
Дядя криминальный не дал комментарий дописать! Блокирует мой планшет и ступорит кнопки клавиатуры. Совсем обнаглели оборотни с евреями. Ведут промысел по женщинам и деткам!
Ответить
41Лара Баканова20.09.2018 08:57
На номер 34 от Железнова. Конечно, ты не оригинальна! Все приёмы получаешь от евреев! Только им дают деньги, и они ещё сами все воруют! Их любимая цель всегда: блокировать мне и моей семье деньги! И только нас грабить! Ведь без денег людей превращают сначала в бомжей, потом ещё жилья их лишают, а далее обворованных и оклеветанных пострадавших от их преступлений уничтожать очень легко! Вот такие подпевалы, как Железняка у них на работе более полувека! Мы все это уже в детстве проходили, а потом в детстве это проходил мой ребёнок! Которого в бомжа официального превратили в 10 лет, затем его жилья лишали годами и грабили, теперь ещё рабом бандитов сделали и прячут неизвестно где! Отвяжись! Отвяжись! Отвяжись! Деньги у меня будут! Со счетов еврейских обязательно!
Ответить
42Железнова20.09.2018 11:45
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Лоринда, кто виноват, что ты продала свою квартиру и сделала своего сына бомжом в 10 лет?Квартиру продала, машину купила. Обычное дело для таких дур, как ты. Зато покутила знатно.))))))) Вот всё виноватых ищет. В зеркало посмотри, вот там, как раз, то самое, виноватое.))))))
Ответить
43Железнова20.09.2018 11:48
Про Верзилова. Он принимал наркосодержащие препараты, типа от астмы, аллергии и прочее. Но, некоторые не соблюдают рекомендации, и принимают вместо одной таблетки-десять. Типа, узаконенная наркомания, не придерёшься. Вот и пережрал.)))))
Ответить
44Железнова21.09.2018 21:52
Вы что, озверели?Кацнельсонов нельзя задерживать!Телеканал Дождьсегодня в 8:01.Продюсера Даниила Кацнельсона задержали в аэропорту, когда он летел с Гоа. У него в рюкзаке нашли курительную трубку и смесь мусора, пыли и табака, в которой оставалось 0,02 грамма наркотиков (по словам адвоката, это даже употребить нельзя). Несмотря на выводы экспертов о том, что эта смесь не является наркотическим средством, дело о контрабанде всё равно завели:Александр Роджерс.
Ответить
45Лара Баканова23.09.2018 21:42
На номер 42 от Железнова. Автомашина у нас была до продажи квартиры! Все считаешь, как евреи, чужое добро! Вот из-за вашей корысти страдает мой сын и я! Надоели! Все только мои комменты срезают! А её печатают, желёзки, как она здесь врёт и клевещет на нас! Я не в рабах у евреев, как мой сын! Попрошу рот не затыкать!
Ответить
46Лара Баканова23.09.2018 23:41
На номер 42 от Железнова. Я здесь ранее, позавчера написала несколько комментов, но мою правду убирают, а вранье желёзки печатают. Вроде, как оборотни тоже, все у них пострадавшие виноваты и даже моя недвижимость, но не они! Запомни, что твой бред неполноценен. Я могла продать не одну, а хоть три квартиры собственных, и это моё право! И оно не даёт право никому, ни евреям, ни судьям грабить меня на нашу другую квартиру, всю её стоимость и наше имущество! Ты, что хотела с евреями, чтобы я подарила им нашу квартиру, всю её стоимость и даже наши вещи!? И сама с ребенком оказалась на улице, без прописки и без работы!? Ай яй яй! Какие плохие, не хорошие дяди в креслах! Приклеились к женщинe, матери и никак не могут отклеится от нас и нашей, теперь уже другой недвижимости! Ай яй яй! Какие плохие, не хорошие дяди! Модерация, вы довольны!? В вашем стиле!
Ответить