Орнелла Мути заявила о намерении получить гражданство России

04.09.2018 12:38675#Орнелла_Мути

Итальянская актриса Орнелла Мути заявила о том, что хочет стать россиянкой и получить гражданство РФ.

"Я резидент России, прописана в Москве. У меня нет гражданства, но я приезжаю сюда как можно чаще. Я бы хотела иметь русское гражданство", - сказала она.

"Я всегда всем советую приехать в Россию… есть люди, которые боятся ехать в Россию. Таким людям я говорю: забудьте. Это прекрасная страна с уважением к традициям, к тому, что делают люди", - добавила она.

Орнелла Мути подчеркнула, что информация из итальянских новостей о России не соответствует тому, что она лично видела в этой стране.

Отметим, актриса исполняет роль императрицы Анны Иоановны в спектакле "Хрустальный дворец", премьера которого ожидается в Кремлевском дворце 10 сентября.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко04.09.2018 13:31
То мабуть Орнелла з Жераром нещодавно зустрічалася. Він ій розповів, як виграв приємні бонуси з цього лрхотрону. Головне в такому випадку вчасно зробити ноги з цієї сказки.)))
Ответить
2Скинхед04.09.2018 16:33
Так она ничего выглядит, ещо не попорченная африканскими чертами. Пускай едет.
Ответить
3Железнова04.09.2018 20:46
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Порося наш захрюкал)))
Ответить
4Против железки я старичок04.09.2018 23:06
Депардье нам конечно мало было?!) )))
Ответить
5Хре05.09.2018 07:49
Может она думает о карьере американца Сигала, который через гражданство России, назначен дипломатом в Америке.
Ответить
6Незаурядный алкоголик05.09.2018 16:59
Я бы ей не только гражданство дал. Я бы ей дал и чего бы по более!
Ответить
7Белоруска05.09.2018 21:49
В ответ на сообщение № 6 от Незаурядный алкоголик: Всех бы ты словами обеспечил бы.Да она бы на тебя и не глянула.Надо ты ей. Кому хочу, туда и суну.Твоя заповедь?
Ответить
8А чо нам ковбоям06.09.2018 12:34
Да пущай приезжает)) Шубку из укропа подарим)))
Ответить
9Укропчик06.09.2018 21:35
Вся в голубом конечно.
Ответить
10Скинхед07.09.2018 13:18
Она блондинка, а блондинок стало и становится все меньше в Италии, не сравнишь как 1000 лет назад, по греческим и итальянским картинам и памятникам видно. Видно в Москве еще остались белые люди.
Ответить
11Петя петушок09.09.2018 13:05
Oрнеллушка! Зачем тебе сюды гражданкой? Видно ей заплатили, чтобы как то заманить. Депардье, вот с кого надо брать пример! Молодец то, да ещё какой. Послал всех и все распродал. За это на него поклеп сварили, про якобы какую-то изнасилованную! Держись Депардье! Мы с тобой всегда, хоть никого не насиловали.
Ответить
12Толя09.09.2018 14:05
В ответ на сообщение № 11 от Петя петушок: Я тоже слышал про изнасилование, но не верится, если бы он молодой был. Зачем ему это? А то, что на него многие злые во Франции, за неуплату налогов, это верно.
Ответить
13Лара10.09.2018 06:33
На номер 12 от Толя. Тут Франция абсолютно не при чем! Там такими гнилыми делишками не будут заниматься. Это все отсюда идёт, подкуп, клевета, и разная подобная грязь.
Ответить
14Европеец11.09.2018 12:09
В ответ на сообщение № 13 от Лара: Не идеализировай Европу, тут тоже всяких хватает в зависимости где живешь, чем северней тем честнее, но скучнее.
Ответить
15Ворона17.09.2018 05:39
В России по личному указу Путина, после получения гражданства, получит должность дипломата в Италии или депутатом станет, там уже много певиц и спортсменов всяких. Российская дума - это что-то невообразимое получилось.
Ответить
16Савок17.09.2018 09:34
В ответ на сообщение № 15 от Ворона: А как не получится, если сам президент их подбирал, чтоб поднимали руки, как при Брежневе.
Ответить
17Колян20.09.2018 07:19
Надоела видно цивилизация дивчине.
Ответить
18Юля24.09.2018 20:22
Она в жены подойдет Монсону.
Ответить
19Шоблов04.10.2018 08:53
В ответ на сообщение № 17 от Колян: Как-то даже фамилия у ней Орнела созвучно со словом орал. Наверно из-за етого может и не прижиться здесь, а может и наоборот. У нас продвинутых тоже достаточно.
Ответить