Молодой человек сфотографировался с Путиным в майке Навальный 20!8

02.09.2018 11:381148#Алексей_Навальный Владимир_Путин

В Сочи состоялась встреча президента России с одаренными детьми. Один из молодых участников мероприятия с победителями школьных олимпиад надел футболку с логотипом "Навальный 20!8". Молодой человек оказался выпускником московской школы 1329, ныне ставший студентом математического факультета Высшей школы экономики. Групповой снимок разместили на официальном сайте Кремля.

Молодой человек сообщил, что сделал это намеренно. По его словам, идея надеть футболку Навального на встречу с Путиным родилась у него еще до поездки в учебный центр "Сириус" - молодых людей предупредили о встрече с главой государства. Молодой человек прошел проверку Федеральной службы охраны, надев поверх футболки серую кофту с молнией, которую он впоследствии смог расстегнуть перед фотоснимком.

Он отметил, что не является сторонником Навального. "Неправда будет утверждать, что я активный сторонник Навального. Я скорее за движение, которое сейчас есть и организовывается в основном им", - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова02.09.2018 12:26
Я вот не понимаю цели таких деяний. Каждое действие должно иметь какую-то цель. Зачем? Спровоцировать или прославиться?))) Кретинизм какой-то.)))
Ответить
2Солнышко02.09.2018 14:33
Молодежь не скрывают своего презрения, самые умные из них, показывают большинству молодёжи, куда нужно двигаться, а кого презирать.
Ответить
3Парасолька02.09.2018 16:18
Мыслящая молодежь, стоят и освещают правильный путь в жизни неокрепших умов большинства. Как маяк на берегу океана суеты житейской, указывает им спасительное направление, выход из тьмы, к свету.
Ответить
4Доктор02.09.2018 17:13
Самый невзрачный оказался здесь Президент. Хоть бы купил бы себе ботинки на больших каблуках, как Медведев или Сталин в свое время. На коне или в проруби не так видно его природное отставание.
Ответить
5Железнова02.09.2018 18:39
В ответ на сообщение №2 и 3: Бла-бла-бла, как маяк, презрение, неокрепшие умы.))) Ни о чём, как всегда.)))
Ответить
6Ремарка02.09.2018 23:47
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Это называется "подлянка" исподтишка. И чего доказал? Зелёный разум.
Ответить
7Ну, этих 03.09.2018 06:05
Очередной глупый решил тупо и примитивно повыпендриваться. Ну и что имеет?! С таким же успехом мог в час пик в метро вагоне воздух испортить и снять на мобилку реакцию пассажиров.
Ответить
8Иркутск03.09.2018 08:13
Представлю, если бы он к Кадыровой так отнеся. Даже не знаю, есть ли у Кадырова политический соперник в Чечне, навряд ли.
Ответить
9Железнова03.09.2018 10:49
В ответ на сообщение № 7 от Ну, этих: Ну, думаю, будущее себе он подпортит. Кто его на работу нормальную возьмёт, с репутацией (название романа Достоевского, про князя Мышкина)? Действительно, целился в пятку, а попал точнёхонько себе в нос.)))
Ответить
10Смешинка03.09.2018 16:20
Беженца из Чечни, которого 31 августа депортировали из Польши в Россию, похитили из дома спустя сутки после возвращения.
Ответить
11Хре07.09.2018 14:00
Вообще обнаглел, его бы в Сталинские времена переселить или немецкую фамилию после войны дать.
Ответить
12Дядя Коля09.09.2018 08:03
Хоть чем-то прославится, будет чего вспомнить. Может ему памятники по всем углам России будут строить, как Ленину.
Ответить
13Коля11.09.2018 17:35
В ответ на сообщение № 12 от Дядя Коля: И даже, если его будут проклинать по всем углам, то тоже еще больше прославится.
Ответить
14Политик15.09.2018 18:06
А что тут такого, он на службе у Путина. Если бы он был к нему в оппозиции, то где-то это проявилось, но ни один, ни другой против друг друга ничего плохого не говорили.
Ответить
15Бульбучиков28.09.2018 10:09
Если бы он ширинку нарочно не застегнул без плавок, то было бы интереснее.
Ответить