Молодая тигрица потеряла сознание в цирке Багдасарова

25.09.2018 18:46663#Артур_Багдасаров жестокое_обращение_с_животными цирк

Информагентсво Verstov.info сообщает о том, что на выступлении дрессировщиков Артура и Карины Багдасаровых у тигрицы случился приступ и она забилась в конвульсиях после прыжка через пылающее пламенем кольцо. После этого дрессировщик стал тащить тигрицу за хвост и тыкать в нее палкой. Журналисты потребовали у прокуратуры провести расследование.

"Спекулировать на этой теме просто неприлично. Псевдозоозащитники, не имея никакой доказательной базы, просто обвиняют, что лишний раз доказывает их неадекватность. Нормальный зоозащитник сначала выявит реальную причину и не будет строить догадки. Линчевание дрессировщика - это свинство", - прокомментировал ситуацию Артур Багдасаров.

"Многие в комментариях говорят, что я бил ее палкой. Это не так. (...) Только ей нажимал на расслабляющие точки, чтобы как-то ее расслабить. С манежа ее никто не уволок. Я оттащил ее лишь на безопасное расстояние",- цитирует дрессировщика издание Snob.ru. 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пастух25.09.2018 21:15
Это явное использования палки для дрессировки, до такой степени она бы не испугалась, что запрещено на международном уровне. У нас тут Смешинка таково же воспитания, чуть что предлагает насилием решать проблемы.
Ответить
2Солнышко25.09.2018 21:45
Точно, это в этом цирке тигры набросились на бедную лошадку и пытались съесть её живьём. Тигров мучают голодом, это преступление. Куда смотрит власть? Хотя, кому я это говорю, на России людей не жалеют, а тут тигры. ГАНЬБА ЖИВОДЕРАМ!
Ответить
3Смешинка25.09.2018 22:13
В ответ на сообщение № 1 от Пастух: Без меня не уснешь? Да, я сторонница жестких мер. А ты хочешь няньчиться с педофилами, насильниками? С теми кто издевается над инвалидами. Недавно подростки облили бензином и подожгли сверстника, страдающего ДЦП. Иди, повесить им медали за отвагу.
Ответить
4Обходчик строгий26.09.2018 11:19
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Тогда тебе за каждое слово щелбан, я тоже строгих правил. Молодцы, даже войны устраиваете, жалко, что от вас бегут и свои и чужие, куда их тут больных и неграмотных уже.
Ответить
5Зверев26.09.2018 18:33
Жалко тигрицу, да молодую еще, куда она попала-в зверинец бедняжка.
Ответить
6126.09.2018 20:34
Тут люди мрут как мухи, а вы хищницу пожалели. Пожалейте лучше людей, мрущих от голода в 21-м веке.
Ответить
7Смешинка26.09.2018 21:25
В ответ на сообщение № 4 от Обходчик строгий: Мы войны не устраиваем. Вы оплачиваете кучку бандитов для разжигания войны. Так что, нюхай свои шутки. Разговор был не про войну, а про. Впрочем, не лезь туда, где не понимаешь. Тут серьезные люди разговаривают.
Ответить
8ЛАРА БАКАНОВА27.09.2018 04:20
Tо, как относятся к животным, показатель, что за человек. Моих животных, всех умышленно убили вирусом бешенства, какие-то двуногие в креслах.
Ответить
9Любовник27.09.2018 16:12
Жалко зверя. Довести такое сильное животное до обморока - это надо же! Попадись они ей в саванне, я бы поглядел, кто в обморок упал.
Ответить
10Зрители27.09.2018 22:01
Жестокие наверное эти БАГДАСАРОВЫ! Почему раньше у наших дрессировщиков такого безобразия не было. И потом несколько лет назад в этой же СЕМЬЕ у Багдасарова старшего тигр пытался разорвать его сына тоже дрессировщика. Спасла сестра ЭТОГО БАГДАСАРОВА младшего. В общем, так конечно неладно и что они там и как делают эти Багдасаровы надо разобраться КОМПЕТЕНТНЫМ органам, включая зоозащитков. Как бы сейчас все это цирковое сообщество их не обливало! Общественность надо привлекать, чтобы все не было ни шито, ни крыто. И разобраться в ситуации в общем, все это страшно!
Ответить
11Алкаш28.09.2018 12:09
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Я так смекаю - тигрицу напоили, а опохмелиться не дали. Вот она и рухнула. Со мной тоже такое бывало.
Ответить
12Валенок30.09.2018 14:48
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Ты как всегда прав. Что бы мы без тебя делали.
Ответить
13Витя03.10.2018 11:02
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Я думаю, что надо заставить дрессировщика прыгать через огонь, тоже будет интересно зрителям и детям.
Ответить