Компания Xiaomi разработала поводок для детей

16.09.2018 23:24850#Xiaomi

Известный китайский производитель гаджетов Xiaomi пробует свои силы в новой категории. Так, на принадлежащей компании онлайн-площадке Youpin появился очередной продукт. Речь идет о вожжах для детей, благодаря которым ребёнок будет постоянно под присмотром и не потеряется.

Новый гаджет называется Shuo Mi Anti-Lost Traction Bracelet. Он состоит из двух браслетов, соединенных тросом в виде пружины. Новый гаджет может быть растянут до двух метров, а жилу из нержавеющей стали внутри прозрачной оболочки фактически невозможно перерезать. Об этом пишет издание life.ru.

При этом застёжка не позволит ребёнку ослабить браслет. При этом пряжка оснащена замком, чтобы её нельзя было расстегнуть. Что же касается ключа, то он расположен на стороне родителя. Стоит такой гаджет почти 8 долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стабилизец17.09.2018 06:51
Очень актуально в связи с автомобильным движением, забывчивостью родителей и непослушностью некоторых детей. Хотел бы фирме еще постараться сделать такой, чтобы можно как велосипед на замок пристегивать к столбу, чтобы не убежал, тогда можно и алкоголика-мужа лечить, пристегнуть его к кровати.
Ответить
2Алкаш17.09.2018 07:09
В ответ на сообщение № 1 от Стабилизец: Лучше к бутылке с водкой пристегнуть.
Ответить
3Смешинка17.09.2018 10:14
Правильно, если это придумали и разработали китайцы или европейцы - это для защиты детей. А если бы это предложила российская фирма, то это было бы унижением достоинства и позором. Кто бы сомневался. Скоро увидим на улицах пристегнутых детей.
Ответить
4Скинхед17.09.2018 18:40
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Вот и я говорю, если в Европе кто вякнет об ограничении рождаемости в мусульманских странах, в Африке, Азии или на Кавказе, то сразу взвоют ихние проповедники о фашизме, нацизме, расизме, хотя в Китае давно через закон регулируется рождаемость.
Ответить
5Смешинка17.09.2018 22:11
В ответ на сообщение № 4 от Скинхед: Не тебе решать кто будет размножаться. Если бы не мусульмане, Европа была уже пустыней. Переженились на своих кошках и вякают еще чего-то.
Ответить
6Палитик18.09.2018 11:27
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Сейчас Меркель ездит по мусульманским странам, дает им миллиарды, чтоб они не пускали своих граждан в Европу. Вот с Алжира вернулась. Сейчас договорилась с Курцом - австрийским правым президентом, о усилении охраны европейских границ от наплыва никому не нужных мусульман, принимать будут только христиан.
Ответить
7Смешинка18.09.2018 14:39
Мне вот поводки без надобности, на моих внучках электро ошейники, отошли более 10 метров от меня их бьет током, беспроводные ошейники производства Ичкерии, подключены к смартфону через блютус цена 10000 тыс руб, но оно того стоит! Я сама ношу пояс верности от той же фирмы, снять его может только муж, мучаюсь конечно, но ничего не поделаешь!(
Ответить
8Смешинка19.09.2018 11:08
В ответ на сообщение № 6 от Палитик: После того, что мусульмане сделали с ее жителями, они обязаны на них жениться))))))))) Если Меркель перестанет поддерживать Трампа в его войнах, все люди будут жить в своих странах, а не бегать в поисках мирной страны.
Ответить
9?19.09.2018 12:53
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Какой ошейник надел на "гордых" чеченцев, ваш Кадыров?
Ответить
10Смешинка19.09.2018 13:15
В ответ на сообщение № 9 от?: Да не Кадыров, балда (не испр), а мы с моим мужем одели электро ошейники на наших внучек, чтобы они не убегали, ошейники через блютус к смартфону подключены, как только убегают далеко их током бьет, вот я о чем говорю! Черта с два Кадыров на меня оденет ошейник, мне достаточно пояса верности, что одел на меня мой муж, лучше бы на младших жен одел, а мне уже об этом думать поздно, стара.(
Ответить
11Смешинка19.09.2018 19:08
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Надеюсь Кадыров оденет ошейник и намордник на тебя. Очень скоро. Вот тогда тебе даже пояс верности не поможет.
Ответить
12Смешинка19.09.2018 21:35
В ответ на сообщение № 11 от совсем не Смешинка: Надейся тролль, надейся, но надежда умирает последней!)))
Ответить
13Иная24.09.2018 00:03
По своему опыту, как я тряслась и боялась, что малолетний внук сбегал от меня по улице и в кушири (что опасно для любого ребёнка, и дорога проезжая и дикие кусты с шипами-колючками, и змеи в зарослях-они же, малыши этого не понимают), так и я бы купила такой браслет. А в городах, и того паче-ещё больше опасностей для малышей. Да и у богатых часто, для выкупа-воруют детей, под носом у нянь и охраны.(((((((( А с браслетом-всё таки больше шансов безопасности ребёнка?
Ответить
14Скинхед25.09.2018 13:52
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Я тоже надеюсь на это, чтобы они не убегали в Европу, а учились и работали у себя, чтобы своей стране помогать, а не зарабатывать сексом и курить травку у опущенных церквей, а ходить в свои мечети.
Ответить