Ингеборга Дапкунайте в обуви забралась на стол в библиотеке Ленина

10.09.2018 12:441190#Ингеборга_Дапкунайте

Актриса Ингеборга Дапкунайте была раскритикована из-за выходки в библиотеке имени Ленина. Снимок своего времяпровождения она разместила в Instagram снимок, на котором она позирует на столе, забравшись на него в обуви.

Фотоснимок был сделан в рамках модного показа. Следует отметить, что фотография не нашла одобрения у подписчиков актрисы.

"Компания владельца ГУМа Михаила Куснировича устроила в Ленинской библиотеке показ мод, куда пришла вся прикормленная Bosco тусовка. Жрали и пили прямо на письменных столах и книжных полках, предварительно закрыв библиотеку для читателей. Актриса Дапкунайте забралась на стол в туфлях на каблуках в знаменитом читальном зале №3, который ремонтировали пять лет и недавно открыли", - написал блогер Рустем Адагамов в Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска10.09.2018 14:03
В СМИ ее сейчас видела.Всю жизнь она улыбается.Значит довольна жизнью, можнопостоять на столе.Вот мне в гороскопе "Игнио"было написано, чтобы я передсвоими соседями потанцевалана столе. Да и на сайте кто тотролль писал, что я танцую на столе.Пойду весной окна красить, так и сделаю, стол поставлю и будупританцовывать. А Дапкунайте и бог велел, оназнаменитая артистка.пританцовывать.
Ответить
2Татьяна10.09.2018 16:40
Для многих библиотека Ленина как храм (как храм знаний!). То, что видим на фото, по-моему, осквернение храма. А если еще учесть, что читальный зал №3, в котором распоясалась актрисулька, в этом году открыли послe дорогостоящего ремонта, то это двойное осквернение храма.
Ответить
3Паулс10.09.2018 21:18
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Никакого оскорбления и не было, у ней ботинки чище этих запыленных парт. Просто фотограф попросил ее встать на парту, чтоб получить интересное фото. Я, к примеру, уважаю ее больше чем Ленина. Для рейтинга Ленина будет лучше ее посещение, особенно стоящей на парте.
Ответить
4Мыр11.09.2018 06:42
Яркая демонстрация: барахло и мода важнее культуры и образования.
Ответить
5Солнышко11.09.2018 09:37
Можно представить, что осталось за кадром. Тут явно прослеживается политический мотив.
Ответить
6Художник11.09.2018 10:11
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Мне нравится ее это фото - стоит среди колокольчиков, как ангел непревзойденной чистоты. Не сравнишь с Лениным, у которого столько ошибок страшных было.
Ответить
7Ольга11.09.2018 19:30
Посадишь свинью за стол, она и ноги на стол. В данном случае- на стол с копытами.
Ответить
8Никола11.09.2018 21:39
В ответ на сообщение № 7 от Ольга: Представь, что ето пьедестал для прекрасной певицы, а не стол или парта. Ведь Ленин везде на пьедестале стоит и он бы одобрил ее поступок.
Ответить
9Смешинка12.09.2018 09:25
Бомонд показывает свою култур-мултур. Это все-таки не дом Ленина, а библиотека. Но что эта актрисулька знает о книгах? Скоро начнет на Россию грязь лить, это они умеют.
Ответить
10Козловченко12.09.2018 13:27
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Если бы библиотека носила имя Сталина или Гебельса, чтоб ты не сфотографировалась на парте этой библиотеке?
Ответить
11Вон из страны хамье залетное12.09.2018 21:17
На кой эту БЕЗДАРЬ вообще пускают в страну. Пущай у себя в своей русофобской лавочке баблишики делает. Растопырили страну для всякого отстоя, вот они себя так и ведут. "ПОСАДИ ЕЕ ЗА СТОЛ ОНА И КОПЫТА ПОЛОЖИТ НА СТОЛ."
Ответить
12Смешинка12.09.2018 21:19
В ответ на сообщение № 10 от Козловченко: Как бы она не называлась это библиотека. Это таким как ты и Ингеборге без разницы, главное показать свою тупость-это сегодня востребовано.
Ответить
13Именно так12.09.2018 22:16
За старые варикозные копыта сдёрните эту кривляку и мордой о стол - вот это будет достойно!
Ответить
14Салем13.09.2018 06:59
В ответ на сообщение № 13 от Именно так: Смешинка, убери свои грязные копыта с ветки, не культурно.
Ответить
15Швондер13.09.2018 07:26
Михаила Куснирович известный циник, хам и малообразованный человек. Это представитель типичного еврейства окраинной местечковой дореволюционной России. То, что они устроили в библиотеке это воочию подтверждает. ПОЗОР!
Ответить
16Железнова13.09.2018 10:03
В ответ на сообщение № 14 от Салем: Слышь ты, культурный.))) Пенсне своё не заплюй.
Ответить
17Смешинка13.09.2018 16:38
В ответ на сообщение № 14 от Салем: А ты тоже любитель побегать по столами в обуви? Я с самого начала поняла кто ты.
Ответить
18Культурный13.09.2018 22:47
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Ах, как помним, что сделал Ленин с храмами всякими и кто-то называет его именем библиотеки?
Ответить
19Смешинка14.09.2018 09:06
В ответ на сообщение № 18 от Культурный: Мне как то параллельно. Но то что ты идешь по его стопам наводит на мысли.
Ответить
20Ирина Мысовская15.09.2018 22:05
Я никогда не считала Дапкунайте интеллигентной и образованной женщиной, все время какая то странная улыбка, интервью ни о чем, но мне казалась, что живя в Великобритании, где чтят традиции в таких вещах надо разбираться, если ее в родной Литве не научили. В комментах почему то все время появляется имя Ленина и разбираются его поступки, а Ленин здесь при чем?Это библиотека, старейшая и ценнейшая библиотека в стране, Вы же не гадите за обеденным столом в своем доме, хотя я уже сомневаюсь про этих людей или нелюдей.
Ответить
21Хре16.09.2018 11:42
В ответ на сообщение № 20 от Ирина Мысовская: Ну, ты, как еврейка, смогла бы читать в библиотеке имени еврея Габера, который изобрел боевой газ "Циклон б", который как бы использован для уничтожения заключенных в войну или Эйнштейна, который уговорил Рузвельта построить атомную бомбу, чтобы сбросить на Берлин, но припоздали и сбросили на Японию.
Ответить
22Художник23.09.2018 05:56
Главное к ней есть доверие, а если встала на стол, то это культурная женщина, она там ничего не попортит, как и любая ваза, и картина.
Ответить