Елизавета Пескова призналась в психологических проблемах

29.09.2018 11:471406#Елизавета_Пескова

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета написала в Инстаграм пост о том, что испытывает серьезные психологические проблемы.

"У кого-то (у большинства золотой молодежи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова", - написала дочь Пескова.

Она призвала читателей не обращать ее внимание на проблемы российской глубинки и на то, "как бедно живут люди". Свои слова она аргументировала тем, что в этом посте поднимается проблема "благополучных семей".

"И не рассказывайте ему о том, что 90% населения земли живут хуже, чем он. Депрессия — это серьезное заболевание, требующее вмешательства специалистов", - отмечает Елизавета Пескова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова29.09.2018 12:56
А лет двести назад это называлось меланхолией.)))))) От безделья барышни мучились.))))))
Ответить
2Шоу тайм29.09.2018 13:36
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: В точку, Вассочка!)))))
Ответить
3Солнышко29.09.2018 14:12
Может это связано как-то с кокаиновым скандалом?) На самом деле, Лизанька скоро будет каждый день наблюдать, как бедно живут люди. В связи с депортацией "мажориков" из "загнивающего запада".
Ответить
4Смешинка29.09.2018 18:51
Избыток денег и сытость доводят этих детей до безумия. Нет в них жизни. Нет искорки, радости в душе. Все искусственно, все на публику. Да и толку от них тоже нет.
Ответить
5129.09.2018 20:39
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Война эстрогена и прогестерона в ее юном организме, типичные женские проблемы, скоро закончатся и рассудок к ней вернется.
Ответить
6Резюме29.09.2018 22:57
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: У кого-то щи пустые, у других - жемчуг мелок? Ай-яй-яй! С жиру бесятся от безделья.
Ответить
7Доктор психических наук29.09.2018 23:03
То что она курит я видел пачку на фото, а пьет наверно тоже, а от них вся депрессия, притом от депрессии принимает эти же наркотики. Советую Елизавете потерпи дней 15 не принимай эту гадость, не строй из себя страдалицу, потерпи. После найдешь себе сама мужика по -вкусу.
Ответить
8Диван30.09.2018 16:25
В ответ на сообщение № 7 от Доктор психических наук: Ее обеспечил батя всем, к чему еще стремится. Бате бы не стоило ее обеспечивать всем необходимым, это его ошибка, пускай сама бы всего добивалась, как делают богатые люди везде, только после смерти их состояние переходит детям. А может она действительно больная.
Ответить
9San30.09.2018 20:25
Да, что там, вот настоящие красавицы!
Ответить
10San30.09.2018 20:29
Это не ЦАХАЛ, это украинские девчата, сравжні красуні!
Ответить
11San30.09.2018 20:30
Етить колотить модератор, мой смартфон боится Новикову.)
Ответить
12Солнышко01.10.2018 09:26
В ответ на сообщение № 10 от San: Точно, точно. Вы их не раз видели на ваших трассах.)))))))
Ответить
13Подруга зайчья01.10.2018 10:18
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Я б тоже был красавец с таким автоматом.
Ответить
14Нумизмат01.10.2018 10:24
В ответ на сообщение № 11 от San: Я вот с этой, по центру, не раз развлекался.
Ответить
15101.10.2018 11:59
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Я даже одну снимал лет несколько назад, на троечку вообщем! (
Ответить
16Нумизмат01.10.2018 13:15
В ответ на сообщение № 15 от 1: Да, мне тоже много чего было обещано, но отрабатывала так себе, без фантазии. А пару лет назад вообще сказала, что мацкалю не даст. Ну, не даст и не даст, невелика потеря. Дают-бери, а бьют-беги.
Ответить
17Смешинка01.10.2018 13:38
В ответ на сообщение № 5 от 1: Видим мы как он вернулся и во взрослых богатых дамочек - ума ноль, а форсу выше крыши)))
Ответить
18Принц01.10.2018 18:03
Давайте мне ету больную, ее ещо можно вылечить.
Ответить
19Солнышко01.10.2018 18:07
В ответ на сообщение № 11 от San: И мост стоит, и нефть по 83.И кто тут осёл?
Ответить
20San01.10.2018 21:43
Не пропустите. Смотреть всем обязательно!
Ответить
21Юля02.10.2018 06:32
Может она отвыкла от российской действительности, где тебя все матерят. Может и правда устроится где-нибудь во Франции или здесь в тихом месте, образование есть. Бате надо тоже поговорить с дочкой.
Ответить
22Солнышко02.10.2018 11:55
И тут у меня всё полыхнуло и зачесалось.
Ответить
23San02.10.2018 12:00
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Когда собрался в Москву, а тебя не пускают)))На ходу выталкивали из поезда: ''Укрзалізниця'' угодила в новый скандал.Начальница поезда "Ковель-Москва" во время его движения со скандалом вытолкала одного из пассажиров из вагона.Об этом на своей странице в Facebook сообщила очевидец инцидента Людмила Сафронова. Она уточнила, что это произошло 30 сентября. "Так продолжаться не может!" - написано в посте.Как рассказала Сафронова, ссора началась в результате того, что из-за неисправности техники на железнодорожной станции Кривин кассир не смогла распечатать билеты, заказанные пассажирами, через интернет. Кассир лично предупредила об этом начальницу поезда, однако та позволила сесть на свое место лишь одному человеку."На ступеньках при открытых дверях стоял пассажир, которого начальник поезда выталкивала ногой. Все остальные пассажиры, которых также не пустили в поезд, начали бежать возле вагона и подавать сигналы остановки. В конце концов начальник поезда вытолкнула пассажира, слава богу, тот не упал под поезд, который был в движении", - написала Сафронова.
Ответить
24Дедушка02.10.2018 14:45
В ответ на сообщение № 23 от San: Ты права, помню еще пацаном в Сибири, сел на украинский поезд без билета в полупустой вагон. Проводник меня сразу заметил, я ему все объяснил, он спрашивал деньги от меня, но у меня их не было, и он меня высадил. В российских поездах, как правило, проводники давали возможность человеку без билета проехать. Один раз проехал от Москвы до Омска без билета, соседи меня даже подкармливали.
Ответить
25Солнышко02.10.2018 21:02
Ой, як невдобно получилось.Три зенитно-ракетных комплекса (9K37) обнаружили на железнодорожной станции в подконтрольном Киеву городе Рубежное.
Ответить
26Принц03.10.2018 16:48
Елизавета, может встретимся в палате 5, я живу в шестой.
Ответить
27Банщик07.10.2018 21:43
Она после поездки в Грозный изменилась, говорят.
Ответить