Дмитрий Нагиев обматерил патриотов, собравшихся "На Берлин"

19.09.2018 00:391232#Дмитрий_Нагиев патриотизм

Актер Дмитрий Нагиев жестко раскритиковал ура-патриотов, использующих сомнительные лозунги. Он заявил, что подобные люди ему отвратительны.

"Я помню еще, как с дедушкой ходил на праздники, на День Победы, когда они тихонечко выпивали, старики, с одной лишь фразой: "Чтоб не было войны". И вдруг ты едешь, с*ка, с надписью "На Берлин", "41-45, можем повторить"... Ты чего, парень? Я этого не понимаю, как и надписей "На Берлин", как и надписей "Можем повторить". Что это, что это вообще? Кто ты такой, кусок го*на, что ты хочешь это повторить?" - говорит Нагиев для интервью ютуб-каналу "ВДудь".

Он также заверил, что неприятные эмоции у него вызвал "мультфильм про российские ракеты, которые способны долететь до штата США Флорида".

Отметим, 1 марта после послания российского лидера Федеральному собранию пользователи Всемирной паутины обратили внимание на тот факт, что в ролике, который демонстрировал возможности ракетного комплекса "Сармат", потенциальной целью стал штат США Флорида.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко19.09.2018 04:06
Дмитрий Нагиев один из немногих на России, кому удалось каким-то чудом избежать инфекции всеобщего помешательства. Респект, поклон, уважение, спасибо тебе, Дмитрий, приезжайте в Славную Украину почаще, Вас там очень любят и уважают.
Ответить
2Скинхед19.09.2018 06:31
Наверно, ето мусульмане, они все хотят на Берлин прорваться, придурившись гомиками, чтоб получать немецкие социальные, затем вернутся и гулять на них, как делают уже многие, особенно кавказцы.
Ответить
3Смешинка19.09.2018 09:25
В ответ на сообщение № 2 от Скинхед: Когда ты убивал узбекскую девочку, ты не писал никаких лозунгов?
Ответить
4Скинхед19.09.2018 10:17
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Бедная, кто убивал к тому и обращайся. Я ж не обвиняю всех узбеков, если их землячка носилась с головой ребенка по Москве.
Ответить
5Смешинка19.09.2018 18:36
В ответ на сообщение № 4 от Скинхед: Ничего, меня тоже обвиняют во всех грехах ичкерийцев. Назвался груздем, как говорится. А девочку вы убили задолго до того как кто-то из приезжих стал безобразничать.
Ответить
6119.09.2018 22:05
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: А что ты так об этой девочке обпереживалась вся, а почему ты не переживаешь об этнических русских, которых убивали и узбеки в их числе? Или исламская солидарность с собратьями по вере?
Ответить
7Смешинка19.09.2018 22:30
В ответ на сообщение № 6 от 1: Потому что он назвался тем, кто эту девочку убил. Я же не зову себя Ичкерийкой.
Ответить
8Ежик20.09.2018 02:23
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ты вообще уже испугалась в трех соснах, пожалуйста, разберись уж сама с собой, а потом сюда лезь.
Ответить
9Железнова20.09.2018 10:49
Ровно 16 лет назад, в Кармадонском ущелье погибла съёмочная группа Сергея Бодрова.
Ответить
10120.09.2018 11:20
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Во-первых, он не сказал тут, что это лично он кого-то убил, или участвовал в убийстве, во-вторых узбеки должны жить в Узбекистане, не привези ее родители сюда, жила бы она поживала, и добра наживала!Они сюда, зачем едут, за это и получают?!
Ответить
11Железнова20.09.2018 11:52
В ответ на сообщение № 10 от 1: Ну, старый нытинг развёл. А самих спросить, зачем едут, слабО?))))))))) А в дворники пойти? Ведь с твоей репутацией тебя больше нигде не возьмут.)))) Сидит такая хныхнышка, всё ему не так. Ему не так, а меняться мы должны.))))))
Ответить
12120.09.2018 13:58
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Лично мне до старости как тебе до Плутона пешком, в дворники пусть твои дети и внуки идут, сиди и ешь свою "безупречную" репутацию, а о моей репутации, лично о моей не знаешь ты ничего, т. к. я не старый твой русский, паранойя (не испр.) у тебя, ручная медведица Мерседески!) )))))) Ну, без таких как ты скучно, сайтовская бабушка!) )))))
Ответить
13Железнова20.09.2018 14:12
В ответ на сообщение № 12 от 1: Надо же, ты не старый, а АшиПки те же. У него, вроде, потомства нет? Или размножился?))))))
Ответить
14Железнова20.09.2018 14:48
В ответ на сообщение № 10 от 1: Нейробиологи нашли структуру в головном мозге, отвечающую за пессимистичный взгляд на на все: те, у кого больше развито "хвостатое ядро" - те пессимисты, везде видят пессимистичное. Иначе и проще говоря: пессимизм - это патология в головном мозге, пессимисты-нытинги - это "больные" люди.
Ответить
15120.09.2018 18:01
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Эх, бабушка, бабушка в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь! (( Набралась умных слов в сети, а толку ноль, картинки всякие выставляешь - тролль, он и в Африке тролль! Ты же просишь у Бога справедливости только, а сама сеешь лишь обратное, обвисший ремешок тебе в помощь, веселая и находчивая ты наша.
Ответить
16Железнова20.09.2018 21:09
В ответ на сообщение № 15 от 1: Старче, ты здорово отстал от жизни, и не знаешь, чего я прошу. Зато всё со своим кожаным ремешком всё носишься. Продай его, скажи, что из кожи питона.))))))) Всегда дурак найдётся, который тебе поверит.))))))
Ответить
17120.09.2018 22:52
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Да, пьяный проспится - чудак никогда не поумнеет, увы и ах. ( "Старче" - этим все сказано.. (Я честно, не знаю чем еще ответить на такую непролазную дурь (не испр.), вы больны, просто больны, бедные ваши родичи. Я представляю как такой субъект себя ведет среди близких. Дааа, "Ашипки" - они самые! (((
Ответить
18Миня21.09.2018 01:30
В ответ на сообщение № 17 от 1: Так ты сам, давным-давно, болен Железновой, раз так болезненно реагируешь на любой её комментарий?? И пиши ей, пиши, даже когда её опусы, не тебе. Ты на крючке сидишь у Железновой? Ну и сиди молча, и не пыли тут всем.
Ответить
19Крючок21.09.2018 06:51
В ответ на сообщение № 18 от Миня: Не приведи Господь на крючке у кого-то быть.
Ответить
20121.09.2018 09:33
В ответ на сообщение № 18 от Миня: Поддувало (не испр) свое захлопни, а то надует, фанат пожилых мадемуазелей, затыкать он меня еще будет, ты крючок достань из того места, на котором сидишь, рыбка-пескарь!) )))
Ответить
21Железнова21.09.2018 09:48
В ответ на сообщение № 17 от 1: А ты не отвечай.))))) Мне твои ответы без надобности.)))
Ответить
22Железнова21.09.2018 09:50
В ответ на сообщение № 20 от 1: Лучше ты свою хлеборезку прикрой.))))) Сколько агрессии, старче.)))))))) Спермотоксикоз, на череп давит?))))))
Ответить
23Миня21.09.2018 10:34
В ответ на сообщение № 20 от 1: А ты чего до колебался до пожилой женщины, к каждому её комментарию, как баба? Ты со мной выйди один на один, трухлявый.
Ответить
24Солнышко21.09.2018 13:41
Слава Иисусу Христу! С праздником Рождеством Пресвятой Богородицы! Всё будет Томос!
Ответить
25121.09.2018 16:33
В ответ на сообщение № 23 от Миня: Ты свою труху береги, пока тебе ее не растрясли. Выискался заступник, нашел кого защищать, овечка вздумала защищать злобную медведицу, смех сквозь хохот!) )) Чего влезаешь в чужой разговор? Если ты умеешь читать, то увидишь, что на этой ветке она первая до меня докопалась, а теперь свали в туман, голубь.
Ответить
26121.09.2018 16:38
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Лучше уж сперматоксикоз (не испр), чем как тебе-старческая деменция. У меня-то в отличии от тебя хлеборезка есть, а вот твои резцы уж давно повыпадали, и не надо мне указывать когда что закрывать, хлебай свою кашку не обляпайся, нимфетка.)
Ответить
27Железнова21.09.2018 17:12
В ответ на сообщение № 25 от 1: Вот, вот, медведицу.) )) А ты, которая вокруг крутится, но близко не подходит. В этом вся твоя задача, старый, голос подавать.))))))) Но сам медведь тебе не по зубам.))))))
Ответить
28Железнова21.09.2018 17:19
В ответ на сообщение № 26 от 1: Не, старый, в чём, в чём не замечена, так в нимфомании.))) Тебя это бесит, смотрю?)))) Не терпишь отказов?))) Вынеси уже сам себя, мусор.)))
Ответить
29121.09.2018 17:38
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: "Но сам медведь тебе не по зубам". Дааа, какое самомнение, ежиха потерявшая иголки пытается ужалить других как можно больнее, ну удачи. А ты со своими товарками накидываетесь на бедную белоруску просто так, вы не шавки (не испр)?А насмехаться над девушкой-калекой Самойловой, не шавка (не испр) ты?А глумиться над Лориндой, больным человеком не шавки (не испр)?Конечно, вы то "достойные люди", а вот другие не вашего полета птицы, вы змеи давно пережившие свой яд, только шипеть можете!) )))Прекратим этот бесплотный базар, заметь, не я его начал.
Ответить
30Железнова21.09.2018 17:47
В ответ на сообщение № 29 от 1: Старый, АшиПки, как всегда)))
Ответить
31121.09.2018 18:02
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Ничего страшного, молодая.))) Главное смысл понятен!)
Ответить
32Железнова21.09.2018 19:28
В ответ на сообщение № 31 от 1: Не, ты же у нас, как бы литератор.)))) АшиПки просто недопустимы. Это неуважение к читателям. Я понимаю, сам себя ты простишь, а другим читать противно. (
Ответить
33121.09.2018 19:33
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Я вообще не литератор, противно - не читайте.
Ответить
34Железнова21.09.2018 19:57
В ответ на сообщение № 33 от 1: Вот и ты мой бред не читай.))) А то вдруг будешь индуцировать?)))) С тебя и инопланетян хватит.)))
Ответить
35Лара Баканова22.09.2018 05:23
Дмитрий Нагиев, это нормальный, воспитанный, умный человек! Поддерживаю все, что он сказал! Ко мне пришло электронное письмо, ранее подписанное Дмитрий Нагиев. Я, к сожалению, не смогла даже поблагодарить, так как интернет постоянно блокируют, особенно в моей почте.
Ответить
36Железнова22.09.2018 09:44
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: "А ты, которая вокруг крутится, " Модерация опять бредит? Шавка им теперь не нравится, они не знают, что это значит. А "Слон и Моська" тоже запретите?)))
Ответить
37Благодагные дети Иогдана22.09.2018 09:49
В ответ на сообщение № 26 от 1: Стагый Гнусский, нам так нгавится, как Вы умеете всё вывегнуть. Железнова-нимфоманка.))) Вот это по-нашему, по евгейски. Пегекладываните ответственности.))) Белогусска не знает, как заголиться, а нимфоманка-Железнова. Ах, какая непгевзойденная хуцпа. Вы настоящий талант, Гусский.)))
Ответить
38?22.09.2018 11:25
В ответ на сообщение № 29 от 1: Про многодетную, несчастную одиночку, мать-героиню Мишель, забыл? Нравится тебе мусору, разный женский генетический мусор, так это твои личные предпочтения?
Ответить
39Железнова22.09.2018 11:45
В ответ на сообщение № 38 от?: Да святая женщина!)))))) Все её заслуги в том, что родила дауна от кума. Никогда не работавшая, если не считать её приёмы, как астролога, ну и прогулки около интуриста.)))))) Ведьма, переобувшаяся в святошку. У старого теперь тоже крышак съехал, к нему инопланетяне прилетают.)))) Они достойны друг друга.)))))
Ответить
40122.09.2018 15:16
Я понимаю только одно сборище злобных неудачников, старающиеся высмеять других, опускайтесь на здоровье и приятного падения.
Ответить
41Железнова22.09.2018 16:36
В ответ на сообщение № 40 от 1: Старый, тебе без компании скучно?))))) Ты-то уже давно днище пробил.))))))))
Ответить
42122.09.2018 16:56
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Где ты тут старого увидела?) Зато у тебя оно закупорено и свербит покоя тебе не дает.) Я понимаю, что правда глаза колет, но факты вещь упрямая, когда обкладываешь всех и вся, при этом сидя дома в безопасности, то это и есть неудачник, опускающий других, а сам упавший ниже всех! Все, надоела ты тоскливая серость, зануда со своим плешивым стариком - рептилоидом, и мерседеской-телеграфной феей и ее детьми-бастардами (не испр.), новое придумай, интересное! Помешанная на этих двух убогих, которых скоро в живых небось не станет, а ты все скулить про них будешь, унылое болото опостылевшей актрисы. ( Отвянь (не испр.) изыди, поговори вон со своими кумками-голубками.))
Ответить
43Железнова22.09.2018 17:21
В ответ на сообщение № 42 от 1: Хочешь поговорить о безопасности? Давай, подтягивайся.))))))) Адрес в личке дам. Почту выложу, если попросишь.)))))))) Кстати, мерседеска и телеграфная фея - это два человека, приближённых старого.)))))
Ответить
44122.09.2018 18:40
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Тетя Васса, Бог с вами! Какое подтягиваться, куда? Я не дерусь с бабушками! Пусть этот плешивый рептилоид с обвисшим ремнем к вам на стрелки ездит.
Ответить
45Железнова22.09.2018 19:34
В ответ на сообщение № 44 от 1: Сливаешься, кароче.))))))
Ответить
46!23.09.2018 22:54
В ответ на сообщение № 42 от 1: Ты сам такой же, как эти "двое убогие"! Ничем не отличаешься! Нападаешь на Железнову, как плешивый и его подруга, поэтому тебя и принимают, за этого малограмотного писаку-литератора! Ты один в один с ним, по писанине твоей!
Ответить
47Пендель24.09.2018 03:32
Железнова, что за пустой, как всегда тупой диалог, больше схожий на монолог? Ты по теме ноль, все лезешь на дыбы.
Ответить
48Железнова24.09.2018 07:25
В ответ на сообщение № 47 от Пендель: Лоринда, тебе слова не давали. Ни разу по теме вообще, зато долбишь всех своим нытингом. Денег для тебя нет.))))))))) И не будет.))))))))
Ответить
49124.09.2018 11:21
В ответ на сообщение № 46 от! : Да, трудно, наверное, быть палкой, плоской, костлявой и сухой хворостинкой облезлой! ( ( ( ( Иди, палочка, котов погоняй, пока они когти об тебя точить не начали, тогда будешь щепка, хотя ты и так обрубок! (
Ответить
50Салем25.09.2018 18:48
Этот "хирург" в камуфляже русского витязя на мотоциклах, тоже почему-то рвался на Берлин, но оказался простым татаро-монголом, которые рвались на Москву в свое время, и сжигали ее несколько раз. Как говорится, богата Россия ряженными.
Ответить
51Индиянец04.10.2018 04:59
В ответ на сообщение № 50 от Салем: Ты неправ, он и Берлин сжег, правда с англоязычными захватчиками вместе.
Ответить