Дмитрий Козак отправил дочь учиться в Англию за 104 тыс. фунтов

26.09.2018 12:57517#Дмитрий_Козак

В конце 2014 года вице-премьер России Дмитрий Козак заявил о том, что его дети учатся в России: "Никто из известных мне моих детей никогда не жил, не учился и не работал за границей", — говорил чиновник в эфире телеканала "Россия-24".

Но ровно через полгода его 14-летняя дочь Варвара Козак отправилась учиться британский городок Челтнем для того, чтобы получить образование в престижном колледже для девушек. В распоряжении издания Super.ru имеется выписка об оплате 104 716,46 фунта за обучение дочери вице-премьера в дорогостоящем в Cheltenham Ladies College. При этом документ на оплату направлен родителям студентки Наталье Квачевой и Дмитрию Козаку.

Отметим, Cheltenham Ladies College является одним из наиболее престижных учебных заведений в Британии. Колледж был основан еще 1853 году в красивейшем здании в центре города Челтнем. Местные называют школу Хогвартсом из-за величественности сооружения. Среди студенток Cheltenham Ladies College — наследницы британских аристократов, дети героев британского Tatler, а также дочки российских бизнесменов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка26.09.2018 13:12
Слова и поступки-это разные вещи. Чего пристали к человеку? Тем более, им зарплаты повышают, можно развернуться.))))
Ответить
2Железнова26.09.2018 15:44
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Действительно, это примерно 150 тысяч долларов. Непонятно, почему в России не сидится??? Какой пример они подают гражданам страны!???
Ответить
3Железнова26.09.2018 16:52
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Лохлам-то что за дело? Вот глаза завидущие.)))))))Кстати, с праздничком тебя.))))))))
Ответить
4Кот26.09.2018 19:13
Это неплохо, когда вернется в Россию, будет примером поведения и грамотности для окружающих и особенно детей. Плохо, когда устроят возле нефтяной вышки, где только деньги хорошие, а учителям плохо платят. Вся учеба насмарку. Тут в Германии я часто встречаю очень умных и воспитанных чиновниц, которые немало получали образование в Англии. Это все же не среди эмигрантов учится, которых даже учителя боятся тут, в Германии.
Ответить
5Солнышко27.09.2018 11:46
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Украина собралась строить свою базу на ЛунеНе шутка.
Ответить
6Солнышко27.09.2018 13:02
Путин, прекрати!Синоптики прогнозируют в Украине самую холодную зиму за сто лет.
Ответить
7Члены партии28.09.2018 19:10
Вот это вот как?"Средняя зарплата депутата Госдумы до уплаты налогов составляет почти 400 тыс. рублей. Член комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат от фракции КПРФ Вера Ганзя пожаловалась на то, что от ее депутатской зарплаты ничего не остается."Обожрались уже и обнаглели от безнаказанности. Эту тетю, которой мало столько бюджетных денег, пусть едет в Харьков, ее там озолотят.А что кажется казака, то о нем вся Москва гудит, что он вытворяет с бюджетными деньгами. Почитайте интернет.В прошлом году в том же контакте о нем было несколько информаций о том, как жирно он жрет и живет. О нем и Шувалове, который возит своих с цук в боингах на отдых все одна шайка-лейка. Нечего удивляться.
Ответить
8Солнышко28.09.2018 23:07
В ответ на сообщение № 7 от Члены партии: Да, хохлы обнаглели. Мы такие.
Ответить
9Железнова29.09.2018 09:14
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Бесишься?)))))))) Бесись, бесись в своём "Пердичеве"))))))))
Ответить
10Крапка29.09.2018 17:50
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: открой глаза, ты что не видишь, что медведь мёртвый.) ( (А собака гавкает, потому что глупая, как ты.))
Ответить
11Железнова29.09.2018 20:39
В ответ на сообщение № 10 от Крапка: Ну почему же мёртвый? Ему просто плевать.)) Скажешь, лохлушка тоже мертвая?) ))
Ответить
12Железнова все и как всегда!!!30.09.2018 01:23
"Губернатор Воронежской области Александр Гусев уверен, что «точно нет ничего незаконного» в пенсионных выплатах, которые получил его заместитель Юрий Агибалов. 23 оклада себе выписал, а вы все ругаетесь А солнышке пора чемоданы собирать ее заждались в ПЕРДУНИВКЕ! Коммерсантъв"
Ответить
13Железнова30.09.2018 10:40
В ответ на сообщение № 12 от Железнова все и как всегда!: В Пердичеве, вроде или в Пердянске? Не помню, не интересно.)))
Ответить
14Абитурент04.10.2018 11:01
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Какой-то карикатурельский этими картинками занимается, просто перекрасить машину на российский флаг и все на другое перевернется.
Ответить