Боец Росгвардии избил и убил 21-летнюю студентку

07.09.2018 11:331532#Росгвардия преступление

Советский районный суд Казани издал постановление об аресте 28-летнего сотрудника Росгвардии Марата Сахапова. Следствие подозревает мужчину в убийстве 21-летней девушки Эльнары Карахановой.

По версии следствия, девушка была избита 1 сентября в Казани арестованным, после чего выброшена с 6 этажа. Эльнару Караханову хоронили в закрытом гробу. Арестованный признался в убийстве. Отметим, в 2012 году на домашнее насилие со стороны бойца Росгвардии жаловалась его экс-супруга, но впоследствии отозвала свое заявление в правоохранительные органы.

Сестра погибшей Камилла рассказала, что мужчина был очень агрессивен и постоянно избивал девушку.

"Не было у них никаких отношений — они просто общались и уж вместе точно не жили, Эльнара жила вместе с нами, своими сестрами. Но он ее избивал и раньше, даже бил ногами по лицу, у нас есть документы из больницы, куда сестра обращалась. Перед смертью она также была очень сильно избита, это подтверждает заключение из морга, он просто больной". - цитирует девушку "Вечерняя Казань".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова07.09.2018 11:35
Убитая девушка и ее мать.
Ответить
2Лёгенького поведеньица07.09.2018 13:08
А парень-то молодец. Мужжик!
Ответить
3Микки Маус07.09.2018 16:55
Наверное отказывала. Ревновал.Посидит, и выйдет. Вот отомстил.
Ответить
4Островский07.09.2018 16:58
В ответ на сообщение № 2 от Лёгенького поведеньица: Ничего себе молодец! Если бы тебя?Жизнь дана каждому. Не имеют права лишать жизни кого-то.
Ответить
5Повадились, пархатые.07.09.2018 19:22
В ответ на сообщение № 4 от Островский: Мнение еврея в твоём лице очень важно для нас.Не забудь сургучную печать поставить, а то не дай Бог, ваши пёрлы порастеряются.
Ответить
6Салем08.09.2018 10:57
У мусульман строго насчет легкого поведения. Их учат даже родных сестер убивать если что. Он с ней жил, если ходил, и видно за ее легкое поведение избивал и в конце концов убил.
Ответить
7Смешинка08.09.2018 14:40
Салем меня опередил. Но добавлю. У нас не стали бы ждать, пока ее убьет тот, с кем она путалась. А если она была бы его женой, то братья не стали бы терпеть избиения своей сестры.
Ответить
8Зоя09.09.2018 00:16
В ответ на сообщение № 6 от Салем: Но она была студентка, никакая не гулящая.
Ответить
9Смешинка09.09.2018 08:01
В ответ на сообщение № 8 от Зоя: Ха-ха-ха. А студентка не может быть гулящей? Я после сериала "Универ" вообще удивляюсь: Когда студенты учиться успевают????А после сериала "Интерны", поняла почему у нас такая медицина.)))))) Все гулящие. Ну, еще пьют.
Ответить
10Зоя09.09.2018 11:18
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Такая медицина от вас мусульман, по накупают дипломов и делают вид, что такие честные.
Ответить
11Смешинка09.09.2018 16:32
В ответ на сообщение № 10 от Зоя: При чем тут мусульмане, покупаете то эти дипломы вы. Лишь бы ляпнуть.
Ответить
12Железнова10.09.2018 11:49
В ответ на сообщение № 8 от Зоя: А что, у студенток заклеивают на время учёбы?))) Причинно-следственная связь где?))) Бородатый анекдот, времён СССР.Первый курс - Никому, никому, никому.Второй - Никому, никому, только ему одному.Третий - Никому, никому, только ему и ещё одному.Четвёртый - Всем, всем, всем.Пятый - Кому, кому, кому?А эта девушка на каком курсе была?)))
Ответить
13Железнова10.09.2018 11:51
В ответ на сообщение № 10 от Зоя: Меня терзают смутные сомненья. Опять предлоги с приставками.))) "По накупают".
Ответить
14Смешинка10.09.2018 12:21
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Убила)))
Ответить
15Зоя10.09.2018 13:11
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: ну вешайся, это твои проблемы.
Ответить
16Железнова10.09.2018 18:05
В ответ на сообщение № 15 от Зоя: Может, лучше ты? У тебя ведь голова пустая.)))
Ответить
17Вазген10.09.2018 20:28
Животные, одно слово! Животные без чести и совести и безнаказанности и без головы "9-летняя дочь депутата Госдумы от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина приобрела в собственность элитное поместье в английском графстве Суррей. Отмечается, что цена особняка составляет 22 миллиона фунтов или почти два млрд рублей. О покупке пишут британские СМИ."Обнаглели от халявного бабла и безнаказанности!
Ответить
18Дядя Коля11.09.2018 14:59
В ответ на сообщение № 17 от Вазген: Раньше евреи там покупали, сейчас мусульмане. Все одно обрезанные.
Ответить
19Салем11.09.2018 16:15
В любом случае он живет, а она мертва. Если бы за ней спрыгнул с этажа, был бы настоящий мусульманин, а так..
Ответить
20Марат12.09.2018 15:18
Вот уж воистину сделал из неё отбивную. ЦарСтивен ей небесное.
Ответить