Аркадий Ротенберг рассказал об общении с В. Путиным на "ты"

17.09.2018 13:47590#Аркадий_Ротенберг Владимир_Путин

Олигарх Аркадий Ротенберг заявил, что общается с президентом РФ на "ты" как с другом, и на "вы" как с главой государства. Об этом он поведал в интервью в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1".

«С президентом на "вы", а с человеком, с которым я знаком с детства, на "ты". Было бы глупо, если бы я его называл на "вы"», — рассказывает Аркадий Ротенберг.

Он отметил, что отношения с главой государства у него трогательные, однако никто его не ревнует. "Мы выросли вместе, поэтому это из детства у нас осталось. Я не думаю, что это у кого-то может вызывать какую-то ревность. Это такие мальчишеские забавы, из той еще, мальчишеской, жизни. Это ни в коем случае не касается президента Российской Федерации. У нас такие отношения с детства. А президент — это совсем другое", — пояснил он.

Ротенберг поведал о реакции Путита на завершение строительства крымского моста. "Он приблизился, и в его глазах была такая радость, и мне было очень приятно, что ему это, конечно, доставляет огромную радость и удовольствие", — поделился бизнесмен. Напомним, Ротенберг является подрядчиком по многим многомиллиардным проектам государства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иркутск17.09.2018 20:23
Выходит, что Россией евреи руководят. А что неужели не делятся доходами?
Ответить
2Голубовник17.09.2018 22:51
Волк-пастух, как говорится.
Ответить
3Железнова18.09.2018 08:33
Несколько часов назад над Средиземным морем пропал самолет с 14 российскими военными. Он возвращался на базу Хмеймим, когда началась атака. Борт пропал в 35 км от берега.
Ответить
4Смешинка18.09.2018 08:40
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Васса уже нашли виновников этого недорозумения. Российский Ил-20 в Сирии был сбит по ошибке силами режима Башара Асада в ходе атаки израильских ВВС, сообщает CNN.
Ответить
5Р18.09.2018 10:23
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: В Германии сообщили, что в сбитии участвовал французский военный корабль и еврейские военные самолеты.
Ответить
6Смешинка18.09.2018 10:44
Очень обидно, что моим "поклонником" стал полуграмотный человек. Абыдна, да)))))))))))))))) Хотя (многоточие)))))))))))) Ничего не исправлять.
Ответить
7Смешинка18.09.2018 10:47
Вот уж новость так новость. Я с Путиным тоже общаюсь на "ты". Когда во сне вижу.))))))))))))))))
Ответить
8Какашка18.09.2018 11:02
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Так уж и Путин во сне? Он вроде бы на волосатого джигита не похож.
Ответить
9Солнышко18.09.2018 19:16
В ответ на сообщение № 8 от Какашка: Признаюсь, ты мне всё больше начинаешь нравится.
Ответить
10Железнова19.09.2018 03:57
В представленных Минобороны России документах, которые, якобы, указывают на происхождение ракеты комплекса «Бук», которой был сбит МН-17, обнаружены признаки подделки.
Ответить
11Галушка19.09.2018 06:49
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Ты похожа на Левитана или Геббельса в старании оболгать противника, в данный момент славную Украину. Подмываяся после хождения в сарай, чтоб не зудило так против кого-то.
Ответить
12Смешинка19.09.2018 09:30
В ответ на сообщение № 11 от Галушка: "Славную Украину"? Чем славную? Назови ваши подвиги, достижения. Ну, кроме. лизания американских сапог. Кстати, многие комменты пишу не я. Пора бы привыкнуть. Да и не лезу я уже к вам с вопросами, особо. Вы не любите отвечать на конкретные вопросы. Не умеете. И даже эти мои вопросы просто сарказм. Знаю что не ответишь. Живите как хотите, лижите кого хотите, поклоняйтесь кому хотите, служите кому хотите. Доволен?))) То что ваши атошники режут матерей и насилуют детей, это тоже, видно, моя вина. Ню-ню.
Ответить
13Скинхед20.09.2018 07:38
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Ну да, мы очень даже верим, что ваши дети не насилуются, это в Сирии.
Ответить
14Смешинка20.09.2018 10:41
В ответ на сообщение № 13 от Скинхед: У нас педофил до суда не доживет. А вы таких сажаете, потом за примерное поведение выпускаете, а он идет на новое преступление. Что говорить о педофилах. Если бы у нас оскорбили (оскорбили, а не избили), старушку или молодую женщину, то обидчик тоже попадет не в тюрьму. Мы с такими не церемонимся. А у вас инвалида могут избить, пенсионерку ограбить и ничего, утираетесь. Для вас закон (где он?) выше собственного достоинства. Зато понтов выше крыши.
Ответить
15Скинхед20.09.2018 14:26
В ответ на сообщение № 13 от Скинхед: Фото убрали, повторю.
Ответить
16?21.09.2018 00:53
В ответ на сообщение № 15 от Скинхед: Девочки беленькие, не от носатых, от белых мамашек?
Ответить
17Скинхед21.09.2018 17:23
В ответ на сообщение № 16 от?: В Сирии нет носатых.
Ответить
18Масквич28.09.2018 11:17
Одни обрезанные вокруг солнышка собрались, неудивительно, что такие плохие отношения с Украиной.
Ответить