Александр Лукашенко намерен бороться с пьяницами в правительстве

01.09.2018 10:21726#Александр_Лукашенко алкоголь

Президент Беларуси Александр Лукашенко объявил о кадровых перестановках в правительстве. Он отметил, что министр энергетики был отправлен в отставку.

"Что касается министра энергетики. Ты знаешь, за что он уволен. Если министр недисциплинирован, если он, напившись, не приходит на работу, то какой он министр?" - обратился Лукашенко к новому министру.

Он также отметил, что многие руководители и министры любят употребить алкоголь.

"Публично хочу сказать о недопустимости пьянства. Мне стыдно было об этом говорить, но многие руководители, которых я отправил недавно, за воротник закладывали прилично".

Я ведь не контролирую вас, с кем вы выпиваете, с кем вы в баню ходите, с кем разговариваете. На здоровье. Вы - руководители, вы должны все это уметь. Но что касается пьянки, вы должны знать свою меру, вы должны знать, с кем, где и сколько, как в народе говорят. Если вы это чувство теряете - вы не руководитель. И вот по этой причине нам придется с некоторыми в ближайшее время расстаться. Они не понимают, где они работают.

"Пьяница - это не руководитель. Если он сегодня напился до потери пульса, и это через день или каждый день, он назавтра не работник. Он ходит и думает, как бы где опохмелиться", - заявил глава государства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Палитик01.09.2018 13:10
Беларуску в министры, она и умная, и образованная, и бывшая отличница, и может порядок навести, и главное не пьет. Короче, очень хороший кандидат, вторая Меркель может быть.
Ответить
2Обходчик ст.01.09.2018 15:06
Прав, пьет белорусский народ, и руководство тоже, хотя должны примером быть для подчиненных. Кажется, в мире по запоям занимает высокое место. А это большой минус для экономики и прочих показателей. Ну нет бы, нормально пили, как раньше, больше работали, так нет, запоем. Может стоило бы шефу по их кошелькам хлопнуть, может исправились, а потом увольнять. Заодно и Медведева за шиворот потаскал.
Ответить
3Алкаш01.09.2018 17:48
В ответ на сообщение № 2 от Обходчик ст.: Всех их по 33 ст. вон!!
Ответить
4!01.09.2018 20:02
Определены самые пьющие нации в мире.Около 2,4 млрд. человек в мире (каждый третий) употребляют алкоголь — 1,5 млрд. мужчин и 900 млн. женщин. Такие данные приводятся в свежем исследовании The Global Burden of Disease Университета Вашингтона и Фонда Билла и Мелиссы Гейтс.В среднем по миру суточная норма потребления алкоголя составляет 0,73 порции для женщин и 1,7 для мужчин при условии, что одна порция равняется 100 мл красного вина, либо 280 мл. пива, либо 30 мл. крепких спиртных напитков.Согласно исследованию, самыми пьющими мужчинами в мире были признаны румыны — на родине Дракулы ими потребляется в среднем 8,2 алкогольных напитка в день. Далее следуют жители Португалии и Люксембурга (по 7,2 порции), а также Литвы и Украины (по 7). Граждане исламского Пакистана наименее склонны к употреблению алкоголя — на одного пакистанца в среднем приходится по 0,0007 алкогольных напитка в день.Самое же большое число порций алкоголя, выпиваемых женщинами, было зафиксировано на Украине (4,2 напитка в сутки), далее в рейтинге следуют Андорра, Люксембург и Белоруссия (по 3,4 порции), затем Швеция, Дания и Ирландия (по 3,1). Жительницы Исламской Республики Иран говорят «нет» алкоголю тверже остальных — в среднем на одну гражданку этой страны приходится 0,0003 алкогольного напитка в сутки. Отмечается, что в основу публикации легли данные 1282 исследований, посвященных употреблению алкоголя и рискам.
Ответить
5!01.09.2018 20:13
Бабушки-веселушки, алкашки.
Ответить
6Шахтер01.09.2018 21:53
В ответ на сообщение № 5 от! : ну одеты аккуратно и выглядят неплохо, просто веселые, с которыми можно весело провести время. А что с этими пакистанцами делать, которые меньше всего в мире пьют, только штампуют детей и воюют меж собой. С Пакистана и Афганистана больше всего беженцев в Европу бегут, еще из Чечни, забыл. Просто пить с умом надо.
Ответить
7!02.09.2018 07:18
В ответ на сообщение № 6 от Шахтер: Для тебя - самое то, как и Галя.
Ответить
8Оса02.09.2018 07:43
В ответ на сообщение № 2 от Обходчик ст.: Ну, неправда. Наше правительство в лице ЕР не пьет, они курят и нюхают. Помните же, партию кокаина, тонны наркотика, который был расфасован в брикеты с логотипом «Единой России» и это не единичный случай. Так что, за пьянство не уволишь.
Ответить
9Гуга02.09.2018 09:13
Как Лукашенко определять будет, где употребление, а где злоупотребление? По цвету носа?Лучше бы качество своей сельхозтехники наладил, и цены на неё снизил до нормального уровня.
Ответить
10Иная02.09.2018 13:12
Модераторы, опять удалили мой коммент?))) Я же всего-то, Осе, написала русскую поговорку! ))) Буду писать в цифровом формате, или на тарабарском языке.)))
Ответить
11Оса02.09.2018 16:09
В ответ на сообщение № 10 от Иная: Ты мне не пиши. Твое мнение мне не интересно, не на тарабарском, ни на каком другом языке. У тебя есть зеркало? Вот и поговорите вдвоем.
Ответить
12Иная02.09.2018 16:32
В ответ на сообщение № 11 от Оса: Хорошо, лично тебе не буду писать.))))))) А комментарии писать, своё мнение по твоим комментариям-захочу и буду писать! Имею полное право, моё дело высказать мнение. Дело модераторов, сокращать или стирать.))) Это же их работа и зарплата, они должны соответствовать служебным инструкциям.))))))) А ты мне не указ, писать тебе или нет.)))))) Я же не твоя задушевная подружка генашка, чтобы ты мне указывала?))))))) Тебе твоё. Моё-это моё!
Ответить
13Обходчик ст.02.09.2018 18:16
Вообще то руководители восточно-европейских стран любят разыгрывать сказочных богатырей, о которых они в детстве начитались, которые наказывают злодеев и защищают обиженных. А Путин на конях, на истребителях, в хоккее к ним старается подтянутся.
Ответить
14Оса02.09.2018 19:19
В ответ на сообщение № 12 от Иная: Ладно, протухшая верМишель уболтала.
Ответить
15Обходчик ст.02.09.2018 19:31
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Меня ни разу не увольняли по 33 статье, хотя увольнялся много раз. Даже получил квартиру. Тогда было строго, если попался пьяный милиции, снимали с очереди, а я попадался, но кто то не донес или милиция, или наша администрация до начальства.
Ответить
16Иная02.09.2018 20:24
В ответ на сообщение № 14 от Оса: Эхе-хе, и тебе везде мерещится Мишелька-вермишелька.))) Белоруска объявила своё право, что она так придумала вермишелькой обзывать Ласку-Мерседес-Мишель, но Галя меня простит, что использую её клички и словечки.))) Я же учусь у вас всех, а чему меня сами научили, так ваши проблемы. ( ( ( Тебе-твоё, и любви тебе, твоего Генусика!
Ответить
17Иная02.09.2018 20:29
В ответ на сообщение № 16 от Иная: Добавлю и вашему С. Р. - Генке Беспалову всё его, и ваша, и его любовь! И Ласке-Мерседес-Мишель-вермишель всё её, и ей её любовь! Всем-всё ваше! А моё-это моё!
Ответить
18Оса03.09.2018 08:13
В ответ на сообщение № 17 от Иная: Тебе - твое, Генашка, Ласки-Вермишели-Мерседесы, бредни, видения, грязная подноготная. А мне - мое. Нет ничего такого, что ты тут надписываешь. Спроси у Железновой, так тебе понятнее будет. А Генашку с Вермишелью оставь себе, это люди не из моей жизни. Балаболов не люблю. Проплывай мимо, что не тонет, то плавает.
Ответить
19Иная03.09.2018 10:21
В ответ на сообщение № 18 от Оса: Ты с ними дружилась, твои проблемы. ((( На тебе боже, что мне негоже? Или отдаёшь, что тебе и не принадлежит? А ты любишь, чтобы людей поставить в зависимость поставить, со Старым обломалась, так опять за Железнову взялась? ((( И её оставь себе, вы же всей компашкой в дружбе с ней были. Мне то что, не я же к ней наведывалась? ((( Действительно, разбирайтесь между собой, плавайте и дальше, без меня. Я от чужого отказалась, на всех уровнях. Мне только моё!
Ответить
20Железнова03.09.2018 10:51
В ответ на сообщение № 1 от Палитик: Какая отличница? Троечница в школе была. А в ПТУ да, отличница.))))))) Потому, что головой работать не умеет, а только руками.)))))
Ответить
21Железнова03.09.2018 10:56
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Что-то вас не в ту степь понесло. Могу сказать, что в данном случае ты ошибаешься. Но, меня терзают смутные сомненья, а с верМишелью ты в личке не общалась? Хочешь отвечай, хочешь нет, в принципе, но непонятки есть.
Ответить
22Иная03.09.2018 11:34
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Я и тут-то с ней не общалась, хотя она и навязывалась с советами, а уж в личке- тем более!)))))) Я от таких "советчиц" держусь подальше, хотя в начале и ты мне рекомендовала-посоветоваться с Лаской (тогда ты дружила с ней).))))))) Ну, каждому своё. Твои сомнения-это твои.( ( ( ( Я тут причём, если они тебя терзают (возможно под чьими-то внушениями?).)))))))) И кого куда несёт-так тоже каждому своё.)))) Твоё-это твоё. Моё-это моё. Любви тебе и в дружбе.
Ответить
23Оса03.09.2018 18:07
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Вообще не интересна эта тетя-бегемотя иная. Зеркало у нее есть, пусть по словоблудит. Чего решила выяснить? Сама не знает. Чего надо? Не разберешь. Пусть на форуме по клавишам постучит.
Ответить
24Оса03.09.2018 18:12
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Про сисадмина. Сейчас позвали мальчика. Он собрал раскрученное, раскореженное, разбросанное оборудование Мегафона, все заработало. Выбросил в помойку сим карту с роутером МТС, что Лохматый купил. Настроил МФУ KYOCERA, все четко заработало. Сказал, что похоже на вредительство. Пока на этом остановились. Уже настроение другое. Завтра поработаем. Выводы будем делать потом. Все ок.
Ответить
25Оса03.09.2018 19:32
Извиняюсь, роутером МТС.
Ответить
26Другой 03.09.2018 21:29
В ответ на сообщение № 5 от! : Бабульки так лечат тело и душу. Скажите, какие радости жизни доступны бабулькам? Мужья давным-давно на погосте, дети живут своей жизнью, внуки тоже, сексу нету, любви тем более. Что остается на кону? А остаются им только горячительные напитки, эмоциональное перемывание косточек соседкам или обсуждение общественно-политической жизни страны. С удовольствием бы присоединилась к этим бабулькам. Уж очень они аппетитно, играючи принимают горькую на грудь.
Ответить
27!?04.09.2018 06:58
В ответ на сообщение № 26 от Другой: Присоединилась бы? Ты Другой? Уже поддала, на грудь приняла, бабулька?
Ответить
28Оса04.09.2018 07:20
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Так чего ты лезешь судить, ничего не зная? Глупенькая? Насобирала сплетен и давай вещать. Начинай с себя. Потому что, тебе - твое, а мне - мое. И ты не судья судить того, о ком ничего не знаешь.
Ответить
29Валенок04.09.2018 12:11
У Лукашенко типичный татаро+монгольский метод управления, по его лицу видно. Управляет страхом, но люди не боятся уже привыкли и только лицо делают испуганным и продолжают дальше пить под столом. Знаем жили.
Ответить
30Другой !04.09.2018 12:41
В ответ на сообщение № 27 от! ?: Вопрос к модeраторам, а нe ко мнe. Мой ник "Другой!".
Ответить
31Мноу мяу04.09.2018 18:14
В ответ на сообщение № 26 от Другой: Смотря какие бабульки!?Допустим, я бабулька, но я прочувствовала любовь. Представляешь, как хорошо бытьв состоянии влюбленности!Секс может в любую минуту быть.Если сама захочу. Но, когда я кого-нибудьлюблю, то меня не заставишь заниматьсясексом. Любовь всегда безответная.Но, если мужчина о моей любви к немузнает, то обязательно пытается использовать. Когда мужчина любитженщину, он ведет ее в загс. А все этигражданские браки, так сказать сожительство, это все мноу мяу.
Ответить
32Белоруска04.09.2018 18:22
В ответ на сообщение № 29 от Валенок: Я у Лукашенко не спилась. Живу, хлебжую. Выглядела на все 100. До тех пор,пока не похоронила сына. И пережилакакую-то неизвестную любовь к неизвестному человеку. Толстеть начала.Неделю отдыхала от интернета.Сейчас попишу и пойду доедать ужинсвой. Буду толстеть, чтобы не узнали.
Ответить
33Белоруска04.09.2018 18:32
В ответ на сообщение № 1 от Палитик: С Лукашенко? У него я только смогутолько домработницей работать.А так это мужчины у него на виду.Он и одну женщину повысил в должности. Это не мое окружение. Мозг мой направлен в другую сторону. Я боюсь, что мне подложат жучков и паучков.Подслушивающие устройства и камеруслежения, и хорошую бомбу.Сапер ходит с миноискателем.Но нарвусь не на ржавую мину.Так что, судьба у меня страшная.Когда-то мастер на фабрике, сказала, чтоя умру не своей смертью.Вот, а ты меня в министры водрузил.
Ответить
34Белоруска04.09.2018 19:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Какие руки? Там также, как в техникумеи в институте, нужно было писать конспекты и отвечать устно.Экзамены сдавать устными ответами.Я еще училась в техникуме, бросила его.Хотела в институт сразу с училища.Так как шла на золотую медаль. Чтобыбез экзаменов поступить. Но, поставилиодну четверку. В техникум пришлосьсдавать один экзамен.Да! Знаешь сисю и ту не всю!
Ответить
35?04.09.2018 20:09
В ответ на сообщение № 31 от Мноу мяу: У тебя "секс может быть в любую минуту"? Ты старая для извращенцев?
Ответить
36?04.09.2018 20:47
В ответ на сообщение № 35 от?: Браво, модератор!) )) Убрали всего лишь одно слово, а какой потрясающий эффект. Вопрос приобрел совершенно другой смысл. Ну и бог с ним.)))
Ответить
37Мноу мяу04.09.2018 21:40
В ответ на сообщение № 36 от?: Правильно, нечего белиберду писать.Нужно по своему уму писать, которыйимеет твою квалификацию.Браво модератору!
Ответить
38?04.09.2018 21:59
В ответ на сообщение № 37 от Мноу мяу: Вот и нe пиши свою бeлибeрду, как жeнщина с низкой социальной отвeтствeнностью.)))
Ответить
39Доктор05.09.2018 08:31
В ответ на сообщение № 5 от! : Каждый врач, посмотря на красный язык бабушки, скажет, что она очень даже здорова.
Ответить
40Белоруска05.09.2018 11:10
В ответ на сообщение № 38 от?: Шагай по своей лестнице!Моя тебе зачем?
Ответить
41Белоруска05.09.2018 11:28
В ответ на сообщение № 9 от Гуга: Уже наладил. Не беспокойся. Путину понравилась сельхозмашина. Путинприбыл в Могилев.
Ответить
42?05.09.2018 15:27
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Нe хожу по лeстницам.))) Я пользуюсь лифтом.)))
Ответить
43Белоруска05.09.2018 17:30
В ответ на сообщение № 42 от?: Не та лестница! Я имела в виду социальную. Так, если сидишь высоко, не упади. Помню, как под этим ником меня хотел или хотела устроить в бордель. Когда я в голубых штанах прислала фото в 2015 году. И мне написал и написала, что такое сокровище пропадает в деревне. Интересно ты ли это была? И все время просил или просила: "Пришли что-нибудь еще".Мне-то одинокой скучно. Вот и посылаю.Сперва на мобильник посылала, так как формат крупный. И мгб уменьшается.Другого формата нет. Потом другая причина появилась. Думаю, как женщина поймешь. Теперь все равно. Фото всеувеличены были, кроме с голубыми брюками. Теперь ничего, никому не надо посылать. Все само отвалилось.Вот, написала тебе сколько. Ты со мной любишь общаться. Я заметила.
Ответить
44?05.09.2018 18:09
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Я "хотела устроить тебя в бордель"? ( ( ( Извини, вот, что не могу, то не могу. Нет у меня знакомых в борделях, нет у меня там никакого блата. Круг моего общения состоит из очень, очень приличных людей. Так что, обращайся к кому-нибудь другому, может и помогут. Что касается моего ника ("?"), то его используют все кому не лень.
Ответить
45Баканова Лера05.09.2018 18:16
В ответ на сообщение № 5 от! : Классные фото, это с юбилея Железновой, классно отожгли тогда! Пили всю ночь, хоть Васса и говорит что трезвенница, но там она задала жару!) )
Ответить
46?05.09.2018 18:37
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера: Очень смешно, но плохо верится.
Ответить
47Белоруска05.09.2018 18:55
В ответ на сообщение № 44 от?: Зачем мне бордель?Я немолодая. И молодая бы не пошла.Я не пьющая и не гулящая.Я живу без мужа много лет.Предложений было много.Но у меня с сыном плохо было.Вот и вся моя жизнь. Я одинокабольше двадцати лет.В советское время борделей не было.А мне он зачем? Еще раз спрашиваю?Под этим ником писали из Москвы, разприглашали. Ой! Люди, у меня такого науме никогда не было и нет. Это какое здоровье нужно?Нашему Лукашенко 30-го августа исполнилось 64 года. В следующемгоду на пенсию. Он-то продлил раньшепенсионный возраст. Думаю для себя.Указ главы государства распространяется на народ.
Ответить
48Баканова Лера05.09.2018 20:00
В ответ на сообщение № 46 от?: А мы что выпить не можем? Мы подруги, решили по пять капель, а ты, что закодировалась что ли!?)))
Ответить
49106.09.2018 10:42
В ответ на сообщение № 5 от! : Палка, а это твои товарки, да?! Ну вы с ними стоите друг друга, вмести танцуете под чака берри, и твист эгейн чабби чеккера! ))) Девочки, не увлекайтесь спиртным, трезвость норма жизни! )))
Ответить
50!06.09.2018 12:41
В ответ на сообщение № 49 от 1: Чтобы дожить до пенсии, "танцуй, пока молодой, мальчик, танцуй пока молодой"!" Come lets twist again!"
Ответить
51Белоруска06.09.2018 15:05
В ответ на сообщение № 49 от 1: У нас не пьют в Белоруссии.Я тоже не пью. Так есть нечего, огород плохой, нет вот такого мужика, который умеет растить арбузы.
Ответить
52?06.09.2018 16:28
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Какой мужчина, ой-ё-ёй! Кстати, твой ровесник. Куда смотришь?
Ответить
53Белоруска06.09.2018 16:37
В ответ на сообщение № 52 от?: Это Лукашенко. Выращивает на огородеу себя арбузы и картошку. И все прочее.
Ответить
54Белоруска06.09.2018 16:44
В ответ на сообщение № 52 от?: Что ты! Я боюсь его. У него естьврачиха молодая и от нее сын Коля-красавец 14 лет. Не, не. У него естьмолодые помощники по хозяйству.Что ты! Никогда! Я старая, больная!
Ответить
55?06.09.2018 18:10
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Да ладно! Признайся уж, арбуз хотя-бы был вкусный, понравился?
Ответить
56Белоруска06.09.2018 19:18
В ответ на сообщение № 55 от?: Ты это о чем? Где я, а где арбуз?
Ответить
57Белоруска06.09.2018 19:30
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: Указ новый вышел. Решил Лукашенко дома ветхие и пустующие забирать.Есть люди, которые работают в России. Дом пустует. Вот напротив меня большой дом пустует. Так это частная собственность. Хотят живут, хотят нет. В исполкомы дал указания забирать пустующие дома и ветхие. Допустим у меня частная собственность, землю не пашу. Налоги за землю пенсионеры не платят. Интересно, ко мне припрутся или нет? Нашла себе мужика помоложе, сказал на новой неделе придет. Все сделает. Мир не без добрых людей.
Ответить
58Шаман07.09.2018 14:24
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Я ошалеваю от вашего старичка, вот я решил и все тут. Ну где-то в животноводстве или в кукурозоводстве он силен, но причем тут старые и пустующие дома?
Ответить
59Белоруска07.09.2018 21:12
В ответ на сообщение № 58 от Шаман: Продавать их будут новым хозяевам.Ветхие подешевле, земля хорошая.А те, которые получше с землей, подороже. Налоги то должны платитьза землю и за дом. Поэтому такойзакон вывел на бесхозные дома.
Ответить
60Белоруска07.09.2018 23:36
В ответ на сообщение № 58 от Шаман: Он учился в сельхозакадемии.Поэтому знает все зерновые культуры.И животноводство.Еще у него пединститут. Образованный.
Ответить
61Иная08.09.2018 09:52
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: И Лукашенко, местный феодал, на славянина не похож, и арбуз у него, какой-то бледный.(((((Читала статью врача-психолога, белоруски по национальности, так она объясняет почему белорусский народ такой терпячий, молчит, и не протестует никогда.(((((( Мол, это уже в генах, натерпелись страху, и теперь этот страх, перед любой властью- уже в крови потомков.((((( Белорусы -первыми попали под оккупацию фашистов, из местного населения -почти никто не успел эвакуироваться, сбежать, и в начале войны-фашисты, как захватчики, были в силе, этакие "сверхлюди", жестоко обращавшиеся с "покорёнными недочеловеками", и 4 года (дольше всех других народов СССР), белорусы жили под прессом страха казней, расстрелов.(((( При освобождении Белоруссии, пришли нквдэшники, с проверками и опять население жило под страхом, почти до 50-60-х годов.(( ((((( Поэтому белорусы, привыкли терпеть и молчать, подчиняться без протестов, при любой власти.(((((( А Лукашенко, хорошо это зная, обращается с народом, как полновластный феодал.((((
Ответить
62Иная08.09.2018 10:20
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Ой, ты Галя, не бреши.))) Ты не пьёшь, пока тебе не наливают, на свои не пьёшь, экономишь на тряпки.( ( ( ( Сама тут описывала, какая ты крутая, как в город поедешь, так в компании и бренди, коньяк пьёшь, и лихо отплясывала на столе.))) Или уже укатали тебя, крутые горки? Или пить уже здоровье не позволяет, печень уже шалит? Теперь, на старости лет, как Мишель-святошу изображаешь?)))))
Ответить
63Белоруска08.09.2018 10:27
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Ну пришел мой помощник. Обсмотрелвсе мои владения, на чердак залез, где протекает. Сказал шифер разошелсяв одном месте. Я считаю в трубу течет.У меня голова заболела, когда он моивладения осматривал. Начнет на новойнедели. Двадцать соток выкосить нужно.И вырубить на дрова ольху, котораялезет на огород.Сказал надо тебе и забор поставить.Прямо давление поднялось от радости.Ему за сорок. На велосипеде приехал.Когда я шла по шоссе он сидел возлесвоего дома с матерью. Я позвала его.Он быстро ко мне подбежал. Я ему предложила помочь мне.Он согласился. И пошел. Так мамашкаего как начала на него кричать. Чтобникуда не шел. От отмахнулся и пошелв дом к себе. Во, мамашка боится, мне он нужен, как работник. Я ему заплачу. Хороший мужчина. Я не знала, что он такой. Мамашке его 73 года, а мне будет 65. У нас здесь женятсямолодые на старухах. И даже молодыемужчины берут старше себя женщин счетырьмя и пятью детьми.Кормят чужих детей. Ну и хай себе!Мне это это уже не нужно. Я шла в прошлом году возле этой мамашки, она так на меня смотрела, я ей языкпоказала. Сглазила бы, мне тогдаплохо становится, когда кто то долгосмотрит на меня. Сын ее хороший.Ему только. работа нужна за деньги.В Москву ездит. Силы много.
Ответить
64Белоруска08.09.2018 10:36
В ответ на сообщение № 62 от Иная: Это было день рождение мое, так я зашла к своей подружке. Я ей долг должна была. А у нее были гости. Ну и посадилиза стол. Что я, только отдать долг ейнужно было и убегать сразу что ли?Что ты собираешь?Какой стол?Предъяви комментарий этот!Архив есть. Не собирай! Или вамтак хочется чушь писать всякую?Я от души пишу. От сердца. Саматы любишь откровенничать.Про родню свою пишешь. Ну я тебепо этому поводу не хамлю.
Ответить
65Иная08.09.2018 10:48
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: А моя родня, чего хочу, то и пишу.)))) А в каком месте тебе надо хамить: родня тебе моя не нравится, или моё обращение с моей роднёй?))))))) Если второе, то дарю тебе всю мою родню, на тебе боже, что мне негоже.((((Вот именно, архив есть, подтверждения есть твои, что ты пьёшь и не хило, если угощают.(((( Али, у тебя склероз уже?
Ответить
66Белоруска08.09.2018 11:46
В ответ на сообщение № 65 от Иная: Пошла ты к своей родне!Все-таки нужно под другим ником писать, где никогда не узнаете.
Ответить
67Иная08.09.2018 12:19
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: А ты пошла к своей родне, чем мою затрагивать! А то пошлю к своей, так она с тебя три шкуры сдерёт, живьём. Калмыки же.))))) Да, хоть каким ты ником не пиши, у тебя же суть твоя такая же, поэтому ты узнаваема под любыми никами. Просто лень, каждый раз тебя "разоблачать", как и других троллей.))))))
Ответить
68Белоруска08.09.2018 13:23
В ответ на сообщение № 67 от Иная: Смотри не лишишь рассудком безконца меня разоблачать.И Железнову на помощь призови.Ну, Смешинка будет вам обо мнев личку писать. Тоже какое тораскусывание. Смех берет от этихлюдей. Пл поводу другого ника, легко!И не узнаешь никогда. Вот потом начнут тролли писать на моем нике. И ты с Железновой, будете отвечать на мой ник, где меня троллят.Повышенное внимание ко мне. Но отменя внимание к вам таково: "Не толкаться локтями с вами".Равнодушие это самое, что есть лучшеебезразлично реагировать на ваши комментарии. Сколько пишу, то одназапугивает ФСБ, другая родней.Смех, да и только. Сами то боитесьчерта, и всех бесов на свете.Государственные службы передаютзаявления участковому и только понашему закону. Этих всех твоихродственников могут проверить повстречному заявлению.Так что не ерунди. Я перехожу на другойник. Пока. Если будут под моим писать, так я знаю, кто троллит? Будь здорова!
Ответить
69Иная08.09.2018 13:49
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Смешно тебе?((( "Смешно дурачку, что уши на бочку".))))))) Знаешь, кто хорошо смеётся? Так ты же сама напонтяришься в растопырку, а потом ноешь, что тебя "пугают"((( (Кто тебя пугает, тебе отвечают в твоём же тоне((( Твоим же салом - да по твоим сусулам! "Знатока" из себя строишь, по всем законам, так тебе и пишут, как тебя саму можно уделать, по закону((( Тебя кто заставлял, про мою родню намекать?((( Ты же сама решила понтануться, чем бы меня задеть?)))))) Вот я и ответила, по поводу и твоей и моей родни.)))))))Да не бойся, я эти выходные может ещё позаглядываю на сайт, а потом будет некогда.))))) С понедельника на работу (я уже в крупном городе), тогда будет не до развлекалок на сайтах.))))) Можешь писать свою брехню и свои понты, сколько тебе влезет, я же читать не буду, а другим морочь голову сколько хочешь, твоё дело.))))) И тебе здоровья, и любви.
Ответить
70Белоруска08.09.2018 15:58
В ответ на сообщение № 69 от Иная: Пока, хоть на луну лети. Хоть в таежныйтупик. Можешь и к китайским тиграмзаглянуть. Мне то, что твое, что мое.
Ответить
71Шаман08.09.2018 16:22
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Ну тогда пускай руководит, он мне тоже не мешает.
Ответить
72Иная08.09.2018 17:02
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Сидишь в своём тупике на болоте, ну и сиди! А передо мной весь мир открыт! Твоё-это твоё! Моё-это моё!Так, что, обломись!
Ответить
73Белоруска08.09.2018 17:23
В ответ на сообщение № 71 от Шаман: Сын его арбузы завез в интернат.В СМИ написали. Сегодня в Минскедень города, так наш Лукашенкос сыном Колей катались на лыже роликах. Хорошо живут.Арбузы в Белоруссии растут не яркие.Так как это южная ягода. Поэтому онии такие бледноватые. Некоторые здесьне понимают, почему арбузы бледные?
Ответить
74Белоруска08.09.2018 17:31
В ответ на сообщение № 72 от Иная: Я царевна-лягушка, жду стрелу царевича, которая прилетит ко мне на болото.
Ответить
75Иная08.09.2018 17:41
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Это сказка не про тебя.(((( Твоя реальность: Мужика-работника, с топором ждёшь, и его мать -с косой, что придёт за тобой, за то, что её сына зазываешь.(((((((
Ответить
76?08.09.2018 18:09
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Ты, женщине старше себя, 73-летней бабушке, язык показала? Ты ненормальная? Это ты на фото, вверху, с высунутым языком?
Ответить
77Белоруска08.09.2018 19:12
В ответ на сообщение № 75 от Иная: Он согласился мне помочь.Спасибо ему. Жена его также согласна.Понятливая женщина. Денег мало, живут в квартире, платить за нее нужно.Это ты долбежка. Долбишь здесь целый день.Я же тебе интересна, раз отвечаешь?
Ответить
78Белоруска08.09.2018 19:16
В ответ на сообщение № 76 от?: Я тоже бабушка, 65 мне в декабре будет. Мне эта бабушка до Фени.Фото мое видела сама. Больше не пришлю. Ненормальных здесь нет.Все владеют компьютерами.У меня даже аттестат есть об окончании курсов.Бабушка та, перебьется, главное жена понятливая.
Ответить
79?08.09.2018 19:29
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска:: Про жену сейчас придумала? А раскатала губы на молодого, одинокого, что с матерью живёт? Чем расплачиваться будешь, безденежная, натурой?
Ответить
80Белоруска08.09.2018 20:04
В ответ на сообщение № 79 от?: Вопросик, что-то тебя на других ветках нет. Только одной мне под вопросиком пишешь? Ревнуешь?
Ответить
81Белоруска08.09.2018 20:10
В ответ на сообщение № 79 от?: Забыла написать, у меня есть пенсия.. Половина ему. Он согласен.Причем здесь. натура? У него молодаяжена. И ему самому за сорок.Кто то ревность проявляет. Натурамоя мучает вопросик. Да?Я уже тетка старая и он знает, сколькомне лет. Только помощь мне. С новойнедели. Ты ж вопросик не поможешь?Только гнешься здесь в дугу.
Ответить
82Иная08.09.2018 20:33
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Так я же, в большом городе, одна, где пока никого и ничего не знаю, чем мне ещё заняться?)))) По привычке, раз день сегодня пока свободный, как в селе, так в интернете торчу.))))))) Завтра проедусь, поблизости, присмотрюсь, где мне удобнее отовариваться продуктами, где заправляться, где автомойка, шиномонтажка и т. д. Я всегда так делаю, в незнакомом городе, чтобы знать всё, на все случаи жизни, чтобы быстро и удобно было ориентироваться. В список входит теперь и ветаптека, и ветлечебница.)))) Котёнка в селе, ведь я так и не привила, здесь срочно придётся прививать.((((( А с послезавтра, у меня новая жизнь, и мне будет не до интернета, на сайтах и форумах торчать.))))) Мухи отдельно, котлеты отдельно! Поначалу-то трудно будет, пока в курс дела не войдёшь.((( Всё внимание будет на работу. Так что можешь меня забыть, как кошмарный сон, мне будет не до тебя.((((( Так что у всех, и трудности свои. У тебя-твои. А моё-это моё.:
Ответить
83Белоруска08.09.2018 21:41
В ответ на сообщение № 79 от?: Еще раз напишу, что молодые мужчинымогут жениться или сожительствоватьиз-за денег. У меня нет замка, как уартиста Галкина.А жилье у него лучше, чем у меня.И граофилией он не страдает.
Ответить
84Рыбак09.09.2018 14:44
Сколько не помню Белоруссию, Россию и Украину все время боролись с пьяницами. Даже как-то не могу представить эти страны без отзывчивых и веселых алкоголиков.
Ответить
85Белоруска10.09.2018 12:20
В ответ на сообщение № 75 от Иная: Это сказка про меня. Даже песняпро меня: "Живет в этом доме Галина, а дойти туда не могу".Вот попрекнула меня работой. У насв дикий капитализм уже не брали наработу после 45 лет. Сама писала ты про то, что и у вас так. Ты забыла, что мне 65. Кроме посудомойкой и уборщицей и санитаркой только и то вряд ли возьмут.Возраст видите ли?А тебе повезло в начальники выбиться.Ничего я вот дождусь царевича со стрелой, тогда вспомню тебе это все.А пока буду довольствоваться мужикомс топором.
Ответить
86Бульбучиков17.09.2018 14:13
В ответ на сообщение № 5 от! : Им даже на здоровье, как посмотришь.
Ответить
87Бомж23.09.2018 06:43
Тоже хотел бы, чтобы меня кто-либо полечил, один не справляюсь уже.
Ответить