Владимир Путин пожаловался на большое количество негатива в соцсетях

16.08.2018 18:471499#Владимир_Путин соцсети

На образовательном форуме "Машук" президент России Владимир Путин пообщался с подростками. Глава государства посетовал на то, что в социальных сетях не хватает позитива.

Автор проекта "Мультипликационная студия имени Александра Ширяева" Исраил Тамаев поведал Владимиру Путину о том, каким образом формируется контент для студенческих телестудий. Тамаев рассказал, что главным образом контент распространяется в соцсетях.

"Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А в сетях нужен 100% позитив, которого часто не хватает", - заметил президент России.

Отметим, в последние месяцы рейтинги Владимира Путина, Дмитрия Медведева начала стремительно падать из-за повышения НДС, пенсионной реформы и увеличившегося количества уголовных дел за мемы, лайки и репосты в соцсетях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска16.08.2018 19:25
Да! Владимир Владимирович!Это правда! Меня ваши россияне на сайте обзывают. Я полюбиласайт и сижу днями, так как одинокая пенсионерка. Одна даже про кладбище напомнила. Сама она куда пойдет? А другая решила меня сдать Лукашенко, я белоруска. Я ничего плохого не пишу, иногдасрываюсь. Позитива никакого.
Ответить
2Смешинка16.08.2018 22:52
Было бы от чего быть позитивными, мы бы с радостью. Эйфория от Крыма прошла, футбол закончился. Может Аляской займемся или Киевом?))) А может нуждами народа займемся? Не избранных, а простого, рабочего люда.
Ответить
3Половой член17.08.2018 00:41
Гляжу я в зеркало, и вижу в нём не себя, а Президента Российской Федерации.
Ответить
4Юля17.08.2018 09:17
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ты бы это сперва своему Кадырову сказала.
Ответить
5Белоруска17.08.2018 10:30
В ответ на сообщение № 3: Я писала, что мы все под присмотром. Так что ты сильно не козыряй.
Ответить
6Белоруска17.08.2018 10:36
В ответ на сообщение № 4 от Юля: Она хорошая женщина, просто иногда также зла на весь мир из-за бедности народа. Мне она сочувствует. Ну, писанина у нас, у каждого своя.Я на нее злилась немного, но отошла. Я временами теряю бдительность. И начинаю расписывать о своих несчастьях.
Ответить
7Белоруска17.08.2018 12:30
Наш президент А. Г. Лукашенко снял с должностей кучу народу. Гомельского председателя райисполкома. Оршанский район шурудил. Приезжал к ним. В туалет зашел. Они не думали, что он пойдет в туалет. ОЙ! С предприятий уволил сам. За один туалет кого-то снял. ОЙ! мелкие сраные князьки полетели все.Теперь взялся за тех, кто рынулся работать в Россию. Где людям работать? В Витебске предприятия закрыты. Летает вертолет часто над моим домом с флагом. Я же писала, что над моей хатой проходит трасса для самолетов и вертолетов и железная дорога, немного дальше. Я видела даже, как два самолеташли друг другу навстречу. Мама дорогая! Я думала столкнутся. Но один в какой-то момент свернулв сторону перад самым носом второго.За самолетами еще тянутся дымчатые белые шлейфы. С Москвы летают на Германию, на Польшу. На Минск.И с нашего аэродрома также летят. Много их. И в сторону Украины. Я знаю, где что находится.Даже аисты летают наравне с самолетами, так высоко, плавно. Крылья большие. Кружат над моимболотом. Прилетают за змеями и лягушками. Красавцы, вальяжно ходят так. Я было двоих встретила. Остановилась. Один на меня посмотрел и полетел и второй также. Пропустили меня по дорожке. Первыйпохоже был самец, вторая самочка.
Ответить
8Солнышко17.08.2018 15:08
Да нормально всё, Россия вперёд!
Ответить
9Лара17.08.2018 15:47
В мою жизнь и моего сына его евреи не только один негатив вытаскивают годами, а ещё и террор! Это у него нормальный ""позитив!""
Ответить
10Лара17.08.2018 15:49
Чего-то к своим бабам такой ""позитив"" криминальный не применяют! А пора к ним применить! Али нельзя? А почему ко мне можно?
Ответить
11Лара17.08.2018 15:55
Виселицы пока делают только камуфляжные, а пора уже ставить настоящие, для тех, кто своим криминалом с кресел бодает народ этим ""позитивом"". Сетями он недоволен, а евреями и их "позитивом" доволен!
Ответить
12Белоруска17.08.2018 16:15
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Лоридзе, сейчас не вешают, сейчас другое. Ах! ты Лоридзе! Одной мне не отвечаешь, а почему?Все Железку, Смешинку и Нейтрино гоняешь по сайту. А меня любишь? Лоридзе?
Ответить
13Лара17.08.2018 16:27
На номер 12 от Белоруска. Ты забыла, что Саддама Хусейна, который был первое лицо и дружок Жириновского, повесили на виселице. Достал он свой народ и всех. Тоже заложников удерживал годами!
Ответить
14Белоруска17.08.2018 17:24
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: В Гомеле, я перепутала, председательоблисполкома снялминистров своих. Уже подали списокновых исполнителей.Это фото с Оршанского инструментального завода, всехснял. Бедные, стоят и боятся его.И я боюсь. На белорусское СМИ.Также за заявления всякие привлечьих хочет.
Ответить
15Белоруска17.08.2018 17:29
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ну и хай себе! Лишь свои не убили.Россия спасет нас. Не может быть.
Ответить
16Швондер17.08.2018 20:05
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Что же ты про меня не написала? Я тебя не обзываю, сочувствую тебе, интересуюсь как у тебя с дровами дела обстоят. Высылаю тебе свой портрет. Это меня один сумасшедший нарисовал. Что-то похожее есть. Особенно уши.
Ответить
17Смешинка17.08.2018 20:46
В ответ на сообщение № 4 от Юля: Хвостик, отвянь. Ненавидишь меня? Взаимно
Ответить
18Смешинка17.08.2018 20:47
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Ее белорусы не привлекают. То ли дело горячий кавказский мужчина. Вот и выплескивает свою ревность.)))
Ответить
19Белоруска17.08.2018 20:52
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: На Дзержинского похож. С бородой что ли? Что про тебя писать? Давноэто было. Не знаю, что тебе писать.Валенки пришли мне 38 размер.Да, ладно, я шучу. С бородой называются брутальные мужчины.И так далее. Увидела и заулыбалась.
Ответить
20Белоруска17.08.2018 21:05
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Юли раньше не было. Мишель что липишет? Вряд ли. Это кто-то другой.Девушка? Одна девушка появилась.
Ответить
21Белоруска17.08.2018 21:20
У нас сейчас Магомаева передают. Я пишу и слушаю. "Королева красоты".Я с тобою связан навеки я, ты жизньи счастье, любовь моя!Целый час петь будет.Песня плывет, сердце поет, эти словао тебе Москва!Будь со мной всегда, нежностью глаз, нежностью рук. И боль долгих разлук.Грустью разлук, радостью встреч.Будь со мной и тогда мы любовь можемсберечь.
Ответить
22Смешинка18.08.2018 06:23
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Нет, не Мишель. От этого имени ее тоже корежит.)))) У нас в честь Магомаева вечер был. Но я не хожу на концерты, времени не хватает.
Ответить
23Нейтрино18.08.2018 09:36
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Лара, чего зря воздух сотрясаешь? ((( Возьми пример с пенсионерки, из Самары. Вот это я понимаю, активная деятельность.))) Она сколотила движение, не помню точно, что-то типа: "За святую Русь", цели были у неё немалые: свергнуть нынешнюю власть, выгнать всех нерусских, и чтобы жили только славяне. ((( Правда, почему-то власти не поняли её святые цели, и арестовали её за экстремизм. ((( Теперь, видимо, будет у Путина вымаливать освобождения, в США попросит политического убежища и туда едет жить.))) Все вы "недовольные правдолюбцы", такие же, норовите за границу удрать. ))).
Ответить
24Белоруска18.08.2018 11:13
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Чего ты заставляешь ее пример с кого то брать. Самой делать нечего, вот и возьми пример? У каждого своя оболочка и аура.
Ответить
25Нейтрино18.08.2018 13:22
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: В отличии от вас обоих, и иже вам подобных, у меня действительно своя оболочка и своя аура! Тебе это понятно? ( ( ( Поэтому я живу, как я хочу! А вы живёте так, как вынуждает жить ваша окружающая среда! ( ( ( Какие у тебя ко мне претензии, и к моему образу жизни?))) Ты своей жизни ума не дала, а всё вякаешь и пытаешься меня поучать? ( ( ( Я тут, могу прислушаться к 4 женщинам и одному мужчине, которые более меня разбираются в реальной жизни и мнению которых доверяю, хотя и спорю с ними.))) Это Смешинка, Железнова, Татьяна и новая какая-то Оса.))) Они более честные, чем остальные, а честность для меня главный критерий. А из мужчин под ником Влад. Всё! Остальные для меня масса, толпа, захожалы. Интересны только, как объекты для изучения, мормышки всякие, крысы подопытные. ( ( ( Подумаешь, что если я общаюсь с тобой или с другими, так думаешь я тебя ценю что-ли? ( ( Ради эксперимента, мышь или крысу приходится тоже в руки брать, перчатки одевать стерильные.
Ответить
26Оса18.08.2018 16:00
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино: Ух ты какая! Глупая ты националистка. Недавно только умываться научилась водой, а то все кобыльей мочой умывалась и кизяком отапливалась, а туда же.
Ответить
27Нейтрино18.08.2018 16:14
В ответ на сообщение № 26 от Оса: Хохлонемчура трусливая (((! Ты же не меня позоришь, а Осу, под ником которой троллишь. ((( Она тебя ужалила и ты вопишь от боли и унижения? (((
Ответить
28Лара18.08.2018 16:16
На номер 23 от Нейтрино. Ну ты и дурында! У меня сын похищен и спрятан оборотнями этой власти и еврейскими преступниками! Уже 14 лет а рабах у ваших евреев, а на мою жизнь годами покушаются ради моей недвижимости и земли! А она тут, мне ещё ко всему рот закрывает! Вот из-за таких, как ты, я и моя семья страдает! Вот где экстремизм! Заткнись в мою сторону! Иди, отдай добровольно свою жизнь и своих детей с вашим имуществом хоть евреям, хоть игил! Потом здесь ори! Или молчать будешь, если у тебя все отберут и похитят насильно?
Ответить
29Лара18.08.2018 16:25
На номер 25 от Нейтрино. Вот, типичная экстремистка! Для неё другие нации и люди, как подопытные крысы! Высказалась наконец-то, кто сама эта еврейка и те, кому она здесь подпевает! У неё самой мозгов меньше, чем у крысы, поэтому она с евреями до сих пор не поняла, как нужно жить в обществе людей с другими нациями! Пора вас, с подпевалами за их калач, давно определять на ваши положенные места в жизни. Надоели, не от мира сего!
Ответить
30Оса18.08.2018 16:26
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: После того, что ты написала задуматься о том "какие сны ему будут сниться".
Ответить
31Кот18.08.2018 16:32
Да, зачем нам твоя Железнова и ты сама Нейтрино сдалась? Читать тебя, и вашу Железнову, это хуже, чем крысу в двух перчатках брать.
Ответить
32Лара18.08.2018 16:39
На номер 23 от Нейтрино. Я у Путина ничего вымаливать не буду! За все мне заплатят! Вот поняла Нейтральная?
Ответить
33Лара18.08.2018 17:00
На номер 23 от Нейтрино. Почему вашему Володину из Госдумы и всем евреям можно иметь по два гражданства, и мотаться по всему миру, а нам нельзя?! Мне сам Бог велит улететь в Америку! И нечего ставить мне препоны, лезть моё здоровье калечить, сына моего прятать, и бегать везде за мной с вашей маниакальностью! И нечего лезть в мои финансовые дела! Не ваше, подлое это дело! Добегаетесь, что вам все заблокируют и ваши денежки грязные, тоже!
Ответить
34Лара18.08.2018 17:07
Все в интернете пишут о двойниках Путина. Меня это не волнует, потому что у меня в квартире, ещё до рождения моего сына, был тот Путин, который сидит сегодня в кресле!
Ответить
35Белоруска18.08.2018 21:11
В ответ на сообщение № 34 от Лара: Путин на свадьбе, танцует с невестой.Его пригласили.
Ответить
36Белоруска18.08.2018 21:15
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Выдумать, хочу тебя выдумать.Выдумать, чтоб самой себе завидовать.Баловать хочу тебя баловать.Выдумать хочу тебя сегодня выдуматьвесь мир тобою заслонить.
Ответить
37Белоруска18.08.2018 21:28
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Пригласила министр иностранных делАвстрии на свою свадьбу Путина В. В.
Ответить
38Нейтрино19.08.2018 01:02
В №31 Кому это "вам", тебе и Белоруске что ли?))))) Так не читайте, и вообще сидите на своих сайтах, ты в Германии, она в Белоруссии. ( ( ( ( ( ( ( ( А то вас посадили за стол, а вы и ноги на стол.)))))). Железнова имеет полное право писать, что считает нужным, как россиянка и как умный человек, она поэтому и рулит на сайте, ясно?!) ))) Так что утрись, и молчи. ( ( ( ( Меня можешь вообще не читать, я тут лишь прохожу самообучение, и провожу эксперименты, по теме: каждому своё! Так что тебе - всё твоё! Моё - это моё!
Ответить
39Оса19.08.2018 04:37
В ответ на сообщение № 26 от Оса: Не пользуйтесь чужими никами.
Ответить
40Лара19.08.2018 05:58
На номер 38 от Нейтрино. Этой Железке, уже многие давно сказали, кто она здесь такая. Одна ветка была забита комментариями про Железнову, да так, что она потом вопила, что её затравили в интернете! Разуй глаза! И почаще повторяй, как сегодня, что я написала ранее и про ""молчи, и про подопытных, и,"" так далее! Когда своего ума нет, конечно, остаётся только повторять! Гр. Железка тут изображает из себя, как другие сказали этакую, ""мамку сайта"", но это не так. Она любит проталкивать себе дорогу по жизни за счёт других, в самом плохом смысле. Ума у неё нет, как и у тебя. Зато грубятины, пошлости, лжи, наглости, клеветы, пособничества, корыстолюбие, и разных негативов в ней бьёт ключом, аж, через край! Здесь, по-твоему, она только может писать, что считает нужным. Что за персонаж, который может все писать, а другие не могут? Здесь не Израиль!
Ответить
41Женя19.08.2018 08:22
Ето тонкий намек президента на тоолстое обстоятельство. Вполне возможно, что вскоре закроют интернетовскую лавочку или контролировать будут, хотя я здесь не ругаюсь, а свое мнение высказываю.
Ответить
42Белоруска19.08.2018 10:09
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Что ты ко мне привязалась? Я тебене пишу под чужими никами.Знаешь, здесь всех обкакивать сосвое Железновой.Русские так себя не ведут.Была в Москве и знаю. Мне все показали и рассказали и дажедали план метро, как ехать.Люди порядочные. А ты знаешь только, собачишься со всеми.
Ответить
43Нейтрино19.08.2018 10:16
В ответ на сообщение № 40 от Лара: Лара, я тебя читаю по диагонали, и то через раз, и что ты там пишешь, то всё твоё. ( ( ( ( (Ты, как заезженная пластинка, скрипишь одно и то же. ( ( ( ( ( Негатив и отстой, а кому нравится - те и пусть читают, твоим негативом загружается, и так же, как ты - ментально разрушаются. ( ( ( ( (Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
44Нейтрино19.08.2018 10:28
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Чего тебя позорить, если ты сама себя - давно опозорила? ( ( ( ( ( А, в Москве ты, наверное, как и здесь вначале, прохожим в доверие влезала, бедной, несчастной, "культурной", невинной прикидывалась, вот тебе и копеечку ещё подавали несчастной? Вот тебя и жалели, как я тут вначале.))))) А показала бы ты себя, во "всей своей красе", так тебя и отпинали бы в Москве там. ( ( ( ( Галка, твоё мнение - это твоё. А моё - это моё. Тебе - всё твоё. Мне - всё моё.
Ответить
45Белоруска19.08.2018 10:34
В ответ на сообщение № 44 от Нейтрино: Невоспитанная ты!? Не хочется переписываться с тобой.
Ответить
46Нейтрино19.08.2018 10:41
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Обидно им читать мои комментарии.((((( Скажи спасибо модераторам, что они ещё смягчают мои слова.((((( Как моя мама выражалась; что я одними словами-могу и без ножа зарезать. Так, что жить хочешь- держись от меня подальше, и не пытайся со мной в свои "игрульки" играть, а тем более хамить.((((( Для меня расстояние-не помеха.))))) Твоё это твоё. Моё-это моё.
Ответить
47Нейтрино19.08.2018 10:44
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: О своём воспитании позаботься, хоть на старости твоих лет.(((( Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
48Кусачее насекомое19.08.2018 11:00
В ответ на сообщение № 47 от Нейтрино: Я докопалась до твоей националистической сущности. Могу утверждать, что ты рьяно поддерживаешь "Обращение к Президенту Российской Федерации Д. Медведеву, Премьер-министру Российской Федерации В. Путину, Послу России в Кыргызстане В. Власову". Национализм из тебя так и прет! Мы тебе разгулять здесь не позволим. Натрем твою сику чесноком!
Ответить
49Белоруска19.08.2018 11:12
В ответ на сообщение № 48 от Кусачее насекомое: Нет, национализмом здесь и не пахнет.Здесь озлобленная то ли женщина илимужчина. Угрозы такие женские не бывают.Сумасшедшей также не назовешь.Скорее всего не стой ноги встала.Вчера она была добрее.Немного не отдает отчет своим словам.На какой то подиум меня возвела.Я сама на сайт зашла. Никто не показывал. Вот по первости моего комментария она и появилась передо мной. Угроз я не боюсь. Бегаю хорошо.Интересно, как ловить будет?Да здесь такие ходы есть, про нихто она то и не знает. Если беспилотником заедет, тогда да.И то, вдруг меня здесь не будет.
Ответить
50Нейтрино19.08.2018 11:39
В ответ на сообщение № 48 от Кусачее насекомое: Больное насекомое. ( ( ( Какие обращения и кому?))) Оно мне надо писать обращения, я же не Лара?))) Так что лажа твоя, копательница, закопайся обратно. ( ( ( Тебе-всё твоё! Моё-это моё!
Ответить
51Нейтрино19.08.2018 11:45
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Вот больная ты, уже планы бегать и прятаться строишь. ( ( ( Примитивное у тебя мышление. ( ( ( Я имела в виду об общем энергоинформационном пространстве, где нет расстояний. Так что бегай, прячься - без толку, от себя же не убежишь и не спрячешься?. ( ( Твоё это твоё. Моё это моё.
Ответить
52Железнова19.08.2018 12:11
В ответ на сообщение № 40 от Лара: Лоринда, ставь перед собой реальные цели. Это ты, хныхнышка постоянно ноешь, что тебя евреи затравили, ограбили. Терпила вечная.)))))))
Ответить
53Белоруска19.08.2018 12:29
В ответ на сообщение № 51 от Нейтрино: Прочитай свой комментарий лучше.Здесь не указано, какое либо пространство. Здесь написано о расстоянииУгрозы твои здесь бесконечны.Мне и Алкаш угрожал, все по шее мнедать за мою любовь к нему.Пусть вас черти любят таких.Поэтому и сидишь на этом сайте, что некуда податься.Ну, а о себе, так я пенсионерка.И блистать перед тобой умоммне ни к чему. Я бы лучше блистала перед тем, который по теме. Вот тот умный.Ты против него дура и не знаешь, что интернет просматривается.Так что обрати внимание, на какойты ветке. А шпарь здесь своимелко шифрованные комментарии.
Ответить
54Лара Баканова19.08.2018 12:31
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Ой, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, Мишель ей насолила, СР ей не угодил, каждый день тут ноет, что ей все жизнь испоганили. Мишелька ей наворожила-наколдовала, а сама на всех грязь льет ведрами, только старик да старуха на уме, достала уже, заезженная пластинка.
Ответить
55Нейтрино19.08.2018 12:46
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Повесели меня ещё своими мечтами, перед кем ты "блистала бы умом", которого у тебя нет.(((( Алкаш шутками тебя же и хотел остановить, чтобы ты свою дурь не выставляла напоказ, жалел тебя.((((((( Ты же по-человечески не понимаешь, только тумаками.((( Я на разных сайтах пишу и что?))))) Делать мне нечего, книги читаю, общаюсь на разные темы, на разных форумах, ума набираюсь и практичности. На лавочке что ли сидеть, с такими старухами, как ты?))))) У нас тут целое собрание, на лавочках под деревом собирается вечерами, бабок и женщин, лет с 50-ти, кости всем перемывают.))))))) Это их жизнь. А моя жизнь-это моя! На какой ветке, и что пишу-это моё дело. Отвечай за себя и за свою писанину. Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
56Белоруска19.08.2018 13:14
В ответ на сообщение № 55 от Нейтрино: Я уже писала, что не боятся толькодураки? Вот свое шарканье толькои выкладываешь в интернет.А на скамейки тебя не хотят приглашать, так как там тебя быстро поставятна место. Вот и пускаешь своюслюну в интернет и угрожаешь здесь.
Ответить
57Доктор19.08.2018 13:16
В ответ на сообщение № 48 от Кусачее насекомое: Это действительно животное неясной ориентации. Я это уже давно заметил.
Ответить
58Валентин19.08.2018 13:27
А вывод простой - Путину не надо пользоваться соц. сетями! Ещё и вирусню там можно подхватить, лучше погрузиться в море за амфорами - и приятно, и полезно.
Ответить
59Белоруска19.08.2018 13:35
В ответ на сообщение № 58 от Валентин: Ясный ответ. Спецслужбы работают.Зачем Путину лазить по интернету.На радиоволнах в юмор FM пародировали Путина. Так голос похож:"Я не люблю интернет. Меня приглашалив ФСБук. У меня свой ФСБук, позвонил, и все сделали. Я вот хотел по интернетупоговорить с Бараком Обамой. Так у нас день, а у них ночь и его самогоне видно." Голос так похож былНаверное из КВНа. Без улыбок не обошлось.
Ответить
60Нейтрино19.08.2018 13:58
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: У нас бабки и такие есть, и помоложе, что заседают на лавочке. ))) Только одеты посовременней, и дома из белого силикатного кирпича, и заборы из металлопрофиля, современные.))) И травы нет перед дворами, косим триммерами и за двором, у всех чистота и порядок. ))) Бабки жизнь прожили, многое видали, у них глаз намётанный, особенно в селе, где все на виду, кто как живёт и чем дышит.))) Бабки меня уважают за самостоятельность, что везде всё сама, ни у кого не прошу помощи, и весь двор после прежних хозяев, вычистила от сорняков, и обиходила. Въезд в свой двор, сама засыпала, вечерами, по прохладе, каждый вечер, понемногу таскала тележку с битым кирпичом и щебёнкой.)))))) Ну, и знают, что ко мне запросто не полезешь в общение, не без этого.))) Поэтому со мной вежливы, и мне этого достаточно, мне их дружба и любовь ни к чему.))) Так что каждому своё и свои соседки, бабки и бабы. Тебе - всё твоё. Моё - это моё.Так, опять ты про кого это, которых бояться надо? Не поняла сразу, видимо, намекаешь на тех, кто по долгу службы мониторят тексты комментаторов, что ли? ((( Так они же ещё образованней меня и ещё умнее меня. Их, наверное, ещё больше веселят (или злят), чем меня, твои потуги значимости и твои комментарии (((. Такую чепуху, они, наверное, в своей жизни и не встречали. (((Так что, тебе - всё твоё. Моё - это моё.
Ответить
61Нейтрино19.08.2018 14:18
В ответ на сообщение № 57 от Доктор: Что ты можешь понять, своим бедным умишкой и заметить своими подслеповатыми глазами? ((( Что твой больной мозг, заражённый расизмом и национализмом выдаёт, то ты и озвучиваешь. ((( Так это каждому своё - и по уму, и по взглядам. Твоё - это твоё. Моё - это моё.Что я не такая, как все и без тебя знаю. Следующий мой ник будет - Иная. Только вот, новую мантру (или девиз) ещё не придумала.))) Как придумаю, буду писать под ником Иная.
Ответить
62Лара19.08.2018 14:22
Я, Лара Баканова, комментарий номер 54 НЕ писала!
Ответить
63Нейтрино19.08.2018 14:27
В ответ на сообщение № 62 от Лара: Этим комментарием, злыдни хотели двух зайцев убить: и Железнову позлить, и на тебя её натравить. ((( Провокаторы в действии.)))
Ответить
64Лара19.08.2018 14:34
На номер 43 от Нейтрино. Я тебя вообще, давно не читаю! Только проглядываю, когда ты меня цепляешь! Ну надо же нейтральная, ""негатив"" и "отстой"" она видит в желании матери похищенного спасти своего сына, уничтожаемого евреями в креслах и оборотнями! Фискалка ты обезумевшая! Я свою жизнь, спасаю себя и своего ребёнка годами от вашего еврейского отстоя, негатива, клеветы и всего того безумного мусора, которым вы все загадили наши жизни! Прочь от нас со своим отстоем дураков и безразличных! Я тебя не читаю и рот тебе не закрывала, хотя твои отстойные комменты мне надоели. Поди прочь от меня и моей борьбы с вашим групповым безумием! Рот себе закрой на сайте и везде! Ничего хорошего не вещаешь, хоть и ведешь ты спокойную жизнь мещанки, обывательницы.
Ответить
65Нейтрино19.08.2018 14:45
В ответ на сообщение № 64 от Лара: Так ты этот, как его, а Дон Кихот, воюющая с ветряными мельницами, а вместо прекрасной Дульцинеи - у тебя сынок, которого держат в рабстве". ((( Так каждому своё, Лара и кому какую жизнь вести, тоже. Тебе - твоя жизнь в борьбе. Моя мещанская жизнь - мне.))) От злобной зависти к моей жизни, смотри не лопни! ((( Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
66Лара19.08.2018 14:49
На номер 48 от Кусачее насекомое. Ей пора язык давно намылить! Такую пустоту негативную она тут строит, причём долбит всех про "твоё" и "моё"! Националистка и ещё воспитательница безразличия к преступлениям евреев! И так они здесь воспитывают всех и везде, поэтому к их террору меры никто не принимает. Это же так выгодно, тащить все чужое и даже чужих детей под клевету и безразличие, а потом вещать на сайте: Тебе - твое, а Мне - мое! Вот и нечего все переть Моё и везде! Отдавайте все обратно моё и сына моего отдайте! Себе свой отстой еврейский и негатив обратно забирайте!
Ответить
67Лара19.08.2018 15:02
На номер 65 от Нейтрино. "От зависти смотри не лопни" - это я недавно писала тебе подобным. Ну вот понятно, что ты здесь работаешь на еврейскую криминальщину! У них все сообщники годами мне твердят, что я якобы Дон Кихот и воюю с ветряными мельницами. Вот как познаются подпевалы нацистов. Нормальные, так про чужих детей и ещё страдающих от преследований с рождения, никогда не напишут, как ты! Ты своих отпрысков любишь? А почему ты с евреями решила, что мне любить своего сына не надо, и мне не нужен сын, которого я вырастила в жутком, вашем, навязанном мне негативе и ваших преследованиях!? Я своего сына не только сильно люблю, а глотки вам перегрызу за него! Отойди подпевала и не лезь ко мне, твоим евреям это не поможет!
Ответить
68Нейтрино19.08.2018 15:10
В ответ на сообщение № 66 от Лара: А чего тебе не нравится?)))) Я же за справедливость! Пусть каждому -своё! И тебе в том числе-всё твоё! И твоим евреям-всё их! И мне-всё моё!
Ответить
69Нейтрино19.08.2018 15:28
В ответ на сообщение № 67 от Лара: А чего мне детей любить, они чай не маленькие, а взрослые: пусть сына - его жена любит, а дочь - пусть муж её любит.))) У них своя жизнь, чего мне к ним лезть со своей любовью? В детстве им была нужна материнская любовь, а взрослым - им нужна другая любовь, ясно?)))Они переросли меня и в образовании, уме, и в достатке материальном, и в физическом росте (дочке я и до плеча не достаю, а сыну - по грудь), так что - сами за себя способны постоять, самостоятельные, сами своей жизнью управляют. Если бы ещё меня оставили бы в покое, так вообще было бы прекрасно, без их контроля и заботы, опеки, я бы ещё быстрее стала самостоятельной.))) А то, кто платит, тот и музыку заказывает.))) И "пляши под их дудку".))) Ну, у каждого-свой крест.))) Тебе - твоё. Мне - моё. Всем матерям - всё их.
Ответить
70Смешинка19.08.2018 18:00
В ответ на сообщение № 68 от Нейтрино: Она тебя "не читает", так что, отстань от нее со "своими евреями".)))) Охота тебе мараться.)))))
Ответить
71Смешинка19.08.2018 18:02
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Тогда нужно признать справедливым, что русских из других регионов выгоняли? Глупая эта пенсионерка.
Ответить
72Лара19.08.2018 18:45
В моём комментарии номер 40 было написано: и про молчи в тряпочку, и про подопытных, и про свиней и так далее! Не понятно, зачем срезать постоянно в моих комментах обычные слова, которые я ранее писала, а теперь их повторяют. Зачем срезать! Чтобы смысл менялся?
Ответить
73Лара19.08.2018 19:04
На номер 70 от Смешинка. Неужели ты женщина, да ещё в возрасте? Несешь такую здесь негативщину, что уже многих замарала своим ""интеллектом" и грязной душой! Сиди не воняй! Вроде бы ты в Чечне.
Ответить
74Нейтрино19.08.2018 19:07
В ответ на сообщение № 71 от Смешинка: Да, она на руку Западу "работала".))))) Ещё когда он (США, Англия) планировали расчленить Россию на самостоятельные республики, и по регионам: Юг - отдельно, Дальний Восток - отдельно, Сибирь отдельно, и т. д., чтобы никто кремлёвской власти не подчинялся, а только своей - местной. Вот такие пенсионерки, и затевают смуту. ( ( ( ( (Ну, да ладно, каждому своё, и русским и нерусским - всё им их. А моё - это моё.
Ответить
75Лара19.08.2018 19:12
Хоть, я не писала комментарий номер 54, но все, что там написали за меня, поддерживаю! Скундят эти бабки тут постоянно так, словно роботихи, у которых задача вносить в жизнь других свой негатив! Обзывают, клевещут, насмехаются, поносят даже пострадавших и пишут, как язвы с намыленным языком. Ещё и троллят.
Ответить
76Лара19.08.2018 19:26
На номер 69 от Нейтрино. Сиди не мычи в мою сторону, довольная своей спокойной жизнью. Я твоей жизни не завидуют потому, что завидовать нечему, да и чувство это для меня очень редкое. Я своему сыну всегда желала брака по любви! И даже в свою малогабаритную квартиру пустила подсадную невесту, ставшую женой. Приняла её как родную! А потом, несмотря на всю её игру, быстро её раскусила и все её планы. Мой единственный сын попал в ловушку к банде, которая полвека и более ворует чужих детей всеми способами. И о какой любви после этого можно говорить таким, как ты? Делать деньги на моём сыне ни одна двуногая гадость НЕ БУДЕТ безнаказанно! Ещё, что непонятно?
Ответить
77Нейтрино19.08.2018 19:29
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Так толку - то нет, что она тут пишет годами. ( А так быстрее бы у неё получилось, на Запад или в США соскочить.) Мне то что, пусть все недовольные валят к американцам, наше пространство чище станет.)))))
Ответить
78Лара19.08.2018 20:00
На Нейтрино. Ты как заезженная пластинка это я ранее еще так писала железке в моей жизни вместе с евреями, все скрипите, гадите, а те ещё вредят везде! Ты ничего не соображающая! Как можно уехать, если ваши евреи годами покушаются на мою жизнь и ещё по больницам за мной бегают! Ещё все и везде блокируют! Каждый шаг моей жизни! Вот поживи так толстокожая, да ещё под твои здесь реплики и разный бред железки с сообщниками. Вы же лезете везде, и все вам надо в наших жизнях, даже наши дети, дома, и имущество и здоровье и контакты, и возможности и все, что принадлежит мне и моему сыну! Калечить твоё здоровье умышленно, годами никто не собрался? А пора таких как ты учить вашей методикой! НАДОЕЛИ!
Ответить
79Смешинка19.08.2018 20:12
В ответ на сообщение № 73 от Лара: Не трынди, а то тоже будешь в Чечне. Странно, что тобой еще не занялись)))
Ответить
80Лара19.08.2018 20:18
На номер 78 от Нейтрино. Вот не надо вашим евреям, совать свой крючковатый нос круглосуточно, в мою жизнь! Деньги, которые мне годами присылают, они получать мне не дают! А кто им на это дал право, на вторжение в чужую для них жизнь? Вот открываю своё письмо в моём мэйле и читаю от известной фирмы: Получите Ваши деньги в размере и указано несколько тысяч долларов""выхожу по ссылке, а там дяденька еврейские уже подменили сайт, или сайт заблокирован и тому подобное! А кто дал право евреям мне блокировать деньги? Контакты! Далее читаю на днях в письме от известных людей: Я хочу купить пять минут Вашего времени за 20000 евро!"" Выхожу на сайт и вижу опять блокировку евреев! Вот, в каких условиях я живу! Это лишь малая часть происходящего. Столько таких писем я получила и все мне заблокировали ваши евреи. За подобное вредительство их уже давно пора сажать вдали от нормальных людей! А за остальное -судить! Делают они это для того, чтобы я не могла выехать из России! Вот и сиди читай мои комменты! Что хотели, то получаете! Подавитесь своим террором!
Ответить
81Лара19.08.2018 20:20
На номер 79 от Смешинка. Ты чего вообразила, что тебя зануду, скундящую вечно, чеченцы будут поддерживать? Кому ты нужна? Позоришь Чечню!
Ответить
82Лара19.08.2018 20:24
В моём комментарии номер 78 убрали мои скобки после слов: пластинка! Там было моё пояснение, что эту фразу я уже писала железке ранее. Поэтому взяла их в скобки, которые убрали!
Ответить
83Лара19.08.2018 20:47
В моём комментарии номер 78 было написано в начале: "Я в отличие от Дон Кихота имею разум, которого у тебя Нейтрино нет!" Что, опять ей можно еврейке писать про Дон Кихота, а мне почему нельзя? И в конце комментарии было написано: "Все Дон Кихотов ищите с евреями?" Там в комменте моем, ещё по вырезали про других родителей.
Ответить
84Лара19.08.2018 20:50
Сидят по креслам - жить вообще не дают! И ещё с подхалимками и сообщниками чего-то скундят! Я вам перекрою жизнь, также, как перекрыли мне и моему сыну! Вот тогда я поговорю про вас!
Ответить
85Клюв19.08.2018 22:13
В ответ на комментарий Железнова. Терпилы молча терпят и без слов. Тебе и вашим такие нравятся. Поэтому ты рот стараешься другим заткнуть. Хочешь одна с пособляющими красиво жить? Славяне значит у вас не люди.
Ответить
86Белоруска19.08.2018 23:27
В ответ на сообщение № 85 от Клюв: Так она сидя пишет. Ей еду поднесут, и она опять тарабанит в свой компьютер.Делать уже нечего пенсионерам.Я тоже днями сижу. Ничего неинтересно.Только я отхожу поесть. Но в это времяона спит. Завтра ответы посыпятся.Нужно отдохнуть от этой балдежи.
Ответить
87Железнова20.08.2018 08:06
В ответ на сообщение № 85 от Клюв: Лоринда, угомонись уже. Всё о себе, да о себе, любимой.))))))
Ответить
88Железнова20.08.2018 08:09
В ответ на сообщение № 77 от Нейтрино: Она тут денег немеряно должна по суду, кто её выпустит? Шесть лямов заглотала, теперь дурочкой прикидывается.)))))
Ответить
89Железнова20.08.2018 08:14
В ответ на сообщение № 54 от неЛара Баканова: Ну, кто у нас вечный нытик, очевидно. Кто за чужой счёт живёт. Там поныл, здесь, на сёмгу себе наныл.
Ответить
90Смешинка20.08.2018 10:46
В ответ на сообщение № 81 от Лара: Меня поддерживает мой костно-мышечный аппарат, мне хватает. А ты глупая и назойлива. С чем тебя и поздравляю, многоликий Анус (не испр.)
Ответить
91Дедушка20.08.2018 12:57
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ваш Лукашенко похож по типу управления на Хрущева, тот тоже любил нагоняю давать, как обычный председатель колхоза. Хотел бы спросить, он не матерится на подчиненных, как Хрущев.
Ответить
92Нейтрино20.08.2018 17:04
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Понятно, взять с неё нечего, справкой прикрылась?((((( Так теперь таких блогеров, отправляют на принудительное лечение, чтобы заразу свою не распространяли.((((((( Под уколами и под надзором грубых санитаров, и санитарок, такие наглые и упёртые, буйные, как Лара-становятся смирными овечками.((((((
Ответить
93Белоруска20.08.2018 17:18
В ответ на сообщение № 91 от Дедушка: Нет, не матерится. Громко, жестко так говорит. Денег дали большую сумму на обновление завода.Этот завод Оршанского района Витебской области.Шуму наделал, министры новые.Вице-премьер новый.
Ответить
94Лара20.08.2018 18:27
К номеру 90 от Железнова. Сиди и не клевещи! Не исправлять! Когда твои евреи сшили свой подлог на шесть миллионов, против меня с вашей подсадной лже бухгалтершей, я сидела и до этого и после капитально вся в ломбардных долгах, где мой дорогой ноутбук за 1000$ парился почти 4 года и так в ломбарде и остался с моими золотыми украшениями! Документы я сохранила, несмотря на то, что евреи ваши закрыли уже этот ломбард видимо, чтобы следы замести, как я кормила годами этот ломбард и отнесла туда в % немало денег, себя всего лишая! Я вам за подлог на меня и махинации с документами похищенного - устрою! Ори, три дальше! Закончишь принудительно орать с ними, в суде!
Ответить
95Лара20.08.2018 18:32
Послушайте модерация! Вы чего здесь творите? Мой комментарий на номер 88 этой еврейской клеветнице-------убрали! А клевету и подлог ваших прокуроров и их подпевал печатаете!
Ответить
96Лара20.08.2018 18:42
На номер 92 от Нейтрино. Нацистка! Закрой свою вонючую пасть! Пособничать еврейскому террору в креслах здесь решила! Ещё одна желающая, на мне и моём сыне подработать! Сиди и не трогай женщину и её наследника, которые из-за ваших одуревших от безнаказанности евреев преследуемые с рождения, вы все социально опасные безумцы! Вот тебя и их сажать надо, давно в одну клетку и на уколы! Чтобы свою заразу не пропагандировали и не распространяли ни в смертоносных вирусах, ни в желаниях террорить славян! Пошла вон от меня психбольная, под ником нейтрино! Ты свои комменты почитай, они написаны для инопланетян! Не для людей!
Ответить
97Лара20.08.2018 18:47
В моём комменте номер 94 убрали слово КРЫСА! Все срезают! Зато клевету здесь на меня, евреев подлог и разные гадости - печатают! Все будете скоро в суде! И за вред моему здоровью годами и за клевету, и за подлог, и за все преступления подлецов!
Ответить
98Лара20.08.2018 18:50
Твоих, ""по суду должна"" ещё не сажали вместе с их прокурорами? Теперь посадят! Обнаглели. Железнова, и тебя вместе с ними! Али вообразила, что группировка у вас, то все можно?
Ответить
99Лара20.08.2018 19:01
Я, тебя Железнова теперь обязательно вытащу в суд! Ты сидела годами здесь на сайте, лила и льёшь на меня свою подлую, еврейскую, групповую клевету! В то время строчила и под разными никами, когда я годами после покушений моталась по больницам и получала разный медицинский, опасный вред от ваших сообщников, такой, что его можно соотнести к особому виду покушений! Мне нельзя было волноваться, абсолютно! А ты здесь питалась моими страданиями физическими и моральными, которые ты мне доставляла помимо ваших оборотней и сообщников! И два года с лишним года, ты твердила здесь публичную клевету на меня! Теперь, безнаказанно это все для тебя, как и для них, НЕ пройдёт!
Ответить
100Лара20.08.2018 19:12
На номер 92 от Нейтрино. Какая губа у тебя раскатанная на чужие деньги славян их детей и добро! Взять с неё нечего, справкой прикрылась. А ты еще с евреями решила с меня разграбленной, разорённой, при похищенном сыне ещё по подлогу кинуть меня, аж на 6 миллионов? Тебя за такое преступление серийное - тоже скоро киданут! Ишь, присосались к женщине на полвека!
Ответить
101Лара20.08.2018 19:18
Им евреям по креслам, с погонами и без них главное завладеть чужими детьми и чужими документами! Потом все что угодно, подлоги, террор, вымогательство, клевета, и так далее! Вот кого в психушку надо с рождения изолировать на уколы! Озверели уже нелюди!
Ответить
102Лара20.08.2018 19:21
На номер 92. Это у тебя больной душой, справка! Вот с ней и бегаешь по сайту, с ненавистью к пострадавшим!
Ответить
103Лара20.08.2018 19:27
В моём комменте номер 99 было написано: лила здесь публичную клевету на меня."""""""""Можно было не исправлять на слово ""твердила"". Я так не пишу!
Ответить
104Нейтрино20.08.2018 19:32
В ответ на сообщение № 96 от Лара: По мне, инопланетяне мне роднее, а ты - называющая себя человеком-чужая, в соцсетях свою недожизнь изливаешь с жёлчью. ((( Твоё - это твоё, Лара! Моё - это моё!
Ответить
105Лара20.08.2018 19:32
В моём комментарии номер 100 убрали, всегда скобки, в которые я взяла эту фразу: ""Взять с неё нечего, справкой прикрылась"". Зачем убирать мои скобки? Чтобы играть в игру """Я у мамы дурочка!"""
Ответить
106Лара20.08.2018 19:45
На номер 104 от Нейтрино. Я борюсь за свою жизнь и похищенного! А ты, похоже, мне активно мешаешь! Если мне абсолютно не нравятся твои обширные и инопланетные, нацистские комменты для всех, я их не читаю! А вот по какому, такому праву ты решила мне рот закрывать по почину евреев? Кто ты такая в моей жизни, чтобы мне что-либо блокировать, гундосить, попрекать и стоять у меня поперёк дороги, которая искалечена вашими евреями до беспредела?! Кто ты есть, чтобы мешать моему сыну обрести свободу передвижения и свободу от криминальных оборотней? Мешать мне обрести нормальную жизнь, без вашего безумия, подлогов, ваших оборотней и шаек? Пошла вон! Обходи стороной, и не путайся под ногами у нормальных и достойных, честных и порядочных и очень пострадавших людей!
Ответить
107Нейтрино20.08.2018 19:51
В ответ на сообщение № 106 от Лара: Даже по диагонали пробежаться, и то понятно, по набору твоих фраз, как ты бесишься. ((( Ну тебя, вместе с твоими бесами и бесовками, в тартарары, там вам место! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
108Лара20.08.2018 19:54
На номер 104. Нет, я должна, ""радоваться""" за то, что ваши евреи творят со мной и моей семьёй! Проще давно было к ним МЕРЫ принять и вернуть из рабства похищенного, а евреев ваших посадить с конфискацией их добра! А не закрывать рот пострадавшим и прятать моего наследника, покушаясь на мою жизнь с озверелыми программами! Учись еврейка, как должно быть в обществе людей, а не не людей! И заткни свою глупую плевашку!
Ответить
109Лара20.08.2018 20:01
На номер 107 от Нейтрино. Беситесь вы евреи, всю жизнь! Бесноватых по чужим жизнями, детям, и добру пора лечить! А ты значит, тут специально, мне решила мотать нервы?? Ну и нелюдь еврейская! И не срезать слово """еврейка""! Чего развели! Стадом на одну кидаются! Смотри захлебнешься ты в своей злобе к пострадавшим! Я-то за себя и сына воюю, а ты за что? Сегодня опять пошлю копии петиции в ООН!
Ответить
110Нейтрино20.08.2018 20:25
№ 109: Так, теперь понятно, это ты так деньги зарабатываешь, раскручивая бесконечно тему борьбы "несчастной матери" против евреев в креслах РФ, и прикидываясь полусумасшедшей?)))))))) А кто тебе платит, антисемиты?))))) Кто тебя "крышует"?)))))) Ну так и по деньгам Лара, каждому же своё! Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
111Нейтрино20.08.2018 20:32
В ответ на сообщение № 109 от Лара: А я отказалась воевать, с кем бы то ни было, и за кого бы то ни было! Понятно? Это ты воюешь со всеми подряд. ( ( Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
112Лара20.08.2018 21:58
На номер 110 и 111 от Нейтрино. Ну вот понятно, что ты бесишься с еврейками по мне! Тебя волнует тема денег! Это у вас всегда на первом плане, поэтому ваши евреи мне заблокировали два миллиона в валюте выигрышей и даже кредиты! Это же так для них просто, все вынюхивать в чужих жизнях и все блокировать, даже саму жизнь! Конечно нейтральная мне так нужны деньги, как тебе даже не снилось! И я их буду иметь из всех источников! ПОНЯЛА? Не все же вам евреям здесь миллионы складывать на чужом горе заказном и воровстве! Мне давно уже положено иметь деньги! Я не подопытная в вашем концлагере вместе с сыном, чтобы надо мной так издеваться и террорить меня, как на полувековой войне! Сегодня не смогла получить 50000 рублей за тесты, которые мне заблокировали ваши евреи! И что ты решила, что я после всего вам не заблокирую вашу жизнь? Пошла вон! Негативщина от тебя одна, как от евреев! Сиди не лезь в чужую жизнь, не то подавишься мной!
Ответить
113Нейтрино20.08.2018 22:06
№ 112: Ну да, я твои миллионы забрала себе, и твои 50 000 - сегодня! С завтрашнего дня шикую на твои деньги! А ты поплачь, поплачь, по жидовски - может быть кто тебе и подаст на корочку хлеба? ( ( ( Лара, твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
114Лара20.08.2018 22:19
На номер 110. Ну что может позитивного изречь, такая примитивная, еврейская поганка?! Тебя, как и их, все мои деньги волнуют? А почему? Меня не волнуют твои деньги, а почему мои финансы волнуют тебя? И ещё евреев? Которые мне блокируют работу десятки лет! Блокируют мне подработку! Блокируют мне помощь сына, которого они эксплуатируют, как сектанты! Блокируют мне все выигрыши и поступление денег! Да, я сижу вся разграбленная твоими евреями, без родных из за них, без сына, с искалеченным ими здоровьем которое нужно лечить и восстанавливать после покушений! Сижу с пробитой во всех помещениях крышей дома, с разбитыми автомашинами по заказу ваших евреев с искалеченными хоз. постройками, с умышленно разломанным забором и разбитыми двумя домами на юге! И она вопит здесь про мои деньги, которые давно мне обязаны были выплатить за все кошмары! Пошла прочь, негативщина стрессовая! Тебе не понять!
Ответить
115Лара20.08.2018 22:24
На номер 113 от Нейтрино. Ну примитив! Твоим евреям, на которых ты здесь работаешь, нужно вылезти из моей жизни и моего сына, уже давно! Я имею все документы, чтобы всю свору упечь пожизненно! Отвали с моей дороги, негатив ты дурной и тупой! Чем не сумасшедшая эта нейтральная, ещё одна нашлась масла подливать! Я орешек крепкий, вам не по зубам!
Ответить
116Нейтрино20.08.2018 22:25
№ 114: Ну да, Лара, это я тебе всё заблокировала в жизни, вместе с евреями, и мозги твои тоже. Каждому своё же. Тебе-всё твоё. Моё-это моё.
Ответить
117Нейтрино20.08.2018 22:35
№ 115: Ну да, ты, Лара, орешек крепкий, внутри пустой, сгнивший и никому не нужный. ( ( ( А я так, примитивно экспериментирую, что каждому своё. Моё-это моё. Твоё-это твоё.
Ответить
118Лара20.08.2018 22:39
На номер 111 от Нейтрино. Я отбиваюсь от ваших шаек, оборотней и подпевал вроде тебя! Вот вы воюете! С кем ваши шайки ненормальных воюют! С женщинами и их детьми! Я не одна от ваших орд пострадала! Вы давно вашим групповым промыслом занимаетесь. По женщинам и деткам - специализация не хилая! А потом ещё психушками угрожают нормальным людям! Пострадавшим от них!
Ответить
119Лара20.08.2018 22:46
Это вы давно все гнилые, пустые, вредоносные, хапуги криворотые, с повернутыми набекрень мозгами! Не будешь лезть! По вас давно, с вашего еврейского рождения, психушка плачет и зовёт вас всех туда! Нацисты немецкие и то даже на войне не трогали женщин и их детей! Вот кто вы, с подпевалами неизвестного, нейтрального пола! Лечись, еврейка! Ты же не одна со сворой живёшь среди людей, чтобы постоянно гадить в чужой жизни! За бабло!
Ответить
120Нейтрино20.08.2018 22:53
В ответ на сообщение № 118 от Лара: Ну да, Лара, ты пострадавшая женщина и мать великовозрастного сынка, которого держат насильно в рабстве, не допуская к тебе, и всё это групповым промыслом сделали евреи, совместно со мной. ( ( ( И твоё наследство, и твоего наследника, и его наследство, и твои миллионы в валюте я себе забрала, присвоила, а евреи так - исполнители мои. ( ( Какие ещё ко мне претензии?))) Моё-всё моё! А твоё, Лара-это твоё!
Ответить
121Нейтрино20.08.2018 23:03
№ 11: Ну да, я и еврейка, и немецкая нацистка одновременно.))) Я, со своей сворой евреев и немцев, со своими инопланетянами, всё твоё бабло присвоила, тебя до нищеты и психушки довела. ( ( Лара, каждому же своё! Тебе-твоё! Моё-это моё!
Ответить
122Смешинка20.08.2018 23:29
Тьфу, блин, загадила все ветки. Лара, ты хоть спишь? Ау, санитары, у вас больная к компу сорвалась, уймите ее.
Ответить
123Лара20.08.2018 23:36
На номера 120 и 121 от Нейтрино. Какие у вас еврейка странные и богатые фантазии по мне! Особенно выпирает тема психушка! Видно ты раньше там лечила свою паранойю по славянам, вместе с евреями! А для меня сообщники евреев - одна свора. Ну чего ты надрывно так завываешь в мою сторону? Нужно иметь, как у меня, просто кремневые психику и нервы, чтобы вас евреев и ваших сообщников с вашими зловещими программами терпеть и отражать десятки лет! Вы психи уже с рождения! И этому есть доказательства! Твой вой на сайте просто уникален! Вы долбите сворой славян криминалом, угрозами и ещё клеветой! Пора ООН вами давно заниматься и вам блокировать террор! Моего сына прячут с его 21-летия! И он ровесник принца Уильяма, у которого трое детей! Молодой! А у моего сына нет ни одного ребенка, как выяснилось недавно, несмотря на то, что ему евреи приказали мне годами врать, что у него якобы один ребенок, потом якобы второй ребенок! И вот недавно узнала, что шайка не заинтересована в его детях, поэтому все было вранье. Отвали ты, надоела!
Ответить
124Костюха20.08.2018 23:39
Смешинка больная проснулась. Все заполнила пространство сайта. Санитары за ней не доглядели. Чечня ведь.
Ответить
125Нейтрино20.08.2018 23:41
В ответ на сообщение № 122 от Смешинка: Всё, ты, Смешинка, на себя огонь вызвала этой припадочной. ( ( Теперь переметнётся эта злопамятная пиранья тебя кусать. ( ( (
Ответить
126Костюха20.08.2018 23:42
Нейтрино, ты себя к немцам не причисляй. Ничего общего с ними у тебя нет. Чего рот раздула, бескультурщина?
Ответить
127Костюха20.08.2018 23:47
Нейтрино, ты уже своими приступами ненависти к русским весь сайт провоняла. Это очень характерно для евреев. Кусаться вместе с кошками, вонять и гадить на других. Стыд потеряла из-за среднего пола.
Ответить
128Нейтрино20.08.2018 23:48
№ 123: Ну да, Лара, мы со своей еврейской шайкой не только твоего сына в рабстве держим и его детей умыкнули, чтобы тебе и им не досталось такое наследство, как у принца Уильяма! ( ( ( Всё я себе присвоила, со своей шайкой евреев! Лара, тебе твоё и только твоё! А моё-это моё!
Ответить
129Костюха20.08.2018 23:50
Смешинка, там модерация поменяла моё слово, где я написал, что ты пространство загадила, но не заполнила.
Ответить
130Нейтрино20.08.2018 23:52
Якобы Костюхе. Якобы немцу, якобы русскому, якобы украинцу.((((( Ты себя ни к одной из этих наций себя не причисляй.((((((( Ты никто и ничто, так дерьмо без палочки, а думаешь, что ты эскимо.((((((( Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
131Костюха20.08.2018 23:56
Нейтрино, тебе уже писали, что ты здесь мешаешь освобождению похищенного оборотнями. Пора тебе совесть познать. Чего лезешь к матери пострадавшего? У евреев в креслах подрабатываешь на Ларе и её сыне. И без тебя таких хватает, куда прешь? Я вот тоже хочу подработать, но таким путём, никогда. Ты чай из глухой деревни? Или умом совсем тронулась ты?
Ответить
132Костюха21.08.2018 00:01
Нейтрино, я думаю проще тебя. Ты в общем надутый, грязный мыльный пузырь, который даже хуже нуля и всех дробей вместе взятых. С твоей паталогической ненавистью к мирным людям тебе нужно лечиться. Желательно тебе лечить мозги.
Ответить
133Ленек21.08.2018 00:14
Может у этой Нейтрино кто-то работает оборотнем, поэтому она тут припадками исходит по Ларе?
Ответить
134Нейтрино21.08.2018 00:16
Лара многоликая, так ты уже Костюхой заделалась?(((((( Ещё одна личина вылезла?))))) А многословная личина пострадавшей матери от банды евреев, что, уже стухла?((((( Ну, Костюха, значит примемся за тебя! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
135Нейтрино21.08.2018 00:19
№ 133 Ещё одна личинка Лары?)))))) Ну и тебе, Ленек-всё твоё! А моё-это моё!:
Ответить
136Ленек21.08.2018 00:19
Я знаю, как у оборотней это развито. Они там для своей подмоги привлекают своих баб. Вот так травить, орать, охаивать и пугать сторону тех, кто от них уже пострадал. Или нанимают таких. Запросто. Так им удобнее со всех сторон напирать.
Ответить
137Ленек21.08.2018 00:24
Вот видите, как я был прав. Она, эта подстрекательства к террору, нейтрино, уже во мне увидела Лару. Ты ей больна до глюков. За меня возьмешься? Да я тебя, в твои помои мордой окуну.
Ответить
138Нейтрино21.08.2018 00:35
В ответ на сообщение № 137 от Ленек: Да мне без разницы, как ни назовись, хоть Лара, хоть Ленек.))))) И помои твои, и морда твоя, вот и окунайся.(((((((( Каждому же своё. Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
139Ефим21.08.2018 00:39
Эта Нейтральная здесь зарабатывает. Посмотрите, какая у неё ненависть к похищенному и его матери, не к криминальным евреям. Она одобряет терроризм. И хочет, чтобы этот терроризм продолжался. Ей главное свои деньжата за это получить. А кто там страдает, ей плевать на них. Она хочет, чтобы нам русским тело калечили, а её еврейское, ментальное тело не трогали и не касались. А сама-то кто она? Психически, агрессивная больная. С фобией по Ларе и её сыну в плохом смысле. Подпевала оборотней.
Ответить
140Ленек21.08.2018 00:44
Нейтрино, здесь только твоя пропитая и аморальная морда. Где моя шайка? Окуну твою морду в твоё дерьмо, а потом шарахну своей шайкой для порядку.
Ответить
141!21.08.2018 01:50
В ответ на сообщение № 152 от Нейтрино: Может быть Старый Русский, трусливо троллит под этими никами, его методы.
Ответить
142Нейтрино21.08.2018 00:54
В ответ на сообщение № 139 от Ефим: А, у Лары ещё одна личинка-Ефим?)))))))) И тоже под русского косит?)))))) За спиной русских имён, эта полужидовка-украинка Лара, которая пишет "гутарит", хочет к себе вызвать сострадание русских и русскоязычных, а сама ненавидит Россию, обращается с петициями в ООН, в Гаагский трибунал, и мечтает сбежать в США?)))))))) Ха-ха-ха! Так и Ефим, в мозгах Лары-и тебе всё твоё! А моё-это моё!
Ответить
143Ефим21.08.2018 00:54
Нейтрино, ты сосиску хоть заработала на своей паранойе и злобе? Чего привязалась к Ларе? Она у тебя все отняла и всех уничтожила? А если нет, тогда чего здесь бьешься в истерике? Или оборотни тебе паек свой отдают за это? Не визжи больше, а то натру тебе нос хреном.
Ответить
144Ефим21.08.2018 00:59
Да ты не нормальная! Ха ха, заела твоя пластинка, так копить по русским только вы умеете. Твоя головка сильно бо-бо! Я не Лара! Лечиться тебе нужно. Ну как страдаешь по Ларе! Ты может лесбус?
Ответить
145Нейтрино21.08.2018 00:59
В ответ на сообщение № 140 от Ленек: Так Ленек, это ты личинка Лары, что пьёшь коньяк и бренди, алкашная морда хвалилась?))))))) Ну, так и тебе всё твоё алкашество, хоть запейся! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
146Ленек21.08.2018 01:04
Интересно где ты Нейтральная распознала жида в родных Лары? Где? Ты сама жидовка. Мы все русские. И я не Лара, больная твоя голова. Лечитесь дружно еврейским хором.
Ответить
147Нейтрино21.08.2018 01:06
№ 14 На жаргон Алкаша-Швондера, и хохлонемца похоже. У них же помыслы-ниже пояса. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Натрут тебе, Натрут, твои интимные места и чесноком и хреном, давно напрашиваешься, только прячешься под разными никами. ( ( ( (: Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
148Ленек21.08.2018 01:09
У этой Нейтрино оболочки все, кто за свободу и свои права, называются личинками. Тебе к психиатру нужно на лечение. Я имею лицо в отличие от твоего. Бейся в истерике, а мы попляшем.
Ответить
149Ленек21.08.2018 01:15
Пью я только лучший ликер и Чинзано с коктейлем. Но с тобой рядом даже сидеть не стану. Ты противная. Можешь мою телесную оболочку разрушить и ментальную тоже.
Ответить
150Нейтрино21.08.2018 01:16
№142, 145: Да, такие как Лара, и как ты пожили за мой счёт. ( ( ( Пожили, и хватит. ( ( ( ( Теперь я всем им предъявляю счёт, и своё забрала, в том числе и у Лары, и у тебя! И у тех, кто нынче жирует за чужой счет. Моё -это моё! Твоё - это твоё! И всем - всё их! Всё по чесноку!
Ответить
151Ленек21.08.2018 01:23
Вы с евреями чужое все гребете, и чужих детей. Платить заставят вас.
Ответить
152Нейтрино21.08.2018 01:24
В ответ на сообщение № 148 от Ленек: Вы все сами свою ментальную и телесную оболочку разрушаете, потому что сами себя презираете и ненавидите. ( ( ( ( ( Да, твоё подсознание знает, что даже мысленно "прикоснуться" ко мне смерти подобно для тебя, и тебе подобных. ( ( ( ( ( ( Ну, ты уже вякнул, и не однажды, своим языком и пальцами по клавиатуре. ( ( ( ( ( (Проблемы твои. Каждому же своё, и по его помыслам. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
153Нейтрино21.08.2018 01:30
№ 147к: Где твоё лицо?))))) Лицо братьев-глупых, или на осле, или на шарже в очках? ( ( ( ( ( ( (Гюльчитай, покажи личико, троллик? ( ( ( ( ( ( ( ( Тебе - всё твоё! Моё - это моё!
Ответить
154Нейтрино21.08.2018 01:43
№ 150: Ну да, я с евреями - всё чужое загребла, и чужих детей тоже. ( ( ( ( ( Каждому же своё. Моё - это моё. Твоё - это твоё.
Ответить
155Ленек21.08.2018 02:03
Она больная эта Нейтрино. У Лары все разграбили. Нейтрино, видно не знаешь статей, в которых сажают за кражи чужих вещей и торговлю молодежью. Сами вы не только дармовщину везде вырываете, а грабите других.
Ответить
156Ленек21.08.2018 02:08
Нейтральная, повыше этого твои сообщения уже невнятные и очень. У тебя пена изо рта пошла, оботрись платком. Все облевала вокруг.
Ответить
157Нейтрино21.08.2018 02:11
В ответ на сообщение № 148 от Ленек: Это вы бьётесь в истерике. ( ( ( ( ( ( ( ( ( И судите по себе, что вы пляшете, от того, что доведёте кого -то до истерики?))))))) Методы Старого Русского?)))))) Генка, тоже тут писал грязь другим, а потом сообщал, как он танцует-пляшет, не помню точно: то ли тэнц-тэнц, то ли бэнц-бэнц. ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Меня тогда даже удивляло, как может человека в пляс пускать его такая грязь?))))))))Неужели, Генка, трусливо, под этими разными никами, всё позорит и пляшет?))))))))) Но, ведь я уже не та, ранимая и трогательная.)))))) Я уже хладнокровная и безжалостная. ( ( ( ( ( ( ( Потому, что сняла "розовые очки". Спасибо вам всем, что себя проявили без прикрас, какие вы на самом деле. ( ( ( ( ( Так что каждому своё, как бы не притворялись перед собой, и перед другими. ( ( ( ( ( ( ( ( Всем - всё их! Тебе - всё твоё! А моё - это моё!
Ответить
158Нейтрино21.08.2018 02:16
№ 155, 156: Ну, чего заслужили - то все и получили. ( ( ( ( ( ( ( Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
159Нейтрино21.08.2018 02:25
№ 156. Это у тебя пена в мозгах. А я уже хочу спать, и лениво, невнимательно по клавишам стучу. ( ( ( ( ( Извините, ошибки допускаю. ( ( ( ( ( ( ( ( Каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.:
Ответить
160Лара21.08.2018 06:26
Как замечательно! Меня русскую, пострадавшую от банд в РФ, значит можно в комментарии номер 110 обзывать, а мою фразу в моём комментарии номер 112 этой Нейтральной, которую я назвала также, значит нужно убирать! Вам очень хочется их здесь гладить по головкам! А меня значит, можно преследовать бандами, хором, сообщниками, подлогами, судами, и ещё вашей дискриминацией! Прекрасно, просто замечательно евреи! Скоро будет суд над вами! Хорош тут и везде сходить с ума хором и группой!
Ответить
161Лара21.08.2018 06:30
Гражданка Нейтральная, вы обычная больная, которых в РФ плодят евреи! Чем таких больше, тем им веселее под кайфом бегать за детками и их мамами!
Ответить
162Клюква21.08.2018 06:35
Я тоже с этим согласен. Больные и нейтральные, для банд хорошее подспорье.
Ответить
163Лара21.08.2018 06:36
Вы чего тут и везде развели то вокруг меня, зверье черноусое?
Ответить
164Железнова21.08.2018 10:32
В ответ на сообщение № 155 от Ленек: Ну да, брюки из натурального бархата у Лоринды из гаража украли.)))))) А я такое барахло даром раздаю.))))))))
Ответить
165Железнова21.08.2018 10:36
В ответ на сообщение № 146 от Ленек: Лоринда, ну да, ну да, не еврейка, только ники еврейские берешь всё время, Ефим, Ленёк, Лилия.))))) Откуда такая любовь?))))
Ответить
166Железнова21.08.2018 10:43
В ответ на сообщение № 139 от Ефим: Чисто еврейский приём-перекладывание ответственности. Очень жи2 его любит.))))) Значит, Лоринда ко всем лезет со своими причитаниями, а потом все же и виноваты оказываются.)))))))
Ответить
167Железнова21.08.2018 10:50
В ответ на сообщение № 98 от Лара: Графиня бежит, волосы назад.)))))) Я угораю над тобой, Лоринда.))))))))))
Ответить
168Железнова21.08.2018 10:52
В ответ на сообщение № 99 от Лара: Эк тебя разбирает-то.)))))))) Ну, побесись, побесись.)))))))
Ответить
169Смешинка21.08.2018 12:21
В ответ на сообщение № 125 от Нейтрино: Ты думаешь я ее читаю. Все ее ники выдают, провоняла сайт. Занялась бы вязанием, что ли, хоть дала бы нам продохнуть.)))
Ответить
170Железнова21.08.2018 13:22
В ответ на сообщение № 169 от Смешинка: Да она ленива без меры.)))))
Ответить
171Белоруска21.08.2018 19:59
Что же вы на этой ветке специальнотакой негатив устроили?Ну прямо про вас написано. Не пугаетзаглавие этой ветки.
Ответить
172Лара22.08.2018 03:55
На номер 169 от Смешинка. Замолчи! Весь сайт испачкала себе подобными и не только!
Ответить
173Лара22.08.2018 04:08
На номер 166 от Железнова. Прямо все, про твоё руководство, на табло твоём прописано, а ты лепишь это пострадавшим от ваших ненормальных. Первое у вас - Нарушения норм и правил нормального поведения в обществе! Действия особо опасного, криминального, маниакального характера! И все остальное, что ты там приписала, к чему я прибавлю в дополнение.Особый пункт - руководство бандами и сообществами, включая разные прикрытия и названия! Особо опасные преследования группами, женщин и их детей! Криминал, воровство, террор, и все подобное, включая групповое вранье! Втирание в доверие к молодёжи и интеллигенции, путём липовых браков и дружбы! И так далее и подобное! Надоели вы! Сидит и гундосит тут на людей, которым жить не дают с рождения.
Ответить
174Лара22.08.2018 04:12
На номер 164 от Железнова. Ничего ты и вы не отдаете даром! Не ври! Вы только берете всегда все чужое! Уперли все новые, дорогие мои вещи из гаража и ещё гараж сами продали под вранье ваше. С оборотнями работаете! Вот и воняете здесь для запугивания!
Ответить
175Лара22.08.2018 04:16
На номер 169 от Смешинка. Что-то ваши евреи, на которых ты здесь работаешь, мне полвека продохнуть не дают! И ещё правнука первой пострадавшей, мучают своей шайкой, как и хором! Бесстыжая ты!
Ответить
176Железнова22.08.2018 08:45
В ответ на сообщение № 174 от Лара: Да, да, да, конечно.)))
Ответить
177Смешинка22.08.2018 12:00
В ответ на сообщение № 172 от Лара: Ну и вали, чего заседаешь. И нам приятно, и тебе спокойно. Ты же убедилась что здесь не продадут, на что рассчитываешь?
Ответить
178Золотая жила22.08.2018 13:46
В ответ на сообщение № 175 от Лара: Ларочка! Она ни на кого здесь не работает. Железновна милостынюпросила через Мишель. Та собирала ей деньги. За что ей здесь платить? По теме не пишет. Всех мусолит.
Ответить
179Железнова22.08.2018 14:13
В ответ на сообщение № 178 от Золотая жила: Мишель собирала деньги для меня? Мишель, это правда? И сколько ты собрала, как бы для меня?))) Мало того, что мы твой табор кормить должны, так ты ещё и народ разводишь? Раздай деньги обратно, пару месяцев без сёмги обойдётесь.)))
Ответить
180Железнова22.08.2018 14:15
В ответ на сообщение № 178 от Золотая жила: Золотая жила, а какой примерно пробы золото в тебе?)))
Ответить
181Смешинка22.08.2018 14:45
В ответ на сообщение № 177 от Смешинка: Не подадут.
Ответить
182Смешинка22.08.2018 14:47
В ответ на сообщение № 178 от Золотая жила: Лара, по себе судишь? Зря. Васса и Мишель намного порядочнее тебя, милостыню не просят.
Ответить
183Маргарита22.08.2018 15:58
Смешинка, ты скидывай свою паранджу и чадру, а то не видно твои обдерганные зубы Людоедки!
Ответить
184Серебряная жила22.08.2018 16:04
Смешинка, здесь тебя давно многие просили свалить отсюда. Но ты убеждала, что тебе тут хорошо, как пиявке присосаться к людям и пить их. Говорила ты, дескать не нравишься кому, чтобы мимо проходили. Так ты чудище без зубов, почему мимо других не проходишь? Крови решила попить?
Ответить
185Смех22.08.2018 16:11
Раньше такие, как эти Смешинка и Железнова с Нейтрино, сидели на лавочках и всех мусолили, кости перемывали кому завидовали. Теперь торчат на сайте. Негатив свой разбрызгивают. Заодно оборотням пособляют. Пора лавочки у подъездов восстановить. Ведь этим кровососкам где то нужно сидеть и вонять.
Ответить
186Смешинка22.08.2018 16:14
Я люблю пить чужую кровь. Особенно, когда за это мне платят.
Ответить
187Шоколадка22.08.2018 16:23
Права Золотая жила, эта Железнова работает здесь бесплатно. Из порочного интереса. А там, глядит и подбросят ей когда, хоть изредка, и то ей сладко. Пойдёт себе кулек барбарисок купит, ей и это хорошо. Деньги чужие она отдавать не любит, хоть и сын есть у неё. Зачем побираться при сыне? Железнова, это нехорошо.
Ответить
188Смешинка22.08.2018 16:42
В ответ на сообщение № 184 от Серебряная жила: Тебе бы мои зубы. Лара, твои перлы меня не задевают, я на таких как ты плюю с высокой колокольни. Но тебе хоть плюй в глаза, побираться то надо))) Я не могу никого прогнать с сайта, это не мой дом, но даю совет тем кому не нравимся-я, Васса или кто-то еще. Не держим.
Ответить
189Железнова22.08.2018 18:09
В ответ на сообщение № 184 от Серебряная жила: Жила, а ты какой пробы? А ты знаешь, что такого понятия по сути не существует. Значит, тебя нет.)))))))))
Ответить
190Железнова22.08.2018 18:10
В ответ на сообщение № 187 от Шоколадка: Лоринда, ты кое-что упустила. Это даже хорошо.
Ответить
191Железнова22.08.2018 18:12
В ответ на сообщение № 188 от Смешинка: И правильно делаешь, что плюёшь. Мне бы твою выдержку.)
Ответить
192Смешинка22.08.2018 21:12
В ответ на сообщение № 191 от Железнова: Не говори, что тебя задевает ее словоблудие))) Гонять ее весело, а так бы и вовсе не замечала. Я только ее ники читаю, остальное просто бред коня в пальто)))
Ответить
193Железнова22.08.2018 21:35
В ответ на сообщение № 192 от Смешинка: Ну, это да, развлечение.)))
Ответить
194Гусак23.08.2018 11:45
Cмешинка, тебя тут гоняли многие. Ты старая Карга многим здесь с железновой надоела. И плюем мы на тебя со смаком и весельем. Что взять с дуры полоумной? Все по Ларе страдаешь? Стражей, страдай. От зависти и злобы тебя прооперируют.
Ответить
195Гусак23.08.2018 11:49
Не забывай, Смехонтовая, что здесь не твой дом. Поэтому мы плюем на тебя и твоих вонючек с большой горы. Твой бред уже многих достал.
Ответить
196Лесовик23.08.2018 11:53
У тебя Смешинка, там не так давно швы послеоперационные расходились. Сразу видно, что разошлись на твоей голове. Больная ты на всю голову.
Ответить
197Лесовик23.08.2018 11:56
Больше всего смешно, как они во всех видят Лару. Больные жучки. Поори, что я тоже Лара, это же такое веселье для не нормальных вроде тебя Смешинка. Поранойная ты!
Ответить
198Помощник Путина23.08.2018 11:59
В ответ на сообщение № 192 от Смешинка: Специально здесь негатив делаете?Главное нашли ветку о негативе.
Ответить
199Лесовик23.08.2018 12:01
Железнова, у тебя рядом с дверями лавочку ещё не поставили? Сидела бы там и открывалась на прохожих. Один из них, дал бы тебе минут через пять по твоей репе, и сильно.
Ответить
200Людочка23.08.2018 12:08
Cообщение для помощника Путина. У вас такой негатив делают ваши помощники, особенно для женщин, в жизни, что Путин виноват в таких негативах. Вот и пусть своих приберет оборотней! И не занимается с ними травлей людей. Это хуже негатива. Озверели уже совсем. Ещё мужчин корчат из себя.
Ответить
201Смешинка23.08.2018 12:23
В ответ на сообщение № 194 от Гусак: Я не ты, Лара, я не побираюсь и меня гонять трудно, мне плевать на таких как ты. Как не назовись твои уши и хвост торчат во все стороны. Не утруждай себя. Мои швы тебя пусть не беспокоят.
Ответить
202Лара23.08.2018 14:03
На номер 192 от Смешинка. Что может умного и хорошего может сказать пособница организованных преступников, как ты? НИЧЕГО! Тебя и вашу свору скоро не так гонять будут! А так, что пятки не успеете прибрать.
Ответить
203Лара23.08.2018 14:30
На номер 201 от Смешинка. Я не отвечаю за Гусака, потому, что это не я. А за себя я отвечу тебе, пособнице преступников. Тебе какое дело, что и где я делаю? Тебя мои дела не должны касаться, тем более мои деньги. Я делаю то, что считаю нужным и необходимым для себя и моего настрадавшегося от вас и банд, сына! Не надо было все у меня и везде, годами и десятками лет воровать и переть! Не надо было похищать моего сына, который бы уже со мной заработал миллионы! Не надо было везде и все годами вандалить у меня, мою недвижимость! Не надо мне годами блокировать, твоим руководителям, работу, подработку, помощь и выигрыши! Не надо было покушаться на моё здоровье годами и его калечить так, как на войне не калечили! Не надо совать свои носы в мои контакты, переписку, мою почту, к моим знакомым! Не надо постоянно и маниакальной лезть в мою жизнь и жизнь моего сына, чтобы только гадить и все нормальное, хорошее блокировать! Список ещё длинный, чего евреям и таким, как ты недопустимо делать другим людям. А раз непонятно, вам, что такое хорошо и, что такое плохо, я буду делать все, что необходимо для защиты и нейтрализации криминала и таких, как ты! Мне вы абсолютно по жизни не нужны и отвратительны! Отойди и заткнись!
Ответить
204Смешинка23.08.2018 14:46
А пятки куда прибираются?)) Да пошла ты, достала своими воплями, никами, угрозами. То что сын от тебя сбежал, даже не странно, Федора)))))
Ответить
205Железнова23.08.2018 17:45
В ответ на сообщение № 194 от Гусак: Лоринда, ты уже и гусак? Пойди, покрякай, пока на паштет не пустили.))))) Или ты только шипеть, да пугать? Типа.))))))))
Ответить
206Железнова23.08.2018 17:48
В ответ на сообщение № 197 от Лесовик: Слышь, ты, лесовик, гриб червивый.))))) Тебя ещё не раздавили?))))))) Лоринда, ну ты отжигаешь.))))))) Жучка деревенская.)))))))
Ответить
207Железнова23.08.2018 17:49
В ответ на сообщение № 203 от Лара: Лоринда, никому ты, плечевая, не нужна. А твой сын под порошочками - тем более.))))))
Ответить
208Лара24.08.2018 18:14
На номер 207 от Железнова. Никому ты не нужна, кроме хорошего следствия за твои преступления! Понравилась тебе моя фразка! Вот ты, как попка на жерди и повторяешь теперь то, что я тебе уже давно сказала! Ты нужна только криминалу, чтобы замутненной клеветой всех дурачить, в том числе молодежь, которую вы сектанты кормите вашими порошочками, изображая друзей и жён! Таких, как ты у евреев везде много и предостаточно, чтобы их криминал стоял годами.
Ответить
209Лара24.08.2018 18:21
Как замечательно модерация! Здесь значит можно, этой посмешинке втирать всем очки про то, что якобы мой "сын сбежал" от меня. А как я ей ответила, с опровержением фактов, что этого не было, сразу мой коммент убрали! Всем решили втирать очки дальше! У меня есть все доказательства, что мой сын похищен! От любящих матерей не сбегают! И тем более не прячутся. Но здесь, как и тут все доказательства и факты, не видят и убирают. Так удобнее торговать.
Ответить
210Лара24.08.2018 18:26
На номер 204 от Смешинка. Если мой сын якобы сбежал, то откуда появился судебный иск, в котором мой сын просит суд вселить его обратно в квартиру, где он жил вместе со мной все годы!?
Ответить
211Лара24.08.2018 18:35
К комментарию номер 210. И к этому иску появилась генеральная доверенность с подписью моего сына на ведение всех дел и даже денежных, адвокатом Животковой Н. Ранее, адвокат Животкова от имени правления и еврейского его состава, выселяла моего ребёнка и меня на улицу! Это в России то, где на улице, без работы и прописки с ребёнком не проживешь!
Ответить
212Смешинка24.08.2018 19:47
"Любящая мать"? Ты мне напоминаешь, удача.
Ответить
213Лара24.08.2018 21:20
На номер 212 от Смешинка. Конечно, любящая мать! А ты ещё сомневаешься в этом!? Вместо того, чтобы выйти замуж за иностранца, с которым я переписывалась 15 лет, я посвятила себя своему ребенку! Вместо того, чтобы после похищения сына уехать с деньгами за границу, подальше от всех кошмаров, я осталась здесь! И все свои ценности отнесла в ломбард, чтобы закидывать ваши инстанции жалобами, на что потратила почти 9 тысяч долларов! Я отличная мать! И это давно известно! То, что ты по моим деньгам страдаешь, так успокойся! Не у тебя всех и все отняли, разграбили, и похитили! Такие кошмары даже миллиарды не окупят!
Ответить
214Смешинка25.08.2018 00:29
В ответ на сообщение № 213 от Лара: У тебя в голове больше дум о деньгах, чем о сыне, вот ты всем их и приписываешь. Нельзя так любить деньги, деньги зло.)))
Ответить
215Железнова25.08.2018 11:36
В ответ на сообщение № 213 от Лара Решето: Отстань уже со своими бреднями. Всё распродала, в ломбард стащила, а теперь виноватых ищешь. Руки у тебя дырявые, ничего в них не держится.))))))) Настоящее решето, что не дай, всё профукаешь.))))))
Ответить
216Лара26.08.2018 03:34
На номер 215 от Железнова. Отстань ты со своей сворой и оборотнями, от меня и моего сына, который раб вашего криминала! В ломбард, не от хорошей жизни люди тащат свои ценности. Нечего лезть постоянно в наши жизни и вести криминальные нападения, и блокировку нормальной жизни другим людям. Твои евреи мне работать не дают! Все блокируют! Зато подлоги с сутанами шьют на меня, и ещё клевещут в преступных целях. Конечно, я шла в ломбард! После постоянных покушений нужны деньги, нужны деньги на лечение, на заброс жалобами ваших неповоротливых, криминальных пособников и на спасение моего сына, которого вам никто не дарил и не подарит, на нормальное питание, и на многое другое. Вот, из-за вас, вместо того, чтобы уже с сыном миллионы заработать, я в ломбардах годами! Поэтому ваш подлог с сутанами, я так не оставлю! У меня в банке, даже не лежали ещё деньги по уставному капиталу, ещё офиса не было и стационарного телефона, кроме нулевых отчетностей, а евреи с кресел на меня уже подлог состряпали! Вот чем вы все промышляете! А потом ещё везде и на сайте орете клевету, да ещё хором! Нелюди!
Ответить
217Лара26.08.2018 03:54
На номер 214 от Смешинка. Я сегодня, после длительного перерыва, хотела посмотреть фильм на планшете, так как смотреть фильмы, аж, на обоих моих компьютерах, евреи с сообщниками мне давно не дают! Казалось бы, что надо вражинам народным в чужом компе или планшете? Ведь это моя личная жизнь и мои компьютеры! Ан, нет! Удовольствие от просмотра фильмов, я получаю только первые два дня после покупки компьютеров, далее идёт сплошной, вредоносный мрак! Они влезают круглосуточно, и постоянно прерывают фильмы, а потом вообще останавливают. Вот, что я выяснила теперь, благодаря новому планшету. Все повторилось, как на моих компьютерах! Они же этими прерываниями ещё и портят мои вещи. На одном компьютере уже все кнопки испортили и его самого, на другом начали портить все тоже, теперь портят планшет! Все одно и то же, и годами! Это же ущербы! Так вот, в одном рекламном ролике, перед фильмом, какой-то фонд учил таких, как ты, Смешинка, так: Нужно помогать пожилым людям! Нужно помогать тем, кто болеет! Нужно помогать тем, кто без жилья и так далее. Поучись Смешинка хоть у рекламы, может, дойдёт до тебя, что к чему.
Ответить
218Лара26.08.2018 04:17
На номер 215 от Железнова. Виноватые уже давно найдены. Все наше имущество разворовали везде и всюду! Все отвандалили и разрушили! Всем перекрыли жизнь и искалечили! И все продолжают. Когда их повяжут с их сообщниками, чтобы террором своим промышляли в клетках, друг с другом!? Здесь они сидят в креслах. Это преступление против женщин и их детей!
Ответить
219Лара26.08.2018 04:21
На номер 215 от Железнова. В ломбард носят только золото и компьютеры! Хорошо, что все это у меня было! Ещё в ломбард ставят автомобили, но мои авто все разбили, украли по частям и обманом, евреи и их сообщники. И проверяющим, все по барабану.
Ответить
220Лара26.08.2018 04:29
К моему номер 211. В генеральной доверенности, подписанной моим сыном, были указаны даже денежные расчёты, на которые получила доверенность Животкова, а в иске сверху, рядом с истцом и ответчицей, стояли третьи лица: Правление ЖСК Волжский! Которые меня с Животковой сделали ответчицей! У них здесь суды, как центры развлечений!
Ответить
221Лара26.08.2018 04:46
К моему номер 220. Я бегала тогда месяцами сына разыскивала и умоляла его вернуть в родную семью, изолировать от преступников, а они решили через суд его вселить обратно туда, откуда он якобы сбежал! Я- то поняла сразу, что к чему. Генеральная доверенность, вот, что им было нужно. А также все остальное.
Ответить
222Смешинка26.08.2018 08:56
Лара, твои исповеди никому не интересны, честное слово. Мы все знаем наизусть и про прослушки в туалете, и камеры в подушке, даже про жучков в холодильнике. Только отстань со своим нытьем. Нам все равно. Поверь.
Ответить
223Железнова26.08.2018 09:01
В ответ на сообщение № 222 от Смешинка: Да это Решето никогда не угомонится.))))))
Ответить
224Лара27.08.2018 03:25
На номер 222 от Смешинка. Тебе давно я сказала, и твоим сообщницам:
Ответить
225Лара27.08.2018 03:30
К номеру 224. Вот полюбуйтесь на работу сообщника евреев, который издергал все изображение в моём планшете, и лезет в него, как к себе домой! Стер весь мой комментарий номер 224, который при отправке был написан полностью!
Ответить
226Лара27.08.2018 03:41
На номер 222 от Смешинка. Это ты пристала ко мне! Ты же без стыда и совести! Обычно все преступники, тоже этих качеств лишены. Тебе уже сколько раз я писала, как и твоим сообщницам: Отвяжись! Но тебя распирает прямо. Нездоровая у тебя мораль. Тебе уже многие тут пинкаря давали и ты сразу в кустики бежишь. Как меня увидишь, сразу из них вылезаешь и лезешь со своими, типа "остротами." Но ты мне абсолютно неинтересна, как пособница опасного криминала и оборотней. Нам и без твоих воплей тяжело, но тебе эта элементарщина непонятна. Ты как циклопиха.
Ответить
227Железнова27.08.2018 08:51
В ответ на сообщение № 226 от Лара: Во Решето граблями размахалось. Порядок у себя дома наведи, ФедОра.Но тарелки вьются-вьются, А Федоре не даются:«Лучше в поле пропадём, А к Федоре не пойдём!»4Мимо курица бежалаИ посуду увидала:«Куд-куда! Куд-куда!Вы откуда и куда?»И ответила посуда:«Было нам у бабы худо, Не любила нас она, Била, била нас она, Запылила, закоптила, Загубила нас она!»«Ко-ко-ко! Ко-ко-ко!Жить вам было нелегко!» —«Да, — промолвил медный таз, Погляди-ка ты на нас: —Мы поломаны, побиты, Мы помоями облиты.Загляни-ка ты в кадушку —И увидишь там лягушку, Загляни-ка ты в ушат —Тараканы там кишат, Оттого-то мы от бабыУбежали, как от жабы, И гуляем по полям, По болотам, по лугам, И к неряхе-замарахеНе воротимся!»5И они побежали лесочком, Поскакали по пням и по кочкам.А бедная баба одна, И плачет и плачет она.Села бы баба за стол, Да стол за ворота ушёл.Сварила бы баба щи, Да кастрюлю поди поищи!И чашки ушли, и стаканы, Остались одни тараканы.Ой, горе Федоре!Горе!
Ответить
228Смешинка27.08.2018 15:07
В ответ на сообщение № 226 от Лара: В кустари бежать это твоя привычка, а я не прячусь. Назойливость тоже твой конек. Ты мне противна, оставайся со своими тараканами.
Ответить
229Лара29.08.2018 00:10
На номер 228 от Смешинка. Ты от своего безумия уже перепутала, кто куда бежит. Кусты- это для таких, как ты. Одного, двух когда возьмут из вас за одно место, остальные сразу по кустам, прямо, как ты здесь! Всегда шарахаешься, когда другие на тебя цыкают. А тут все вылезает и вылезает она из кустов, куда постоянно бегает. Отдохни, от своей нечеловеческой ненависти к пострадавшим, которые не имели жизни с рождения из-за евреев, и таких, как ты! Пора тебе отвязаться! Или непонятно?
Ответить
230Лара29.08.2018 00:16
На номер 228 от Смешинка. Ты, имеешь всего две извилины в мозгах, которые тебе, как и им мешают нормально жить в обществе людей! Поэтому, вы лепитесь к самым беззащитным слоям населения, которыми являются одинокие женщины и их дети! Отвали от меня паучиха, Смешинка! Мне вы не только противны, а омерзительны до отвращения.
Ответить
231Лара29.08.2018 00:18
На номер 227 от Железнова. Даже отвечать не хочу! Что можно сказать ненормальной, которая как в детсадике умеет обзываться! Пора в детсад, железка!
Ответить
232Лара29.08.2018 06:51
На номер 227 от Железнова. Прочитала таки твой корявый стишок из детсада и не выдерживаю тебе все же сказать! Не попадаю я под твоё сравнение, никак. У твоей Фёдоры все медные тазы, да кастрюли, а у меня вся посуда была из Германии, из самого лучшего фарфора.
Ответить
233Лара29.08.2018 17:48
Ну зачем же срезать в моём комменте номер 232 про то, как всю нашу немецкую посуду везде и всюду разворовали евреи и их пособники!Теперь они пьют чай и кофе из изумительной красоты кофейников, чайников и чашек, которые были у нас в разных сервизах! И любуются на наши немецкие, дорогие, красивые из настоящей шерсти, ковры!
Ответить
234Иная29.08.2018 18:04
В ответ на сообщение № 232 от Лара: Ключевое слово тут у тебя "была", эта посуда у тебя из Германии.(((((( Была, да сплыла, как у Федоры сплыла, убежала посуда, все равно, что чугунная посуда у Федоры, что у тебя, сервизная.)))))Лара, желаю тебе Любви, сыновьей любви, или какой другой любви, по твоему желанию!
Ответить
235Лара30.08.2018 18:11
На номер 234 от Иная. Моя посуда не убежала, как у Фёдоры, где все совсем другое. Нашу посуду украли, как все остальное. Что б они подавились всем, и этой посудой тоже!
Ответить
236Лара30.08.2018 18:16
Чтобы все украсть, нас для этого незаконно, годами выселяли на улицу и ребенка моего не жалели! Жизнь разных Федор к нам никакого отношения не имеет. Там простая, обывательская жизнь, а здесь полувековая борьба за жизнь! Разницу чувствуешь?
Ответить
237Смешинка30.08.2018 19:11
В ответ на сообщение № 234 от Иная: Моя мама говорила "Пидора")))
Ответить
238Юля31.08.2018 12:27
В ответ на сообщение № 236 от Лара: Сочувствую.
Ответить
239Константин04.09.2018 05:42
Почему В. В. говорит о негативе в соцсетях? А откуда-то взяться позитиву?!?Что, все счастливы, все довольны, живем как в Швейцарии?!
Ответить