Владимир Путин потанцевал с главой МИД Австрии

19.08.2018 00:101288#Владимир_Путин Ангела_Меркель

Президент России Владимир Путин потанцевал вместе с главой МИД Австрии Карин Кнайсль. Президент России ранее пообещал оригинальный подарок - в Австрию прилетел также Ансамбль донских казаков. Затем Владимир Путин отправился в Берлин, где провел встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Основными темами обсуждения были ситуация в Сирии, американские санкции, а также некоторые вопросы торгово-экономических отношений между странами, в том числе строительство газопровода "Северный поток — 2". Об этом сообщает РИА "Новости".

Для РФ главное, "чтобы украинский транзит, традиционный для нас, соответствовал экономическим требованиям, был экономическим во всех смыслах этого слова", - заявил российский лидер. В свою очередь, Ангела Меркель подчеркнула, что крайне важно все спорные вопросы решать в формате переговоров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара19.08.2018 00:43
Ну, надо же, как Путин отплясывает! Почти 39 лет назад оказался в нужное время и в нужной квартире! Теперь миллиарды считает и отплясывает! Где мой единственный сын МИЛОШ? Этот вопрос зададут ему также везде. И не только вопрос!
Ответить
2Дамское общество19.08.2018 10:57
Хорошая атмосфера, праздник молодожёнов удался. Всё красиво, достойно в Австрии. Нашему В. В. Путину там были рады. И мы рады, что он немного отдохнул. Молодец, по-немецки общался. Многие из нас иностранный язык знают? Это труд. Не каждый может. А он трудолюбивый, умный. И обаятельный. Да и по делу летал, в Германию. Всё для страны старается. Мы его очень уважаем. Вот.
Ответить
3Мужское общество19.08.2018 14:04
Это видно то дамское общество, которым Путин ордена вешает. Понятно!
Ответить
4Общество пенсионеров19.08.2018 14:07
Так старается для страны, что кладбища уже городами стали. Старается и правда.
Ответить
5Белоруска19.08.2018 14:12
К нам эти новости, что на сайте раньше приходят. Я вчера писала, что Путин поехал на свадьбу в Австрию. Да! сильные мира.Что здесь скажешь!?
Ответить
6Настюша19.08.2018 14:14
Для вашего общества он обаятельный, а для нас нет! Медаль решили вы ещё получить? Может, ещё что, вам подарит. Мошна-то государственная, не личная. На нефтяную скважину не рассчитывайте, он их себе и родне дарит. А вам медали.
Ответить
7Белоруска19.08.2018 14:26
В ответ на сообщение № 4 от Общество пенсионеров: Я пошла к врачу с давлением.Поднялось давление.От погоды переменчивой.То дождь, то жара.Так она сказала, что люди умирают.Что вы хотите? Иди те анализысдавайте. Посмотрим, холестериннаверное в крови.Ну и ушла. Вечером давление больше.Ну я купила дибазол и сняладавление.Так вот, что хочется сказать, как таврачиха, что пенсионерам ужеделать? Как только ждать смерти.Так я к врачам хожу за диагнозом.Таблетки их не пью больше.Накормили один раз, хватит.По диагнозу могу у фармацевтаспросить подешевле и по эффективнее.А, если люди жили бесконечно, то кладбищ не было бы.Сами эти врачи туда пойдут.И понимать эту жизнь нужно не из-за свадьбы. А из-за количествонароду. Где одни живут, другиесуществуют. Пенсионерами становятся все.Что такое жизнь? Легче житьв своем королевстве и можно смаленькой пенсией. Чем думатьо жизни сильных мира.
Ответить
8Белоруска19.08.2018 14:37
В ответ на сообщение № 6 от Настюша: Дамское общество не рассчитывает на нефтяную скважину. Им то она зачем?Медали, к вашему сведению сопроваждаются премией. Медаль от медали отличается. И размерпремии. Чтобы был мир на земле, нужно достигатьего пониманием, не с силой.Если власть сделать мягкой, то вашежелание станет еще желанней.Поэтому идти против власти, равносильно, что против ветра.Пусть танцуют. Это не только дляразвлечения, и для дружбы народов.
Ответить
9Политик19.08.2018 14:53
Может, это глобальный поворот между Европой, Америкой и Россией. Короче, посмотрим.
Ответить
10Белоруска19.08.2018 15:15
В ответ на сообщение № 9 от Политик: Этот приворот произошел на ЧМ пофутболу. Остальное приложится.
Ответить
11Белоруска19.08.2018 16:10
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Спасибо модераторы. Насмешили меня.
Ответить
12Дамское общество19.08.2018 18:32
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Правильно, мы - бескорыстные и справедливые.
Ответить
13Лара19.08.2018 19:31
На номер 8 от Белоруска. Власть не имеет права и не должна заниматься бандитизмом, преступлениями и террором женщин и их детей! Это уже не власть.
Ответить
14Лилия19.08.2018 19:35
Там танцует, здесь с евреями женщин уничтожает вместе с их детьми. Когда Милоша, сына Лары Бакановой освободите от ваших оборотней и евреев?! Совесть и стыд потерял!
Ответить
15Клен19.08.2018 19:40
Бескорыстные "и они же "справедливые" видно три пары розовых очков нацепили.
Ответить
16Белоруска19.08.2018 19:48
В ответ на сообщение № 15 от Клен: Клен ты мой опавший!? Ты хотел, чтобы здесь всю правду писали. Здесь не пропускают всякую ругань. Приходится быть наивным, красиво писать, уникально.
Ответить
17Белоруска19.08.2018 19:50
В ответ на сообщение № 13 от Лара: Ларочка, пиши полегче, не травмируй себя. Это приведет совсем к истощению нервной системы.
Ответить
18Лара19.08.2018 21:29
На номер 17 от Белоруска. Какую мне жизнь создали, так я и пишу! Это ещё легко. Вот на суде в Гааге, уже евреям будет тяжело. И нечего тут прикрашивать терроризм, мне женщине на полвека НЕ НУЖЕН! Пусть к ним меры принимают! Я, против одна стоять не должна!
Ответить
19Арн19.08.2018 21:49
Какая же дама страшная, такую поискать еще, что в Австрии нет норм женщин, безвкусица в марлевом балахоне.
Ответить
20Смешинка19.08.2018 21:54
Солнышко, почему нет твоих соплей?))) Может объяснишь нам почему пригласили именно Путина, а не Попрошенко или Трампа и тем более, странно, не Меркель? Интересно послушать твое мнение.
Ответить
21Белоруска19.08.2018 22:09
В ответ на сообщение № 19 от Арн: Она немолодая. Свадьбу хочется, каку людей. Где то есть еще ее фото с мужем.Так он высокий такой.Красивые женщины все глупые, а некрасивые умные. Поэтому она и министр.
Ответить
22Смешинка20.08.2018 07:29
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: В этом мне повезло-я умная и красивая. Конечно, мои завистники сейчас начнут гавкать и бесится, но это ожидаемая реакция. На другое они не способны.)))))
Ответить
23Железнова20.08.2018 07:59
В ответ на сообщение № 19 от Арн: Вчера в магазине на кассе, меня спросили "Это грейпфрут, или апельсин?" Я ответила "Грейп". "Что-то маловаты" сказала кассирша. "Ну уж, что есть"))))))))) Мда.))))))
Ответить
24Железнова20.08.2018 08:24
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Попрошенко тоже пригласили.))))))
Ответить
25Смешинка20.08.2018 14:34
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Уф, как камень с души)))
Ответить
26Нейтрино20.08.2018 16:27
У Путина дочки в Австрии живут? Поэтому лично на свадьбу поехал, чтобы укрепить их положение там? Этот, бывший мэр Москвы Лужков со своей Батуриной, в Австрии же окопался?))) Ну да ладно, каждому своё, где кому жить, и на чьи свадьбы ездить.)))) Им - всё их! А моё-это моё!
Ответить
27Лара20.08.2018 17:37
В моём комменте номер 18 срезали слова моих фразах: их криминал не нужен!"" И: против банды я одна стоять не должна!"""""Все слова литературные, чего срезают постоянно! Я так не пишу, как здесь после срезов остаётся! Мою логику в фразах все меняют!
Ответить
28Железнова20.08.2018 18:45
В ответ на сообщение № 27 от Лара: Лоринда, нельзя поменять то, чего нет.))) Где ты, и где логика?)))
Ответить
29Палитик20.08.2018 18:52
Ето не танец, а политический акт. Путин не в первой удивляет обозревателей своим подходом к женщинам. Он платок дарил жене китайского президента и цветы Меркел и разошелся со своей женой.
Ответить
30Каша20.08.2018 21:05
А где-то в Краснодарском крае женщина-судья, свадьбу дочери которой, где пели Басков, Меладзе, Кобзон и Брежнева обсуждала вся страна, вдруг замерла у телевизора и прошептала: "Боже, и так можно было???"
Ответить
31Белоруска20.08.2018 21:46
Уже в интернете, чего только не пишут.Эта министр после сделала Путинуреверанс, прямо присела на своеколено. Теперь уже начали х. городить.Она просто не удержалась.Хор сильно ей понравился.И шутки были и от Путина тост на немецком языке. И от простых людей, которые пришли посмотреть на свадьбу.Охрана была с двух сторон при танце.Начиталась я всякой всячины. Даже начали все стрелки переводитьна политические отношения между Россией и Австрией. И что у Путинабыла деловая поездка.Ну, конечно, при такой работе нужноуспеть везде. Вот в нужный час и в нужном месте.
Ответить
32Нейтрино21.08.2018 03:01
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Ты начиталась? А у нас по ТВ, в прямом эфире, сразу показывали в режиме онлайн. Интернет отдыхает, кто читал про это событие в интернете. ( ( ( ( ( Я тоже, немного удивилась, как невеста австрийская, на колени перед Путиным опустилась.))))))) Чего это значило, подумала я? А потом пошли всякие отговорки, что якобы невеста оступилась.)))))) Ещё бы написали, что каблуки у неё подвернулись. Она, натурально, перед Путиным опустилась на колени! Так, что каждому своё! Ей - её! Тебе - твоё! А моё - это моё!
Ответить
33Лара21.08.2018 06:06
На номер 28 от Железнова. Опять вылезла дурманить народ и меня своим враньем! Чего ты вообще знаешь? Чего нет, а чего есть? То, что ты здесь зарабатываешь на мне, уже известно. Я тебя привлеку за подлог, который ты тут мне вешаешь, с шестью миллионами - вот тогда посмотрим, что есть, а чего нет! У меня, ваши евреи считают в моём кошельке мои деньги почти полвека, и даже норовят хоть полтинник, да украсть! Им даже это приятно, для бальзама душевного. А меня кидали неоднократно, как и моего сына на приличные деньги. Так что, ваш групповой, еврейский подлог из их ""оперы"". Ещё узнаем, что вы моему сыну пришили, кинув ещё и пострадавшего. Чего вообразила, что все терпилы, а ты с ними самая «вумная»? Когда сами будете под настоящим следствием, вот там узнаешь, что, правда, а что ваша ложь.
Ответить
34Лара21.08.2018 06:12
На номер 28 от Железнова. Я первая здесь сказала о логике, которую очень люблю, потому, что она мне очень помогает. А тебе опять словечко понравилось, вот ты и заговорила о логике, которая у тебя начисто отсутствует, как и соображение.
Ответить
35Дамское общество21.08.2018 06:46
Невеста, как благовоспитанная (пишется вместе) барышня, сделала глубокий реверанс в конце танца. В знак благодарности. Смотрелось мило, хоть и несколько старомодно. Это Австрия, культурная страна, со своими традициями.А не "опустилась на колени", как некоторые тут пишут. Даже не было этого, кто смотрел ТВ. И чего люди напраслину выдумывают?
Ответить
36Белоруска21.08.2018 09:10
В ответ на сообщение № 35 от Дамское общество: У меня телевизор испортился. Я не видела.Прочитала в интернете. В интернете видео.Я также поняла, что она сделала реверанс.После танца женщина должна так делать.В Российской империи было раньше так.Когда цари правили. Нам это не преподавали в советское время.Я ходила в танцевальный и насэтому не учили.Люди любят приукрасить. Я то списала с интернета.
Ответить
37Железнова21.08.2018 10:21
В ответ на сообщение № 34 от Лара: Лоринда, право собственности на логику предъяви.)))))) Где логика, и где ты?)))))))) За тобой даже холодильник следит.)))))))) Т9 по клавишам звездячить мешает.))))))) Дяденька из компьютера выглядывает. Паранойя)))))))))
Ответить
38Палитик21.08.2018 13:34
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Я думаю, что они вальс танцевали, который происходит из Австрии и он очень старинный и с реверансом предусмотренный. Кстати, Австрия заняла первое место в мире в этом году по качеству жизни, сменив Австралию.
Ответить
39Избушкина21.08.2018 14:55
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Молодец, Белоруска, разобралась что к чему. Танцы с детства обожаю.
Ответить
40Лавочник22.08.2018 01:52
В ответ на сообщение № 39 от Избушкина: Она видно, что очень образованная, не сравнишь тут с многими мартышками.
Ответить
41Лара22.08.2018 03:05
На номер 37 от Железнова. Придуриваешься с правом собственности! У плагиаторов тоже слизывание идёт со слов, фраз и так далее! Главное, чтобы я не сказала здесь, ты начинаешь потом повторять. И как положено еврейке, потом о собственности вякаешь. Когда ума нет и полёта мысли, то тебе и остаётся только повторять. Ты тут часто такими особенными, вульгарными словечками и фразами сыпешь, но я что-то их не повторяю!
Ответить
42Лара22.08.2018 03:11
На номер 37 от Железнова. Паранойя у ваших евреев и дяденьки из компьютера, и не только, по мне, достигла такого масштаба, что жалею, у меня не было нормальной видеокамеры. На мой телефон всю эту паранойю не смогла записать, о чем очень жалею. Столько доказательств их паранойи уже запечатлела, что теперь буду продолжать!
Ответить
43Лара22.08.2018 03:23
На номер 37 от Железнова. Ваш еврейский бездельник, влезший в мой компьютер уже давно, с 2014 года, столько ущерба с сообщниками мне нанес, что из-за его влезания и разного другого вреда, я часто не могу проверить написанное мной! Занимается вредительством! И его душонка радуется.
Ответить
44Железнова22.08.2018 08:41
В ответ на сообщение № 41 от Лара: Лоринда, нечего людям рот затыкать. Или право собственности предъяви на русские слова, или заткнись. Ты их придумала? Нет? Ты просто по натуре своей, еврейской, их присвоить хочешь.))) Подумай над картинкой, мозгов-то хватит, прочесть?)))
Ответить
45Солнышко22.08.2018 09:50
Новосибирский депутат спилил качели на детской площадке и установил их около своей дачи.
Ответить
46Помощник Путина22.08.2018 13:36
Путин уже давно в Сочи, к нему поехална переговоры Лукашенко.
Ответить
47Стыдливый22.08.2018 15:40
Политики ради успеха на все идут и на взрывы домов с жильцами, и на захват крымов, и на дарение цветов и поцелуи, на войны всякие, и вот на танцульки, - я бы не на многое тут не решился, стыдно бы было.
Ответить
48Лара27.08.2018 02:29
На номер 44 от Железнова. Ты со сворой затыкаешь рот пострадавшим от террора! А плагиаторша ты постоянная. Что ни скажу, все ты как попугай на жерди вторишь. И ещё с пафосом, да ещё и сразу. Выдержала бы хоть паузу, для приличия. Но его ты потеряла при рождении.
Ответить
49Лара27.08.2018 02:42
Вон твой сообщник, тоже совсем лишен понятия - приличия! Пасется в моей жизни, чтобы делать пакости даже в планшете, новом! Его бесит, что я оторвалась от компьютеров, где он пакостил четыре года и ломал их своим постоянным вредом. Теперь опять тот же промысел, все и везде вредить. Сегодня, опять прервал неоднократно, не дал посмотреть классный фильм. Его корячит, оттого, что я расслаблюсь и хоть отдохну душой от их непрерывного криминала и нашествия. С этим тоже разберёмся. Вот как лезут в чужую жизнь. Кто им на это дал право?!?
Ответить
50Ефим30.08.2018 17:55
Стыдливый, ты сказал все верно, кроме успеха. Какой успех может быть после такого?
Ответить
51Крым придется отдать31.08.2018 15:16
Как все запутано в этой политике, приходится даже танцевать с чужими женщинами. Но Крым все на смарку тянет. Значит Украина лежит в стратегических интересах запада и надо было прежде подумать лучше перед тем, чтоб взять у Украины Крым. Это уже не Абхазия.
Ответить
52Крым наш!03.09.2018 18:11
В ответ на сообщение № 51 от Крым придется отдать: Крым вернулся домой в Россию навсегда! Странно, что ты это не знаешь.
Ответить
53Крымчанин04.09.2018 11:14
В ответ на сообщение № 52 от Крым наш!: Может мост ваш и то он войдет как штраф за воровство.
Ответить