В. Жириновский предложил взимать плату за изучение английского

20.08.2018 01:32922#Владимир_Жириновский образование

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал ввести плату за изучение английского языка в школах. Это связано с тем, что для США облегчается задача воровства умов, если россиянин знает английский.

Депутат полагает, что в западных странах и особенно в США весьма выгодно выстроена методология работы с талантливыми людьми, что позволяет не только укреплять экономику, но и "обескровливать ведущих конкурентов".

"Гениальные ученые, инженеры, программисты или врачи обучаются в странах с хорошей системой образования. Таких как Россия или Индия. Потом готового специалиста, в которого государство вкладывало деньги на протяжении 15 лет, переманивают на отличную зарплату в США или Европу… Чтобы воровство лучших умов шло без проблем, всему миру навязали изучение английского языка в школах и вузах", - заявил Жириновский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад20.08.2018 11:14
Опять вторичное, а не первичное. Создайте европейские условия работы перспективным ученым у нас, а не только европейские з. п. депутатов в нашей стране и все будет тип-топ.
Ответить
2Влад20.08.2018 11:18
Добавлю. А то ведущий спец. доктор наук имеет з/п в 20 раз ниже, чем депутаты Думы.
Ответить
3Дедушка20.08.2018 12:46
В ответ на сообщение № 1 от Влад: При Сталине в России работало много американских и европейских специалистов, даже военнопленные немецкие специалисты тут жили куда лучше, чем обычный советский человек. И, конечно, намного лучше жили советские специалисты.
Ответить
4Нейтрино20.08.2018 16:46
В советское время не было в продаже газет, книг на английском, чтобы люди не знали, как живут другие за рубежом и не сравнивали со своей советской жизнью.(((((( Только переводы статей, книг-прошедших цензуру.((((( А этот "депутат", ещё дальше пошёл-запретить обучение английскому, чтобы будущий народ тупым стал в массе, а знать другие языки-будут только дети "избранных", как Мизулина хвастается, что её сын знает 5 иностранных языков.((((( Мне то что, мне достаточно того, что я могу переводить в уме текст с английского, хотя хуже понимаю речь на английском (диалекты у них разные тоже), ещё хуже с произношением на английском, но мне большего и не нужно, мои дети уже выросли, и внук уже на английском лопочет, а вот массово, народ должен ради будущего своих детей, подумать о доверии к такому депутату.((((( Каждому же своё, даже в изучении иностранного-нужен он или нет. Вам всё ваше. Моё-это моё.
Ответить
5Нейтрино20.08.2018 17:15
В ответ на сообщение № 1 от Влад: Да это "отмазка", что мол "умы утекают за рубеж". ((( Цель в другом - чтобы народ вырос ещё тупее, тогда их детям (депутатов, правящих, олигархов), которым они уже приготовили "кресла" править народом, когда их потомки заменят их во власти - им ещё легче станет управлять народом, тем новым поколением россиян. )))
Ответить
6Лара20.08.2018 17:45
Почему этот еврей до сих пор не нарах, вместе с сообщниками!? Много нахапал у женщин, есть чем откупаться?! Где мой наследник Милош?
Ответить
7Лара20.08.2018 17:50
Прошу читать: почему этот еврей до сих пор не НА НАРАХ? Его сообщник уже мне два компьютера испортил, теперь влез в планшет, ступорит изображение, гуляет в чужом, жизненном пространстве и заодно думает коды секретные с моих карточек своровать! Беспредел! Что это вообще за дума, где сидят подобные!?
Ответить
8Вор20.08.2018 19:09
Интересно, а его дети знают английский? При СССР учили в школах иностранный, но мало кто его знал, зачем когда границы были закрыты. Когда я приехал в Германию, знал папа и мама по-немецки. Вчера я с немкой поговорил в центре, она даже удивилась, что я так хорошо говорю по-немецки.
Ответить
9Лара20.08.2018 21:24
В ответ на номер 8 от Вор. Мой дорогой отец, был на работе в Германии несколько лет. И прилично изучил немецкий язык. Так хорошо, что даже красивая немка, его знакомая, писала ему потом в Россию. Очень хотела, чтобы он вернулся обратно и на ней женился. Ему также предлагали остаться там на второй срок. Но из-за криминала вокруг меня, часть которого он узнал, ему пришлось уехать в Москву ко мне и от всех предложений отказаться! Вот это любовь настоящего отца!
Ответить
10Лара20.08.2018 21:33
К комментарию номер 9. Я не была в Германии, но от отца знаю, что там отлично. Отец просил разрешение на мой приезд к нему, когда мне пришлось одной болтаться летом в России на каникулах, очень хотел, чтобы я приехала в Германию, где он работал в Госпитале. Но в РФ евреи создали все препоны для этого. Им всегда хорошо, когда дети и родители разлучены.
Ответить
11Лара20.08.2018 21:44
На номер 4 от Нейтрино. Все ты врёшь! В советское время в газетных киосках лежали газеты на английском языке, а мой отец каждый месяц покупал журнал Америка! У него была целая, огромная стопка этих журналов за разные годы. Когда нас выселили на улицу, все разворовали и почти все пропало. Так что, кто хотел быть в курсе всего, всегда находил то, что нужно. А ты в это время овины чистила, поэтому ничего не видела.
Ответить
12Нейтрино20.08.2018 21:45
№ 10: Э, так ты оказывается, ещё с советских времён была "криминальной, или аморальной", раз тебя не выпустили к отцу за границу, и мало этого, из-за тебя и папашу лишили службы за границей?((((((((
Ответить
13Нейтрино20.08.2018 21:53
№ 11: Ага, журнал так и назывался Америка, и на русском, и по русски?))) Когда ты со своим папашей собирали макулатуру эту, я только может родилась?))) И овины мне не пришлось чистить, так как никак, папаша мой был партийным руководителем.))) Не жирно, конечно, так сказать среднего звена, но образование он нам, всем обеспечил разностороннее.)))
Ответить
14Вор20.08.2018 22:53
В ответ на сообщение № 10 от Лара: Тут действительно есть красивые, но больше воспитанных и холостых женщин. С России они женихов ценят, как я понял, но только трезвых. Россия для многих большая и интересная страна.
Ответить
15Лара20.08.2018 22:56
На номер 12 от Нейтрино. Сумасшедшая Нейтрино! У тебя котелок уже давно не варит! Читаешь все вверх ногами! Запасись очками и линзой! Моего отца оставляли за границей на второй срок, что было для других людей крайне редко! Это первое, что ваш котелок не уразумел. А моя мораль была настолько кристально чистой, что никакого отношения не имела к отказу. Просто, никто из родных не приезжал к работающим за границей только потому, что не было такого, особого разрешения в воинских частях, к которым относилась должность моего отца! Не варит ваш тупой котелок совсем, от зависти к моим деньгам! Вот и евреи ваши от зависти решили всем моим имуществом и сыном завладеть! Ненормальные вы!Чтобы мне разрешили тогда приехать к отцу в Германию на летние каникулы, нужно было особое разрешение, которого почти добился мой отец. Но еврейская шайка, на которую здесь ещё нейтрино подрабатывает на чужом горе, конечно нашептала где надо и поэтому мне пришлось уехать летом работать в пионерский лагерь Бауманец! Туда меня устроил мой учитель фортепьяно! Это было в общей их, с евреями, программе! Зачем к отцу ехать? Когда можно было меня отправить на работу в п. лагерь.
Ответить
16Лара20.08.2018 23:17
На номер 13 от Нейтрино. Мне неинтересно, когда ты родилась! Но судя по тому, что у тебя уже двое взрослых детей имеют свои семьи, ты не молодая.
Ответить
17Нейтрино20.08.2018 23:17
№ 15: Ну да, кристально чистая настолько, что в полном мраке к концу своей жизни ты оказалась. ( ( ( А всё из-за зависти евреев! ( ( ( Это я, и мы с евреями из-за зависти завладели всеми твоими, и твоего наследника, всеми вашими деньгами! Так что, Лара, каждому своё! Евреям-всё их. Завистникам-всё их. Моё-это моё. Твоё-это твоё.
Ответить
18Нейтрино20.08.2018 23:22
№ 16 Так кто во сколько родила-так тоже каждой мамаше-своё. Тебе твоё. Мне-моё. И кто кого вырастила, раба, алкаша или нормального человека-так тоже каждой мамаше-своё. Всем матерям-всё их. Тебе-твоё. А моё-это моё.
Ответить
19Лилия21.08.2018 01:19
В полном мраке будут евреи, на которых ты тут воняешь. А помогу им во мрак войти.
Ответить
20Нейтрино21.08.2018 01:34
№ 19: Евреям - всё их. Тебе, Лара - всё твоё. Флаг тебе в руки! А моё - это моё!
Ответить
21Белоруска21.08.2018 09:45
Есть курсы платные, зачем в школахделать платное обучение языка?У нас в школе английский был присоветах. Что Жириновский не учился.Ну и научили его там?В школах дети и так загружены.В наших "мама дорогая", десятибальная система. Предметовне сосчитать. Зачем так детей мучить?У нас гимназии и школы. Так переводят в школу тех, кто не можетсдать тесты в гимназию.У нас при пед.университете им. Машерова есть платные курсы.Моя первая невестка учила с дочкойсвоей, то есть моего сына дочкой немецкий язык. Шпрехали только так. И уехали в Германию.
Ответить
22Железнова21.08.2018 10:29
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Ой, я угораю. Зависть к Лориндиным деньгам и дырявой (в прямом смысле) крыше в доме.)))))))) Вот уж зависть, так зависть. Лоринда, я так понимаю, с соседями собачиться боится, а то не только крышу, а и башку продырявят, вот здесь и отрывается, благо, по голове не дадут.)))))
Ответить
23121.08.2018 11:16
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Вы смотрите, чтобы вам ничего не продырявили.
Ответить
24Лара22.08.2018 03:46
На номер 22 от Железнова. Везде ваши евреи лезут в мою жизнь! Я в Калужской области никого не трогала, с первых дней моего приезда. И зачем мне эти соседи? Но вот им, я сразу оказалась нужна. Решили на мне обогащаться, в сговоре с преступниками в креслах. Я всегда потом смотрю со стороны и восхищаюсь тому, как их наказывают за меня Высшие силы! Один из таких, уже ушёл в мир иной! Другой, скоро будет под следствием! Третьих, уже конкуренты выдавливают. Тут прямо, как на очередном полигоне, все пинка получают за свои преступные действия. Думаю, что это только начало для них. Так, что Железа можешь им позавидовать! Ведь есть чему!
Ответить
25Кусачее насекомое22.08.2018 14:35
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Так! Не мешало бы на тебя настучать. Я думаю ты эдак тыщь на сто потянешь. Не меньше. Это хорошая прибавка к пенсии. Ты пиши, пиши. Я почитаю и покумекаю. Все ж хоть какая-то польза от тебя будет.
Ответить
26Кусачее насекомое22.08.2018 15:07
Для тех, кто еще не знает: "Министерство юстиции России утвердило, что граждане, помогающие сотрудникам полиции в поимке преступников и раскрытии преступлений, будут получать вознаграждение от 50 тыс. до 10 млн. рублей." Это ж какое благо для будущих пенсионеров. Можно ведь какие деньжищи заработать! Стучи себе и стучи! А денежки капают.
Ответить
27Югенд22.08.2018 17:43
В ответ на сообщение № 26 от Кусачее насекомое: Молодцы, как в до победной Германии, хотя деньги им возможно и не платили, это сейчас без денег не туды и ни сюды.
Ответить
28Не состоявшийся юрист22.08.2018 19:04
В ответ на сообщение № 26 от Кусачее насекомое: Этот указ вышел по уголовной ответственности. Здесь нет уголовщины. Здесь будет административное наказание.Но, пока вы заявите, некоторые комментарии могут исчезнуть.Доказательсв нет и все.Штрафу дадут в пользу государства.
Ответить
29Кусачее насекомое22.08.2018 19:13
В ответ на сообщение № 28 от Не состоявшийся юрист: Вы ошибаетесь. Вознаграждение пойдет лично в карман. На то оно и вознаграждение.
Ответить
30Рядовой НКВД22.08.2018 20:21
В ответ на сообщение № 26 от Кусачее насекомое: Я помню стукачество Медведевым поощрялось, как хорошее качество человека, но что-то он не особо хвалит Навального, который на него настучал.
Ответить
31Не состоявшийся юрист22.08.2018 21:28
В ответ на сообщение № 29 от Кусачее насекомое: Интересно за что вознаграждение?Если нет состава преступления.
Ответить
32Жук22.08.2018 21:56
Очередной бред сумасшедшего клоуна. Наверно, мои сородичи слишком трещат у него в голове, надо зайти в гости, успокоить их.
Ответить
33Кусачее насекомое23.08.2018 08:23
В ответ на сообщение № 31 от Не состоявшийся юрист: А вдруг я помогу раскрыть преступление или окажу помощь в поимке преступника. Тогда денежки потекут рекой в мой оттопыренный карман. А вообще, как я понял, платить будут за само стукачество. Цель здесь одна - возродить институт стукачества.
Ответить
34Не состоявшийся юрист23.08.2018 12:10
В ответ на сообщение № 33 от Кусачее насекомое: Другой вопрос. Ваше стукачество, имеет гражданскую статью.Но вдруг, клевета! Это уже уголовнаястатья. Наверное нужен институтстукачества. Идея хорошая.
Ответить
35Кусачее насекомое23.08.2018 13:09
В ответ на сообщение № 34 от Не состоявшийся юрист: Клевету обычно останавливают подпиской под статьей о даче заведомо ложный показаний. Тут все продумано. Но я Вам так скажу - не зажимайте рот стукачу, не хватайте его за язык, не бейте его по рукам! Все это относится к народному творчеству. Вспомните фильм "Гадюка". Как она им всем в конце-концов ответила наганом. Я вот женщина слабая, истеричная могу и покусать!
Ответить
36Не состоявшийся юрист23.08.2018 13:39
В ответ на сообщение № 35 от Кусачее насекомое: Заведомо ложные показания подписываюттолько в уголовных делах.Ваше стукачество имеет гражданскуюпозицию.Поэтому, из-за не знания закона вы икусаетесь.Прощайте! Оставайтесь кусачим насекомым.
Ответить
37Кусачее насекомое23.08.2018 16:57
В ответ на сообщение № 36 от Не состоявшийся юрист: А как же быть при рассмотрении гражданских дел в суде? "О даче заведомо ложных показаний предупрежден". Это-то как? Недобросовестность она везде недобросовестность. Правда, ведь только одна! А вообще настучать на кого-либо такое удовольствие, аж, вся дрожу. А что потом будет мне наплевать, лишь бы деньги капали!
Ответить
38Лара25.08.2018 17:58
Сколько можно, как болванчикам слушать этого крикливого, криминального еврея с трибуны?! Он орёт постоянно, чтобы так зомбировать других и удобнее было наезжать. Долой нечисть из наших жизней! Все кнопки мои в компьютере и планшете с сообщниками перекрывает, когда нужно уже отправить готовую петицию в ООН! Ночами сидят, как пауки в чужих жизнях!
Ответить
39Лара25.08.2018 18:04
Им кто дал право, евреям в креслах на вторжение в чужую, личную жизнь круглосуточно, и с преступлениями? А? Кто дал им право? Отвечайте! Ещё ваш Минздрава ответит, почему строит приказы под преступников! Пора их переименовать! Слишком много вреда от вас. Вроде не на Марсе кучкуетесь?
Ответить
40Лара25.08.2018 18:07
Жириновский, готовься к компенсации за преступления годами! Сына моего возвращай! Паук!
Ответить
41Лара25.08.2018 18:14
У них в больницах, любимое занятие и хорошо отработанное, только кровь качать из людей под видом анализов! Дошли уже до того, что госпитализируют, потом откачают кровь несколько пробирок и выкинут на другой день под видом отсутствия необходимых для оказания медицинской помощи, лекарств! Эта их схемка, мне знакома ещё с молодости! Торгуют всем подряд! А почему такое допускает этот Минздрав?
Ответить
42Лара25.08.2018 18:17
К номеру 40. И к конфискации всего добра и миллионов! Включая сообщников по родству!
Ответить
43Лара25.08.2018 18:29
К номеру 38. Пора криминалу в креслах знать, что схема подачи жалобы в ООН представлена абсолютно для всех людей! И никто, включая еврея Жириновского и его сообщников, не имеет права блокировать мне лично, её подачу! Ваше мошенничество и наносимый мне постоянно вред, я зафиксировала. Вчера, всю ночь сидела, писала петицию в который раз и когда все написала, уже осталось только нажать кнопку для отправки, она перестала работать! До этого, подобное было постоянно, то текст предыдущий весь сотрут и жалоба не отправляется, то другие причины.
Ответить
44Нейтрино26.08.2018 14:56
№ 25: Блоха ты, или клоп ты там, стучи-не стучи на меня, так сам в накладе останешься. ((( Разорю до ниточки, потом будешь писать в ООН, и в Гаагский трибунал, что тебя обобрали, совместно с евреями в креслах РФ. (((Так что каждому своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
45Лара27.08.2018 01:52
Мне этот Жириновский настолько омерзителен, что не могу понять, кто его слушает ещё из нормальных людей, кроме его своры под названиями!
Ответить
46Лара27.08.2018 02:04
Что за паук? Сидят сообщники этого еврея и в моём планшете, и в моём компьютере, и в моей жизни на всех моих путях, дорогах, и в жизни моего сына разместились, и во всех жизнях моих родных заседали ранее, как опасные нелюди. За все преступления ещё получают зарплату в РФ. Такого нет даже в самых отсталых странах. Запугал что ли всех этот еврей, со сворой? Я каждые три дня буду посылать свою петицию в ООН! Что за беспредел?! 14 лет, разные из инстанций, помогают преступникам! Конечно, взятки берут! Таких, как я с сыном, больше пострадавших нет! Вот и пусть это учтут в ООН! И других международных инстанциях. Чего развели вокруг нас на десятки лет!?
Ответить
47Лара27.08.2018 02:18
К номеру. 46. Я в 2009 году, когда меры к евреям не приняли в Верховном суде, тут же обратилась в Женеву, к Верховному комиссару с петицией о защите моего сына и меня от террора. Вместо защиты, некто, из группы поддержки отфутболил мне петицию обратно, под каким-то странным предлогом, и так делал трижды до 2014 года. Что помочь было трудно вовремя? А потом, я из-за этого иска моталась по больницам после покушений, и годами! А мне это надо?! Соучастие преступникам, а не пострадавшим тех, кто обязан нас защищать, а не криминальные своры. Забросаю своими петициями всех и везде! Нечего плодить банды и беспредел своим пособничеством, как активным, так и пассивным!
Ответить
48Лара28.08.2018 23:41
В моём комментарии номер 47 между прочим было написано:. я из-за этого икса моталась по больницам! Исправили на иска. Но я совсем не имела ввиду какой-то иск, а исключительно написала про неизвестного мистера икса! Который отштамповал мою петицию и отфутболили её обратно, чтобы наши права поперли совсем, на полувековой войне с террором. Исправляют где не надо, а где надо, там их нет.
Ответить
49Коршунов29.08.2018 07:41
Вот эта морда на фото, почему не под следствием? Уже заплатил за это?
Ответить
50Питбуль29.08.2018 07:43
Tут главное за кресло заплатить. Потом можно делать им, что хотят.
Ответить
51Иная29.08.2018 17:56
В ответ на сообщение № 50 от Питбуль: Это потому что, после перестройки, , при Ельцине -взяли курс на американизацию в правительстве, госдуме.))))))То есть внедрили у нас способы устанавливать власть, оплачивая свои должности и депутатские места, в правительстве и думе. Деньги в те годы-были только у криминала, сами они не все могли соответствовать по своему имиджу быть чиновниками или депутатами, поэтому проплачивали и продвигали, более образованных или известных людей (юристов, артистов, спортсменов), которые бы продвигали, лоббировали, отстаивали, законодательно оформляли -их интересы.)))))) Читала книжку американского писателя, ещё 70-х годов, так он там откровенно писал, сколько стоит в США-президентство, любое кресло чиновника, депутата, прокурора, судьи и т. д.((((((( Лень, переписывать все эти суммы в сотнях тысячах долларов, да и ни к чему.)))))) Всё, что было уже "обкатано" в США, потом стали внедрять и в бывших советских республиках, и в странах социализма, и в России тоже. Типа отсталым, вводят новшества демократического правления.))))))) США-ненавидит весь мир, поэтому желаю им любви, всем американцам! Желаю нашему Правительству и ГосДуме-любви, всем чиновникам и чиновницам, всем слугам народа-желаю любви, поскольку их ненавидит весь российский бедный, терпеливый народ-тоже желаю любви!И российскому, многонациональному народу-Любви! И тебе-Любви!
Ответить
52Лара30.08.2018 17:44
Я раньше годами на своих авто ездила, так как хорошо, открывала окно или люк, чтобы всегда был свежий воздух! Так своре евреев это не нравилось! Все мои автомобили уничтожили и оттягали задарма. Стала ездить в автобусах, так от вони Жириновского и его своры не только задохнуться можно, а серьёзно заболеть, без покушений их на жизнь! Это ж какое нужно иметь здоровье, чтобы все это переносить и выдерживать! Фу!
Ответить
53Лара30.08.2018 17:47
Модерация! Вы что работаете для того, чтобы комментарии мои убирать?
Ответить
54Против железки я старичок08.09.2018 14:42
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Милош сидит дома и чаек пьет, а ты тут скачешь как пони по сайту!
Ответить
55Лара10.09.2018 15:39
На номер 54 от Против желёзки. Не мути воду в дикой криминальщине! Я своего любимого сына Милоша знаю лучше тебя и всех подобных! Если бы он пил дома чаек, то и разговаривал бы со мной по телефону и встречался бы, как это делают при нормальной жизни! Ты его видел хоть раз, когда он жил с мамой? Нет! Ты хоть раз видел его после брачной, мнимой печати? Нет! Вот и помалкивай! Дурью не майся!
Ответить
56Лара10.09.2018 17:47
Завтра заберу все свои деньги за такой вшивый интернет и порчу моего нового планшета!Хорошее для международного суда подтверждение дискриминации меня и всех в моей семье! Пусть нечисть посидит так у кого-то другого, но не у меня! Хватит, четыре года мучили этим.
Ответить
57Лара10.09.2018 17:52
Ещё потом тут всякие воют, что я годами пишу! Так вся жизнь моя заблокирована, даже интернет! И покушаются годами! Вам такое желаю! Уже были бы в другом месте! Вместо помощи, один вред. Вот поэтому они вас и ругают всех, соляные прииски в рот себе толкают и никак не насытятся! А вы сидите на жалкой зарплате и объедки их ловите! Ловите дальше!
Ответить
58Лилечка10.09.2018 17:57
Этот, что на фоте еврей, почему не под следствием до сих пор? Он же опасен!
Ответить
59Лилечка10.09.2018 18:00
Здесь уголовный кодекс, что для всех, кроме евреев? А где такое постановление? Покажите, кто постановил и подписал?
Ответить
60Славянин10.09.2018 19:25
Что со славянами здесь делают? А кто позволил? Кто такое постановил? К ответственности всех их.
Ответить
61Муж Лилии10.09.2018 20:45
Лара уже три раза написала, что в её комментарии она не писала "поэтому они вас и ругают всех", и весь коммент срезали, а другие убрали. Почему нельзя написать об этом? Вы все время убираете её сообщения на тот комментарий. Так не надо писать самим то, что она не писала. И везде слово "евреи" срезали. Тоже слово под запретом? А что можно? Буквы писать и мычать можно?
Ответить