В Тверской области чиновник при открытии фонаря обматерил жителей

06.08.2018 11:54999#чиновники

В селе Холмец Тверской области состоялось торжественное открытие с ленточками фонарного столба. Однако праздник был омрачен недовольством жителей, которым не понравилось, как фонарь установлен.

Глава Оленинского района Олег Дубов самолично приехал в село, чтобы открыть фонарь. Но мероприятие закончилось перепалкой с местными жителями. Чиновника обвинили в том, что фонарь установлен неправильно. В ответ глава района сказал, что это не их ума дело, и использовал нецензурную лексику.

Местное издание "Караван+Я" пишет, что Олег Дубов назвал собравшихся группой агрессивной молодёжи и подогретой алкоголем гопотой. Он также сравнил протесты с украинским Майданом и отметил, что тут "майдан не пройдёт для них бесследно". Напомним, в 2016 году Дубов участвовал в торжественной церемонии открытия помойки в посёлке Мирном и также перерезал красную ленточку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Диван06.08.2018 15:40
Желаю всей компании по фонарю под глазом. Даже смешно стало, приехал открывать фонарь, ну, другое дело гидроэлектростанцию, как раньше. Я просто думаю, что начальник обмывать любит.
Ответить
2Лилия06.08.2018 18:15
Обматерил и замечательно! В деградирующем обществе только так надо.Мат, перемат и разные добавки подобные.
Ответить
36806.08.2018 18:30
В ответ на сообщение № 2 от Лилия: Я отвык от матершинок, живя в Германии уже достаточно. И как услышу матерящего тренера, особенно по-женскому волейболу слышал в ТВ, то как-то смешно и горько становится. Ну, другое дело на мужика матерится, но на девушек на весь мир. В Германии он и дня не проработал, даже унижающий тон тут запрещен.
Ответить
4Гражданин06.08.2018 19:40
В ответ на сообщение № 3 от 68:Ну вот так у нас. Зарвались чиновнички, безнаказанность их вдохновляет. Пуп земли очередной, бессовестный и бескультурный. Возвысился, вишь, над жителями, "барин". Но у него начальство какое-то есть? Позорит должность, позорит страну "глава района". Ату его!
Ответить
5Колян06.08.2018 20:36
Подумаешь, обматерил.
Ответить
6Гражданин06.08.2018 23:00
В ответ на сообщение № 5 от Колян: Показуху одобряешь? Фонарь, который неправильно установлен и ничего не освещает? А денежки народные тю-тю. Ещё и при должности, чиновник. Позорит власть.
Ответить
7Смешинка07.08.2018 18:52
Открытие фонаря, мусорки, лавочки в парке. Обмельчали, однако.
Ответить
8Смешинка07.08.2018 20:22
У нас в Ичкерии мат - харам. Вот когда мы с подругой напились самогонки лет в 16 и громко матерились, лежа голышом в стогу сена, мы тогда голыми купались, нас выпороли перед мечетью розгами, я теперь даже сплю в парандже.
Ответить
9Luiza_tixonova08.08.2018 18:49
Отговорки всегда у Федорки.
Ответить
10Савок09.08.2018 16:49
В ответ на сообщение № 3 от 68: Действительно тренеры себя вели спортсменами на выезде при СССР аккуратно, но не отпускали от себя ни на шаг. Конечно, если что им доставалось при возвращении.
Ответить
11Смешинка10.08.2018 22:13
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Когда мне было 17 лет, не было мечетей, никто никого не порол. И вера была крепче. Но я лучше промолчу))) А что ты делал голым в стогу? Ведь там так колко))) В те годы я не один стог сметала. Поработать пришлось повсюду, понемножку.
Ответить
12Бульбучиков31.08.2018 05:12
А где, как не около фонаря материться.
Ответить