В. Соловьев поддержал сроки за репосты: "сажать сопляков"

30.08.2018 10:12517#Владимир_Соловьев

На радиостанции "Вести FM" телеведущий Владимир Соловьев заявил о том, что полностью поддерживает реальные сроки для людей, которые делают репосты в социальных сетях на определенные темы.

"Почему вы считаете, что не должно быть репостов с получением срока? Или вы тупой и не понимаете, что репостите?" - заявил он, отметив, что это понятие приравнивается к "распространению".

Он заметил, что "сопляки" часто становятся участниками политических интриг. "Вообще, использование сопляков – это тема такая известная" – отметил телеведущий.

Владимир Соловьев также заявил, что до ведения диалога следует сначала дорасти, а сам он не собирается общаться с "необразованными сопляками с завышенной самооценкой", чьи родители "вовремя не воспользовались противозачаточным средством".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко30.08.2018 10:27
"Їхали балакали, сіли тай заплакали.))" Когда этот соловей гнал на Украину. Россиянам очень даже было наплевать где правда. Вот теперь получайте то, что заслужили!
Ответить
2Железнова30.08.2018 12:52
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да нам на скакляндию и сейчас плевать. А у себя без вас разберёмся.)))))) Звездострадалец какой.)))))
Ответить
3Генератор правды30.08.2018 15:51
Этого подонка, возомнившего себя Геббельсом, наглое хамло, ждет Гаага.
Ответить
4Иная30.08.2018 17:25
Ну да, не его же народа, дети российские, пересажать их всех, чтобы молчали, и только чтобы он мог говорить-говорить-говорить. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
5Смешинка30.08.2018 19:10
Сегодняшние "дети", выросли на интернет-играх и боевиках, им ничего не стоит убить собачку и кошечку, избить инвалида. Их подбили на террор и бандитизм. Они мечтают о революции и смуте. Беззаконие им было бы кстати. Вот у нас последний случай. Я не знаю подлинность этих происшествий, но как это объяснить? Я же говорю терроризм, бандитизм, помолодели. Дети ничем не заняты, мозги промыты Уиллисами и Смитами. Они всегда крутые и при деньгах. А где и кто рассказывает о патриотизме, любви к Родине, семье?Один секс кругом, Дома-2. Пошлость, грязь отовсюду. Может этих Соловьевых надо в первую очередь наказывать за то, что творится на телевидении?
Ответить
6Зверев30.08.2018 21:29
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Тебе наверное жалко, что кошки и собаки тебя не понимают, а то бы их натравила на пацанов, как ты натравливаешь россиян на украинцев.
Ответить
7Савок30.08.2018 21:35
Он слишком много о себе думает, из-за чего людей называет сопляками и радуется, что людей можно посадить за свободу слова. От воспитания советского, когда можно комментатору говорить что хочешь и никто против не скажет.
Ответить
8Смешинка30.08.2018 21:59
В ответ на сообщение № 6 от Зверев: Уточню-не натравливаю, а констатирую факты и не на украинцев, а на бандеровцев. Чуешь разницу? Покажи мой комментарий где я кого-то травлю, докажи слова, если не можешь, не трынди.
Ответить
9Солнышко30.08.2018 22:23
В ответ на сообщение № 6 от Зверев: подтверждаю, Смешинка здесь занимается разжиганием межнациональной розни.
Ответить
10Костюха31.08.2018 02:06
Это таких, как он, вещателей нужно сажать за нарушение права на свободу слова! У них здесь везде отсиживаются, а людям уже говорить не дают. А сами-то чем занимаются? Это тут никого не волнует, и его тоже.
Ответить
11Зверев31.08.2018 05:35
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ну, Левитан и Геббельс тоже констатировали факты.
Ответить
12Солнышко Ха-ха-ха31.08.2018 09:07
Внебюджетная часть финансирования государственной программы «Цифровая экономика» в 2019-2024 году составит около 1,5 триллиона рублей, а найти эти деньги предложат бизнесу, сообщает газета «Ведомости».
Ответить
13Железнова31.08.2018 10:24
В ответ на сообщение № 6 от Зверев: Всего лишь твои измышления, ничем не подкреплённые. С претензией на ум.))))))
Ответить
14Железнова31.08.2018 10:25
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко Ха-ха-ха: И что?))))))
Ответить
15Железнова31.08.2018 10:26
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: А есть национальность бандеровец? "Хде?")))))))) (не испр.)
Ответить
16Смешинка31.08.2018 12:10
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Докажи на словах, а не на соплях. То что ты бандеровец, не дает тебе право брехать. Звереву, кстати, тоже. Ну и ник ты себе нашел, видится сразу Сергей Зверев, так и хочется плюнуть.
Ответить
17Солнышко31.08.2018 22:14
Пока что, Раша проигрывает по всем фронтам. А дальше будет только хуже для России.
Ответить
18Солнышко01.09.2018 06:52
Нам урезали бюджет за антироссийскую пропаганду, что такое? Кругом одно ворьё и коррупционеры. ( ( (
Ответить
19Иркутск01.09.2018 07:58
Что-то у Соловьева проскальзывает в общении со сопляками. Не доходят его слова до них про бандеровскую Украину, великую Россию и наш Крым.
Ответить
20Смешинка01.09.2018 09:06
МИД России обвинили Украину в гибели Захарченко. Ржу не могу.))))) (
Ответить
21Смешинка01.09.2018 17:31
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Говори от себя. Кстати, а кого еще обвинять? Ну конечно, будете визжать, что это не вы, кто бы сомневался.
Ответить
22Татошка02.09.2018 11:16
Странно слышать такую реакцию от знаменитого радио- и телеведущего. Ему ли не знать, что агрессия порождает только ответную агрессию. Не нравится - не читай, не согласен - возражай аргументированно. А при таком подходе, на котором настаивает В. С., можно во всем видеть криминал. А если вольно (читай - малограмотно) интерпретировать речь самого В. С. и там можно накопать немало такого, что подпадает под статью. Как трактуется интеллигентность? Это, прежде всего терпимость ко всему, что не совпадает с твоим вкусом, мнением и т. д. Куда подевалось это качество?
Ответить
23Иная02.09.2018 16:17
В ответ на сообщение № 22 от Татошка: Э-хе-хе, даже по блату выучившиеся, или прочитавшие десяток книжек - авторов классики, или вывезенные из деревень, бывшие пэтэушницы с "нарисованными пятёрками", и с замашками дешёвой кокотки, считают себя тут "интеллигенциями", а уж Соловьёв из той же "советской закваски", как ему не считать себя "интеллигентом образованным"?Поэтому любое свободомыслие он и не терпит, а как же, молодёжь современная "сопливая", испорченная, с "купленными дипломами", ату их, ату!) ))))) А почему?))))))) А потому что не интеллектуал! ( ( ( ( ( ( ( Интеллигент и интеллектуал - две большие разницы, как говорят в Одессе.)))) Кстати, в Одессе, он бы и не смел, обзывать репостящих "сопливыми", и не потому, что хохлы россиян круче, но там ведь много потомков евреев, и он быстро бы его самого обсмеяли и на место поставили! Соловьёв, в последнее время опротивел зрителям тем, что в каждой передаче, так или иначе, иногда якобы в шутку, но старается всем напомнить, подчеркнуть, что всё-таки он еврей.))))) Усыновлённый что ли был в детстве другими евреями, Соловьёвыми, но он гордится, что корни еврейские, обозначились чётко.))))))))Попробовал бы еврейскую молодёжь обозвать "сопляками", чтобы им давали сроки? ( ( ( ( ( ( (Его бы там разорвали, потому что у еврейских матерей - культ своих детей, знаю, потому что свекровь у меня была еврейка.))))))) А российские матери - терпящие, промолчат даже в защиту собственных детей, а потом воют, что молодёжь им "не такая, а такая-сякая".)))))))Патриот он, патриот, но своим корням и своему народу, но не этой земле и российскому народу, и молодёжи, а деньги, известность, карьеру, богатство - просто "делают" они все здесь, на этой земле, а любят они: кто США, кто Англию, кто обетованную землю Израиль, кто Европу, кто неньку Украину, кто Игил, кто, где себе, и своим потомкам - заготовил и купил "приличные условия".)))))))))) Ну, так всем - каждому своё.)))) Всем - своей веры и любви! И Соловьёву - любви! И тебе - любви!
Ответить
24Первый тост-за Холокост05.09.2018 16:25
Ну у евреев все еще будет, сколько нитке не виться, а конец все равно будет.
Ответить