В Сочи из-за ливней погибли трое детей

06.08.2018 11:19931#Чрезвычайное_происшествие

В поселке Лазаревское в Сочи погиб ребенок. Речь идет о 7-летнем Коле Малькове, приехавшем из Нижнекамска вместе с бабушкой. Мальчик провалился в открытый люк ливневой канализации, так как не заметил его из-за сильного потока воды. Бабушка, находившаяся рядом, пыталась достать внука, но она уже ничем не могла ему помочь - мальчика унесло течение, затащив тело в ливневку.

"Мы с супругой шли с моря. Пошел сильный дождь. Улица быстро заполнилась водой. Ее потоки просто неслись в сторону моря. Полагаю, потому, что при строительстве не соблюдаются правила, а ливневые стоки все забиты. Воды было по колено. Вдруг раздался пронзительный крик. Женщина неистово кричала о помощи. Никто не мог понять, что случилось. Потом поняли, что ее внук провалился под землю. Женщина металась во все стороны, а потом сама бросилась в люк", - сообщил изданию Кавказский узел очевидец трагедии. В администрации Сочи это пояснили неблагоприятным стечением обстоятельств.

Также 3 августа в районе села Пластунка в реке Сочи, недалеко от Ореховских водопадов скончались еще два ребенка четырех и 15 лет - их также унесло течением.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тулеев06.08.2018 17:40
Мы точно причины не знаем, почему из-за простого дождя в России погибают дети.
Ответить
2Смешинка08.08.2018 14:18
"Ее потоки просто неслись в сторону морю"Вас бы в помощники Биктимиркину, "шедевры" создавать.)))))))))))
Ответить

Добавить комментарий

92217 66651 23078