В Подмосковье совершили суицид сын экс-депутата и его подруга

18.08.2018 17:321419#Роман_Шингаркин

В Подмосковье скончались 19-летний Роман Шингаркин, являющийся сыном экс-депутата Госдумы Максима Шингаркина, и его подруга. Тела нашли около многоэтажного дома в подмосковном Железнодорожном. Радиостанция "Говорит Москва" сообщает, что Максим Шингаркин эту информацию подтвердил.

17-летняя погибшая встречалась с Романом Шингаркиным. Telegram-канала Mash пишет, что молодые люди были скованы между собой наручниками. По предварительной версии, пара добровольно прыгнула с 14 этажа.

Роман Шингаркин написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" прощальный пост. "Если вы читаете это, то я уже мертв. Надеюсь, что мертв", - написал он утром 18 августа.

"Моя с виду кажущаяся обычной жизнь внешне, была чередой страданий внутри, я это старательно скрывал, чтобы не доставлять лишних проблем. У меня внутри сидело много переживаний, я пытался бороться, глушить их, отвлекаться. Я терял на этом силы и чтобы вести нормальную жизнь их уже не хватало. Я не мог выдерживать", - написал Роман Шингаркин. Напомним, в марте 2017 года в соцсетях разошлась фотография, на которой сын депутата сидит на фонарном столбе, участвуя в антикоррупционных митингах Алексея Навального.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Голубовник18.08.2018 21:31
А паренёк-то красивый. Интересно, зачем он так с собой?
Ответить
2Смешинка19.08.2018 00:11
Забот-хлопот им не хватает. Зажрались, в шахте не работают, поля не сеют. Пьянки-гулянки сутками. Вот и бросаются с крыш.
Ответить
3Палкин19.08.2018 09:33
Эх, я бы его вылечил, просто привязать к кровати таких цепью, хотя бы на месяц и наркотики не давать.
Ответить
4Палитик19.08.2018 09:46
Еще и подругу свою угрохал. Что дети депутатов все такие, мнительные??
Ответить
5Белоруска19.08.2018 10:22
У нас на кладбище столько молодыхлежит. Это не один он такой. Мойсын такой же был. Что-то жизнь емубыла не мила. У моих четверых соседокв городе также двое с девятого этажасбросились. Два одноклассника моегосына также, один с девятки прыгнул, от пьянки умер раньше моего.И у соседки сын от наркотиков.А здесь, где я сейчас живу молоднякгибнет в России. Кто от пьянки, двое под поезд пошли. Мой сын говорил, что на свет я не просился.А уже у депутата, так бывшего.Причину понимаю. Батька доманаверное науськивал домашних, про власть или еще про что.Поэтому сын и страдал от безысходности.Без папы он никто. И митинги эти дают на голову стресс.
Ответить
6Кусачее насекомое19.08.2018 11:09
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Полностью с тобой согласна. Вот если бы они еще и Нейтринку к себе пристегнули, то было бы совсем замечательно!
Ответить
7Нейтрино19.08.2018 11:26
В ответ на сообщение № 6 от Кусачее насекомое: Размечталась. ( ( ( Пристегнули уже тебя к себе, самоубийцы, и будет тебе замечательно. ( ( ( Твоё -это твоё. Моё-это моё.
Ответить
8Доктор19.08.2018 13:40
В ответ на сообщение № 6 от Кусачее насекомое: "Нитринка" у нас от слова нитрат, от которого стараются избавиться. К примеру, я кладу колбасу на ночь в воду для этого.
Ответить
9Нейтрино19.08.2018 14:06
В ответ на сообщение № 8 от Доктор: Так судьба твоя такая, удрал в Германию, нитраты жрать. ( ( ( Каждому своё. Тебе-твоё. Моё-это моё.
Ответить
10Кусачее насекомое19.08.2018 15:22
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Ты не поняла юмора. Он предлагает тебя утопить, полагая, что ты поддерживаешь Обращение к Президенту Российской Федерации.
Ответить
11Нейтрино19.08.2018 15:45
В ответ на сообщение № 10 от Кусачее насекомое: Кто ж его знает, чего он так хочет? ( Что хочет мне-получит себе. ( Я не подписываю никакие Обращения, петиции и прочие бумаги, не состою ни в какой партии, ни молюсь никаким богам, не хожу ни на какие митинги, ни лезу в массовки, сто раз писала-я сама по себе!) ))))Так что каждому своё! Тебе -всё твоё! Моё-это моё.
Ответить
12Кусачее насекомое19.08.2018 17:30
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Верю, верю. Что ты так нервничаешь!?
Ответить
13Нейтрино19.08.2018 19:21
В ответ на сообщение № 12 от Кусачее насекомое: Да, это вы тут варитесь в своих недовольствах и подозрениях. ( ( ( ( ( (А я уже съездила на пруд, искупнулась и поплавала, вода к вечеру отличная, заехала на заправку, и в магазин, купила себе вкусняшек и котёнку корм в желе. Пойду теперь поливать свои посадки, потом в ванну и спать пораньше. Днём сегодня не поспала. ( ( ( ( ( ( ( Так что, тебе нервничать, а у меня - свои интересы. Каждому же своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
14Оса20.08.2018 07:14
В ответ на сообщение № 6 от Кусачее насекомое: Не можешь жить без врага? Это симптомы. У тебя вселенское зло в образе ника Нейтрино? Мыслей больше никаких по теме, для обсуждения. Ну, ну. Осень еще не наступила.
Ответить
15Оса20.08.2018 07:19
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Супер! И это правильно! Пусть "блохастые" от злобы сотрут все зубы до корней. Всякий живет как уразумеет. А теперь по теме. Фиолетово, что там с депутатами, бывшими и нынешними, и их детьми, хоть вся дума пусть с крыши сиганет, не жалко. Этим тра-ля-ля, народ не жалко.
Ответить
16Кусачее насекомое20.08.2018 11:59
В ответ на сообщение № 15 от Оса: Ты ей еще посоветуй, чтобы она еще и мозги промыла.
Ответить
17Бабушка20.08.2018 13:15
В ответ на сообщение № 16 от Кусачее насекомое: Укуси ее в язык, чтоб поменьше хныкала сдесь, надоела уже.
Ответить
18Шершень20.08.2018 14:17
Ну, Леры Бакановой не стало, появилась"Оса". Осиновое дерево тоже неплохо.
Ответить
19Нейтрино20.08.2018 16:18
В ответ на сообщение № 15 от Оса: На Титаник их всех! ( ( ( (
Ответить
20Нейтрино20.08.2018 21:35
На №16, 17. Ну, на самом деле, по вашим мозгам-вам не понять меня, и от моих ответов- вам самим хочется хныкать. ( ( ( ( И от бессилия вам так хочется, чтобы хоть кто-то, мои мозги направил "промыл", ужалил, чтобы я была вам удобна под мерки вашего мышления, и ваших иллюзий о вас самих.)))Люди рисуют себе иллюзии, и в этих картинках, и себя и окружающих. ( ( ( И каждый человек, рисует эти картинки, исходя из собственного я.))) У меня была проблема, "розовые очки", что я "рисовала" людей хорошими, очаровывалась так сказать, а потом реальность показывала, что на самом деле, это всего лишь была личина, а внутри человек гадок, и я разочаровывалась.))) У других, наоборот, например самонадеянных и спесивых, проблема "чёрных очков", сами себя они считают лучше других (правильными, белыми и пушистыми, умнее), , а остальных, тех кто не по их "стандартам"-хуже себя.)))) По расистским стандартам, картинка: типа белые лучше, умнее, порядочнее, красивее и т. д., чем чёрные и азиаты. ( ( ( И когда, эта их картинка разрушается, они и хнычут, и вопят, как ужаленные. ( ( ( И выливается наружу, вся их внутренняя гадость, подлость, дешёвая мелочность и непорядочность, трусливость. ( ( Как у тебя, рушится вся твоя нарисованная картинка-иллюзия, с каждым моим комментарием рассыпается, и тебе невыносимо жить с мыслями, что и кто ты на самом деле. Так что, и по иллюзиям жизни-каждому своё. Всем вам - ваше! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
21Рядовой НКВД21.08.2018 09:30
Может девчонка и не добровольно прыгнула, если наручниками была к нему прикована, расследование надо не хачам доверять проводить.
Ответить
22Белоруска21.08.2018 10:41
В ответ на сообщение № 21 от Рядовой НКВД: Из за любви пошла за ним. Илинанюхались, или наелись таких средств, сильнодействующих. Просто так непрыгнешь. Или доказать хотели кому-то.В общем, следствие напишет самоубийство.
Ответить
23Кусачее насекомое21.08.2018 14:56
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Читаю твой бред и уверен, что ты скоро чокнешься от своих предрассудков и взглядов на людей и современную жизнь. Ты далеко сзади и тебе никогда нас не понять и не догнать. Живи в своем и не кусайся!
Ответить
24Нейтрино25.08.2018 19:24
В ответ на сообщение № 23 от Кусачее насекомое: Не догнать?))))))) А, ты кусачее насекомое, блоха наверное, быстро скачешь, и хвастаешься этим? ( ( ( ( ( ( ( И кому это надо догонять блоху?)))))) Тебе - всё твоё. Моё - это моё!
Ответить