В Перми отменили парад зомби из-за критики мусульман и РПЦ

02.08.2018 12:20910#РПЦ ислам парад_зомби

Организаторы регулярного парада зомби в городе Пермь приняли для себя решение отказаться от его проведения из-за угроз и критики со стороны представителей различных религиозных организаций.

Отмечается, что ранее мероприятие было разрешено местными властями, однако впоследствии мэрию начали забрасывать жалобами, в том числе от Пермской епархии. В средствах массовой информации приводились высказывания православных священников и имамов Перми о том, что парад зомби будет вреден для нравственного здоровья детей.

"Когда люди слышат слово «зомби», то в голове возникают ассоциации: грех, смерть, похоть. Это надо сразу запретить. Ведь не может молодежь просто выйти в город и веселиться?" - отметил организатор мероприятия Артем Феоктистов.

Отметим, в Перми уже несколько раз проводился парад зомби, в котором участвовали по несколько сотен человек. Все они гримировались в зомби и в таком виде ходили по улицам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бульбучиков02.08.2018 14:58
Хотел бы обрисоватся и побалдеть, с девочками особенно, а что в етом такого? Но в церковной процессии тоже б участвовал, если б бесплатно выпить можно было.
Ответить
2Егор02.08.2018 15:03
В ответ на сообщение № 1 от Бульбучиков: пиши ещё, поржал.
Ответить
3Смешинка02.08.2018 16:54
Парад зомби? А что дальше - парад идиотов, дебилов, буйнопомешанных? Куда копать глубже плинтуса.
Ответить
4Эпштейн02.08.2018 17:05
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: например, крестный ход рпц.
Ответить
5Помешанный02.08.2018 19:25
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: А что закидывать камнями неугодных, как у вас?
Ответить
6Смешинка02.08.2018 23:10
В ответ на сообщение № 5 от Помешанный: Кого у нас закидали? Имена, явки, фамилии? )))
Ответить
7Нейтрино03.08.2018 07:28
Американцы, как дети - страшилки любят, и в страшилки играют, чокнулись на хорроре, и весь мир заражают.))))))И в России находятся повторюхи-мухи. )))))) Ну, да ладно, каждому своё. Американцам - всё их. Россиянам - всё их. Всяким зомби - всё их. Всяким мухам-повторюхам - всё их. Ну, а мне - всё моё.
Ответить
8Максим03.08.2018 13:20
Правильно сделали. Что, нельзя веселиться как-то по-другому? Раньше были народные гуляния, все красиво наряжались, а тут тупизм.
Ответить
9Лепешка03.08.2018 13:56
В ответ на сообщение № 8 от Максим:Кто-то любит, кто-то не любит. Не все же любят РПЦ, мусульман или трех старушек-попрыгушек тут, так запрещать их? Вообще-то Пермские власти не уполномочены им, запрещать проводить праздники, это надо менять конституцию тогда.
Ответить
10Нейтрино03.08.2018 21:13
В ответ на сообщение № 8 от Максим: Можно отдыхать и ума заодно набираться, например, как в Адыгее. По ТВ показывали сюжет, какой у них Математический Парк.))) Аж захотелось поехать с внуком, пожить там с месяц-другой, гулять с ним по их парку. Понятно, что можно и дома ребёнку объяснять математические просторы.))) Но, ведь насколько ребёнку становится привычен физико-математический мио, если, гуляя по парку, катаясь с детства, на самокате, роликах, великах, скейтбортах, делая круги и виражи между "математическими скульптурами, "сферами, лентами Мёбуса" и т. д., и у них уже есть представление, что это такое, и для них уже привычно пространственное мышление, у детей внедряется и развивается пространственное видение, а заодно и физико-математическое мышление, во время прогулок по парку, легко и непринуждённо, без всяких "вдалбливаний" знаний учителями. Я представляю, какие могут быть в будущем "продвинутые", физико-математически - дети, которые ежедневно гуляют в этом парке, они же с детства, по скульптурам -имеют представление о той же ленте Мёбуса, генетической спирали и т. д.))) А многие, это могут увидеть или обучаться пониманию, только в старших классах, или по профилю обучения-в высших учебных заведениях. ( ( ( Так что и отдых, и организация отдыха в разных городах - у всех разный. И каждому своё! Всем-всё их. А моё-это моё! И Вам-всё ваше!
Ответить
11Проповедник+04.08.2018 00:30
Не люблю, когда представители лжерелигии суют нос в общественные дела. Морочите голову бабушкам да разведёнкам - и будет с вас.
Ответить
12Солнышко04.08.2018 07:41
Действительно, без колорадских ленточек как-то непривычно смотрятся ватники.))
Ответить
13Заяц04.08.2018 11:37
А какой у демократов-антифашистов процессии есть, ето как у мульти-культи в Берлине?
Ответить
14Кот04.08.2018 18:26
Сегодня в Гамбурге происходит парад номосексуалистов, наверное со всей Европы 180000 на собирались. Опять что-то требуют от государства. Они как стрекозы в басне у Крылова, всю молодость веселились, ничего не умеют, а сейчас просят у работяг муравьев что-нибудь поесть. Кончита Вурст тоже там.
Ответить
15Смешинка04.08.2018 19:09
Почему нет новости, что в тюрьме скончался Темерханов, осужденный за убийство Буданова? То что тюрьмы это развлекательный центр для зверей-полицейских, давно не новость. Ладно бы только мусульман, но ведь и своих не жалеют.
Ответить
16Нейтрино04.08.2018 21:56
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Смешинка, можно подумать, что сидельцы не звери, а ангелы невинные?))) Естественно, охранники, не должны уподобляться осужденным и зверствовать так же, но видимо постоянно общаясь со осужденными-зверями, они и заражаются бациллами зверства? ( ( ( Бесы, шайтаны, и их в бешенство вводят? ( ( ( Но ведь, в охранники идут тоже добровольно, какие -то же их личные предпочтения в работе?Так что, опять же -каждому своё. Осужденным-всё их. Охранникам осужденных-всё их. Тебе твоё. Моё-это моё.
Ответить
17Эх, как вспомнишь04.08.2018 22:24
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Когда я сидел, то меня выпустили досрочно, за хорошее поведение, чем вызвал у сидельщиков зависть и раздражение при прощании видно было, чем то я им не угодил. Уговаривали травку у себя прятать, я отказался.
Ответить
18Нейтрино04.08.2018 23:34
№ 17 Ну и молодец, никому не надо угождать, нельзя подпадать под их программирование и заражаться их бациллами взаимной поруки бандитов. ((( Согласился бы, так был с ними повязан. (((
Ответить
19San05.08.2018 09:47
Отменили наверное потому, что один такой парад зомби в Раше уже есть.)))
Ответить
20Смешинка05.08.2018 11:16
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Тюрьма не должна быть добрым приютом, да. Но и не должна быть местом для окончательного оскотинивания человека. Но у нас только так.
Ответить
21Кот05.08.2018 14:35
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: В Германии есть красивый закон под номером один, т. е. Честь и достоинство человека неприкосновенна. Но как всегда используют его выборочно - по выгоде для богатых и сильных. Садят стариков, которые жили в войну, что они не верят в лагеря смерти в войну и верят миллионам емигрантам без документов на слова, что их притесняют на Родине и дают им социальные льготы.
Ответить
22Смешинка06.08.2018 09:58
В ответ на сообщение № 21 от Кот: Ой, назови страну, где этого нет)))В Германии только немцам нельзя бить морду мигрантам, которые творят с ними что хотят.
Ответить
23Лара Баканова06.08.2018 11:57
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Я обязательно устрою парад осужденных МУС по моим заявлениям! Впереди будут идти ты, Железка, Лерка неБаканова и Нейтринка! Вот я позабавлюсь над вами в ответ на многолетние издевательства над моим горячо любимым сыном!
Ответить
24Железнова06.08.2018 13:53
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: С чего это ты взяла, что нам твой парад нужен? Как умное растение на ужин.))))))) Опять королевишной себя вообразила?)))) Королева калужской помойки.
Ответить
25Художник06.08.2018 15:43
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Вот красиво бы было.
Ответить
26Как бы старичок06.08.2018 20:20
Неа, парад зомби не запретили, они все на спр - Железнова (главная царица нежити), Смешинка (ее правая рука, казненная своими же, но воскресшая), Нейтрино-верушка (кусок колдуньи, но нейтральной, воскрешающая нежить на калмыцких погостах), Лепра Бакланова (Баканова Лера, она же бакланша, правая нога Железновой) - вот вам и парад нежити, а вы говорите запретили!))) А еще Дора Моисеевна тоже не отстает от своих содружинниц!)))
Ответить
27Лара06.08.2018 20:43
Я не писала комментарий под номером 23. Еврейка со смешинкой тут развлечение ещё на сайте себе нашла, чтобы везде преследовать и травить помогать евреям русских матерей, у которых детей украли и пользуют бандой неизвестно где вместе с их документами. Заткнись!
Ответить
28Лара06.08.2018 20:51
На комментарии Желёзки. А кто ты? Пиши дальше свою ересь. Говоришь все про мои деньги, которые ваша шайка мне везде умышленно блокирует. И только ещё говорят о моих долгах. Никому, ничего не должна. Должны вы мне, моего сына вернуть с миллиардами. Только так!
Ответить
29Лара06.08.2018 20:57
Железнова! Пасть свою еврейскую, вонючую на всю планету, закрой в мою сторону. У тебя ещё не спёрли твоего еврея с внуком? Вот будет развлечение для нас, когда это будет!
Ответить
30Лара06.08.2018 21:04
На. Комментарий от художника. Я им парад ещё из них устрою! Вот тогда развлечемся мы славяне над их горем и позором. Везде сворой еврейской с оборотнями преследуют, ошалели!
Ответить
31Лара06.08.2018 21:08
Модерация, когда меня здесь оскорбляют и клевещут на меня, вы печатаете с удовольствием, тогда зачем мои комменты срезаете наполовину. Делать что ли больше вам нечего!
Ответить
32Лара06.08.2018 21:31
Вы, евреи, опасны для славян, особенно для женщин с детками! Вашу шизофреническую и преступную прыть, под использование вами кресел и полномочий, должны наконец-то, после такого длительного террора матери и сына, пресечь в международных инстанциях! Для этого они и созданы, а не для того, чтобы брать взятки у террористов!
Ответить
33Лара06.08.2018 21:35
Хочу предупредить железку и смешинку на предмет писанины под моим ником и фамилией. За это тоже ответите. Развлечение себе на чужом и заказном горе нашли, как свора дуремарок.
Ответить
34Лара06.08.2018 21:37
Железнова, это ты себя выставила на фото? Что так болеешь по чужим наследникам ворованным и их матерям? Лечись еврейка от нацизма.
Ответить
35Славянин06.08.2018 21:41
Развели такой групповой террор женщины, матери похищенного сына. Не стыдно вам? Забыл, у евреев нет стыда, зато награбленных денег много.
Ответить
36Железнова06.08.2018 22:15
В ответ на сообщение № 28 от Лара: Лоринда, какие деньги? А они у тебя были? Докажи.))) Были б деньги, сарай калужский не купила бы.))
Ответить
37Железнова06.08.2018 22:18
В ответ на сообщение № 34 от Лара: Лоринда, неужели в зеркало никогда не смотрела?))) Это ты, на калужской помойке. Потом жалуешься, что тебя из ресторанов выгоняют. Я б тебя даже не пускала бы туда.)
Ответить
38Железнова06.08.2018 22:20
В ответ на сообщение № 26 от Как бы старичок: Всего лишь, отражение твоих комплексов.))) Боишься сильных женщин.))) Ну, сам лучше знаешь свои слабые стороны.)))
Ответить
39Иркутск06.08.2018 23:15
Если какую-нибудь военную игру из-за границы всегда пожалуйста, а эта может сделать из русских и татар Шодландцев, откуда происхождения она, а это запад.
Ответить
40Оса07.08.2018 06:31
В ответ на сообщение № 21 от Кот: Непонятно кого садят? Мои старики все на месте, кто жил в войну, никого не посадили. Получают немецкие пенсии, по 3-4 раза в год путешествуют. Помнят хорошо те времена, когда голодали очень сильно, так же как и русские. Война она для всех была одна. И с иммигрантами Германия справилась, это в самом начале, когда набежали, не знали что с ними делать, а сейчас все спокойно. Наладилось. Кот, если тебе так плохо в Германии, айда назад в Россию, тут не жизнь, а именины души.
Ответить
41Оса07.08.2018 06:35
В ответ на сообщение № 19 от San: Супер! Такой парад проводят ежедневно, по адресу: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1 (Госдума).
Ответить
42Нейтрино07.08.2018 07:02
В ответ на сообщение № 26 от Как бы старичок: А почему только "кусок колдуньи"? Что до целой колдуньи не доросла ещё что ли?))))) И почему это, нежить поднимаю с погоста?))))) Может, наоборот, я всякую нежить, зомби, вампиров, которые под нормальных людей "косят", наоборот, на погост отправляю? Впрочем, думай, что хочешь, ведь каждому своё. Твоё - это твоё. А моё - это моё.
Ответить
43Р07.08.2018 07:14
В ответ на сообщение № 40 от Оса: Ну, пускай они скажут в открытую в Германии, что не верят в лагеря смерти, что с ними будет. Насчет проблемы беженцев, каждый день тут об этом говорят ты не слышишь. Кстати, из-за них образовалась правая партия АФД занимает третье место (17%). Явно, что ты никакая не немка и даже не русская. Слишком большие уши торчат.
Ответить
44Оса07.08.2018 09:30
В ответ на сообщение № 43 от Р: Ну, я же не говорю какое место у тебя круглое, и сильно торчит. Зачем моим дедам говорить о том, верят они в лагеря смерти, или не верят. Они просто живут и наслаждаются жизнью. И все нормальные немцы, просто живут, никто их не притесняет, не бьет. Уж не знаю, по каким помойкам ты лазаешь в Германии. Приезжай жить в Россию, почувствуй разницу. Это не в магазин Тафель тебе ходить, здесь народ кормится на помойках. Ну, есть правда некоторые малоимущие, которые едят семгу из "Вкус Вилла" и шашлыки, правда ходят по улицам в рваных башмаках. Тебе на заметку, я русская, семья моя в двух странах.
Ответить
45Заяц07.08.2018 09:55
В ответ на сообщение № 44 от Оса: А, Нитрина в Осу превратилась, все ясно. Как там у тебя котята поживают, не дерутся? Хотя не отвечай не надо, от вони подальше.
Ответить
46Нейтрино07.08.2018 11:06
В ответ на сообщение № 44 от Оса: Он теперь тебя за меня принимает, совсем у него с головой плохо. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
47Вольдемар Зильбертруд07.08.2018 12:22
В ответ на сообщение № 34 от Лара: Ну ты, бесстыжая морда, совсем распоясалась! Ты совсем ополоумела! Но ты ответишь за все те издевательства, которые ты устраивала на протяжении многих лет моему сыну, о рождении которого я совершенно случайно узнал около полугода назад. Я готовлю соответствующие документы о привлечении тебя к ответственности за содеянное. Отсидеться в Калужской глуши у тебя не получится. Кроме того, тебя видели в калужской психбольнице имени Лифшица. Готовься к тому, что тебе придется держать ответ за содеянные тобой злодеяния в отношении моего сына!
Ответить
48Оса07.08.2018 15:05
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: Страшная болезнь эта, называется раздвоение личности. Лев Маргаритыч, Маргарит Львович, А ведь межсезонье еще не настало. Жуть, что будет осенью творится. Чур меня, чур! А вот если будет растроение личности, то можно и выпить на троих.
Ответить
49Нейтрино07.08.2018 15:38
В ответ на сообщение № 48 от Оса: Так он поэтому и бухает? ( ( ( ( У него ников с чёртову дюжину, как выпьет, видимо, ещё 13 чертей - личностей проявляются, в том числе и чертовок, потому что начинает подписываться женскими именами, под своими глупыми комментариями. ( ( ( ( ( ( ( Ну, каждому же своё. Ему - всё его, со всей его чёртовой дюжиной. Мне - моё. И тебе - твоё.
Ответить
50Смешинка07.08.2018 18:56
В ответ на сообщение № 27 от Лара: Я тебя засужу за то, что ты меня с маленькой буквы написала. Бойся моего гнева.
Ответить
51Доктор07.08.2018 19:14
В ответ на сообщение № 47 от Вольдемар Зильбертруд: Тебя только на мыло послать остается, другое тебе уже не поможет.
Ответить
52Вольдемар Зильбертруд08.08.2018 00:27
В ответ на сообщение № 51 от Доктор: "Доктор" из калужской палаты № 6, опять ты спалилась по полной программе, бессовестная негодяйка! Ну, ничего, скоро ты окажешься в кандалах, я это гарантирую!
Ответить
53Сибиряк бывший10.08.2018 11:10
Что ни сообщение про из Перми, то какое-нибудь происшествие криминальное. А хотел переехать в Пермь с Сибири, думал цивилизация.
Ответить
54Перехотелка11.08.2018 19:57
В ответ на сообщение № 2 от Егор: Поэтому он не женатый всю жизнь.Все девочки и девочки.Но пишет не каждую.Я вот отказыааю также не каждому.И где тот бог? Все пели "боже царя храни", так и не уберегли. Бога нет, раз хочетсястолько девочек.
Ответить
55Нейтрино12.08.2018 06:36
В ответ на сообщение № 54 от Перехотелка: Белоруска, как это: "отказываю не каждому"?) ))))) А каждому второму - согласие? ( ( ( ( ( (Впрочем, чего это я?)))))) Каждому же своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
56Белоруска12.08.2018 15:34
В ответ на сообщение № 55 от Нейтрино: Ты же умная!? Не понимает или хочет, чтобы я разложила все по полочкам.Ты со своей колокольни каждому второму.Я со своей колокольни отказываю не каждому.
Ответить
57Нейтрино12.08.2018 18:57
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: Я, со своей колокольни отказываю каждому! Понятно?)))) Так что, каждой своё! Моё - это моё! Твоё - это твоё!
Ответить