21.08.2018 12:39661
В Перми ни один человек не пришел на согласованный с властями города пикет в поддержку "курса руководства страны, направленного на достижение суверенитета нашей Родины". В частности, об этом информирует портал ProPerm.Ru.
Акция поддержки властей была запланирована на 19 августа в центре города Пермь, на площадке перед монументом "Героям фронта и тыла от благодарных потомков". Организатор акции Роман Суздальцев сообщил о том, что в мероприятии примут участие около 350 человек.
Также в этот день акцию планировали провести участники Организации гражданских активистов, но власти Перми решили отдать предпочтение Суздальцеву, а оппозиционерам разрешили собраться на площадке в Парке камней. Не пришел на акцию и сам организатор - он рассказал, что к нему приехал друг, с которым он должен был встретиться.
Нет данных (id)
Новость размещена: 21.08.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу