В Перми на акцию в поддержку курса страны и партии никто не пришел

21.08.2018 12:39641#митинги

В Перми ни один человек не пришел на согласованный с властями города пикет в поддержку "курса руководства страны, направленного на достижение суверенитета нашей Родины". В частности, об этом информирует портал ProPerm.Ru.

Акция поддержки властей была запланирована на 19 августа в центре города Пермь, на площадке перед монументом "Героям фронта и тыла от благодарных потомков". Организатор акции Роман Суздальцев сообщил о том, что в мероприятии примут участие около 350 человек.

Также в этот день акцию планировали провести участники Организации гражданских активистов, но власти Перми решили отдать предпочтение Суздальцеву, а оппозиционерам разрешили собраться на площадке в Парке камней. Не пришел на акцию и сам организатор - он рассказал, что к нему приехал друг, с которым он должен был встретиться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.08.2018 14:00
Ну почему никто? Я слышала собачка прибежала на площадь)))
Ответить
2Солнышко21.08.2018 14:21
Наверное, не захотели опозориться, вот и не пришли.
Ответить
3Белоруска21.08.2018 17:20
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Насмешила, я так смеялась. Ответ здесь простой. Не хочу писать, а то Железнова будет воспитывать, чего я к москалям привязалась?Я считала, что москали это староверы. А не москвичи. Во, как они себя называют.
Ответить
4Эх, ма труляля21.08.2018 20:59
Не пришли, значит умные.
Ответить
5Медведица22.08.2018 01:40
Если б на поддержку медвежьей национальности пришла бы, а на поддержку не то не се - чернозадой массы, зачем.
Ответить
6Солнышко22.08.2018 10:02
«Нельзя будет честно смотреть в глаза пенсионерам, которые по-прежнему из года в год выходят с такой пенсией. Улучшения не будет, перспектив улучшения уровня жизни не будет, мы в таком положении сейчас находимся».Сказал глава Счетной палаты Кудрин.
Ответить
7Кусачее насекомое22.08.2018 14:44
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Ха-ха-ха-ха, ой, и я тоже рассмеялась! Аж пукнула. Ну, эта Смешинка мертвого из могилы подымет, а сама туда и влетит. Ведь за такую писанину можно и схлопотать годик-другой. Надо на нее тоже настучать. Лишние деньги не помешают.
Ответить
8Не состоявшийся юрист23.08.2018 10:21
В ответ на сообщение № 7 от Кусачее насекомое: Ну вот здесь ты и сможешь, и то сомневаюсь, оттопырить свой карман.
Ответить
9Кусачее насекомое23.08.2018 20:20
В ответ на сообщение № 8 от Не состоявшийся юрист: У тебя карманов что ли нет. Сомневаюсь. Думаю, что ты их набил уже до отказа. За прохиндейство у нас много платят. Жаль, что нельзя тебя обматерить или укусить, а лучше настучать на тебя годков эдак на пять! Однако, правила этого сайта не позволяют материться, но ты все ж этого заслуживаешь.
Ответить
10Белоруска23.08.2018 20:51
В ответ на сообщение № 9 от Кусачее насекомое: Это я писала. Матери, пожалуйста.Я за юриста работала. Половина правды.Шутка хорошая получилась. Смеяласьтак. Молодец! Сильна, стучи дальше.
Ответить
11Смешинка23.08.2018 21:28
Странно, мой комментарий исчез. Наверное, то что каждый попадет в могилу, смутило модерацию. Но ведь все там будем.
Ответить
12Солнышко24.08.2018 10:37
Всех светлых людей поздравляю с Днём Независимости Украины! А ведь прав оказался Степан Андреевич, "наступят времена, когда один скажет Слава Украине и миллионы ответят Героям Слава!) ))
Ответить
13Смешинка24.08.2018 16:28
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: А "Степка" - это который?))))
Ответить
14Смешинка24.08.2018 16:31
"Солдат почетного караула потерял сознание во время выступления Порошенко в Киеве.В пятницу, 24 августа, во время выступления Порошенко на военном параде по случаю 27-годовщины независимости Украины в Киеве одному из солдатов почетного караула стало плохо и он потерял сознание.Слабеющего солдата успели подхватить стоящие рядом люди, после чего отвели в сторону".Не слишком часто для бравых воинов?))))
Ответить
15Котик25.08.2018 05:46
Поздравляю Украину с Днем независимости.
Ответить
16Смешинка25.08.2018 13:37
В ответ на сообщение № 15 от Котик: Я помню нашу независимость. Помню надпись на стене "Ислам-низам, нефть-верхам". Помню голод, безработицу. Вода из пожарных колодцев, буржуйки в квартирах, свет керосиновых ламп. И как бы вы не пыжились, у вас простой народ живет так же. Тот кто не смог воровать и убивать. Но у вас хоть войны в Киеве нет. Но ничего, скоро США и до этого доведут вас, не переживай.
Ответить
17Нейтрино25.08.2018 16:51
Этот Организатор Суздальцев, видимо с другом, отдыхал в кабаке или клубе, на деньги выданные ему на это патриотическое мероприятие, которое не получилось. ( ( (
Ответить
18Кот ученный на дубе том25.08.2018 17:45
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: зачем вам нужна независимость, что вы с ней будете делать, если вы ничего не можете делать. Баранов пасти, тогда надо много презервативов иметь, чтоб хватило земли в Чечне на всех.
Ответить
19Нейтрино25.08.2018 18:02
В ответ на сообщение № 18 от Кот ученный на дубе том.: У них нефть есть.))))))) А нефть - это деньги и валюта.))))) Так что, каждому своё. Чеченам - их. Тебе - твоё. Моё - это моё.
Ответить