11.08.2018 14:431924
В московском парке "Зарядье" люди слишком часто начали заниматься сексом. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". Информацию агентству предоставил Сергей Кузнецов - главный архитектор парка. Количество половых актов архитектор назвал "небывалым".
"У нас в «Зарядье» сейчас наблюдается небывалое количество случаев занятия людьми сексом в парке. Есть видеозаписи этого", - рассказал он в беседе с журналистами.
Также чиновник добавил, что это не мешает остальным посетителям парка чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.
"Люди приходят туда отдыхать, за состоянием душевного комфорта. Совокупление каких-то енотов — это нарушает состояние душевного комфорта, потому что это интересует только этих двух кроликов", - прокомментировал проблему депутат Госдумы Виталий Милонов.
Напомним, парк был открыт в сентябре прошлого года. Через три дня посетители испортили газоны и уничтожили десятки саженцев деревьев и кустарников.
Нет данных (id)
Новость размещена: 11.08.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу