В парке "Зарядье" отмечено небывалое количество занятий сексом

11.08.2018 14:431905#секс парк_"Зарядье" Виталий_Милонов

В московском парке "Зарядье" люди слишком часто начали заниматься сексом. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". Информацию агентству предоставил Сергей Кузнецов - главный архитектор парка. Количество половых актов архитектор назвал "небывалым".

"У нас в «Зарядье» сейчас наблюдается небывалое количество случаев занятия людьми сексом в парке. Есть видеозаписи этого", - рассказал он в беседе с журналистами.

Также чиновник добавил, что это не мешает остальным посетителям парка чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.

"Люди приходят туда отдыхать, за состоянием душевного комфорта. Совокупление каких-то енотов — это нарушает состояние душевного комфорта, потому что это интересует только этих двух кроликов", - прокомментировал проблему депутат Госдумы Виталий Милонов.

Напомним, парк был открыт в сентябре прошлого года. Через три дня посетители испортили газоны и уничтожили десятки саженцев деревьев и кустарников.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горожанин11.08.2018 17:29
Обалдели (не исправл.) совсем, что ли?
Ответить
2Рыбак11.08.2018 19:01
Наверное, привлечь посетителей таким образом захотел.
Ответить
3Без сапог11.08.2018 19:28
Люди женятся, а тут нет во что обуться!
Ответить
4Друг 65-летней пенсионерки из Калуги11.08.2018 19:53
Да, я это подтверждаю. Мы с моей дорогой калужской хулиганкой, которая вас здесь всех уже капитально достала, шпиливилились однажды, специально для этого приехав из Калуги для того, чтобы ощутить адреналин!
Ответить
5Смешинка11.08.2018 21:37
Пенсионеров на них нет.)))
Ответить
6Солнышко11.08.2018 23:17
Одно непонятно, зачем было уничтожать газоны, деревья и кустарники?
Ответить
7Железнова12.08.2018 09:51
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Тебе-то что? Лучше ответь, зачем убиваете детей и стариков в Донбассе?
Ответить
8Солнышко12.08.2018 10:13
Беспилотник ОБСЕ зафиксировал, как вечером 7 августа одна колонна грузовиков въехала на Донбасс со стороны России, а другая вернулась с Украины в Россию.
Ответить
9Солнышко12.08.2018 10:22
Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа завоевала для Украины восьмую золотую медаль на чемпионате Европы по летним видам спорта, который со 2 по 12 августа проходит в Глазго и Эдинбурге, а также в Берлине. 23-летняя уроженка города Ривне не оставила шансов конкурентам в беге на дистанции 800 метров.
Ответить
10Солнышко12.08.2018 10:28
«Депутат» из «ДНР» приехал за украинской пенсией, но вместо пенсии получил 8 лет))
Ответить
11Железнова12.08.2018 12:23
№ 9 от Солнышко: Да уж, в беге вы никому шансов не оставляете.))))))) Как побежите, так всё оружие покидаете для скорости.)))))
Ответить
12Железнова12.08.2018 12:24
№ 8 от Солнышко: И чё?)))
Ответить
13Солнышко12.08.2018 13:31
Ватные новости. Джавелин = $ 240.000Танк Т90С = $ 2.400.000Вывод - танки в современной войне - нонсенс. И да, защиты от Джавелина нет. И мимо цели они не летают - просто не умеют.
Ответить
14Смешинка12.08.2018 15:28
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Этих можем еще десяток прислать, не жалко. А ты слышал, что Порошенко приезжал тайком к Путину? Нет? Готовится бежать и почему-то в Россию.
Ответить
15Железнова12.08.2018 16:35
№ 13 от Солнышко: Это что, у украинских плечевых униформа появилась?))) Всё своё носить с собой?))))))
Ответить
16Бульбучиков12.08.2018 18:54
А что тут такое, самое то на пляже, лучше куда чем в поезде, не надо расстегиваться. Кому не нравится, смотрите в другую сторону, где воспитанные купаются.
Ответить
17Юля13.08.2018 09:55
В ответ на сообщение № 16 от Бульбучиков: напился?
Ответить
18Белоруска13.08.2018 15:04
В ответ на сообщение № 16 от Бульбучиков: У тебя такие женщины, что расстегнутьстесняются? Расстегивая интереснее.Сразу прыг, скок и все?
Ответить
19Лара14.08.2018 00:21
На номер 4 от Друг. Тебе уже писала, что ты мне не друг и никогда им не был. А то, что у тебя паранойя по моему возрасту, как у твоих здесь еврейских сообщниц, только доказывает насколько вы близки по духу и из одной своры. Тебя не должен волновать мой возраст, учитывая, что я с тобой абсолютно незнакома. Если меня не волнует мой возраст, то почему он волнует тебя? Лечись! А чтобы ты знал ещё и других возраст, а не только мой, скажу тебе по секрету: Когда всем известная Алла Пугачева победила на своём первом конкурсе с песней Арлекино, мне было 20 лет, а ей было 27 лет! Так сказали на конкурсе. И вдруг недавно я услышала её возраст, где она якобы 68 летняя. Ну где же твоя еврейская считала чужих возрастов? Или забыл? Зато, я помню эту разницу очень хорошо. И её подтвердили также мои знакомые. "Считала" ваша евреи работает, как плохие с дефектом счеты. Поэтому, теперь считай годки других!
Ответить
20Каша14.08.2018 17:39
- Пойдём гулять?- Куда?- Давай в Зарядье?- Я не такая!
Ответить
21Железнова14.08.2018 21:14
Для этого, наверное, и строили.12 млрд. не зря потратили!Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что последнее время в «Зарядье» наблюдается «небывалое количество случаев занятия людьми сексом». Он связал это с чувством безопасности и комфорта, которое москвичи чувствуют в парке.Пользователи социальных сетей быстро отреагировали на слова Кузнецова и наделили фразу «пойдем в «Зарядье»» новым смыслом:Зарядье в большом городе.Как найти точку "Z"? Подробный путеводитель по парку Зарядье!У меня ведь раньше почему секса не было? Потому что я в Зарядье не был!Можно ли ходить в Зарядье на первом свидании?Блин, и как мне теперь смотреть в глаза друзьям, которых я когда-то звал съездить в Москву, погулять вечером в парке Зарядье.Ну хоть в Зарядье, а не по подъездам.- Вчера ходил в Зарядье.- Ну и как, зарядил?
Ответить
22Физрук15.08.2018 08:46
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ну, зарядка своего рода. В зарядном теле зарядный дух.
Ответить
23Сибиряк27.08.2018 08:08
Не москвичи, а животные.
Ответить