В Москве пенсионер из обреза убил бывшую жену

21.08.2018 13:46948#пенсионеры преступление

На улице Нижняя Масловка в Москве разыгралась трагедия - пенсионер решил с помощью оружия поставить точку в конфликте со своей женой. 58-летняя Татьяна Симонова была убита 68-летним мужчиной, являющимся ее бывшим мужем. Оружие пенсионер нес в черном полиэтиленовом пакете - не вытаскивая его из пакета, он сделал несколько выстрелов в экс-супругу прямо на улице.

"Я услышала ужасный грохот. Какая-то женщина у шлагбаумов тихо всхлипывала «Помогите! Помогите!» Я увидела, как она пытается отойти от незнакомого мне мужчины, после чего он выстрелил в нее еще раз. Затем он отошел чуть дальше и снова выстрелил. Упал как подкошенный, все произошло так быстро, будто он не сам в себя стрелял, а кто-то сверху. Я вызвала полицию и «скорую». Но спасать врачам уже было некого. Он, похоже, сначала перебил ей руку. Еще рядом много гильз лежало зеленого цвета", - рассказала "МК" соседка.

Пенсионер развелся с супругой в мае 2017 года, у них остались две взрослые дочери. Мужчина ушел к другой женщине, а бывшая жена намеревалась подать иск о разделе имущества.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко21.08.2018 14:42
Бытовое убийство, поражает хладнокровие и ненависть к матери его детей. В плюсах останется новая невеста. А дочки родные останутся без наследства и матери. Ужас. Мир сошёл с ума.
Ответить
2Резюме21.08.2018 15:01
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да чокнулся он, конечно. От старости.
Ответить
3Белоруска21.08.2018 17:14
У нас в Белоруссии столько убитых и машинами задавлено.И даже двухмесячного ребенка врачи прививкой угробили. Моментально умер после прививки. Такое тоже бывает. Лучше без мужа быть. Наука подсчитала, что одинокая женщина счастливее замужней. В СМИ прочитала позавчера. Просто спокойно.Хочу музыку слушаю, хочу в город езжу. Хочу ем, что организму идет. Когда здоровье позволяет, тогда убираюсь. На машинке шью. Ну, здесь с огородом не получается. Мужская сила нужна. Ну и черт его побрал этот огород.
Ответить
46821.08.2018 21:10
Я тоже удивляюсь такому у людей и все мне кажется, что без наркотиков тут не обошлось. Нормальный не может такое сотворить. Может он под старость без квартиры остался, может переписал все на детей и жену, но все-равно это не причина.
Ответить
5Мимоходом21.08.2018 22:25
В ответ на сообщение № 4 от 68: Мозги заклинило, вот и всё. Старческое слабоумие.
Ответить
6Дедушка22.08.2018 09:12
.Вполне возможно, что он обрез специально для етого случая сделал, значит планировал ето убийство.
Ответить
7Следователь народный22.08.2018 14:57
Очень сложное пришествие для понимания. Хоть бы знать из-за чего они разошлись.
Ответить
8Алкаш22.08.2018 15:31
В ответ на сообщение № 6 от Дедушка: Это наверняка еврей был. Из обрезанного только они могут стрелять.
Ответить
9Определитель обрезанных22.08.2018 18:14
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: По фамилии жены-Симонова, ты не далек от правды.
Ответить
10Половой жук22.08.2018 22:03
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Настоятельно прошу админов забанить эту дуру. Кроме когнитивного диссонанса от ее постов ничего не получаешь.
Ответить
11Белоруска22.08.2018 23:13
В ответ на сообщение № 10 от Половой жук: Плохо стало? Не переживай, все хорошоу тебя будет. Это я в СМИ читаю. У насеще и утопленников много и на пожарах.От грибов умирают. Ты не человек? Смотри осторожно, а то растопчут. Твои жалобы осталисьне рассмотренными.
Ответить
12Смешинка26.08.2018 15:07
Ужасный случай произошел в Истре. На ребенка напала хозяйская собака. 11-летняя Настя ехала на велосипеде, когда огромный ротвейлер выскочил из-за забора. Пес успел порвать ребенку ткани в области шеи и, скорее всего, все закончилось бы ужасно, если бы не рабочие. Они неподалеку строили дом и бросились на помощь, услышав крики. Отогнать пса смогли только лопатами. Подоспевшие соседи вызвали скорую помощь. В больнице Насте пришлось перенести серьезную операцию. Подробнее в сюжете НТВ.
Ответить
136801.09.2018 15:44
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Как то безответственно относятся хозяева бойцовских собак, особенно больших, к своим подопечным. Точно также меня тут в Германии сопровождает громадный ротвейлер за небольшим забором при проезде его на велосипеде. У нас недавно только загрыз такой взрослого сына и мать в квартире. Я сказал хозяйке, что если ребенок будет тут проходить или ехать? Она ответила, что он ни разу еще не перепрыгнул забор. Вот дура то, надо сообщить в полицию, от греха по-дальше.
Ответить