В Калуге взорвали вход в Пенсионный фонд России

03.08.2018 23:221349#преступление

В ночь со 2 на 3 августа в городе Калуга взорвали дверь в территориальное подразделение Пенсионного фонда. В результате взрыва было разбито стекло, серьезно повреждена внешняя облицовка у входа в здание, также в полу образовалось углубление. Сообщается, что пострадавших в результате взрыва нет.

Издание "Калужские новости" со ссылкой на местное МВД сообщает о том, что было возбуждено уголовное дело по статье УК "Хулиганство". Уточняется, что речь идет о взрывном устройстве фабричного производства.

"Несмотря на инцидент, который произошел 3 августа 2018 года, работа учреждения и прием граждан осуществляются в штатном режиме. Вход для посетителей организован с запасного выхода, расположенного с торца здания", - разместила в интернете пресс-релиз пресс-служба Пенсионного фонда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Голубовник04.08.2018 00:25
Взрывать надо не филиалы, а прямо - головной центр, заодно с руководителями.
Ответить
2Нейтрино04.08.2018 04:42
В Калуге? Неужели Лара Баканова пошалила? ( ( ( ( Видимо от словесных угроз перешла к революционным действиям, на международные суды уже не надеется? ( ( ( ( ( Ларе Б. - всё её. Российскому ПФ - всё его. Руководителям и всем сотрудникам ПФ, от Москвы и до окраин - им всё их! А моё - это моё.
Ответить
3Солнышко04.08.2018 07:31
"Из искры, загорится пламя", - так говорил дедушка Ленин.
Ответить
4Смешинка04.08.2018 08:46
Ну, пошло дело. Не доведет до добра новая реформа.
Ответить
5Ворона04.08.2018 12:06
Видно чеченцы взорвали.
Ответить
6Смешинка04.08.2018 22:31
Конечно, ПФ важнее человеческой жизни. То, что творится в Сочи, не хотите обсудить? Во время ливня ребенок упал в открытый люк канализации, бабушка прыгнула за ним и тоже погибла. Это жуткое видео невозможно смотреть, я полдня реву, представляя ее безысходность. А дети, погибшие при переходе речки? Тоже не так важны? Что вообще у нас творится? Убивают, насилуют, грабят, в люки люди валятся, а нам важно, что вход к этим ворам взорвали. Других проблем у депутатов нет, как заниматься грабежом и без того нищих пенсионеров и предпенсионеров. Займитесь порядком в стране. То есть беспределом.
Ответить
7Муфтия05.08.2018 09:27
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: не читай страшилки, вот и будет у тебя в голове порядок. Лучше займись швейным делом или еще каким либо делом.
Ответить
8Солнышко05.08.2018 09:44
Поклонская голосовала против пенсионной реформы. За что подверглась критике и оскорблениям, со стороны американок Пушкиной и Радниной.
Ответить
9Разобраться бы! Что правда что нет05.08.2018 10:34
Кошмар! ДОРЕФОРМИЛИСЬ. Они бы пореформировали КАРМАНЫ у Вавиловых, Адамовых, Кузнецовых (бывший зам министра финансов Мос. области). Потрясли бы банкирщиков и всех прочих, которые пристроилась к бюджету и пили и пилят. Тех кого освобождает этот ТИТОВ! Тепреь их не посадят, потому как этот ТИТОВ уже сбегал к очередному зам прокурора и получил бумажку об освобождении АЛЕКСЕЯ КУЗНЕЦОВА, который увел из бюджета Мос. области 3 млрд долларов со своей женой БУЛОК, американской. А ТИТОВ его сейчас уже обобранного и нищего освободил, чтобы опять видимо пристроить к бюджету это страны. Куда смотрят другие правоохранители, которым мы доверяем, например РОССГВАРДИЯ, там же достойные мужчины работают не понятно!
Ответить
10Смешинка05.08.2018 11:14
В ответ на сообщение № 7 от Муфтия: Как избежать страшилок, если они кругом? Умеешь как улитка прятаться в раковине? Легко живешь, я не умею.
Ответить
11Обожатель из 6 палаты05.08.2018 12:54
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Значит пора в психушку.
Ответить
12Смешинка05.08.2018 12:56
В ответ на сообщение № 11 от Обожатель из 6 палаты.: Ну нет, сиди там сам.
Ответить
13Дядя Коля05.08.2018 20:36
Что еще будет. Но чиновникам главное исполнить желание сверху.
Ответить
14Нейтрино05.08.2018 21:05
Смотрю по ТВ передачу, из Англии, сюжет про мусульманских женщин, живущих в эмоциональном, психическом, нравственном и физическом превосходстве и насилии мужчин, что ислам повелевает мусульманским женщинам жить в подчинении и повиновении женщин, их "программам" их мужчин, под страхом, что её "мужу", хоть будь она первая или 4 жена, муж имеет преимущество в том, что ему достаточно устно, или письменно (даже в интернете письмом)заявить три (3) раза заявить: развод тебе! И всё! Эта женщина (жена, неважно, первая она или четвёртая)-то всё! Эта его жена, которой он предъявил развод, с того момента его заявления станет изгойкой, "позорной" и для её семьи, и её родственников, соседей, знакомых. И она, "такая-сякая", что муж ей объявил развод! Поэтому, любая женщина мусульманская, исламская женщина, будет угождать своему мужу, терпеть всё, скрепя зубы, лишь бы он не рассердился на неё, не заявил ей: "Развод, развод, развод". ( ( Это ужасно для мусульманских женщин, они из страха вынуждены мимикривать, притворяться всю жизнь. И, как следствие, притворяться, хитрить-мудрить ради собственного выживания и выживания своих детей. ( ( (Я понимаю, что эти женщины себя считают, намного умнее, хитрее, сильнее, смелее, чем христианки, буддистки и атеистки, и чище нравственно-морально, и т. д., и т. п. Типа, у них, мусульманская религиозная вера-вернее других верующих и неверующих. ( ( Но ведь каждому своё?! И, каждому по вере его?! Так что, каждому и каждой-им всё их! И тебе-всё твоё! И моё-это моё!
Ответить
15Лара Баканова06.08.2018 01:52
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Ты ответишь за этот пасквиль и за всю ту клевету, которую постоянно льешь на меня и моего похищенного сына на протяжении многих лет! Готовься к выплате многомиллиардной компенсации мне, матери-славянке, от которой банда криминальных жучков и их последышей прячет сына!
Ответить
16Смешинка06.08.2018 09:55
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Наверное, мы "неправильные мусульмане"))))) У нас женщин на голову посадили и везут. Смотрю иногда на наших мужиков и думаю, а может мы поменялись телами, настолько они забиты женами, все под каблуком. Главное - то, что жена сказала, а потом уже мать. Обмельчали, мда))))))))))))))))
Ответить
17Смешинка06.08.2018 09:56
Лара с катушек съехала. Эй, психиатры, ваше лечение не помогает, может ей клизьмы прописать (не испр.)))))))) Но ведь будет верещать, что это не она писала. Она умеет))
Ответить
18Нейтрино06.08.2018 10:42
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Что ты хочешь, за 70 лет советской власти, атеизма и интернационализма.)))))) Какие из вас, чеченов - мусульмане, а из калмыков- буддисты?))))) Одна бутафория, мода на религиозность.))))) Обрусели все, даже мыслят все в основном на русском.))))) А на каком языке человек думает, той нации и принадлежит.)))) Ну, да ладно, каждому своё. Чеченам -всё их. Калмыкам-всё их. Русским-всё их. И тебе-всё твоё. И мне-всё моё.
Ответить
19Лара Баканова06.08.2018 11:29
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Ты опять поддакиваешь криминальным жучкам, которые уже 14 лет насильно удерживают в своих криминальных лапах моего горячо любимого сына! Изверги! Ты, Нейтральная, Лерка неБаканова и Железка, вы за все ответите и выплатите мне многомиллиардную компенсацию!
Ответить
20Лара Баканова06.08.2018 11:33
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Что опять заладила "мое-твое"? Пытаешься выслужиться перед теми, кто насильно удерживает моего сына в качестве заложника уже 14 лет, подпаивая его психотропными порошками и вирусами! Не выйдет! Вы за все ответите передо мной, славянской женщиной!
Ответить
21Железнова06.08.2018 11:43
В ответ на сообщение № 9 от Разобраться бы! Что правда что нет: Лоринда, сама-то поняла, что написала? Вопли, слюни.)))))) Изложи нормально.
Ответить
22Железнова06.08.2018 11:44
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Да ты сколько лет нам по ушам ездишь евреями в креслах и как бы, "украденным" сыном, который просто не хочет с тобой общаться и ничего. Вот уж кто заладил.))))) Как попугай.)))))
Ответить
23Диван06.08.2018 12:00
В ответ на сообщение № 5 от Ворона: Может не чеченцы, но мусульмане или у них научившие таким образом протестовать.
Ответить
24Нейтрино06.08.2018 12:21
№ 20 от Лара! Каждому своё! Тебе-всё твоё! Твоему сыну-всё его! Евреям, в креслах, и их детям (по твоему выражению)-всё их! Моему сыну-всё его! А моё-это моё!
Ответить
25Мэри06.08.2018 16:42
На писанину под номерами 15, 19, 20. Эти комменты Лара не писала! За неё тут строит эта Смешинка, а потом сама же отвечает на эти комменты. Ларочка у меня в гостях и к компьютеру не подходила. А ты Смешинка любишь над чужими и заказными бедами и террором женщин насмехаться?! Тебе за это воздастся! Ещё и сама до психушки дойдешь с клизмами.
Ответить
26Мэри06.08.2018 16:50
B ответ на номер 22 от Железнова. Кому ты, еврейка, тут морочишь голову?Прикрываешь еврейские насильственные похищения чужих детей? Нам лучше известно, как похитили и уже нанесли тяжкий вред здоровью похищенному и его матери! А ты кто такая, чтобы вещать ложь? Подпевала бандитская!
Ответить
27Нейтрино06.08.2018 16:50
Есть у нас в стране и добрые девушки. Жаль, что фотку не получилось перенести, где девушка с "найдёнышем-дедушкой".))))Каприз малолетки»: девушка подобрала на улице бездомного старика.Новость Часа вчера в 18:54Виолетта Никольская, выпускница средней школы, подобрала на улице не котёнка, не собачку, а бездомного человека Анатолия Юрьевича Спиридонова, которому от роду 62 года и который сейчас только оправляется после инсульта. «Каприз малолетки. С жиру бесится.. »Такие комментарии оставляют добрые граждане к новости о том, что Виолетта Никольская, выпускница средней школы г. Пермь, подобрала на улице не котёнка, не собачку, а бездомного человека Анатолия Юрьевича Спиридонова, которому от роду 62 года и который сейчас только оправляется после инсульта. Не просто подобрала, а сняла ему комнату, купила одежду, смартфон, даёт деньги на еду.На личной страничке ровесники горячо поддерживают девушку.А вот после публикаций в СМИ, комментарии взрослых людей совсем другие. Мало кто верит, что из такого проекта хоть что-то получится.Но нельзя не заметить, что наши молодые сограждане серьезно стараются делать добро на постоянной основе, все больше среди них волонтеров.И девушка Виолетта бросать дедушку не собирается. И действует очень грамотно. Сейчас, например, помогает оформить ему пенсию.Хорошо бы все «капризы» были такими!
Ответить
28Мэри06.08.2018 16:58
У этих евреев крадущих чужих детей и терроризирующих родителей, давно своя схема и везде купленные подпевалы! Везде! Америка зря их пустила в свою жизнь и страну. Всех они обдурили и дурят дальше.Банды свои евреи заберите и от нас подальше за решетку и на ваши нары вместо кресел уйдите! Надоели вахлаки криминальные и безумные. Пора держать дистанцию. В психушки подпевал ваших ещё положат.
Ответить
29Мэри06.08.2018 17:31
В ответ на сообщение номер 22. Твои евреи с кресел столько лет и десятилетий лезут в чужие жизни внука и дочери убитого фронтовика, что не мудрено, что годами приходится женщине отбиваться от маньяков и их подпевал, как ты. Сколько лет преследуют маму и её сына! Не надоело вам всем висеть в чужих жизнях, чтобы мешать жить и изводить людей из корысти? А что же ваши правоохранители только так называются, а сами криминалом занимаются под прикрытием?!Сколько будете лезть в чужие жизни с преступлениями и ещё все блокировать, столько будут и защищаться от вас. В психушки вас ДАВНО С РОЖДЕНИЯ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ!
Ответить
30Мэри06.08.2018 17:58
Меня поражает наглость этой Железновой! Так присосаться на годы и десятки лет к женщине матери, ещё сидеть на сайте развлекаться горем других, которое они осуществляют насмехаясь над беззащитными! У других терпения не будет. Шарахнут по всему вашему криминала, потом я посмеюсь с другими, нормальными людьми над вами! Оох! Развлечемся тогда, когда вас повяжут уже вандалами! Скорее бы! Надоели.
Ответить
31Мэри06.08.2018 18:04
Что Железнова проглотил свой язык? Давай, дери своё горло криминальное дальше. Потом разберёмся. Сынка твоего ещё не уперли в заложники, чтобы зарабатывать на нем деньги? И тебя гнобить за твою хату?
Ответить
32Мэри06.08.2018 18:10
Когда твоего сына упрут, а может и внука твоего прихватят, ох мы поржем над вами нелюдями двуногими! То-то будет потеха! Ты будешь прыгать везде, орать, а тебе везде будут пинка давать и психушкой угрожать, заодно и вирусами тебя потчевать годами.Вот ржака будет! Ещё подпевал этому наймут.Прямо в еврейском, лучшем стиле!
Ответить
33Железнова06.08.2018 22:34
В ответ на сообщение № 30 от Мэри: Лоринда, это ты к нам присосалась.)))
Ответить
34Смешинка06.08.2018 22:36
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Согласна. Одни понты)))
Ответить
35Смешинка06.08.2018 22:37
Лара-Мэри, не устала нести чушь? Достала. Тебя уже как ту кучку и не трогают, так нет-тебя в дверь, ты в окно.
Ответить
36Баканова Лера07.08.2018 00:28
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Да она за эти годы тут "навалила" не кучку, а целую кучу.)))
Ответить
37Мэри07.08.2018 00:58
Смешинка, ты не лезь на женщин, у которых евреи с помощью нацменов вроде тебя, воруют чужих детей! Что занемогла от того, что нарвались на тех, кто вам даёт отпор, несмотря на все кошмары? Бандами переть на одну женщину, спрятав её сына - это же последнее дело! Очнись, дуремарка! Тебя пока не трогают.
Ответить
38Мэри07.08.2018 01:02
Лера не. Баканова никогда не была женщиной! Это среднеполое существо, поэтому имеет лишь заботу подпевать еврейскому криминалу! Без таких как это оно, им одурачивать трудно.
Ответить
39Масквич07.08.2018 08:39
В ответ на сообщение № 38 от Мэри: Молодетц, ты боевая, такую кодлу на три буквы отсылаешь.
Ответить
40Железнова07.08.2018 09:34
В ответ на сообщение № 37 от Мэри: Лоринда, да, только с горя.))))) Всё мечтаешь, старушка-раскладушка?))))))
Ответить
41Обкусанный07.08.2018 09:45
Главное начать, а там пойдет само собой.
Ответить
42Железнова07.08.2018 11:45
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Цитирую Лоринду "ты не лезь на женщин", мой ответ, что только с горя полезешь, сильно смутил модерацию.))) Какое слово смутило? Значит, Лоринда может мечтать, чтобы на неё полезли, а мы, с нашим нежеланием на неё лезть, модерации не нравимся.))) Подстрекаете?)))Скопирую.)))
Ответить
43Галина Степановна07.08.2018 23:35
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Да кто на нее полезет-то? Она же уже как недвижимость. Не то что я, пусть и беззубая, и проблемы со спиной у меня, но я вижу, что мне вслед мужики наши деревенские бросают томные взгляды.
Ответить
44Лара11.08.2018 04:50
В ответ на сообщение от Галины Степановой. С какого полушария правого или левого вам увиделось, что кто-то, а не вы -недвижимость? Зубов у вас уже и считать не надо, считать там нечего. А то, что местные алкаши по вам взглядами шарят, так лишь, чтобы проверить, нельзя ли махнуть им чарку за ваш счёт. Больше вы им незачем! Иллюзиями себя не тешьте.
Ответить
45Лара11.08.2018 04:59
В ответ на сообщение номер 40 от. Железнова. Чего ты все страдаешь по своим пристрастиям, которые приписываешь мне? Ты так страдаешь, что в твой молодости никому ты была не нужна!
Ответить
46Железнова11.08.2018 08:44
В ответ на сообщение № 45 от Лара: Лоринда, у тебя в молодости всё было гораздо интереснее: оргии, сама не знаешь, от кого родила, то ли от югослава, то ли от грузина заезжего? Это игрища у тебя такие были.))))) Конечно, у меня всё было попроще, один мужчина, любимый.)))))))))
Ответить
47Железнова11.08.2018 11:35
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: А куда делись групповые изнасилования, на которые Лоринда вечно напирала?))))))) Хвалилась не раз.))))
Ответить
48Баканова Лера11.08.2018 16:46
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Кто-то хвалится поездками, путешествиями, посещениями музеев, концертов, а Лоринда - групповыми изнасилованиями))) Как говорится, кто о чем, а вшивый - о бане)))
Ответить
49Железнова11.08.2018 19:53
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Ну да, типа мы страшилки, а она очень, ну просто очень, востребована. ))) Мужики как бы, в очередь выстраивались, чтобы свою кисточку в такую красоту макнуть.))) Свою порцию бактерий получить, которыми её типа, травили. Свой гусарский насморк.)))
Ответить
50Волчья ягодка11.08.2018 22:20
В ответ на сообщение № 43 от Галина Степановна: Еу, еу! Никто не бросает. Кому она, этаГалина Степановна, нужна?
Ответить
51Лара13.08.2018 01:06
В моём комментарии номер 45 было написано: Никому ты, железка, была не нужна даже в молодости, поэтому не нашлось даже желающего тебя изнасиловать! Прошу не вырезать из моих комментарий то, что вы охотно печатаете в комменте номер 48 и этих лер не бакановых и железновых.
Ответить
52Лара13.08.2018 07:12
На номер 46_47_49 от Железнова. Как ты с евреями любишь клеветой славянок поливать! В этом вся ваша жизнь. Прикидываешься, что якобы не знаешь и не помнишь мои комментарии про имя, и фамилию отца моего ребёнка, фантазируешь на темы оргий, которые вы евреи устраиваете, когда хорошо других обманываете, особенно молодежь и женщин, а ваши бактерии и вирусы даже прививки не берут. Проще вас всех изолировать, чтобы не лезли на нормальных людей. Групповухи - это ваша специализация, Все только об этом и говорите.
Ответить
53Лара13.08.2018 08:58
А где же работа модерации? Я что-то не помню, чтобы писала слово: ребенке вместо ребёнка, и фразу:, вы евреи устраивает, вместо устраиваете. А если даже так потом планшетик поиграл, так нужно и можно поправить. На то и модерация.
Ответить
54Железнова13.08.2018 10:47
В ответ на сообщение № 51 от Лара: Да, Лоринда, у меня и в молодости очень чётко на лице читалось, что могу ударить, поэтому никаких попыток изнасилований.))))))) Ну, а что у тебя на лице написано было, уже понятно. Давалка.))))))))
Ответить
55Лара13.08.2018 19:24
На номер 54 от Железнова. Давалки твои знакомые, которых ты знаешь! А меня ты не знаешь, как и преступников, которые у вас насиловали не только меня молодую, а также множество других девушек, которые потом бегали по милициям с жалобами, а над ними там издевались такие, как ты! Когда тебе бы угрожали так, как мне и твоя жизнь становилась под угрозой, ты бы не только руку не подняла на насильника, а сама бы ещё подстилилась! А тут на сайте она такая, якобы, неприступная, что и руку подняла. Когда тебе сказали бы как мне: Будешь рыпаться и кричать, я каратист и вырублю тебя одним ударом! После этого твоя рука повисла бы как плеть, и сама бы ты подчинялась всем приказам! Ты еврейка позабыла, что насильники были к тому же опытные бандиты, которые отработали свои приёмы до мелочей. Вот чем ваши евреи промышляют!
Ответить
56Лара13.08.2018 19:44
На номер 54 от Железнова. Читаю твои реплики про твой удар, который ты якобы на своём лице прописала, и даже смешно стало. Никому ты была не нужна железка, ни в молодости, ни теперь! Я вот вспомнила одного мужчину, который получил задание от евреев познакомиться со мной, и в итоге изнасиловать, чтобы меня подставить. Но я ему так понравилась, что он меня предупредил о том, что на меня идёт криминальная охота, и поцеловал меня в щечку. Потом промолвил: Поблагодари меня, что я тебя предупредил! И я его поцеловала в губы. Это целая история! А если учитывать, где он работал, как я поняла, то он рисковал своей жизнью ради меня. У тебя подобного не было точно!
Ответить
57Лара13.08.2018 23:06
К моим комментам номер 55-56. Все, что тут кратко написано мной из реальных событий моей жизни, уже не кратко написано в моей книге! Поэтому предупреждаю желающих слизывать все, что я пишу и делать деньги на мне. Я вас за плагиат затаскаю по судам, где бы вы не находились, что потом компенсация мне будет больше ваших доходов!
Ответить
58Железнова14.08.2018 11:08
В ответ на сообщение № 57 от Лара: Ещё одна графоманка на нашу голову.)))
Ответить
59Славянин15.08.2018 00:25
Железнова, так нечего лезть к головам других постоянно. Без вас тяжёлая жизнь. Ещё лезут к женщинам и их детям. Пора вашими так же заниматься, как вы славянками.
Ответить
60Железнова15.08.2018 11:22
В ответ на сообщение № 59 от Славянин: Лоринда, ты уже и бабамуж? Мда. Хорошо, что ты не знаешь, кто такой Наполеон. Пока только корчишь его из себя, но не называешься.)))))))
Ответить
61Р15.08.2018 18:14
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: В Германии в этом году утвердят третий пол и в документах так, и писать будут.
Ответить
62Виталь16.08.2018 17:55
В ответ железновой. Ты свой пол, какой бы не был, нам ни к чему. Но видеть в других, да ещё мужчинах, Лоринду, это серьёзные твои отклонения. Пора тебе на лечение.
Ответить
63Железнова17.08.2018 11:09
В ответ на сообщение № 62 от Виталь: Лоринда, речь всё бессвязнее.))))
Ответить
64Лара17.08.2018 17:00
На номер 63 от Железнова. Сидишь тут пауком! У меня речь всегда нормальная, как и мои действия. Что о тебе сказать нельзя. Почитай свои многочисленные комменты, там либо списывание - плагиат, либо бессвязные, однобокие фразки, которые малопонятны, либо грязная клевета и ругань, даже нецензурная. А паранойя твоя, с видениями в других людях меня - достигла пика ненормальности! Лечись!
Ответить
65Лара17.08.2018 17:21
На номер 60 от Железнова. Как определяются твои сообщники мной, знаешь? Они, как и ты, пользуются одинаковыми фразами и словами потому, что вы все общаясь друг с другом варитесь в одних и тех же выражениях. Когда я долго не могла найти работников для реконструкции своего гаража, в который не входил мой желтенький высокий Мерседес-Вито, потому что он был выше его, я насмотревшись на приходящих мастеров и даже фирмачей, которые несли разную чушь и никак не решали мои задачи по увеличению высоты и ширины ворот гаража, я купила сама перфоратор и плюнув на заморочки ремонтников, нацепила маску, отдела перчатки и два дня трудилась над тем, чтобы пробить кирпич ровным разрезом и увеличить проем для новых гаражных ворот. Я так трудилась, в поте лица, что через два дня имела новый, широкий проем для новых ворот. Когда пришли ко мне местные, то первое, что они сказали увидев мой шедевр: "Так даже мастера бы тебе ровно и красиво не сделали." Теперь уже я знаю, что эти слова принадлежали сообщниками оборотней! Это доказали потом другие события. Да, я часто делаю то, что не всякий мужчина может сделать, так что отвали!
Ответить
66Лара17.08.2018 17:37
К номерам 64 и 65. Планшетик шутит часто и вместо написанных мной слов, автоматом делает приписки или даже изменяет окончания и смысл. Не успеваю следить. Ещё и модерация срезает слова и фразы, очень часто. К этому, сообщник евреев нависает в моём планшете, с помехами. Вот какие у меня условия. Поэтому прошу понять.
Ответить
67Лара17.08.2018 17:43
В моём комменте номер 65 было написано мной: Ты бабамуж! Так даже мастера бы тебе ровно и красиво не сделали. Интересно, почему железке можно писать слово бабамуж, а мне нельзя! Не срезать! Дискриминация!
Ответить
68Лара17.08.2018 17:48
В моём комменте номер 65 было написано железке в окончании: Резюмистка! Что нашли плохого в этих литературных словах!? Ей значит нецензурщину здесь и разные гадости в мой адрес писать можно! С чего бы это такая привилегия? А мне рот затыкают! Что, славянам можно рот затыкать?
Ответить
69Железнова18.08.2018 10:02
В ответ на сообщение № 66 от Лара: Лоринда, я валяюсь.)))))))) Это у тебя Т9 стоит.)))))))))) Ну ты тупая.)))))))
Ответить
70Лара19.08.2018 01:02
На номера 60 и 69 от Железнова. Ты такая глупая, что даже не знала, как можно просматривать злоумышленникам на зарплате мой компьютер! А на планшетике моём, дяденька решил развлекаться, как на компах. Не все так просто оказалось. Просмотр ведёт круглосуточный, и ещё лезут в мою почту! Заблокировали на моих двух компьютерах полностью весь Ворд и Оффис! Чтобы я не могла печатать и даже свои жалобы не могла открыть! Вот чем занимаются! Беспредел! И ещё запомни Железка, что я женщина и всегда ей была и буду.
Ответить
71Лара19.08.2018 01:07
В моём комментарии номер 68 срезали интересные слова после: Резюмистка. Уже обычные слова срезают!
Ответить
72Железнова19.08.2018 12:16
В ответ на сообщение № 70 от Лара: Опять про свои собачьи свадьбы завела? Женщина в течке.))))))
Ответить
73Лара19.08.2018 15:29
В моём комменте номер 70 было написано: И ещё запомни железка, что я женщина и всегда ей была и буду, а не бабамуж или мужебаб, как ты! Не срезать! Она может писать про меня, бабамуж, вот и я могу писать тоже самое! Не особенная здесь еврейка, чтобы писать ей все, что хочется!
Ответить
74Лара19.08.2018 15:31
На номер 72 от Железнова. Собачьи и криминальные, воровские свадьбы только у вас евреев!
Ответить
75Лара19.08.2018 15:33
Славяне не используют свадьбы для похищений чужих наследников и террора! Это все ваше! Обратно своё все забирайте! И свадьбы тоже.
Ответить
76Смешинка20.08.2018 07:33
В ответ на сообщение № 66 от Лара: Это называется Т9. Все тебя хотят, даже через холодильник за тобой следят. Может тебе выбросить всю технику из дома. Хотя, мусорное ведро тот еще шпион???????
Ответить
77Лара22.08.2018 04:23
На номер 76 от Смешинка. Наступит время, когда я посмеюсь над тобой, твоими потомками и вашими бедами, с горем! У тебя все это впереди! Не думай, что увильнешь от бумеранга. Таких, как ты обычно лечат. А пока смейся и издевайся над чужим горем и заказными несчастьями! Ты так не уйдёшь! Сверби, сверби подпевала криминала!
Ответить
78Неверующий24.08.2018 14:29
Взорвали это верующие, мусульманские или христианские. Неверующие до такого бы не додумались.
Ответить
79Железнова25.08.2018 15:23
В ответ на сообщение № 77 от Лара: Решето, хватить всем грозить. Ты ленива до безобразия, зад свой от стула не оторвёшь. Бумерангом себя вообразила.)))))) Какой ты бумеранг, ты - Решето. У тебя дома даже крыша - решето, вся дырявая)))))))
Ответить
80Лара27.08.2018 04:20
На номер 79 от Железнова. Что железка, опять вашу общую криминальщину спихиваешь на пострадавших? Так вам удобнее! Да, ваши оборотни в дружном слиянии, продырявили везде мои крыши, даже на хоз. постройках! С настойчивостью психов и особо опасных! Они думали, что нашли себе постоянное развлечение и заодно будут откачивать у меня деньги. Ан нет железка! Крышу везде, где они пробили теперь будут компенсировать, как все ущербы, деньгами. А ты решила, что я обязана чинить и разоряться постоянно из-за ваших и еще только за все платить без остановки!?! Совесть свою вы давно потеряли, ещё при грудном вскармливании. Ничего я чинить не обязана за вашими, обезумевшими вандалами и террористами. У меня денег нет, чтобы ваши коллективные преступления зачинивать и поощрять вас на дальнейший вред. Если бы были даже, тоже не стала бы тратить! Не обязана! Вандалов ваших привлекут в итоге! Я этого добьюсь! Ишь, чего развели, прокуроры! И сидят радуются, как безмозглые.
Ответить
81Железнова27.08.2018 09:02
В ответ на сообщение № 81 от Лара: Решето, да, я уважаю Саддама Хусейна, у него в стране был порядок, пока не налезли такие, как ты, руки загребущие, а тебя-нет. Пользы от тебя никакой, окромя вреда. Вечное нытьё, дайте денет. Зачем давать, если в тебе ничего не держится, Решето, оно и есть решето.)))))))
Ответить
82Смешинка27.08.2018 20:50
В ответ на сообщение № 77 от Лара: Апчхи, апчхи, апчхи. Намек поняла?)
Ответить
83Доктор31.08.2018 08:44
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: при таблетки.
Ответить