В Бельгии обнаружили 2 тонны кокаина с логотипом "Единой России"

25.08.2018 18:551185#"Единая_Россия"

В порту бельгийского города Гент местные правоохранитеьлные органы нашли рекордную партию наркотиков. Две тонны кокаина были упакованы в пачки, на которых был логотип "Единая Россия". Первым СМИ, обратившим внимание на необычную упаковку наркотиков из Бразилии обратило внимание издание TJournal.

Логотип партии "Единая Россия" можно хорошо увидеть на пачках с наркотиком на кадрах оперативной видеосъемки, которые были опубликованных бельгийским телевизионным каналом VRT и нидерландским NOS. Средства массовой информации из Европы не обратили внимания на эту упаковку.

Кокаин был обнаружен в трех контейнерах с грузом плитки из Бразилии. В общем наркотические средства были упакованы в 1 900 пакетов. Прокуратурой Бельгии было возбуждено уголовное дело по данному факту.

"Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны прослышали о существовании партии «Единая Россия» и даже решили использовать часть нашего логотипа для маскировки очередной партии кокаина, [направлявшегося] на этот раз из Бразилии в Бельгию. Было над чем посмеяться", - прокомментировал ситуацию зам. секретаря генсовета «Единой России» Евгений Ревенко на своей странице в Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко25.08.2018 19:49
Ну, теперь до вас дошло, кто вами хороводит?)) ()) (
Ответить
2Железнова25.08.2018 20:39
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да на заборе тоже что-то написано, а там этого нет.))) И чё?)))
Ответить
3Солнышко25.08.2018 22:31
Теперь у многих начнётся ломка, начнут веселить телезрителей.))
Ответить
4Смешинка25.08.2018 22:55
Тут как в случае со Скрипалями, слишком все вычурно. Логотип притянут и поставлен специально, скорее всего. Не думаю что едросы так глупы. Я не сторонница никаких партий, но притянутые за уши улики меня не убеждают.
Ответить
5Железнова26.08.2018 09:05
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ну да, вас уже который год ломает.)))))))
Ответить
6Следователь народный26.08.2018 10:28
Кто законспирировал так эти наркотики вообще дуб дубом. По двум причинам этот товар мог заинтересовать таможенников. Во-первых, такой дешевый товар, как плитка из глины, вдруг из-за океана везут в Европу, где этой плитки всякой навалом? Вторая причина, причем тут заокеанская Бразилия и логотип единой России?
Ответить
7Железнова26.08.2018 10:48
В ответ на сообщение № 6 от Следователь народный.: Я конечно же верю, что это кокаин "Единой России"!
Ответить
8Солнышко26.08.2018 11:14
Дело в том, что это далеко, ещё не всё. Очень заметно, что кто-то задался целью рассказать правду, про дела "славные" руководства РФ.
Ответить
9Железнова26.08.2018 17:30
В ответ на сообщение № 7 от какбыЖелезнова: Не, ты под своим ником уже давай. А я никогда не верила тому, что на заборе написано.)))
Ответить
10Солнышко26.08.2018 22:43
В Украине вышел на линию новый поезд Киев-Симферополь.
Ответить
11Никита27.08.2018 00:07
Очень грубо сработанная провокация. Но провокация провокацией, а грехи единоросов от этого не меньше, ибо депутатам позволено слишком многое. Единоросами были Эдуард Александрович Дзабаев, преподаватель философии и Ольга Тотразовна Бекузарова - оба преподаватели, обиравшие студентов в СОГМА. Один ныне покойный, а вторая занимает высокий государственный пост.
Ответить
12Железнова27.08.2018 08:57
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: А новую помойку ещё не открыли?))))))
Ответить
13Солнышко27.08.2018 09:59
В Комсомольске-на-Амуре прошла акция «Позорный полк». Ее участники прошли с портретами членов партии «Единая Россия» и транспарантом «Они проголосовали, за повышение пенсионного возраста».
Ответить
14Железнова27.08.2018 11:52
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Россия остановит доллар «золотым червонцем». У Москвы, Тегерана и Анкары есть шанс уйти из-под санкций США.Россия, Иран и Турция могли бы создать «золотой блок»: заменить доллар на золото в качестве резервной валюты и установить фиксированный курс на обмен. Это позволило бы «тройке» минимизировать потери от санкций США. Такой план предложил в своей статье в Forbes политолог Стив Ханке. Золото — международная валюта, которая давно сохраняет свою покупательскую способность, отмечает аналитик. Кроме того, это не валюта, которую выпускает одна страна, так что у нее нет политического багажа. К тому же, в резервах у Ирана, Турции и России давно используется золото.
Ответить
15Железнова27.08.2018 11:58
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ну ты настоящая звездострадалица. Это, как с выборами московского мэра, про скаклов вообще не говорю, пишут, за семёныча переживают.))))) Кто ещё переживает за него? Тюмень, Усть Катавск, Саратов, Лобня. Это только за один день. И, главное, что интересно, все на своих страницах пишут, что москвичи. А зайдешь в группы, типичный Урюпинск, типичная Пенза и прочие типичные города, но не Москва. Ребята, переживайте за свои Хацепетовки, мы-то к вам каким боком?)))
Ответить
16Железнова27.08.2018 12:11
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Посчитала примерное число участников. Максимум 50. Количество плакатов - 20. Это точно полк?))))))))
Ответить
17Кот27.08.2018 13:33
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Кстати даже тут в Германии поговаривают о создании независимой от доллара валюты, но они в меньшинстве.
Ответить
18Смешинка27.08.2018 19:30
Единороссы выдвинули в кандидаты уголовников. Есть даже судимый пять раз. Насильники, воры. Это правда или очередная утка, интересно?
Ответить
19Солнышко27.08.2018 20:45
По данным опроса, проведенного «Левада-центром», минимум 15 процентов граждан РФ крайне негативно относятся к евреям и против того, чтобы они вообще находились на территории России. С учетом общего количества населения РФ (около 146 миллионов человек), ярыми антисемитами в стране сегодня являются, по меньшей мере, 20 млн. человек.Думаю объяснять не надо, что это означает для России.
Ответить
20Железнова27.08.2018 21:05
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Ну, почему же? Объясни.)))))))
Ответить
21Солнышко28.08.2018 18:16
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: До тебя всё равно не дойдёт, потому что ты тролль.
Ответить
22Железнова28.08.2018 21:15
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Твой, как бы юмор, до меня точно не доходит.))))))
Ответить
23Знайка31.08.2018 08:36
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Что тут не понимать, что подороже ето для русскоговорящих, подешевле для татар крымских.
Ответить
24Железнова31.08.2018 10:18
В ответ на сообщение № 23 от Знайка: Тогда надо повесить табличку "Только для своих" и терпеливо ждать, когда всё сгниёт.))))))) Тем более, что у нас арбузы уже дешевле.))))))
Ответить
25Знайка31.08.2018 11:10
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Серьезно говоря это так арбуз по-украински называется-КАВУН, это не по-татарски.
Ответить
26Железнова31.08.2018 15:50
В ответ на сообщение № 25 от Знайка: Да я знаю, что такое кавун.))))) Но, в чём юмор? Типа, хохлам по 8 руб, а русским по 20? В каком месте смеяться? Тем более, что у нас дешевле. Это, как пёрнуть, целиться в пятку, а попадать в нос.))))))
Ответить