У матери Вячеслава Володина нашли квартиру за 230 млн. рублей

17.08.2018 10:191054#ФБК коррупция Алексей_Навальный

ФБК Алексея Навального обнародовал информацию об элитной недвижимости, которой владеет престарелая мать председателя Госдумы и члена бюро высшего совета партии "Единая Россия" Вячеслава Володина.

Жилье принадлежит 82-летней бывшей учительнице Лидии Петровне Барабановой с 2011 года - оно находится в Москве в ЖК "Белый лебедь" на Мичуринском проспекте. Площадь квартиры равна 400 метрам, цена превышает 230 миллионов рублей.

Начиная с 72-летнего возраста пенсионерка активно занимается предпринимательской деятельностью - ей принадлежат десятки компаний и холдинги с многомиллиардными оборотами.

Ранее средства массовой информации сообщали, что Людмила Барабанова является собственником 14 тысяч гектаров земли. Также 70 тысяч га были переданы в аренду на 49 лет охотничьим хозяйствам, принадлежащим им.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.08.2018 11:40
Я просто оставлю это здесь.))))))
Ответить
2Белоруска17.08.2018 11:41
Но, еще есть в нотариальных конторах переписывают на детей свое добро, и дети переписывают на родителей, на племянников свои квартиры. Потом после смерти переходят обратно.
Ответить
3Белоруска17.08.2018 11:51
У нас в Витебске также есть люди, которые завладевают чужимиквартирами. Идут в не приватизированную квартиру, дают деньги свои риэлтору. Тот рад стараться приватизировать за чужие деньги, и не боится мошенничества. Так как над ними нет законов. Но, если судится, человек, который отдал свою квартиру не приватизированную риэлтору, то становится подставленным под мошенничество.Где оформляется в нотариальной конторе на подставное лицо. А уженовые хозяева покупают у подставного лица. И документ чист. Называется это завуалированное мошенничество.
Ответить
4Солнышко17.08.2018 18:45
Ну Железнову теперь могут арестовать в любой момент, за саботаж 25 лет как минимум.
Ответить
5Ежик18.08.2018 01:33
А что он не мог заграницей купить, там не так просто найти. Вот все старание русского патриота на смарку.
Ответить
6Лара18.08.2018 03:54
Вот как! Квартирки имеют по 250 миллионов и более стоимостью, бизнес крутой осваивают с 72 лет, и все их дороги с зелёным светофором! А я вышла в свою почту сегодня и опять, как всегда наткнулась на вредительство и беспредел. В письме из-за рубежа мне прислали серию сайтов по заработку, и один сайт начинался словами ""Заработайте 500 $ за просмотр видео"". Конечно, сайт был в первый же день уже заблокирован! Исключительно потому, что это было реальное предложение. Вот как наглеют из этой думы и оборотни! Какие-то всего лишь 500 $ не дают даже взять подработкой. Такие подобные предложения бывают и липовыми, с этим также сталкивалась, но они приходят не в зарубежных письмах, а исключительно в российских, и их не блокируют. Вот сидят в креслах и все себе хапают, а у меня такие расходы из-за них, и ещё все блокируют мне, по всем дорогам жизни! Ваша Дума будет платить за все!
Ответить
7Палкин19.08.2018 14:59
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Где-то ты права, на чем всегда держалась святая Русь - на справедливости.
Ответить
8Галина19.08.2018 19:30
Очередная чушь.
Ответить
9Виталь19.08.2018 21:32
Вот у тебя, Галина, точно чушь.
Ответить
10Клен19.08.2018 21:38
Где эта самая справедливость? Чего-то не видно.
Ответить
11Белоруска20.08.2018 01:53
В ответ на сообщение № 9 от Виталь:Один Гаврила в Полоцке, что ли?Здесь еще одна Галина есть.
Ответить
12Иркутск21.08.2018 10:27
Молодец Навальный, а кто-то тут его ненавидит, ясно, что купленные. Мне даже кажется, что он работает по указке верхов. Кто провинился перед верхами, того и наказывают. Неудивительно, что депутаты и всякие там волки хвалят верхи.
Ответить
13Федя23.08.2018 13:36
Как он любит свою маму, наверное бы придушил, если б она не приняла его подарков.
Ответить